Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    Beast 16 мая 2018 - 23:28 | Сообщение: #15501
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: mu best team
    Этому думаю вряд ли суждено осуществиться.

    Без сильного игрока на правый фланг атаки можно на место выше 2 даже не рассчитывать. Туда по хорошему нужно звезду или хотя бы топа искать, Виллиан бы отлично подошел, если он реально доступен (тем более он вроде как игрок Моура и возможно сам захочет пойти по пути Матича, да и Челси в ЛЧ не играет).
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ныли о том, что Матичу нужен отдых, потому что он уже запарился

    Кто ныл ? Вполне возможно ныли те, о существовании которых ни Матич, ни Моур даже не подозревают. И вполне возможно Матич не просил больше отдыха и чувствовал в себе силы играть каждую неделю и возможно Моур не видел причин для того чтобы давать ему отдых и его устраивала игра Матича.
    Цитата: mu best team
    Я думаю 2-3 игрока это уже будет огромный успех на рынке.

    С 2-3 игроками будем на 2-3 месте болтаться. Хотим чего то большего, придется тратится на минимум 4 качественных игроков под основу.
    Pusher нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Beast 16 мая 2018 - 23:35
    Pusher 17 мая 2018 - 07:18 | Сообщение: #15502
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    Я думаю вбухивать нужно в первую очередь в игроков основного состава. А это левый фланг обороны, правый фланг нападения, ЦЗ и один ЦПЗ - новички на эти позиции скорее всего будут играть в основе (если сами не провалятся) соответственно на это нужно делать упор.

    Цитата: Beast
    Без сильного игрока на правый фланг атаки можно на место выше 2 даже не рассчитывать.

    Цитата: Beast
    С 2-3 игроками будем на 2-3 месте болтаться. Хотим чего то большего, придется тратится на минимум 4 качественных игроков под основу.

    Вот за эти сообщения тыща плюсов!
    Цитата: Beast
    Хоть кто то это понимает. А я думал всем надо как минимум фул лавку звезд.

    Звезды это конечно хорошо, но такие игроки как Эррера как раз таки и нужны для топ матчей.

    Ну и от себя добавлю. Взять Сандро и Тоби было бы мегакруто для усиления защиты. Так же топовый правый вингер (я за Мареза) нужен кровь из носу, но Маур дал понять что атакеров брать не будет. По поводу центра, ну тут ясно что один игрок уровня основы нужен по умолчанию. Для меня в идеале ситуация в центре это уход Фелла и аренда Мака, на их место приход 2 качественных игроков. Итого если играть схемой с 3-мя центральными получается 5 основных: Матич, Погба, Эррера + 2 новичка. Не нужно забывать что при игре на 4 фронта подмена нужна не только Матичу, но и Погба. При таком графике нужно не 3 основных а 5.
    Сообщение отредактировал Pusher 17 мая 2018 - 07:25
    coldplay777 17 мая 2018 - 07:31 | Сообщение: #15503
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6635

    Цитата: Beast
    Кто ныл ? Вполне возможно ныли те, о существовании которых ни Матич, ни Моур даже не подозревают. И вполне возможно Матич не просил больше отдыха и чувствовал в себе силы играть каждую неделю и возможно Моур не видел причин для того чтобы давать ему отдых и его устраивала игра Матича.

    А по-твоему не было видно, что он сдал по сравнению с началом сезона? Он начал банально уставать и из-за этого качество игры стало падать.
    Это все отмечают.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 17 мая 2018 - 07:43 | Сообщение: #15504
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6635

    Цитата: Beast
    Хоть кто то это понимает. А я думал всем надо как минимум фул лавку звезд.

    Господи, тебе лишь бы всех "обосрать" и себя умным показать.

    Какая нах разница звезда или нет. Это сейчас вообще смысла не имеет.
    К Погба и Матичу нужен грубо говоря тот, кто будет рояль таскать и за Погба отрабатывать. Эррера по своим характеристикам похож. Ок.
    Теперь возьмем Канте (чисто для примера). Он ведь к Погба и Матичу подходит, не так ли? Идеально подходит. Лучше ли он Эрреры? Намного лучше.
    Так вот и весь разговор в том, чтобы взять кого-то лучше Эрреры. Вот и все. Такие ведь есть. Никто не говорит про обязательно звезд и тд.

    Это про Савича можно написать "лишь бы звезд взять и похер подходят ли они или нет". А так, не вижу проблем взять игрока, который будет делать то же, что и Эррера только лучше. При этом лучше контролируя игру, обладая более выкосим уровнем паса и тд. Это не что-то невозможное.

    И второе, в идеале, чтобы этот игрок еще и был в состоянии сам игру организовывать. Мы все видели, что было когда Погба вылетел. Просто некому в середине поля это было делать.
    И вы хотите туда просто какую-то деревяшку взять? Чтобы только бегал и мячи отбирал?
    Ну вылетит Погба? Дальше что будет?

    Цитата: Beast
    Ой я умоляю. Мхитарян тоже "не был частью сделки"

    Это касаемо той новости было написано. Это не мои мысли.
    Зачем это мне писать?
    Сообщение отредактировал coldplay777 17 мая 2018 - 08:11

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 17 мая 2018 - 08:16 | Сообщение: #15505
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6635

    И вообще не понял твой комментарий. Причем там звезды и тд.
    Игрок топ-класса это звезда? Наверно, да. Ну так что плохого в том, чтобы взять к паре Погба-Матич игрока высокого класса (звезду)?
    Опять-таки Канте. Он ведь подходит? Да. Звезда ли он при этом? Ну да. И где там разногласия?
    У Реала Каземиро-Кроос-Модрич. Все три топ-игрока, все три звезды. И это мешает им как-то?

    Звезды это ведь не только чисто атакующие игроки.

    Дело не в том брать звезду или нет. Дело в том, чтобы взять подходящего игрока. А этот подходящий игрок может быть как уже готовым топом (звездой), так и классным игроком, которому нужен переход в топ-клуб, чтобы всем показать, что он топ (Фред и тд). И при этом он был бы лучше Эрреры.
    Вот и все. Надеюсь теперь понятно.
    Сообщение отредактировал coldplay777 17 мая 2018 - 08:22

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Pusher 17 мая 2018 - 08:53 | Сообщение: #15506
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: coldplay777
    И вы хотите туда просто какую-то деревяшку взять? Чтобы только бегал и мячи отбирал?
    Ну вылетит Погба? Дальше что будет?

    Вот об этом я тоже говорю, нужен игрок не только в пару или на замену Матичу, но и игрок способный заменить/дополнить Погба. Будет ли это один игрок, не знаю, я надеюсь на двух.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Beast 17 мая 2018 - 12:46 | Сообщение: #15507
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: coldplay777
    И при этом он был бы лучше Эрреры.

    То что Фред лучше Эрреры это пока что далеко не факт. Савич в общем то тоже (хотя они разные по типу). Ну и Вайгль само собой.
    Цитата: Pusher
    Вот об этом я тоже говорю, нужен игрок не только в пару или на замену Матичу, но и игрок способный заменить/дополнить Погба. Будет ли это один игрок, не знаю, я надеюсь на двух.

    На случай вылета Погба есть Лингард, а более качественного игрока на лавку все равно будет сложно найти, тем более Лингард еще и свой и мотивирован хорошо играть, а не просто получать деньги за просмотр игр и редкие выходы на поле.
    Сообщение отредактировал Beast 17 мая 2018 - 12:55
    coldplay777 17 мая 2018 - 13:54 | Сообщение: #15508
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6635

    Цитата: Beast
    На случай вылета Погба есть Лингард

    Причем там Лингард? Он же не игрок центра поля. Как он его заменит?
    Бессмыслица какая-то.
    Нужен игрок центра поля, который бы контролировал игру, имел высокую культуру паса и тд.
    Зачем ты Лингарда (атакующего полузащитника) упомянул?

    Цитата: Beast
    То что Фред лучше Эрреры это пока что далеко не факт. Савич в общем то тоже (хотя они разные по типу). Ну и Вайгль само собой.

    Насчет кто кого лучше/хуже я не писал.
    Сообщение отредактировал coldplay777 17 мая 2018 - 14:01

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Pusher 17 мая 2018 - 14:04 | Сообщение: #15509
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    На случай вылета Погба есть Лингард, а более качественного игрока на лавку все равно будет сложно найти, тем более Лингард еще и свой и мотивирован хорошо играть, а не просто получать деньги за просмотр игр и редкие выходы на поле.

    На этот счет у меня другое мнение. Да и я несколько другое имел ввиду, точно не игрока который будет сидеть чисто под Погба.
    coldplay777 17 мая 2018 - 14:31 | Сообщение: #15510
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6635

    Милош Маркович, Sportske (сербский журналист): ПСЖ составят конкуренцию Юнайтед и попытаются приобрести этим летом СМС. Игрок хотел бы поиграть с Лацио в ЛЧ, но непопадание туда римского клуба может все изменить. Лацио будут требовать сумму, близкую к 100 млн евро.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Manowar 17 мая 2018 - 14:52 | Сообщение: #15511
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Beast
    На случай вылета Погба есть Лингард

    на случай вылета Погба у нас есть Джонс, и угловой подаст и рожу комичную сделает!

    PS всегда нравится когда человек, утверждающий что смотрит за игрой команды утверждает как один заменяет другого=))

    PSS а еще на изи заменяет Погба Ромеро=))) ну а что и до пиз...ды что не попозиции но говорят так можно...
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Дядюшка Фестер 17 мая 2018 - 15:34 | Сообщение: #15512
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Manowar
    а еще на изи заменяет Погба Ромеро=)

    Лучше Байи) Сделать новую прическу, покрасить волосы и вуаля, сразу не отличишь даже)

    Ну или Лукаку - это Погба на стероидах)
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 17 мая 2018 - 15:35
    Manowar 17 мая 2018 - 15:47 | Сообщение: #15513
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Сделать новую прическу, покрасить волосы и вуаля, сразу не отличишь даже)

    пахнет рассизмом=))

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Дядюшка Фестер 17 мая 2018 - 15:53 | Сообщение: #15514
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Manowar
    пахнет рассизмом=))



    При некоторой разнице в мнениях, радует, что большинство людей понимают, что для чего-то существенного в следующем сезоне, нужно минимум 4 трансфера: ЦЗ, ЛЗ, ЦПЗ и правый атакующий.
    Manowar нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 17 мая 2018 - 15:58
    mu best team 17 мая 2018 - 15:58 | Сообщение: #15515
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: coldplay777
    Лацио будут требовать сумму, близкую к 100 млн евро.

    Подакуели они конечно со своим Сергеем) Парень конечно молодец. Но за 1 топовый сезон просить за ЦП сотен, думаю МЮ морознется.

    В случае покупки нового полузащитника главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо отпустит Скотта Мактоминея в аренду.

    18-летний Мактоминей неплохо проявил себя в этом сезоне, получив первый шанс произвести впечатление на Моуриньо. Вдобавок шотландец заработал первое приглашение в национальную сборную.

    На финише сезона Скотт почти не получал игровой практики и по этой причине попросил отпустить его в аренду. Как стало известно Daily Mirror, пока Моуриньо отвечает на просьбы одолжить талантливого игрока отказом – "красные дьяволы" отклонили уже четыре предложения по игроку.

    Тем не менее, португалец позволит Мактоминею набраться опыта в другом месте. Правда, при условии, что "Юнайтед" купит полузащитника на место Майкла Кэррика и Маруана Феллайни.

    А вот и идеальный вариант подъехал. Неожиданно Маур начал мыслить дальновидно)
    В новичок АПЛ какой-нибудь Мака отправить было бы идеально.
    Сообщение отредактировал mu best team 17 мая 2018 - 16:02

    Дядюшка Фестер 17 мая 2018 - 16:03 | Сообщение: #15516
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    думаю МЮ морознется.

    Сомневаюсь, что его возьмут за такие деньги, хоть игрок он и классный, и речь не только про МЮ. За стольник можно купить одновременно Фреда и Фабиньо. У первого, вроде, 60 сумма выкупа, а рядом с Фабиньо прошлым летом фигурировала сумма в 50 лямов.
    mu best team 17 мая 2018 - 16:09 | Сообщение: #15517
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Сомневаюсь, что его возьмут за такие деньги, хоть игрок он и классный, и речь не только про МЮ. За стольник можно купить одновременно Фреда и Фабиньо. У первого, вроде, 60 сумма выкупа, а рядом с Фабиньо прошлым летом фигурировала сумма в 50 лямов.

    Было бы нашествие бразилов в МЮ - Алекс Сандро, Фред, Фабиньо)
    Фаб выгоден, что и справа подменить может. Но в Монако он вроде как в этом сезоне не блистал. Прошлый был успешнее.
    Цитата: Manowar
    если бы Физручело доверял бы Шоу минус одна позиция из списка...увы...треники яички натерли думать тяжело.

    То что Маур гнобит Шоу это конечно понять трудно, но при этом все равно учитывая как ломается Люк, налево по любому нужен был бы игрок. Мб не топовый как Сандро, но конкурент для хрустального Люка уж точно. 33 летний вингер Янг так себе конкурент.

    coldplay777 17 мая 2018 - 16:19 | Сообщение: #15518
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6635

    Цитата: mu best team
    18-летний Мактоминей

    Ему же 21.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 17 мая 2018 - 16:22 | Сообщение: #15519
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: coldplay777
    Ему же 21.

    Да ФАПЛ ебу дали, он 97 года вроде. Даже 1996) 22 зимой.

    Дядюшка Фестер 17 мая 2018 - 16:24 | Сообщение: #15520
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    В случае покупки нового полузащитника главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо отпустит Скотта Мактоминея в аренду.

    Видел сегодня эту новость. Крайне верное решение будет, как по мне.

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1378
Всего сообщений
372015
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo