Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Manowar 17 сентября 2015 - 19:16 | Сообщение: #221
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: brittvit
    ПСВ-МЮ , и так сРеал-Шахта

    бывает, честно думал ваша Шахта побьется с Реалом, все таки Реал не такой уж и стабильный. но увы и ах. как всегда удаления...и как то...не тот Шахтер в Донецке нынче...



    чердак...ааа...это нечто...ска верните Розанова...что за...
    Garik1204, brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Manowar 17 сентября 2015 - 19:20

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    brittvit 17 сентября 2015 - 19:27 | Сообщение: #222
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Manowar,
    Та 1 тайм достойно не давались. Пятачок подвел - в свинью вырос на безобидном выходе. Как и всегда.
    Смотрел в повторе ночью.
    Во втором судейка из Хрватска/Срна ему ещё наваляет - тупо убил команду.
    В 2 бездарных решения - удаление/испанцам сходило такое же и пеналь имени махания руками Рона.
    Срне явно попало в спину - даже фаны сРеала тут-же признали в твиттере.
    Бэйл был заменен ещё в 1т - травма. Рон сожрал его в клубе - однозначно. Было видно его самочувствие и игнор от партнеров.
    Жду его обратно на остров - наши не зря копАют.
    Garik1204, Manowar нравится это сообщение.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Plast1c 17 сентября 2015 - 19:37 | Сообщение: #223
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Manowar
    чердак...ааа...это нечто...ска верните Розанова...что за...

    Я подозревал, что получится уг, но чтоб такое...

    Sprian 17 сентября 2015 - 21:18 | Сообщение: #224
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Люк Шоу будет прооперирован повторно
    Люк Шоу В пятницу защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу перенесет вторую операцию на сломанной правой ноге.
    Напомним, 20-летний игрок сборной Англии получил двойной перелом в матче Лиги Чемпионов против ПСВ в минувший вторник. "Красные дьяволы" оставили Люка в Эйндховене, вернувшись на следующий день домой.

    Там же в голландском госпитале Шоу перенес первичную операцию. Как сообщает Sky Sports, в пятницу Люку потребуется еще одно хирургическое вмешательство.

    Если вторая операция пройдет успешно, уже в этот уикенд Шоу может прилететь в Англию. О сроках возвращения Люка в строй говорить преждевременно, однако в "Юнайтед" вселяет оптимизм тот факт, что обе кости были сломаны "чисто", без осколков.

    "Я не доктор, поэтому не могу сказать, но в случае двойного перелома восстановление может занять до шести месяцев. Зависит от того, как будет развиваться ситуация. Это невозможно спрогнозировать заранее. Надеюсь, он еще сыграет в этом сезоне", - сообщил тренер МЮ Луи Ван Галь.

    J_Hernandez 17 сентября 2015 - 21:54 | Сообщение: #225
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Янузай навесную голевую отдал в ЛЕ на последних минутах. Боруссия Д 2-1 Краснодар.
    Garik1204, brittvit нравится это сообщение.
    J_Hernandez 17 сентября 2015 - 22:06 | Сообщение: #226
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Ужасно конечно английские клубы на европейской арене себя проявили в первом туре (кроме Челси). Может и справедливо, что сделают для нас 2-3 места только.
    Garik1204 17 сентября 2015 - 22:17 | Сообщение: #227
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: J_Hernandez
    Ужасно конечно английские клубы на европейской арене себя проявили в первом туре

    Еще рано делать выводы. борьба только начинается.
    Уверен, что все еще наберут своё) Первый блин комом, как говорится)
    brittvit нравится это сообщение.

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    sel20 18 сентября 2015 - 08:05 | Сообщение: #228
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3752

    Симпатий: 917

    Цитата: J_Hernandez
    Янузай навесную голевую отдал в ЛЕ на последних минутах. Боруссия Д 2-1 Краснодар.

    Это не он был .
    Plast1c 18 сентября 2015 - 08:25 | Сообщение: #229
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Garik1204
    Еще рано делать выводы. борьба только начинается.
    Уверен, что все еще наберут своё) Первый блин комом, как говорится)

    Главное, чтоб не закончили как в том сезоне.

    Plast1c 18 сентября 2015 - 09:30 | Сообщение: #230
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Mankunianec_7,
    Ты уймешься?

    Mankunianec_7 18 сентября 2015 - 09:32 | Сообщение: #231
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Plast1c
    Ты уймешься?

    Я что-то нарушил? Какие то правила сайта нарушил? Я высказал своё мнение - это тут запрещено? Ты бы лучше смотрел за тем, что никто никого не оскорблял, в этом вроде и заключается твоя работа.

    Цитата: Plast1c
    Ты уймешься?

    Почему ты удаляешь мои комменты объясни? Почему человек пишет про мою религию и считает, что я должен жить по тому, что написано в Коране, а я не могу ему ответить?
    Сообщение отредактировал Mankunianec_7 18 сентября 2015 - 09:33

    Plast1c 18 сентября 2015 - 09:34 | Сообщение: #232
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Mankunianec_7,
    Есть вопросы, в ЛС .Здесь твои претензии будут удаляться.

    Mankunianec_7 18 сентября 2015 - 09:34 | Сообщение: #233
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Plast1c,
    Ты Алексу соврал, что я типа что-то нарушал, флудил, хотя вы сами там флудили дай Бог. Сейчас я тоже флужу? В чём сейчас мой оффтоп?

    Цитата: Plast1c
    Есть вопросы, в ЛС .Здесь твои претензии будут удаляться.

    Какие притензии? Я отвечаю людям, которые что-то пишут мне! Это флудилка, я имею на это право!

    Цитата: Garik1204
    Юра, а за что ты Манкунианца забанил? он ведь дятлом никого не называл.
    РедДевил намекнул ему, что он ..., Манкунианец намекнул в ответ, что он ....
    Напрямую никто не оскорблял. Ты как то выборочно поступил, по моему мнению...
    сорри за офтоп )

    Тут такая политика у Юры, всех неугодных ему провоцировать и выживать с сайта, хотя на этот сайт он ничего не привнёс, кроме вседозволенности и вот такого беспредела.
    Цитата: Plast1c
    Как раз таки оскорбил, потом просто отредактировал пост.

    Я никого не оскорблял, просто зашёл на сайт вечером, и вижу пост с оскорблением в свой адрес, причём он висел тут пол дня и модератор никак не реагировал на это оскорбление. Я увидел, ответил на оскорбление, потом тут же отредактировал в такой же форме, как было адресовано мне.
    Цитата: Plast1c
    Плюс неоднократно отправлял одно и тоже сообщение, несмотря на мои предупреждения.

    Что было в этом сообщении не так? Я кого-то в нём оскорбил? Я лишь спросил, почему оскорбление в мой адрес висело на сайте пол дня и ты его не стёр и не наказал его автора за нарушение правил? Поддержал Вудмана в вашем споре и всё! Никаких правил я не нарушил в том сообщение, разве что выкладывал его сюда, но разве это сообщение по теме?
    Цитата: Red_Devil_7
    Mankunianec_7,
    Логика на уровне "у меня страусиный мозг".


    Почему его ты не стёр и не выполнил свою прямую обязанность? Ладно, тут нельзя было его выкладывать, я удалил и выложил во флудилке, почему же ты и там его потёр? Что во флудилке я нарушил?
    Цитата: Red_Devil_7
    Я осознавал то, что говорил и от ответственности не уклоняюсь, но в данном случае счел необходимым выразить свое отношение к подобным людям. Ибо преднамеренно желать человеку сломать ногу(а то и хуже), при том, что он расскаился и во время матча было видно, что ему жаль, я ничем, кроме как недалекостью ума объяснить не могу.

    Послушайте "уважаемый", я высказал своё мнение и от него не отказываюсь! Раз судья никак не наказал этого негодяя за то, что он устроил кунг фу на футбольном поле, значит команда должна была его наказать - это моё мнение и я от него не отказываюсь. Имею права его высказывать и этим никаких правил не нарушал. Какое право ты имеешь нарушать правила сайта и оскорблять юзера лишь за то, что твоё мнение не совпадает с моим? Я твои комменты и твоё мнение прочитал и прошёл мима, не комментируя их и не оскорбляя, почему бы и тебе не поступить так же? Лучше следи за тем, чтобы в твоей голове хватало серого вещества, чтобы адекватно реагировать на чужое мнение и если оно не совпадает с твоим, просто проходить мима.

    Цитата: Arm1n
    ну манкунианец это человек с гор, мне больше интересно у них там в каране нет разве строк типа "не желай врагу что не пожелал бы себе" ну или что-то в этом роде

    Причём тут откуда я родом вообще? Я всю жизнь живу в городе, а не в горах и работаю в МВД и в первую очередь руководствуюсь законодательством РФ. Причём тут Коран вообще? Пишется именно Коран и если не знаешь, то лучше наверное проверить, прежде чем писать. Не понимаю, зачем сюда приплетать мою религию? Разве в Библии написано "убей, укради, мсти врагу если он тебе навредил"? Или может ты живёшь по тому, как Иисус завещал всем православным?(извиняюсь если как-то не так написал, я уважаю вашу религию, просто не знаю, как правильно выразится). Разве мало среди православных бандитов, воров, убийц и т.д? Почему же совершают всё это люди, если в Библии написано этого не делать?
    На счёт данной ситуации я руководствуюсь чисто спортивными принципами, командными, один за всех и все за одного, раз уж он поступил так подло и сломал вашего товарища по команде, к тому же ещё никак не был наказал судьёй, значит надо его наказать. По крайней мере в любой спортивной секции так и сделали бы, за безнаказанное нанесение травмы товарищу.

    Цитата: Plast1c
    Защитник ПСВ Эктор Морено, который нанес тяжелейшую травму Люку Шоу, сказал, что сейчас его беспокоит только здоровье молодого англичанина, а не то, нарушил он правила или нет.

    «Я не знаю, что произошло, не помню самого момента, - цитирует Морено Sky Sports. – Чувствую себя просто ужасно из-за того, что оказался в центре этого инцидента. Мне действительно очень жаль».

    «Я играл в мяч, но сейчас меня совсем не заботит, был ли там фол или нет. Я чувствую себя виноватым перед Шоу и его семьей».

    «Я не знаю, насколько всё плохо, но я сам был в подобной ситуации во время Чемпионата мира, и могу сказать, что это ужасно».

    «Мне трудно объяснить, что именно произошло. Я просто надеюсь, что он вернется на поле как можно скорее».

    Некоторых это не прошибет, они уже успели пожелать ему инвалидности, смерти, заражения СПИДом, а один даже возжелал вступить в половую связь с его матерью и вряд ли они откажутся от своих желаний..

    Цитата: Plast1c
    Некоторые спустя сутки продолжают придерживаться первоначального мнения.

    Юра, потушу уже свой поток неиссякаемого "сарказма", реально смешно читать, вроде взрослый человек, а за счёт каких-то смеху...чек и подколов пытаешься казаться тем, кем ты не являешься. Что по твоему должен был сказать этот Морено? " Простите идиота, у меня в голове что-то замкнуло и я разогнавшись решил продемонстрировать свои навыки кунг фу и закончить карьеру парню?"
    "Я не помню момента, подкат, проснулся, а парень уже в кислородной масле и с переломанной ногой". Ему было настолько жаль, что он после гола праздновал как последняя су... Хрень это всё полная! Сам побывав в подобной ситуации, он знал на что идёт!

    Plast1c,
    Ничего, придёт администрации и я спрошу, почему я не имею права во флудилке отвечать и высказывать своё мнение.
    Сообщение отредактировал Mankunianec_7 18 сентября 2015 - 09:41

    Plast1c 18 сентября 2015 - 09:50 | Сообщение: #234
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Mankunianec_7
    Ты Алексу соврал

    Нет.
    Цитата: Mankunianec_7
    Ты Алексу соврал

    Те, которые ты мне предъявляешь, пусть и в третьем лице.
    Пищи в ЛС или в соответствующий раздел.
    Цитата: Mankunianec_7
    Юра, потушу уже свой поток неиссякаемого "сарказма",

    Почитай, что такое сарказм, эксперт

    Цитата: Mankunianec_7
    Тут такая политика у Юры, всех неугодных ему провоцировать и выживать с сайта,.

    И скольких я уже выпроводил?
    Цитата: Mankunianec_7
    хотя на этот сайт он ничего не привнёс, кроме вседозволенности и вот такого беспредела.

    А ещё я новости иногда публикую на главной и группу ВК содержу, а что для сайта сделал ты?
    Сообщение отредактировал Plast1c 18 сентября 2015 - 13:47

    Tujh95_MU 18 сентября 2015 - 09:54 | Сообщение: #235
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Может вы в ЛС пообщаетесь?
    Mankunianec_7 18 сентября 2015 - 09:55 | Сообщение: #236
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Plast1c
    Ты Алексу соврал

    Нет.

    Ты ему сказал, что я оффтопил и за это ты дал мне ещё 50 пред и закинул в бан, хотя я после твоего предупреждения удалил свой последний пост из той темы и выложил его уже во флудилке, ты меня кинул в бан и потёр мой коммент даже во флудилке. Разве это не ложь с твоей стороны, чтобы выгородить себя?
    Цитата: Plast1c
    Те, которые ты мне предъявляешь, пусть и в третьем лице.
    Пищи в ЛС или в соответствующий раздел.

    Мне с тобой в личке общаться не о чем. В какой соответствующий раздел? Ты вообще видишь где я пишу?! Это флудилка Пластик, тут нет определённой темы для разговора, тут можно оффтопить и обсуждать любые темы, если никого не оскорбляешь и не нарушаешь правил сайта.

    Цитата: Tujh95_MU
    Может вы в ЛС пообщаетесь?

    Я вообще больше не имею желания с ним общаеться, постоянно как он выразился "пусть и в третьем лице", он как-то пытается спровоцировать меня.
    Я пишу во флудилке Егор, правил сайта не нарушаю, покажи где и что я нарушил и я исправлю это сообщение тут же.
    Сообщение отредактировал Mankunianec_7 18 сентября 2015 - 09:59

    Mankunianec_7 18 сентября 2015 - 10:01 | Сообщение: #237
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Plast1c,
    Если бы я свою работу выполнял так же, как и ты, придумывая новые законы и наказывая за эти придуманные законы, меня бы давно посадили наверное. Кстати, не обращать внимание на нарушения закона в отношении людей, которые мне не нравятся, я тоже не могу, а для тебя смотрю оскорбления неугодных тебе, вообще не является нарушением.
    Сообщение отредактировал Mankunianec_7 18 сентября 2015 - 10:11

    Tujh95_MU 18 сентября 2015 - 10:03 | Сообщение: #238
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Mankunianec_7
    Я вообще больше не имею желания с ним общаеться, постоянно как он выразился "пусть и в третьем лице", он как-то пытается спровоцировать меня.

    Однако ты только и делаешь, что пишешь ему.

    Цитата: Mankunianec_7
    Я пишу во флудилке Егор, правил сайта не нарушаю, покажи где и что я нарушил и я исправлю это сообщение тут же.

    Тебя попросили не выяснять отношения с отдельно взятым человеком на форуме. Разве это так сложно? И дело не в каких-то абстрактных правилах, а чисто в человеческих отношениях.
    Mankunianec_7 18 сентября 2015 - 10:03 | Сообщение: #239
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Plast1c
    А ещё я новости иногда публикуются на главной

    Мда уж, вот это работа, копирастить новости Колдплея и выкладывать их на главной)
    Цитата: Plast1c
    а что для сайта сделал ты?

    Ну в таком случае я занимаюсь рекламой сайта, советую его всем знаком и друзьям болеющим за МЮ.

    Цитата: Tujh95_MU

    Однако ты только и делаешь, что пишешь ему.

    Ок, больше не пишу в его адрес ничего.
    Цитата: Tujh95_MU

    Тебя попросили не выяснять отношения с отдельно взятым человеком на форуме.

    Я лишь пытаюсь добиться справедливости, меня забанили за то, что я отреагировал на оскорбление в свой адрес, когда я просто высказал своё мнение, высказал не нарушая никаких правил сайта и не оскорбляя юзеров сайта. Оскорбление висело на сайте пол дня и не было удалено, а когда я зашёл вечером и ответил на него, мне дали преду за оскорбление и вторую преду за оффтоп, после чего мои посты были удалены. Разве это справедливо Егор?
    Сообщение отредактировал Mankunianec_7 18 сентября 2015 - 10:12

    Plast1c 18 сентября 2015 - 10:16 | Сообщение: #240
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Mankunianec_7
    В какой соответствующий раздел?

    Жалобы и предложения.

    Цитата: Mankunianec_7
    Мда уж, вот это работа, копирастить новости Колдплея и выкладывать их на главной)

    Я их вобще-то с оф сайта перевожу. Если есть доказательства, что я их просто копирую, показывай. Я жду. За слова нужно отвечать.
    Сообщение отредактировал Plast1c 18 сентября 2015 - 10:23

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace