Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    Дядюшка Фестер 15 мая 2018 - 20:59 | Сообщение: #15441
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: coldplay777
    Я его почти не видел в деле.

    Тоже самое. Потому как-то подсознательно хочется кого-то другого вместо него))
    Manowar 15 мая 2018 - 21:30 | Сообщение: #15442
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    вклинюсь в ваш диалог, мб Маур хочет из Фреда второго Канте сделать=))

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Дядюшка Фестер 15 мая 2018 - 21:39 | Сообщение: #15443
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Manowar
    мб Маур хочет из Фреда второго Канте сделать=))

    Дык я бы только рад, как, уверен, и все) Но весь вопрос в том, достаточно ли у Фреда мастерства, чтобы из него Канте лепить, иначе говоря, подходящего ли качества "глина"?) Вот за Фабиньо я следил, и хоть там тоже есть вопрос о силе чемпионата, хоть и не такой актуальный, как в случае с Фредом, но я более-менее уверен, что из него мог бы получиться годный опорник. А вот в случае с Фредом я вообще хз чего ждать. Темная лошадка для меня.
    Beast 15 мая 2018 - 23:14 | Сообщение: #15444
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10580

    Симпатий: 598

    Цитата: coldplay777
    По-моему, играя в Шахтере, просто тупо нельзя быть топом.

    Ну Видич к нам из Спартака пришел. По мне без разницы откуда бразилец из Шахтера или из какого-нибудь Фламенго. Главное чтобы играл хорошо. Мне кажется если бы не годовая дисква то Фред уже давным давно играл бы в топ чемпионате, когда то он большим талантом считался.

    Про Канте к слову тоже никто не знал пока он в Лестере не зажег 3 года назад.

    В эту зверскую сборную Бразилии к слову Фред попал, значит что то в нем есть.
    Сообщение отредактировал Beast 15 мая 2018 - 23:28
    Beast 15 мая 2018 - 23:34 | Сообщение: #15445
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10580

    Симпатий: 598

    Цитата: coldplay777
    Покупка Алдервейрельда была бы мегасделкой. Один из лучших цз АПЛ последних лет (по мнению многих лучший). И как раз у него есть то, чего нынешним нашим цз так не хватает.

    Одно только просто лютейше смущает. Его возраст (. Пля он мой ровестник...
    MoZx 15 мая 2018 - 23:39 | Сообщение: #15446
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2795

    Симпатий: 271

    Цитата: Manowar
    мб Маур хочет из Фреда второго Канте сделать

    Да с каких вы взяли что Фред опорник и второй Канте?
    Он бокс, играет в Шахтере в центре в паре с опорником Степаненко. Левоногий. Начинал, если память не изменяет, даже как правый вингер. Но при этом довольно цепкий в отборе и не стесняется возвращаться.
    Как по мне, очень хорошо зайдет в схему с ромбом правым цпз - и вперёд хорошо подключается и в обороне вместе с ТФМ выжгут левый фланг атаки любого соперника (после завершения карьеры Рона так точно ))))
    Beast 15 мая 2018 - 23:44 | Сообщение: #15447
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10580

    Симпатий: 598

    Цитата: MoZx
    вместе с ТФМ

    То что Тимоти будет в ближайшие год два регулярно играть и тем более в основе МЮ это весьма смелое заявление само со себе.
    Сообщение отредактировал Beast 15 мая 2018 - 23:48
    MoZx 15 мая 2018 - 23:51 | Сообщение: #15448
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2795

    Симпатий: 271

    Цитата: Beast
    То что Тимоти будет в ближайшие год два играть и тем более в основе МЮ это весьма смелое заявление само со себе.

    Пересмотри игру второго круга Пелеса с Сити. То как Янг закрыл Салаха покажется детскими шалостями )
    У ТФМ есть некоторые проблемы при подключениях с прострелами, но будем откровенны, и Валя последнее время этим не блещет. Других конкурентов по позиции не будет, а фактор возраста работает на Тима.
    Beast 16 мая 2018 - 00:02 | Сообщение: #15449
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10580

    Симпатий: 598

    Цитата: MoZx
    Пересмотри игру второго круга Пелеса с Сити. То как Янг закрыл Салаха покажется детскими шалостями )
    У ТФМ есть некоторые проблемы при подключениях с прострелами, но будем откровенны, и Валя последнее время этим не блещет. Других конкурентов по позиции не будет, а фактор возраста работает на Тима.

    Я не сомневаюсь в перспективности ТФМ, но я сомневаюсь что он станет игроком основного состава в следующем сезоне. Пока что это вилами по воде писано.
    MoZx 16 мая 2018 - 00:12 | Сообщение: #15450
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2795

    Симпатий: 271

    Цитата: Beast
    Я не сомневаюсь в перспективности ТФМ, но я сомневаюсь что он станет игроком основного состава в следующем сезоне. Пока что это вилами по воде писано.

    Скажем так, я уверен что приобретений на позицию пз не будет, а Дармиан уйдет (да и вряд ли можно рассматривать его как конкурента ))) Даже если возьмём Фабиньо, то в центр. На позицию пз останутся 2 кандидата: ТФМ и Валя, которому в августе 33 и контракт до следующего лета с опцией +1 год - нового контракта точно не будет.
    Потому может и не в следующем сезоне, но на сезон 19/20 место в старте уже будет передано.
    Beast 16 мая 2018 - 00:20 | Сообщение: #15451
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10580

    Симпатий: 598

    Цитата: MoZx
    Скажем так, я уверен что приобретений на позицию пз не будет, а Дармиан уйдет (да и вряд ли можно рассматривать его как конкурента ))) Даже если возьмём Фабиньо, то в центр. На позицию пз останутся 2 кандидата: ТФМ и Валя, которому в августе 33 и контракт до следующего лета с опцией +1 год - нового контракта точно не будет.
    Потому может и не в следующем сезоне, но на сезон 19/20 место в старте уже будет передано.

    Это возможно. Но возможно и то что Валенсия будет играть в основе еще 2 сезона (как тот же Алвес которому уже 35). Пока нет уверенности в том что ТФМ точно отберет у него место в ближайшие 2 года, все таки Валенсия пока не начал проявлять признаков того что сдает.
    Да и тренер у нас Моуриньо, нужно еще на него впечатление нужное произвести, потому что к Валенсии он 100% с большим уважением относится и при прочих равных его поставит в состав.
    Сообщение отредактировал Beast 16 мая 2018 - 00:21
    MoZx 16 мая 2018 - 00:24 | Сообщение: #15452
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2795

    Симпатий: 271

    Цитата: Beast
    Это возможно. Но возможно и то что Валенсия будет играть в основе еще 2 сезона (как тот же Алвес которому уже 35). Пока нет уверенности в том что ТФМ точно отберет у него место в ближайшие 2 года, все таки Валенсия пока не начал проявлять признаков того что сдает.

    Но и признаков того, что он Дани Алвеш - Валя тоже не проявляет ))
    Перефразирую - вытеснить Алвеша (даже 35летнего) из основы безусловно сложнее чем Валенсию.
    Beast 16 мая 2018 - 00:29 | Сообщение: #15453
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10580

    Симпатий: 598

    Цитата: MoZx
    Перефразирую - вытеснить Алвеша (даже 35летнего) из основы безусловно сложнее чем Валенсию.

    Ну Алвеса у ТФМ не было бы вообще никаких шансов вытеснить, где ТФМ учился, там Алвес преподавал как говориться. А с Валенсией шансы есть, но для этого Валенсии нужно начинать сдавать, а он пока не подает признаков деградации сезон 2017/18 отыграл не хуже чем 2016/17.
    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/lfcworld/1682834.html даже в 33 не смотрится как лох на фоне лучших правых защитников планеты.
    Сообщение отредактировал Beast 16 мая 2018 - 00:33
    coldplay777 16 мая 2018 - 07:39 | Сообщение: #15454
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6652

    Цитата: Beast
    В эту зверскую сборную Бразилии к слову Фред попал, значит что то в нем есть.

    Я и не спорю.
    Цитата: Beast
    Ну Видич к нам из Спартака пришел. По мне без разницы откуда бразилец из Шахтера или из какого-нибудь Фламенго. Главное чтобы играл хорошо. Мне кажется если бы не годовая дисква то Фред уже давным давно играл бы в топ чемпионате, когда то он большим талантом считался.
    Про Канте к слову тоже никто не знал пока он в Лестере не зажег 3 года назад.

    Да я не об этом. Понятно, что везде можно таланта откопать. Тем более, в украинском чемпе, тем более в Шахтере.
    Просто трудно играя там, заслужить звание топа. Это надо в топ-чемпе доказывать, а не в украинском чемпе, при всем уважении.

    Цитата: Beast
    Одно только просто лютейше смущает. Его возраст (. Пля он мой ровестник...

    2-3 года точно сможет играть на своем высоком уровне (если конечно не травмы). А этого уже достаточно.
    Сообщение отредактировал coldplay777 16 мая 2018 - 07:41

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    MoZx 16 мая 2018 - 09:52 | Сообщение: #15455
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2795

    Симпатий: 271

    Tuttosport сообщает, что Жозе Моуриньо намерен заинтересовать Бонуччи в переходе в его клуб. Португалец считает, что Бонуччи станет идеальным усилением для его защитной линии.
    За 31-летнего футболиста Милан потребует больше 42 миллионов евро, которые сами "россонери" выложили за трансфер игрока.
    coldplay777 16 мая 2018 - 09:54 | Сообщение: #15456
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6652

    Цитата: MoZx
    Tuttosport сообщает, что Жозе Моуриньо намерен заинтересовать Бонуччи в переходе в его клуб.

    хаха
    Вот это сразу понятно, что выдумки.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    MoZx 16 мая 2018 - 10:08 | Сообщение: #15457
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2795

    Симпатий: 271

    Цитата: MoZx
    Да с каких вы взяли что Фред опорник и второй Канте?
    Он бокс, играет в Шахтере в центре в паре с опорником Степаненко. Левоногий. Начинал, если память не изменяет, даже как правый вингер. Но при этом довольно цепкий в отборе и не стесняется возвращаться.
    Как по мне, очень хорошо зайдет в схему с ромбом правым цпз - и вперёд хорошо подключается и в обороне вместе с ТФМ выжгут левый фланг атаки любого соперника (после завершения карьеры Рона так точно ))))

    Оборонительные действия где-то с 8:30
    Сообщение отредактировал MoZx 16 мая 2018 - 10:11
    mu best team 16 мая 2018 - 12:05 | Сообщение: #15458
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30521

    Симпатий: 6795

    Да Фред может сыграть на 2 позициях - ЦОП и б2б. С отбором и отработкой сзади у него проблем нет. Пас и креатив бразильский тоже имеется. Я лично 2 руками за бразила.
    Да по началу может скачок из Украины в АПЛ будет чрезмерным, но должен влиться. По крайней мере есть куча примеров звезд Шахтера, которые заиграли в топ клубах.

    MoZx 16 мая 2018 - 12:36 | Сообщение: #15459
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2795

    Симпатий: 271

    Цитата: mu best team
    Фред может сыграть на 2 позициях - ЦОП и б2б

    Ровно так же как и Эррера...
    mu best team 16 мая 2018 - 12:37 | Сообщение: #15460
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30521

    Симпатий: 6795

    Цитата: MoZx
    Ровно так же как и Эррера...

    Ну в принципе да. А что, баск справлялся неплохо на обеих позициях.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1382
Всего сообщений
372348
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo