Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    coldplay777 18 мая 2018 - 00:22 | Сообщение: #15541
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Цитата: Beast
    Поэтому я не думаю что нам необходим больше чем один игрок в центр полузащиты.

    Ну я тоже думаю, что и одного может и хватить.
    Просто я имел ввиду, чтобы это был умный игрок. Посильнее в атаке Эрреры. И чтобы если что, смог заменить Погба как мозгового центра центра поля (понятно, что он скорее всего будет не так хорош).
    А ближе или дальше от ворот, итак понятно, что наш главный плеймейкер это Погба. И всего лишь хотелось бы игрока, который если что, его бы смог заменить, пусть и частично, именно в ЦЕНТРЕ поля.

    А то так купят какую-нибудь деревяху, и будут там играть он и Матич. И ни один из них не силен в организации игры и тд.

    А вообще, это конечно все и от тренера зависит.
    Если такое уг играть, то там хоть Крооса купи. Не поможет.
    Сообщение отредактировал coldplay777 18 мая 2018 - 00:24

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 18 мая 2018 - 00:32 | Сообщение: #15542
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595

    Я так думаю что вообще нам новички не нужны на лавку, те что есть способны участвовать в ротации в случае чего, ролевиков у нас хватает (плюс молодежка периодически поставляет игроков в главную команду и лучше их подтянуть, чем покупать посредственность для лавки). Нужны только игроки в основу, которые смогут поднять уровень команды вверх, а не в ширь.
    Сообщение отредактировал Beast 18 мая 2018 - 00:34
    Woodman137 18 мая 2018 - 01:36 | Сообщение: #15543
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: Beast
    А че два опорника только на замене.

    Андер не опорник какбэ

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 18 мая 2018 - 01:51 | Сообщение: #15544
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595

    Цитата: Woodman137
    Андер не опорник какбэ

    Он уже 2 года как опорника в МЮ играет. Последний раз из него 10ку ЛВГ пытался вылепить, но по сути у Эрреры на топовом уровне только отборы/перехваты прокачены. Эррера или хороший опорник (настолько что стал лучшим игроком МЮ 16/17 сезона) или средний бокс ту бокс.
    Сообщение отредактировал Beast 18 мая 2018 - 02:01
    mu best team 18 мая 2018 - 01:53 | Сообщение: #15545
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30508

    Симпатий: 6794

    Цитата: Woodman137
    в 80% матчей юзает схему 4-2-3-1, где всего 2 ЦП

    Начиная с матча против Сити, в 80% МЮ играет 4-3-2-1 как бы)
    Погбине схема с 2 ЦП категорически не подходит, а игру надо строить в центре вокруг него. Поэтому 4-3-3 логична и трансфер в центр просто необходим.
    Pusher нравится это сообщение.

    Beast 18 мая 2018 - 02:09 | Сообщение: #15546
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595

    Фред, Сандро, Тоби и Виллиан/Марез этим летом и я буду доволен.
    Pusher 18 мая 2018 - 09:09 | Сообщение: #15547
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Если хотим бороться с Сити в следующем сезоне, то стоит проанализировать их центр: Фернандинью, КДБ, Д.Сильва, Гюндоган, Туре. Кто то с перевесом в атакующих навыках, кто то с оборонительными, все как и у нас. В этом сезоне Туре уходит, говорят теперь ему на замену ищут хорошего игрока. Теперь взглянем на наш состав если Мак идет в аренду, а Феллаини просто нафиг. Мы остаёмся с 3-мя игроками в центре, сможем мы в таком случае конкурировать с Сити? Мой ответ нет.
    Сообщение отредактировал Pusher 18 мая 2018 - 09:10
    coldplay777 18 мая 2018 - 09:59 | Сообщение: #15548
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Цитата: Beast
    Марез

    Он в Сити уйдет.
    Да и не моуриьевский он игрок. Возьмет его и потом начнется у переводчика нытье "он слабый характером, в защите не отрабатывает".

    Кристоф Терро, HLN: Юнайтед и Феллайни все еще ведут переговоры о новом контракте. Никакого соглашения еще не найдено, но есть шанс, что он останется в клубе.

    Il Tempo: Лацио будет принимать решения по Савичу только после ЧМ. Моуринью хочет заполучить игрока "во чтобы то ни стало". Юнайтед один из немногих клубов, готовых заплатить за игрока 100+ млн евро.
    Сообщение отредактировал coldplay777 18 мая 2018 - 10:20

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Dwayne 18 мая 2018 - 11:09 | Сообщение: #15549
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7954

    Симпатий: 1831

    Джастин Клюйверт стал ближе к "МЮ"
    В интервью Volkstrant сын легендарного Патрика Клюйверта дал понять, что не намерен оставаться в клубе, который пытался у него за спиной договориться о трансфере в "Тоттенхэм"
    "Я не буду продлевать свой контракт с "Аяксом". Слишком многое произошло. Я чувствую недостаточную веру в себя, упадок морали, а также они пытались продать меня в "Тоттенхэм", даже не сообщив мне об этом".
    "Я узнал об этом в последнюю минуту. Это ничего не говорит об "Аяксе", но о людях в клубе. Они поступают, как им вздумается. У меня постоянно такое ощущение", — заявил Клюйверт-младший.

    Сразу вспомнил вью Ди Марии перед переходом в МЮ: "Обидно когда проводишь такой невероятный сезон, а тебя отправляют в какой-то Тоттенхэм"
    Сообщение отредактировал Dwayne 18 мая 2018 - 11:13
    Pusher 18 мая 2018 - 11:38 | Сообщение: #15550
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: coldplay777
    Да и не моуриьевский он игрок.

    Да это понятно, мы то тут свои хотелки пишем.
    Цитата: coldplay777
    Возьмет его и потом начнется у переводчика нытье "он слабый характером, в защите не отрабатывает".

    Ну не его так другого кого сплавит lol

    Цитата: coldplay777
    Никакого соглашения еще не найдено

    Цитата: coldplay777
    но есть шанс

    Надеюсь что шансов нет
    Сообщение отредактировал Pusher 18 мая 2018 - 11:39
    mu best team 18 мая 2018 - 11:42 | Сообщение: #15551
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30508

    Симпатий: 6794

    Цитата: Dwayne
    Джастин Клюйверт стал ближе к "МЮ"
    В интервью Volkstrant сын легендарного Патрика Клюйверта дал понять, что не намерен оставаться в клубе, который пытался у него за спиной договориться о трансфере в "Тоттенхэм"

    Хотели по старой схеме спулить звезду свою курам как с Эриксеном и Санчесом, а тут звезда морозится)

    coldplay777 18 мая 2018 - 11:59 | Сообщение: #15552
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Я, конечно, понимаю, что если Фелл уйдет, то придется еще потратиться. Но необязательно же покупать запасного игрока за 40-50 млн. Есть же много вариантов.
    А дерево это в МЮ уже не охото видеть. Реально единственное, за что его держат это его рост и игра башкой. Но это смешно смотрится.
    Он вообще ничего кроме этого не может. Плюс он старый уже и хочет контракт жирный. Плюс он травмироваться часто начал, в том числе проблемы с коленом, а это уже очень тревожно.

    Маур странный. За этого днища так держится. Говорит, что хочет чтобы Янг в след сезоне 50 игр провел. Выпускает в цз Смолла и держит на банке лучшего цз Байи. Нашел что-то особенное в посредственном Мактоминае, для которого даже придумал специальную награду "лучший игрок по мнению тренера". При этом некоторых других молодых игроков он никогда не похвалит, а даже наоборот. Таких днарей он хочет в команде оставить, а Марса слить хочет. Где логика???
    mu best team нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 18 мая 2018 - 12:11 | Сообщение: #15553
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30508

    Симпатий: 6794

    Цитата: coldplay777
    Где логика???

    Ее нет. У него очень специфическое и надо сказать нам с дивана виднее, довольно примитивное видение футбола)
    Для него чем проще, тем лучше. Вот он будет говорить игроку - делай то и вот то. Он будет исполнять все и ничего больше - значит игрок молодец. Своя инициатива и неожиданный креатив в его команде разрешен 1-2 людям. У нас это Погба, ну и сейчас есть ощущение, что и Алексис. Да чилиец пашет, в отличие от француза, но Санчесу в атаке с мячом тоже разрешено делать все, что пожелает. Остальные аттакеры как Марс, Рэш никакой свободы не имеют. Любая их ошибка, уклон от указаний тренера, неудачный дриббл и т.д, все это сразу жестко критикуется.
    Критика в адрес Шоу за якобы плохую игру в обороне, в сравнении с Янгом вообще просто смешная. Эшли при всем уважении гораздо чаще ошибается в обороне и 1 в 1 его легче пройти, чем Люка.
    Шоу далеко не идеален конечно, но он хотя бы самый что ни на есть левый защитник. Это его основная и единственная позиция. Янг это ни 2, ни полтора. Он вроде как может и правого заща бегать, и левого, и даже на фланге атаки еще что-то помнит. Но везде его навыков недостаточно. Я не понимаю за что он удостоен такого кол-ва похвалы. Он просто старается и делает все, что у него получается делать на неродной для себя позиции. И все. Ничего более. Никаким основным ЛЗ в МЮ он и близко быть не должен. Будет весело конечно, если приедет таки Алекс Сандро и бразила будут мариновать на лавке или чередовать матч через матч с великим и ужасным Янгом.
    Pusher нравится это сообщение.

    coldplay777 18 мая 2018 - 12:28 | Сообщение: #15554
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    mu best team,
    Мне кажется Янг даже ядерную войну переживет.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 18 мая 2018 - 12:43 | Сообщение: #15555
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30508

    Симпатий: 6794

    Цитата: coldplay777
    Мне кажется Янг даже ядерную войну переживет.

    Ну это все забавно конечно, если б не было так грустно) Он еще по хорошему года 3 назад должен был уйти. И все сцука находится какой-то вариант для него. То Ди Мария трупак и тупо некому больше там играть. То ЛЗ не можем найти годами.
    И можно его похвалить и сказать, что он цепляется за свой шанс. Да молодец, старается. Но одних стараний маловато, чтобы быть основным игроком в МЮ.
    В клубе держится балласт абсолютно средних игроков годами.
    Как Дармиан уже 3 сезон заканчивает в МЮ, я тоже искренне понять не могу) Луи слил своего в доску Рафу, который мало того, что умирать за МЮ был готов. Он и тупо как игрок намного лучше итальяшки.
    Микрофон за 5 лет в МЮ так и не научился играть в футбол ногами. Но один хер за рост 248 см, мы его держим в команде. Еще зп ему повысим и поуламываем остаться.
    Блинд раньше универсалом считался, такой может пригодится. В итоге он кроме ЛЗ Мауром никак больше и не рассматривался. Как ЛЗ он в Блинде разочаровался и решил тупо сгнобить на скамейке. Хотя проще было еще зимой слить его и дать возможность играть регулярно в клубе попроще.
    Тот же Мата уже 5 лет в клубе. 30 лет тихоходу. Лучше чем было(а было не прям уж и классно), он уже не будет. Сейчас самое время продать Хуана, при всем уважении и получить хоть лямов 20 за него. Есть некие подозрения, что след.сезон Мата проведет не лучше этого, а этот был худшим его сезоном в составе МЮ. Поэтому и напрашивается вопрос - какой смысл его держать, если на его позицию давно уже требуется игрок. Именно игрок, а не более-менее сносная затычка туда.

    Я думаю пока так и будем держаться за пережитки, полумеры, не знаю даже как правильнее назвать, не будет мегауспешных сезонов в МЮ. Разгон лишних не менее важен, чем новички, а может даже и более. Потому что те, кто останутся, поймут что пинать куй годами тут не получится. За плохую и просто среднюю игру, могут и погнать. А в МЮ человечность, терпимость и просто нежелание что-то кардинально и жестко менять, порой встают на первый план, вытесняя профессионализм и амбиции топ клуба.
    Pusher нравится это сообщение.

    Beast 18 мая 2018 - 13:20 | Сообщение: #15556
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    А в МЮ человечность, терпимость и просто нежелание что-то кардинально и жестко менять, порой встают на первый план, вытесняя профессионализм и амбиции топ клуба.

    Ну мы же не "Мадридская помойка" чтобы отказываться от хороших людей только потому что они не тянут основу топ клуба ).
    mu best team нравится это сообщение.
    mu best team 18 мая 2018 - 13:22 | Сообщение: #15557
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30508

    Симпатий: 6794

    Цитата: Beast
    Ну мы же не "Мадридская помойка" чтобы отказываться от хороших людей только потому что они не тянут основу топ клуба ).

    Хахх вот именно_)

    coldplay777 19 мая 2018 - 09:53 | Сообщение: #15558
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Эррера: Я хочу остаться в МЮ. Если клуб не захочет обратного, я буду здесь в предсезонном турне бороться за место в старте. И если клуб хочет продлить со мной контракт, то я готов к переговорам, потому что мне здесь нравится.
    mu best team нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 19 мая 2018 - 11:32 | Сообщение: #15559
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30508

    Симпатий: 6794

    Цитата: coldplay777
    Эррера: Я хочу остаться в МЮ. Если клуб не захочет обратного, я буду здесь в предсезонном турне бороться за место в старте. И если клуб хочет продлить со мной контракт, то я готов к переговорам, потому что мне здесь нравится.

    Ну как его можно не уважать после этого?)
    Pusher нравится это сообщение.

    Дядюшка Фестер 19 мая 2018 - 15:12 | Сообщение: #15560
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Ну как его можно не уважать после этого?

    Его и уважают. Хороший игрок для замен. Надеюсь продлят, необходимость элементарной ширины состава никто не отменял.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371902
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo