Трансферы «Манчестер Юнайтед»

Обсуждение всего, что связано с покупками/продажами игроков.
    Plast1c 17 мая 2015 - 10:21 | Сообщение: #1
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    ТРАНСФЕРЫ «МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД»

    Трансферы «Манчестер Юнайтед»


    Постим и обсуждаем подтверждённые переходы и трансферные слухи, связанные с «Манчестер Юнайтед»

    ВНИМАНИЕ! Оффтопам здесь не место, они обсуждаются либо во флудилке, либо в пабе
    Обсуждение трансферов других клубов ведётся здесь


    СПИСОК ИСТОЧНИКОВ ТРАНСФЕРНЫХ НОВОСТЕЙ (последнее обновление 21.09.2022):

    Авторитетность источников по 10-ти балльной шкале от иностранных болельщиков:
    igorek, coldplay777, Manowar и ещё 16 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 27 февраля 2024 - 16:22

    Pusher 1 февраля 2019 - 12:45 | Сообщение: #18381
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    сравнивать буду относительно игроков с такой же зарплатой, не больше и не меньше, все по честному.

    Топ цитата!
    Beast 1 февраля 2019 - 12:46 | Сообщение: #18382
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: mu best team
    С Сульшером, когда его назначали, ты тоже навел кипишу, какое тупое рук-во. Хотя норвежец еще ни матча тогда не успел сыграть. В итоге МЮ 9 матчей уже не проигрывает, лучший старт в истории клуба. Но надо было же изначально выразить недовольство.

    По Сульшеру я объяснил свою позицию еще тогда. Тогда я не до конца верил что игроки настолько забили ну футбол при Моуре и не верил в перспективы Сульшера. А смотреть на его неудачи мне было бы в 10 раз неприятнее чем на неудачи какого-нибудь Блана. Ну и я не ожидал что вернется Фелан и САФ подключится ко всей этой истории, а это конечно уже совсем другой расклад.
    Цитата: mu best team
    По идее вместо того, чтоб порадоваться, чтоб клуб сохранил такого талантливого игрока

    Я не сомневался что его продлят. Вопрос был в цене, я ждал только суммы за которую подпишут. Признаюсь, я ожидал что сторгуются на 200к максимум, поэтому и не особо порадовался. Так же я не сомневаюсь что продлят Де Хеа, Погба и Рэшфорда и тут тоже буду смотреть на каких условиях.
    mu best team 1 февраля 2019 - 12:46 | Сообщение: #18383
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    У нас в команде есть опытный топ, с зарплатой в два раза больше чем Марсьаль,

    Всего на 100к зарплата у него больше. Тебе же скинули данные. Не получает он 500к чистяком.
    Цитата: Beast
    Сыграет хорошо, похвалю, ну а если плохо, то сам виноват, сравнивать буду относительно игроков с такой же зарплатой, не больше и не меньше, все по честному.

    Хорошо, что тренеры так не делают, а то был бы пестец лютый)
    Цитата: Beast
    Но теперь он не молодой и перспективный, кому можно простить нестабильность из-за неопытности, теперь он один из самых важных игроков, с соответствующим грузом ответственности.

    То есть до подписания контракта, он был молодым и перспективным, а после автоматом стал одним из самых важных игроков?

    Beast 1 февраля 2019 - 12:48 | Сообщение: #18384
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: mu best team
    Всего на 100к зарплата у него больше. Тебе же скинули данные. Не получает он 500к чистяком.

    Ну и по Марсьялю никто не сказал что 250к чистяком. Поэтому я могу сравнивать 250к с 500к беря в расчет что это максималки со всеми бонусами. И я все таки думаю что 250к Марсьяля это именно со всеми бонусами, а чистыми там 150-200к.
    Цитата: mu best team
    Хорошо, что тренеры так не делают, а то был бы пестец лютый)

    Очевидно что восприятие болельщика и тренера совершенно разное.
    Цитата: mu best team
    То есть до подписания контракта, он был молодым и перспективным, а после автоматом стал одним из самых важных игроков?

    До подписания он был челик с 75к и "что вы хотите от игрока с такой зарплатой чтобы он тащил в каждой игре", а теперь он стал "игрок с такой зарплатой должен ну по крайней мере в 70% игр играть на высочайшем уровне, иначе накуй ему столько платят". Игрок тот же, но спрос теперь другой.
    Сообщение отредактировал Beast 1 февраля 2019 - 12:53
    Dwayne 1 февраля 2019 - 12:50 | Сообщение: #18385
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7959

    Симпатий: 1832

    Beast,
    Если бы это было с бонусами, там бы так и написали. 250 чистыми он получает и это нормально. Вон Стерлинг 300 получает, хотя ничем не лучше я считаю.

    Если переживаешь за Салаха и т.д, они подписали контракт до того как заиграли на таком уровне и естественно при следующим подписании контракта у них будет больше.
    Сообщение отредактировал Dwayne 1 февраля 2019 - 12:52
    mu best team 1 февраля 2019 - 12:52 | Сообщение: #18386
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    Ну и по Марсьялю никто не сказал что 250к чистяком. Поэтому я могу сравнивать 250к с 500к беря в расчет что это максималки со всеми бонусами. И я все таки думаю что 250к Марсьяля это именно со всеми бонусами, а чистыми там 150-200к.

    Если тебе от этого станет легче, то пожалуйста)
    Цитата: Beast
    По Сульшеру я объяснил свою позицию еще тогда. Тогда я не до конца верил что игроки настолько забили ну футбол при Моуре и не верил в перспективы Сульшера. А смотреть на его неудачи мне было бы в 10 раз неприятнее чем на неудачи какого-нибудь Блана. Ну и я не ожидал что вернется Фелан и САФ подключится ко всей этой истории, а это конечно уже совсем другой расклад.

    Если ты не до конца был уверен, не ожидал и не верил, может не стоило тогда писать, какое рук-во дебилы и какую совершило непростительную ошибку? Можно было просто подождать и посмотреть хотя бы пару матчей Сульшера, как вариант.
    Цитата: Beast
    Я не сомневался что его продлят. Вопрос был в цене, я ждал только суммы за которую подпишут. Признаюсь, я ожидал что сторгуются на 200к максимум, поэтому и не особо порадовался. Так же я не сомневаюсь что продлят Де Хеа, Погба и Рэшфорда и тут тоже буду смотреть на каких условиях.

    Как у тебя все заморочено)) Я думаю ты имеешь определенный процент в рук-ве клуба все таки. Раз тебе так важны зп игроков и ты исходя из цифр в контракте, потом требуешь от игроков)

    Beast 1 февраля 2019 - 12:57 | Сообщение: #18387
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: Dwayne
    Если бы это было с бонусами, там бы так и написали.

    Совсем не обязательно. Зарплату вообще в открытом доступе не разглашают, все проходит через сломанный телефон. Взять даже Санчеса, про которого писали и то что это 500к чистыми и то что это 500к до вычета налогов, и то что 350к+150 бонусов. И это все менялось в зависимости от источников, а тут вообще источник один только Скай. Как правило в СМИ всегда пишут максималку (так сумма кажется более внушительной), а базовую зп приходится находить через инсайды.
    Цитата: Dwayne
    Если переживаешь за Салаха и т.д, они подписали контракт до того как заиграли на таком уровне и естественно при следующим подписании контракта у них будет больше.

    Салах ? Ну он пришел на 100к, летом переподписал на 200к. Вроде он и до лета уже играл на таком же уровне как и в этом сезоне.
    Цитата: mu best team
    Если ты не до конца был уверен, не ожидал и не верил, может не стоило тогда писать, какое рук-во дебилы и какую совершило непростительную ошибку? Можно было просто подождать и посмотреть хотя бы пару матчей Сульшера, как вариант.

    Эм, тут про игроков точно так же пишут и что. Про массу потенциальных новичков пишут "да нахер он нужен, он же дно", а что никто ведь не видел их в МЮ, по такой логике тоже нельзя про них писать негатив. Я видел Кардифф Сульшера, тогда меня это совсем не впечатлило, казалось что это очередной воспитанник САФа, который не взлетел.
    Сообщение отредактировал Beast 1 февраля 2019 - 13:03
    Plast1c 1 февраля 2019 - 12:58 | Сообщение: #18388
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    Так же я не сомневаюсь что продлят Де Хеа, Погба и Рэшфорда и тут тоже буду смотреть на каких условиях.

    Могу тебя прямо сейчас разочаровать.

    Dwayne 1 февраля 2019 - 13:01 | Сообщение: #18389
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7959

    Симпатий: 1832

    Beast,
    Ну год поиграл, ок. Уже этим летом скорее всего сделают 300 или выше, не суть
    Plast1c 1 февраля 2019 - 13:03 | Сообщение: #18390
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    Зарплату вообще в открытом доступе не разглашают, все проходит через сломанный телефон.

    Тогда откуда у тебя бугурт по поводу зарплаты Санчеса с Марсьялем, если ее официально клуб не озвучил?

    Цитата: Dwayne
    Уже этим летом скорее всего сделают 300 или выше, не суть

    Ему Реал 300 предложит и ускачет Салах на своем верблюде в сторону Мадрида.
    Сообщение отредактировал Plast1c 1 февраля 2019 - 13:06

    Beast 1 февраля 2019 - 13:07 | Сообщение: #18391
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: Plast1c
    Могу тебя прямо сейчас разочаровать.

    Очевидно что МЮ переплатит. Но если Погба получит 450-500к, то это еще куда ни шло. Но если ему дадут 700-800к, вот тогда у меня пригорит.

    Цитата: Plast1c
    Тогда откуда у тебя бугурт по поводу зарплаты Санчеса с Марсьялем, если ее официально клуб не озвучил?

    Ну по Санчесу уже слили инсайд. А по Марсьялю исхожу от того что есть, пока не ясно 250к чистыми или нет, хотя и так и сяк это дохуя. Ну за ближайшие несколько месяцев может быть тоже инсайд сольют, посмотрим что там на самом деле.

    Цитата: Plast1c
    Ему Реал 300 предложит и ускачет Салах на своем верблюде в сторону Мадрида.

    Может МЮ стоит предложить ? Пусть в сторону Манчестера поскачет, если уж все так просто.
    Цитата: Dwayne
    Уже этим летом скорее всего сделают 300 или выше, не суть

    Как сделают так и обсудим )
    Сообщение отредактировал Beast 1 февраля 2019 - 13:11
    mu best team 1 февраля 2019 - 13:12 | Сообщение: #18392
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    Эм, тут про игроков точно так же пишут и что. Про массу потенциальных новичков пишут "да нахер он нужен, он же дно", а что никто ведь не видел их в МЮ, по такой логике тоже нельзя про них писать негатив. Я видел Кардифф Сульшера, тогда меня это совсем не впечатлило, казалось что это очередной воспитанник САФа, который не взлетел.

    Надо начинать с того, что Сульшер приходил как временные меры, пока не найдут постоянного тренера. А ты начал говнить рук-во, какое оно тупое.
    Хотя изначально его рассматривали просто как тренер до конца сезона и по сути у рук-во и вариантов то толком не было.
    Топ тренер посреди провального для команды сезона, точно не придет.
    Временным могли назначить либо Каррика, либо других прошлых игроков. Остановились на Сульшере и как оказалось, не прогадали. Сейчас норвежец наверное главный претендент на эту должность.
    И прикинь как сейчас выглядит твое говление руководства, когда команда в отличной форме и они на 100% сделали верный выбор.

    Цитата: Beast
    250к чистыми или нет, хотя и так и сяк это дохуя.

    Для кого?) Для нас естественно дохуя. А для рук-ва МЮ видимо не так уж и дохуя. Вот от этого и надо отталкиваться.
    Клуб дает такую зп, которую может себе позволить. И если они решили, что для Марса 250к в самый раз, то какая в этом проблема то. Уж вряд ли они взяли пачку бабок, разочарованно вздохнув, сказали - не видать нам летом нормального усиления, а все этот жадный Марсиаль!
    Сообщение отредактировал mu best team 1 февраля 2019 - 13:14

    Beast 1 февраля 2019 - 13:17 | Сообщение: #18393
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: mu best team
    И прикинь как сейчас выглядит твое говление руководства, когда команда в отличной форме и они на 100% сделали верный выбор.

    Мне в каждом посте теперь писать что я ошибся на счет Сульшера. Или как ? Ты нахер это вообще сюда приплетаешь ? Вроде тема последних страниц не про это была.
    Цитата: mu best team
    Для кого?

    Для такого игрока, при чем уважении к Марсьялю.
    Цитата: mu best team
    не видать нам летом нормального усиления

    Летом посмотрим будет ли усиление нормальным или купят игрока 3, а дальше пусть новый тренер (или Сульшер) выкручивается.
    Сообщение отредактировал Beast 1 февраля 2019 - 13:20
    coldplay777 1 февраля 2019 - 13:21 | Сообщение: #18394
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    МЮ переподписали молодого талантливого игрока, который не так давно мог покинуть клуб. И пусть даже там и переплатили 50 к ( и то, мы точно не знаем ещё!!!), вместо того, чтобы порадоваться или просто сказать ок, один персонаж здесь развёл срач как всегда на неск-ко страниц.

    Создайте ему плять отдельную тему, пусть там общается сам с собой.
    Пс что начнётся, когда Де Хеа переподпишется...
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 1 февраля 2019 - 15:04

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 1 февраля 2019 - 13:23 | Сообщение: #18395
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    Мне в каждом посте теперь писать что я ошибся на счет Сульшера. Или как ? Ты нахер это вообще сюда приплетаешь ? Вроде тема последних страниц не про это была.

    Я это писал к твоему пессимистичному отношению на все, что происходит в МЮ.
    Сульшера взяли - рук-во дебилы, не разобравшись в ситуации. Дебилы и все.
    Марсиаля переподписали - жадный сука, 250к для него много. Вот 200 было бы норм.
    По Санчесу инфа по зп разная. Пишут и про 500, и про 350к чистыми. Ты почему-то решил, что раз МЮ мешки, то точно именно 500к чилийский говнарь получает и ни фунтом меньше.
    У тебя в целом взгляды на вещи в МЮ(не знаю как насчет других тем), пиздец какие пессимистичные. Ты во всем ищешь плохое, непонятно только для чего.
    Ведь на самом деле сейчас в клубе, по сравнению с тем, что было ранее, вполне себе светлая полоса пошла. И вместо того, чтоб радоваться, ты начинаешь тут говна на вентилятор набрасывать.

    Plast1c 1 февраля 2019 - 13:27 | Сообщение: #18396
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    Ну по Санчесу уже слили инсайд.

    И клуб этот инсайд подтвердил?
    Цитата: Beast
    Может МЮ стоит предложить ? Пусть в сторону Манчестера поскачет, если уж все так просто

    Ну не настолько просто. Для начала клубы с Салах поепут друг другу мозги, но в итоге Мо оседлает своего горбатого скакуна и умчится в Испанию
    Сообщение отредактировал Plast1c 1 февраля 2019 - 13:36

    Beast 1 февраля 2019 - 13:29 | Сообщение: #18397
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: mu best team
    У тебя в целом взгляды на вещи в МЮ(не знаю как насчет других тем), пиздец какие пессимистичные.

    Похоже на то.
    Цитата: mu best team
    Ты во всем ищешь плохое, непонятно только для чего.

    Скорее нахожу плохое, такая формулировка более правильная.

    Ладно, не буду мешать вашему оптимистичному карнавалу. Жаль что снова испортил вам настроение своим пессимизмом.
    mu best team 1 февраля 2019 - 13:34 | Сообщение: #18398
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30511

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    Ладно, не буду мешать вашему оптимистичному карнавалу. Жаль что снова испортил вам настроение своим пессимизмом.

    Да дело то не в том, что мешаешь) Просто в данный момент оптимистичный взгляд = реализму. Действительно все не так уж и плохо в клубе.
    Например в ноябре-декабре, все тут были пессимистами и даже в топ 4 не верил никто. Прошло всего полтора месяца, и МЮ уже спокойно может в 4ке оказаться. Отрыва как такового нет.

    chiger-bodya 1 февраля 2019 - 13:40 | Сообщение: #18399
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Прочитал сегодня, что МЮ определился с трансфертными целями на лето. Это цз, главным кандидатом является Кулибалы, цп и, также прочитал, что МЮ готов потратиться на Санчо (хотят за него вроде 90 лямов). Не знаю правда это все или нет, но лето обещает быть горячим))))
    Pusher 1 февраля 2019 - 14:30 | Сообщение: #18400
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    Летом посмотрим будет ли усиление нормальным или купят игрока 3

    Я тоже, как и Юра, могу тебя сразу разочаровать.
    Цитата: Beast
    Скорее нахожу плохое, такая формулировка более правильная.

    По большей части болельщики обычно находят (или) пытаются найти хорошее.
    Вообще создаётся впечатление что для тебя боленее за МЮ это по умолчанию боль и страдание и ты специально ищешь везде плохое)
    Сообщение отредактировал Pusher 1 февраля 2019 - 14:31

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371974
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo