Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    Ranger 27 июля 2018 - 22:13 | Сообщение: #17001
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2032

    Симпатий: 601

    Цитата: mu best team
    Ты реально не можешь понять или прикидываешься таким?)

    Он реально не может понять.
    Вот что значит пить много алкоголя.
    mu best team 27 июля 2018 - 22:14 | Сообщение: #17002
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30513

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    Если игрок откажется играть, то он не только не будет получать зарплату, но и будет получать регулярные денежные штрафы, это как бы у всех в контракте прописано.

    Ну у меня конечно нет доступа в личные контракты игроков. У тебя в этой сфере наверняка связей побольше.
    Но много ты видел случаев, чтоб игрок напрямую изъявил желание покинуть аутсайдер/середняк. Подал прошение о трансфере. Агент его договорился с иностранным топ клубом о переходе. Поступает крупное предложение этому аутсайдеру/середняку.
    А они дают в отказ и все. И второй раз, и третий. Просто морозятся и все. И посрать на игрока, на то, что он отказывается играть, на то, что если его оставить и замариновать, через время он будет стоить уже в разы меньше.
    Я лично таких ситуаций не припомню. Они если и были, то в меньшинстве. И в итоге эти самые аутсайдеры/середняки потом очень сильно жалели, что не продали игрока.
    На ум приходит Торино с Белотти. Пацан выдал 1 крутой сезон. Вокруг него собралась россыпь клубов. Президент Торино радостно потирая ладошки назначил сумму чуть ли не в 100 лямов. Никто естественно его не купил. В итоге сейчас этот Белотти стоит по нынешним меркам копейки, да и спроса на него нет никакого. Зато президент сохранил игрока) А мог поиметь целое состояние по меркам скромного Торино.
    P.S. Это лишь ради примера. Не надо на этом делать акцент.
    Сообщение отредактировал mu best team 27 июля 2018 - 22:15

    Beast 27 июля 2018 - 22:15 | Сообщение: #17003
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: mu best team
    Ты реально не можешь понять или прикидываешься таким?)

    Что понять ? Твой бред ? Ну так бред трудно понять.
    Это довольно забавно, когда тело которому нет еще и 30, думает что знает все лучше всех и вот функционеры АПЛ то глупые и не шарят, а вот я то умный, и знаю как надо.

    Я даже готов подождать 5 недель, посмотреть сколько игроков со скандалом и забастовками покинут АПЛ после 9 августа, а потом вернутся к этому разговору и посмеяться.

    Цитата: Ranger
    Он реально не может понять.
    Вот что значит пить много алкоголя.

    Ты ваще не встревай, видишь тут взрослые люди разговаривают.
    Сообщение отредактировал Beast 27 июля 2018 - 22:19
    mu best team 27 июля 2018 - 22:21 | Сообщение: #17004
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30513

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    Что понять ? Твой бред ? Ну так бред трудно понять

    Ахах ну окей) Ну если мне не веришь и считаешь это бредом, послушай что скажут другие. Хотя я думаю ты все же гораздо умнее стада.
    Цитата: Beast
    Это довольно забавно, когда тело которому нет еще и 30, думает что знает все лучше всех и вот в функционеры АПЛ то глупые и не шарят, а вот я то умный, и знаю как надо.

    Открою тебе секрет, но даже умные 50 летние дяденьки с айкью в 130 и миллионами в карманах, могут допускать ошибки в принятии глобальных решений.
    И не надо быть 7 пядей во лбу, или 30 летнего возраста телом, чтоб заметить и понять это. Ошибиться могут все. И такие детские фразы из серии - ты что думаешь умнее других...Оставь пожалуйста для других ресурсов. Здесь попробуй общаться конструктивно и по делу. А если не получается, почитай чуть развивающей информации и возвращайся. Будем рады.
    А спорить вот так вот без толку, при этом не обладая никакой информацией. Пытаться доказать свою правду, лишь бы не признать обратного это мимо. Спор ради спора не имеет смысла.

    Цитата: Beast
    Я даже готов подождать 5 недель, посмотреть сколько игроков со скандалом и забастовками покинут АПЛ после 9 августа, а потом вернутся к этому разговору и посмеяться.

    Я тебе не говорил, что это неизбежно случиться. Я не Ванга. Но предпосылки для такого рода ситуаций, федерация футбола Англии создала.
    Цитата: Beast
    Ты ваще не встревай, видишь тут взрослые люди разговаривают.

    Я не взрослый, мне нет еще и 30.
    Сообщение отредактировал mu best team 27 июля 2018 - 22:24

    Beast 27 июля 2018 - 22:24 | Сообщение: #17005
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: mu best team
    А они дают в отказ и все. И второй раз, и третий. Просто морозятся и все. И посрать на игрока, на то, что он отказывается играть, на то, что если его оставить и замариновать, через время он будет стоить уже в разы меньше.

    Еще раз.
    1. об интересе к игроку обычно известно заранее, если игрок очень хочет уйти и за него предлагают хорошие деньги, то его можно продать и в июне например и будет все лето на то чтобы найти замену.
    2. игроку и клубу который хочет его купить можно сразу дать понять что после скажем 1 августа вы не будете даже разговаривать на тему перехода, либо трансфер случается до этого срока, либо трансфера вообще не будет до зимы.
    3. забастовку, больной на голову игрок, может и после 31 августа устроить. Пайет вот посреди сезона устроил.
    4. придурков которые устраивают забастовку, абсолютное меньшинство. Даже Коутиньо который хотел перейти в Барсу, когда его не продали летом доиграл пол сезона и в позу не вставал, тренировки не прогуливал. Ну 0.01% идиотов может быть начнут страдать фигней и ныть, но они так же могут начать страдать фигней и ныть и после 31 августа и вообще в середине сезона, тут уж ничего не поделать.

    Достаточно конструктивно ?

    И 5. Мне плевать на то когда закончится ТО, это совершенно не мои проблемы и меня это не волнует. У меня нет никакого опыта в подобных делах, я трансферы никакие не проворачивал, поэтому мое мнение будет совершенно умозрительно и в данном случае я лишь озвучиваю мысли тех кто работает в АПЛ. Они не видят никакой проблем в том что ТО закончится раньше на 3 недели.
    Сообщение отредактировал Beast 27 июля 2018 - 22:36
    Woodman137 27 июля 2018 - 22:25 | Сообщение: #17006
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32026

    Симпатий: 7746

    Цитата: Ranger
    Вот что значит пить много алкоголя.

    Воу, бро, не гони на алко) Я же нормальный ес ес?)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Ranger 27 июля 2018 - 22:25 | Сообщение: #17007
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2032

    Симпатий: 601

    Цитата: Beast
    Ты ваще не встревай, видишь тут взрослые люди разговаривают.

    Слушай, вот без всякого троллинга, негатива или еще чего, тебе надо как то в социальном плане развиваться наверное. Не видел еще на этом форуме человека, который простую мысль собеседника может до такого абсурда довести.

    Woodman137
    Ты охуенный, и ты сам это знаешь.
    Woodman137 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Ranger 27 июля 2018 - 22:28
    Beast 27 июля 2018 - 22:30 | Сообщение: #17008
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: mu best team
    Открою тебе секрет, но даже умные 50 летние дяденьки с айкью в 130 и миллионами в карманах, могут допускать ошибки в принятии глобальных решений.

    Угу, несколько лет функционеры АПЛ, которые на этом деньги зарабатывают, думали как будет лучше, коллегиально решили, но тут приходит mu best team, бросает беглый взгляд на проблему и говорит что они просто не понимают ничего. Просто диванный аналитик 80 уровня...
    Дядюшка Фестер 27 июля 2018 - 22:30 | Сообщение: #17009
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Открою тебе секрет, но даже умные 50 летние дяденьки с айкью в 130 и миллионами в карманах, могут допускать ошибки в принятии глобальных решений.

    Конечно, могут. Я тебе больше скажу, ты им льстишь, когда пишешь про высокий IQ. Многие дяденьки с миллионами (по крайней мере у нас) - это просто хитрожопые, жадные, жестокие люди с деловой жилкой и загребущими руками, которые оказались в нужном месте в нужное время.

    Цитата: mu best team
    Я не взрослый, мне нет еще и 30.

    Я вот всегда придерживался мнения, что соображалка от возраста не зависит. Если она работает изначально, то с возрастом подкрепиться мудростью (усвоенным опытом). Ну а кто был дебилом малолетним, тот позже станет дебилом многолетним, только и всего. Но раз уж пошла такая пьянка про возраст. Кто тут на сайте самый старый пердун? Ну, как тот дед из "Форт Боярда"? Зовите его сюда, пусть рассудит! "Поднимите мне веки" пля))))

    Цитата: Ranger
    Ты охуевший, и ты сам это знаешь.

    Извините, не смог удержаться. Ня request
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 27 июля 2018 - 22:31
    mu best team 27 июля 2018 - 22:32 | Сообщение: #17010
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30513

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    1. об интересе к игроку обычно известно заранее, если игрок очень хочет уйти и за него предлагают хорошие деньги, то его можно продать и в июне например и будет все лето на то чтобы найти замену.

    Как вариант - в июне иностранный топ предлагал меньшую сумму. И только к концу августа они созрели для максимального бида. У них время то есть, куда им спешить.
    Цитата: Beast
    2. игроку и клубу который хочет его купить можно сразу дать понять что после скажем 1 августа вы не будете даже разговаривать на тему перехода, либо трансфер случается до этого срока, либо трансфера вообще не будет до зимы.

    Так могут поступить топовые клубы, у которых нет особой нужды в финансах. Условный Борнмут вряд ли сможет крутить так яйца более мощным иностранным клубам. Это просто нереально. Ты же любишь статистику) Так вот по статистике, когда топ клуб из одной лиги очень сильно желает приобрести игрока из середняка/аустайдера из другой лиги, как правило такая сделка заканчивается продажей этого игрока. И мнения аутсайдера при этом особо не спрашивают. Так устроено. Кто мощнее финансово, тот и заказывает музыку. Или ты и здесь найдешь повод поспорить?)
    Цитата: Beast
    3. забастовку, больной на голову игрок, может и после 31 августа устроить. Пайет вот посреди сезона устроил.

    Может)
    Только гораздо больше успеха она возымеет во время действия ТО.

    mu best team 27 июля 2018 - 22:39 | Сообщение: #17011
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30513

    Симпатий: 6795

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Конечно, могут. Я тебе больше скажу, ты им льстишь, когда пишешь про высокий IQ. Многие дяденьки с миллионами (по крайней мере у нас) - это просто хитрожопые, жадные, жестокие люди с деловой жилкой и загребущими руками, которые оказались в нужном месте в нужное время.

    Все верно)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Я вот всегда придерживался мнения, что соображалка от возраста не зависит. Если она работает изначально, то с возрастом подкрепиться мудростью (усвоенным опытом). Ну а кто был дебилом малолетним, тот позже станет дебилом многолетним, только и всего

    Опять согласен. Всегда искренне не понимал этой фразы про возраст, особенно когда ее ставят в пример и достижение какое-то. Хотя по сути в этом нет абсолютно никакой личной заслуги. Ты тупо не умер, вот и все твое достижение.
    Если мозг плохо работает, он и в 30, и в 40 лет будет уже таким. А чем дальше, тем хуже.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Но раз уж пошла такая пьянка про возраст. Кто тут на сайте самый старый пердун? Ну, как тот дед из "Форт Боярда"? Зовите его сюда, пусть рассудит! "Поднимите мне веки" пля))))

    Скоро пройдет)

    Beast 27 июля 2018 - 22:43 | Сообщение: #17012
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: mu best team
    Как вариант - в июне иностранный топ предлагал меньшую сумму. И только к концу августа они созрели для максимального бида. У них время то есть, куда им спешить.

    Ну так если им сразу сказать, что после 15 июля мы с вами не разговариваем на тему трансфера, то и прогресс быстрее будет идти. Никому эти мексиканские сериалы на все лето не нужны и теперь обе стороны будут знать что времени не так много как раньше.
    Цитата: mu best team
    Так могут поступить топовые клубы, у которых нет особой нужды в финансах. Условный Борнмут вряд ли сможет крутить так яйца более мощным иностранным клубам. Это просто нереально.

    Условный Борнмут может решить все дела заранее. На худой конец может заломить после 9 числа цену повыше. И опять же переход 9 августа ничем по сути не отличается от такого же перехода 31 августа. Раньше так же могли продать игрока за хорошие деньги в последний день не купив ему замену. Что поменяется ? Ну, а если решили продавать, то замену можно и до 9 числа найти, а дальше торговаться еще 3 недели спокойно.
    Цитата: mu best team
    Только гораздо больше успеха она возымеет во время действия ТО.

    Ну бастовать игрок будет только если ему не нужна зарплата и игровая практика и он готов еще в минус уйти по деньгам (ну как Пайет). То есть только самые отмороженные на такое решаться. Это все таки редчайшие исключения, раз в 5 лет, а может и реже. Тут должен быть какой-то серьезный конфликт с командой, чтобы решиться на такое, в противном случае всегда можно договорится по хорошему на какие-то приемлемые для обоих сторон условия.

    К слову для МЮ есть и плюс, сможем продавать ненужный баласт даже после 9 августа. Даже если оформим какого-то крайнего защитника 9 августа, то все равно будет еще 3 недели чтобы Дармиана спихнуть.
    Сообщение отредактировал Beast 27 июля 2018 - 22:51
    mu best team 27 июля 2018 - 22:47 | Сообщение: #17013
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30513

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    На худой конец может заломить после 9 числа цену повыше. И опять же переход 9 августа ничем по сути не отличается от такого же перехода 31 августа. Раньше так же могли продать игрока за хорошие деньги в последний день не купив ему замену. Что поменяется ? Ну, а если решили продавать, то замену можно и до 9 числа найти, а дальше торговаться еще 3 недели спокойно.

    Раньше оно для всех одновременно закрывалось. У всех дедлайн. А теперь только клубы АПЛ окно будет поджимать. У других будет еще полно времени на сделки. В этом разница.

    Beast 27 июля 2018 - 22:57 | Сообщение: #17014
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: mu best team
    Раньше оно для всех одновременно закрывалось. У всех дедлайн. А теперь только клубы АПЛ окно будет поджимать. У других будет еще полно времени на сделки.

    Так тут все дело в позиции клуба с которым ведешь переговоры. Если они сразу, еще на начальной стадии скажут что трансфера не будет пока они не найдут замену, то иностранным клубам придется подстраиваться именно под окно АПЛ. Ну, а если клубу из АПЛ пофиг вообще когда игрока продавать и они хотят только больше денег сорвать, то вообще без разницы в какой момент будет продан игрок, такие и сами будут до 31 числа тянуть.

    Что касается текущего окна для МЮ. Оно пососное независимо от того когда закончится. Тоби можно было давно уже купить, если бы обе стороны были в этом заинтересованы. Сандро так же. Тут ни 3 недели лишние, ни 3 месяца не помогут.
    А тренеру любому хочется получить весь свой состав на начало сезона, а не через 3-4 тура, так что логика Моуриньо вообще весьма понятна.
    Сообщение отредактировал Beast 27 июля 2018 - 23:08
    Beast 27 июля 2018 - 23:02 | Сообщение: #17015
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Ладно пойду на затмение смотреть.
    MoZx 27 июля 2018 - 23:29 | Сообщение: #17016
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2721

    Симпатий: 263

    Цитата: mu best team
    много ты видел случаев, чтоб игрок напрямую изъявил желание покинуть аутсайдер/середняк. Подал прошение о трансфере. Агент его договорился с иностранным топ клубом о переходе. Поступает крупное предложение этому аутсайдеру/середняку.
    А они дают в отказ и все. И второй раз, и третий. Просто морозятся и все. И посрать на игрока, на то, что он отказывается играть, на то, что если его оставить и замариновать, через время он будет стоить уже в разы меньше.
    Я лично таких ситуаций не припомню.

    Не понял как влияет фактор именно ИНОСТРАННОГО топ клуба. Потому в пример ситуация с Марезом
    mu best team 27 июля 2018 - 23:32 | Сообщение: #17017
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30513

    Симпатий: 6795

    Цитата: MoZx
    Не понял как влияет фактор именно ИНОСТРАННОГО топ клуба. Потому в пример ситуация с Марезом

    Иностранный был в пример только из-за того, что у них окно будет все еще открыто, в отличие от АПЛ. А так да, нет разницы какой топ) В основном они добиваются своего и выкупают лидеров у менее мощных финансово клубов.

    coldplay777 28 июля 2018 - 06:43 | Сообщение: #17018
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    The Telegraph: Вулверхэмптон близок к покупке Рохо за 25 млн фунтов в то время, как Юнайтед готовят огромное предложение по Магуайру. Моуринью было сказано, что он должен был сначала продать одного цз перед тем как приобрести, и им скорее всего станет Рохо. МЮ готовы предложить за Магуайра больше 60 млн фунтов. Лестер намерено сохранить игрока и предложит ему контракт с зп в 100 тыс фунтов.

    Standard: Леви не собирается делать предложение по Марсьялю в ближайшие дни. Вудворд не хочет продавать игрока конкурентам в АПЛ и МЮ оценивают француза в 80 млн фунтов, больше чем ТТХ может отдать за одного игрока. Тем не менее, Леви может попытаться и сделать предложение в последние дни ТО. Интерес МЮ в Альдервейрельду также может стать фактором, но, как сообщается, для них приоритетом является Магуайр.

    The Times: Юнайтед собираются продать Рохо и Дармиана, чтобы получить дополнительные деньги на финансирование покупки Магуайра. Аргентинец будет стоить больше 20 млн фунтов, им интересуется Вулверхэмптон. Также МЮ надеются получить 15 млн фунтов за Дармиана.

    Уиллок уйдет в аренду в Сент-Миррен, Бортвик-Джексон - в Сканторп.

    Дармиан: Я хочу покинуть Юнайтед.
    Сообщение отредактировал coldplay777 28 июля 2018 - 07:27

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 28 июля 2018 - 07:04 | Сообщение: #17019
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Магуайр smokescreen, будет Тоби в последние дни ТО.
    Как и думалось сначала, будут до конца цену сбивать, его-то похер когда покупать, итак в отпуске.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 28 июля 2018 - 11:08 | Сообщение: #17020
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32026

    Симпатий: 7746

    Цитата: Ranger
    Ты охуенный, и ты сам это знаешь.

    love

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371999
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo