Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    RedMU 14 июля 2017 - 21:56 | Сообщение: #12721
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 9353

    Симпатий: 2553

    Цитата: coldplay777
    Интер требует за Перишича Марсьяля плюс 20 млн евро.

    Видно не судьба.
    Дядюшка Фестер 14 июля 2017 - 21:58 | Сообщение: #12722
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Заменить одного из самых талантливых и техничных молодых игроков на немолодого середняка? Пожалуйста, заканчивайте уже со своим интересом к Перишичу. Этот интерес мне с самого начала не нравился, а уж теперь и подавно.
    Disturbed нравится это сообщение.
    Disturbed 14 июля 2017 - 21:59 | Сообщение: #12723
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: coldplay777
    Интер требует за Перишича Марсьяля плюс 20 млн евро.

    По-моему, тут очень актуален вопрос, который часто задают маленьким детям.
    "А не слипнется?"

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    coldplay777 14 июля 2017 - 22:01 | Сообщение: #12724
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    У итальяшек там чердак потек походу.
    Сообщение отредактировал coldplay777 14 июля 2017 - 22:01

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 14 июля 2017 - 22:42 | Сообщение: #12725
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Сейчас идет пресс-конференция Жозе.
    Жозе Моуринью отказался отвечать на вопрос о Матиче, но сказал: "Наши двери всегда открыты. Нам нужно еще усиление. Мы хотели приобрести 4 новичков, так что 50% работы сделано. Мы намерены подписать еще двоих. Или по крайней мере хотя бы одного".
    Также Моуринью подтвердил, что Златан может подписать контракт в декабре: "Это возможно. Златан не был доволен тем, как закончил прошлый сезон."
    brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 14 июля 2017 - 22:43

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Disturbed 14 июля 2017 - 22:59 | Сообщение: #12726
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: coldplay777
    Златан может подписать контракт в декабре:

    Если согласится сидеть в запасе - это будет крутейший трансфер.
    Цитата: coldplay777
    Мы намерены подписать еще двоих. Или по крайней мере хотя бы одного".

    Т.е., Матича(Фабиньо) и Перишича(?????). Вообще, хотелось бы ЛЗ нормального купить.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    coldplay777 14 июля 2017 - 23:06 | Сообщение: #12727
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Моуринью: Да, мы были заинтересованы в Морате, это очевидно. Но мы не смогли согласовать сумму сделки с Реалом, что также очевидно.
    Сообщение отредактировал coldplay777 14 июля 2017 - 23:06

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Дядюшка Фестер 14 июля 2017 - 23:27 | Сообщение: #12728
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Disturbed
    Т.е., Матича(Фабиньо) и Перишича(?????).

    Логично. ОПЗ+вингер 2 трансфера. Если Перишича купить не удастся, то будет один трансфер.

    Про ЛЗ даже и слухов то серьезных не было. Вероятно, решил дать Шоу ещё один шанс. Как по мне - зря. Время покажет.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 14 июля 2017 - 23:28
    Disturbed 14 июля 2017 - 23:30 | Сообщение: #12729
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Дядюшка Фестер,
    Шоу будет использовать эти шансы в клубном лазарете. По последним прогнозам - до конца года.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Дядюшка Фестер 14 июля 2017 - 23:43 | Сообщение: #12730
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Disturbed,
    Вроде говорили, что до октября. Сроки уже передвинулись? Интересно, кто там гонять будет, учитывая, что Янг и Рохо тоже травмированы. Блинд и Дармиан. Вот и ответил сам. Эпично, чё lol
    Дядюшка Фестер 14 июля 2017 - 23:48 | Сообщение: #12731
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    На самом деле, конечно, одного Лукаку в атаку мало. Моур говорил о вингере или 10-ке. Такой игрок нужен. Пусть даже это будет крайне не желаемый мной Перишич (разумеется, не ценой Марсиаля, об этом даже говорить смешно). Иначе атака опять будет трухлявой. Ромелу, безусловно, класный нап, но один он не вытянет. Опять надеяться исключительно на имеющихся? Не знаю - не знаю.
    Disturbed 14 июля 2017 - 23:56 | Сообщение: #12732
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Дядюшка Фестер,
    Ну почему?
    Лукаку в центр, Рэш и Марс по краям атаки, в матчах с андердогами можно Мики 10-кой выпускать. На подмену Лингард и Янг (этот непотопляемый)... чёрт, у него тоже траблы... Ндааа.
    Вампиризм передаётся через укусы. Может, Ибра покусает Джонса, Шоу и Рохо:-)
    Возвращаясь к трансферам; теперь больше верю в потенциальную схему с тремя ЦЗ.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Дядюшка Фестер 15 июля 2017 - 00:03 | Сообщение: #12733
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Disturbed
    Лукаку в центр, Рэш и Марс по краям атаки, в матчах с андердогами можно Мики 10-кой выпускать.

    Очень куцее нападение для команды тратящей на трансферы больше Реала и Барсы. Рэша вообще рано рассматривать как основу топ-клуба. Первостепенная задача МЮ - это победа в АПЛ и/или ЛЧ, а не помощь в раскрытии молодых талантов. Последнее должно бонусом идти, и не мешать основным целям.
    Дядюшка Фестер 15 июля 2017 - 00:09 | Сообщение: #12734
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Конечно, Гризманн петух конечный. Чтобы там не говорили о красоте его поступка. Я лично сужу с позиции фана МЮ, пусть эгоистичной, но на другие позиции мне пофиг. Пришёл бы он в начале лета - была бы песня. Лукаку + Гризманн. Вот и все вопросы об усилении атаки сняты. Правда позиции своей не меняю, теперь лично я его абсолютно не хочу в МЮ видеть, придёт он следующим летом или нет. Момент безнадёжно упущен.

    Хотя исходя из новостей складывается впечатление, что зимой, в январе где-то, нас ждёт камбэк полубога.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 15 июля 2017 - 00:11
    Disturbed 15 июля 2017 - 00:20 | Сообщение: #12735
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Очень куцее нападение для команды тратящей на трансферы больше Реала и Барсы

    Та я не против, пусть покупают. Проблема в том, что бюджет не резиновый. И претендентов на горизонте особо не видно. И Перишич типа основной игрок топ клуба, сразу, без вопросов?
    В который уж раз проклинаю ван Гала. Типа тренер с мировым именем классно сработал на регресс клуба.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Я лично сужу с позиции фана МЮ, пусть эгоистичной, но на другие позиции мне пофиг.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    теперь лично я его абсолютно не хочу в МЮ видеть,

    Когда-то говорилось, что в Юнайтед дважды не зовут. По-моему, это справедливо. Он сделал выбор. Никто дуло автомата не наставлял.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Дядюшка Фестер 15 июля 2017 - 00:26 | Сообщение: #12736
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Disturbed
    Проблема в том, что бюджет не резиновый.

    Как бы готовы купить Дайера и Перишича. Соответственно, денег ещё достаточно для усиления двух позиций.

    Цитата: Disturbed
    И Перишич типа основной игрок топ клуба, сразу, без вопросов?

    Если купят, будет основным 100%. Не за копейки берут. Опыт есть, откровенным дерьмом назвать нельзя, так что будет в основе. К тому же, его связка с Лукаку выглядит пусть и примитивной, но, вполне возможно, эффективной. Что касается Раша, то в перспективе он в разы талантливее хорвата-середняка, но пока что даже хорват в основе может больше пользы принести на систематической основе (забавный словесный каламбур), на мой личный взгляд. Хотя я предпочёл бы Вайгля/Фабиньо - это трансфер номер раз и какого-нибудь реально толкового вингера, способного за сезон забить штук 15 мячей и столько же передач отдать (кто это может быть - я и правда не знаю).

    Цитата: Disturbed
    Когда-то говорилось, что в Юнайтед дважды не зовут.

    Я слышал про "дважды в одну реку не входят". В том плане, что Ферги не имел привычки возвращать раз ушедших игроков.

    Цитата: Disturbed
    По-моему, это справедливо. Он сделал выбор. Никто дуло автомата не наставлял.

    Именно так.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 15 июля 2017 - 00:28
    Disturbed 15 июля 2017 - 00:32 | Сообщение: #12737
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Как бы готовы купить Дайера и Перишича. Соответственно, денег ещё достаточно для усиления двух позиций.

    Вероятно, готовы купить, но в рамках определённого бюджета, условных 80 лимонов. По сути, это цена за Лукаку. За топ-вингера попросят ненамного меньше. Если не больше.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    реально толкового вингера, способного за сезон забить штук 15 мячей и столько же передач отдать (кто это может быть - я и правда не знаю).

    Как же. Алексис. Который из Чили. Увы, но Сенька харакири сделает, чтобы не продать лидера Моуриньо.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Дядюшка Фестер 15 июля 2017 - 00:38 | Сообщение: #12738
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Disturbed
    Как же. Алексис. Который из Чили.

    Это абсолютно нереальный вариант. Его можно даже не рассматривать всерьёз. Шансы примерно 1 на 1000. Да и то, я бы написал 0, но всегда помню, что никогда не следует говорить "никогда".

    Цитата: Disturbed
    Вероятно, готовы купить, но в рамках определённого бюджета, условных 80 лимонов. По сути, это цена за Лукаку. За топ-вингера попросят ненамного меньше. Если не больше.

    По слухам, за Дайера наши предложили полтинник, но были посланы, после чего готовилось (готовится?) улучшенное предложение. За Перисика вроде сорокет предлагают, но Интер офигел и требует больше. Это позволяет предположить, что сто мультов у нас ещё есть на две цели.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 15 июля 2017 - 00:40
    Arm1n 15 июля 2017 - 08:52 | Сообщение: #12739
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    нет я понимаю что уровень чемпионатов разный, равно как и сам Перишич в Интере главная звезда, а эти трое далеко не главные у нас к команде
    но тем не менее стата у Перишича очень крутая
    все же Маур умеет точечно усилятся
    количество кроссов впечатлило больше всего, он чо реально скоростной такой? кто видел хоть пару игр?
    Сообщение отредактировал Arm1n 15 июля 2017 - 08:52
    coldplay777 15 июля 2017 - 09:19 | Сообщение: #12740
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    The Telegraph: Интер может попросить взять в аренду в Марсьяля в часть компенсации по Перишичу. В прошлом МЮ отвергал все предложения по игроку, и это будет сюрпризом,если его вдруг решат отдать даже в аренду.

    Ди Марцио, Sky Italia: Интер хочет получить взамен Перишича Марсьяля, но еще не ясно, отдаст ли его Юнайтед. Но в таком случае доплату уже хотел бы получить МЮ.
    Сообщение отредактировал coldplay777 15 июля 2017 - 09:19

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371920
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo