Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Dwayne 13 июля 2017 - 19:40 | Сообщение: #12701
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8266

    Симпатий: 1892

    coldplay777,
    Куда впарил то? Никто его не купил

    А Дайера никуда не продадут, это все 200%
    Сообщение отредактировал Dwayne 13 июля 2017 - 19:41
    coldplay777 13 июля 2017 - 20:10 | Сообщение: #12702
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 33322

    Симпатий: 6974

    Dwayne,
    Сити согласовали покупку Улкера, со всеми бонусами сумма больше 50 млн фунтов.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 14 июля 2017 - 00:24 | Сообщение: #12703
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 33322

    Симпатий: 6974

    Ди Марцио, Sky Italia: Ювентус пытается приобрести Матича, он один из главных целей клуба.

    Не думаю, что Перишич это smokescreen, увеерн, что его хотят купить и думаю, что оформят его.
    Матича хотят Юве и Интер, сомневаюсь, что Челси в таком случае продадут его в МЮ. Дайера будет архисложно купить. Интересно кого возьмут...
    M.E.N.: Юнайтед ожидают предложение от Реала о покупке Де Хеа. Реал по-прежнему в нем заинтересован, несмотря на сообщения в Испании.

    The Guardian: МЮ ожидают, что Реал снова попытается приобрести Де Хеа этим летом, несмотря на их четкое желание сохранить игрока. Моуринью не хочет продавать Де Хеа, и в клубе верят из-за того, что Де Хеа не просит о трансфере и его контракт действует еще два года, позиция клуба намного сильнее, чем летом 2015.

    The Telegraph: В Юнайтед готовятся к тому, что Реал сделает предложение о покупке Де Хеа в следующем месяце. Тем не менее, в клубе уверены, что игрок не будет агитировать уходу из клуба и были впечатлены его профессионализмом на протяжении всей саги летом 2015. Но Де Хеа хотел бы присоединиться к Реалу и надеется, что Реал не будет откладывать предложение так поздно, как они сделали это в 2015.
    Сообщение отредактировал coldplay777 14 июля 2017 - 00:50

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Banderlog 14 июля 2017 - 09:26 | Сообщение: #12704
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9504

    Симпатий: 2042

    Цитата: coldplay777
    Но Де Хеа хотел бы присоединиться к Реалу и надеется, что Реал не будет откладывать предложение так поздно, как они сделали это в 2015.

    Блеать откуда они узнают такие подробности... Он им смску выслал или в ватсапе написал об этом... Всегда добивают такие новости...
    У Давида 2 года по контракту осталось... Что мешает нашим взять этим летом и продлить его до 4 лет...
    mu best team 14 июля 2017 - 09:50 | Сообщение: #12705
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32152

    Симпатий: 7030

    Только Реал приехал тренироваться в ЛА, сразу дебильные слухи по Давидке пошли) Телеграф с Гардиан скатились совсем в этом году.

    coldplay777 14 июля 2017 - 10:05 | Сообщение: #12706
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 33322

    Симпатий: 6974

    Цитата: mu best team
    Только Реал приехал тренироваться в ЛА, сразу дебильные слухи по Давидке пошли) Телеграф с Гардиан скатились совсем в этом году.

    Не думаю. Когда такое происходит, все начинают писать об одном и том же, это лишь означает, что просто кто-то им слил информацию. Что им сказали, то и пишут. ББС, вон, тоже писали, что Роналду хочет покинуть Реал. Но ты же не будешь говорить, что они скатились. Опять-таки, им сказали - они написали.
    Плюс это пишут журналисты, которые отправились в США турне освещать, журналисты, которые в своих изданиях, за МЮ "отвечают".
    Гардиан и Телеграф как были хорошими источниками, так ими и остались имхо.
    Сообщение отредактировал coldplay777 14 июля 2017 - 10:07

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    RedMU 14 июля 2017 - 11:08 | Сообщение: #12707
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: Banderlog
    Блеать откуда они узнают такие подробности... Он им смску выслал или в ватсапе написал об этом... Всегда добивают такие новости

    Кто-то из Реала им мог эту информацию слить, в крайнем случае кто-то из нашего клуба. Я думаю, что если Давид реально хочет присоединиться к Реалу, то об этом и Моур знает.

    Цитата: Banderlog
    Что мешает нашим взять этим летом и продлить его до 4 лет...

    Нежелание ДДХ подписывать новый контракт?
    coldplay777 нравится это сообщение.
    coldplay777 14 июля 2017 - 13:30 | Сообщение: #12708
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 33322

    Симпатий: 6974

    Кристоф Терро, HLN:
    Президент Ромы Палотта: "Найнгголан останется в клубе". То же они сказали и Юнайтед еще в мае. Игрок все еще ведет переговоры с римлянами о продлении контракта.
    Сообщение отредактировал coldplay777 14 июля 2017 - 13:30

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    RedMU 14 июля 2017 - 14:58 | Сообщение: #12709
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: coldplay777
    "Найнгголан останется в клубе".

    Сколько таких слов уже было.

    Вуди попытается дожать Леви, как мне кажется. Ему уже нечего не страшно.
    coldplay777 14 июля 2017 - 15:37 | Сообщение: #12710
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 33322

    Симпатий: 6974

    Calciomercato: Юнайтед находятся на продвинутой стадии переговоров с Интером касательно покупки Перишича. Окончательная сумма сделки составит около 45 млн евро.

    The Independent: Юнайтед не сильно беспокоятся из-за того, что Реал снова попытается приобрести Де Хеа этим летом. Они находятся в гораздо более сильной позиции, чем два года назад. И даже если Реал будет так сильно настроен приобрести Де Хеа, Юнайтед попытаются забрать какого-нибудь игрока взамен. Например, Тони Крооса.
    Также в клубе многие верят, что если Де Хеа уйдет, МЮ не будут покупать вратаря ему на замену - настолько высоко в клубе ценят талант Жоэля Перейры. Многие верят, что у него есть потенциал стать голкипером даже лучше Де Хеи.
    Сообщение отредактировал coldplay777 14 июля 2017 - 15:52

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    RedMU 14 июля 2017 - 15:58 | Сообщение: #12711
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: coldplay777
    Юнайтед находятся на продвинутой стадии переговоров с Интером касательно покупки Перишича.

    Вторник не за горами, нужно поторопиться. Тянуть смысла нет, Интер уже обозначил свою позицию и маловероятно, что они отступятся .
    Сообщение отредактировал RedMU 14 июля 2017 - 16:13
    coldplay777 14 июля 2017 - 17:26 | Сообщение: #12712
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 33322

    Симпатий: 6974

    Спортивный директор Интера Сабатини: Спалетти попросил сохранить Перишича. Интерес Юнайтед к игроку очень силен, они знают о наших намерениях. Цены на игроков Интера устанавливает Интер, не кто-то другой.

    Майкл Бридж, Sky Sports: Как мне сказали, после Уокера никаких продаж больше не будет, он последний.

    The Telegraph: Матич отсутствует в списке игроков, которые поедут на турне, что является четким признаком его скорой продажи. Игрок четко дал понять, что хочет покинуть клуб. И Конте решил, что будет лучше оставить его в Англии для того, чтобы он оформил свой трансфер. Матич надеялся перейти в МЮ, но Челси не хотят его туда продавать. Сербом также интересуется Ювентус и это может быть лучшим решением как для клуба, так и для игрока. Кроме того, Челси ведут переговоры с Юве о покупке Алекса Сандро и продажа Матича итальянцам может им помочь приобрести бразильца.
    Сообщение отредактировал coldplay777 14 июля 2017 - 18:22

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 14 июля 2017 - 18:58 | Сообщение: #12713
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1345

    coldplay777,
    пенсы Матича не продадут и точка.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 14 июля 2017 - 19:03 | Сообщение: #12714
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 33322

    Симпатий: 6974

    Цитата: brittvit
    пенсы Матича не продадут и точка.

    Ну раз ты так сказал, то ОК.

    The Guardian: Ювентус являются фаворитами в борьбе за Матича после того, как игрок оказался вне состава на предсезонное турне. Игроком также интересуется Интер, попытки Юнайтед подписать Матича Челси отверг.

    The Times: Матич надеется присоединиться к МЮ, Интеру или Ювентусу. Юнайтед по-прежнему надеются его подписать, но Челси наверняка предпочтет продать его в итальянский клуб.
    Сообщение отредактировал coldplay777 14 июля 2017 - 19:21

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 14 июля 2017 - 19:10 | Сообщение: #12715
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 33322

    Симпатий: 6974

    Об этом еще вчера Ди Марцио писал, так что скорее всего серб туда и поедет.
    Вопрос теперь кто поедет в МЮ...
    Сообщение отредактировал coldplay777 14 июля 2017 - 19:10

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Plast1c 14 июля 2017 - 19:25 | Сообщение: #12716
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: coldplay777
    Вопрос теперь кто поедет в МЮ...

    Найнгголан, Фабиньо, Матюиди...
    Дядюшка Фестер, RedMU нравится это сообщение.

    Дядюшка Фестер 14 июля 2017 - 19:41 | Сообщение: #12717
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1676

    Цитата: Plast1c
    Найнгголан, Фабиньо, Матюиди...

    Не так давно видел статью, с перечислением возможных кандидатов на усиление МЮ в центре полузащиты (опорники и боксы), так фамилий пятнадцать было, включая тобой написанные, с описанием сильных и слабых сторон. Но у нас, исходя из слухов, такое впечатление создаётся, что без Матича вариантов нет от слова совсем. Может с Перишичем уже нет очевидных альтернатив, но вот уж в центр поля игроков достаточно было с начала лета.

    А вообще, пусть Фабиньо берут, и голову не дурят. У того же Дайера только одно преимущество перед бразильцем - он уже адаптирован в АПЛ, ну и паспорт илитный. Так себе преимущества.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 14 июля 2017 - 19:44
    Disturbed 14 июля 2017 - 19:47 | Сообщение: #12718
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Возможно, Мино пристроит ещё одного клиента. Я о Матиуди.
    А вообще, Фабиньо вероятно, лучший кандидат.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    RedMU 14 июля 2017 - 19:47 | Сообщение: #12719
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Если Матичу всё равно куда переходить, то можно про него забыть. Пусть тогда Фаба или Вайгля берут, будем состав омолаживать.
    coldplay777 14 июля 2017 - 21:51 | Сообщение: #12720
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 33322

    Симпатий: 6974

    Mediaset Premium: Интер требует за Перишича Марсьяля плюс 20 млн евро.

    Sky Sport Italia: Интер готов обменять Перишича на Марсьяля. Также в переговорах всплывала кандидатура Дармиана.

    Да пошли вы на*уй.
    Disturbed нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 14 июля 2017 - 22:00

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1441
Всего сообщений
382894
Пользователей
11964
Новый участник
absorbingadage5