Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    brittvit 15 февраля 2022 - 00:36 | Сообщение: #29701
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Хуета
    Легенда137
    5 пальцев смерти

    Трезвый он пришел ночью. Ну-ну)))
    Флудилка - 360.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 16 февраля 2022 - 11:55 | Сообщение: #29702
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Woodman137, морген - дичь... вот ЭТО стильно.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 16 февраля 2022 - 13:19 | Сообщение: #29703
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Морген пиздатый тип

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 16 февраля 2022 - 22:05 | Сообщение: #29704
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Woodman137
    Колд пиздаглазый тип
    Сообщение отредактировал Woodman137 16 февраля 2022 - 22:06

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 16 февраля 2022 - 22:07 | Сообщение: #29705
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    coldplay777,
    Хватит унижать себя, больной азиат

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 16 февраля 2022 - 23:26 | Сообщение: #29706
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Морген пиздатый тип
    ......откуда ж у него та дырка?))
    ===
    Шота унылый мистер Вудман пошел все крайние годы - то ли жена лупит сковородой (причем за дело),
    то ли в депо не наливают ( хз почему, мож и из-за моргена).. но шота тут не тааак.. таким друзякой-забиякой был прежде (и, ведь, не поумнел!))
    ===
    Лови, Вуди, свого утреннезвездного с другим смэшным) кста, соображено толково на двоих

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 17 февраля 2022 - 05:16 | Сообщение: #29707
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Woodman137,
    Цитата: Woodman137
    coldplay777,
    Хватит унижать себя, больной азиат

    А "Бог не Тимошка - видит немножко")

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 18 февраля 2022 - 16:17 | Сообщение: #29708
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    В КЧР убили справлявшего нужду на обочине москвича
    Большинство комментов звучит в формате - нах вы туда едете? Я живу в Ставрополе. Это около 2,5 часов езды до Архыза или Домбая. Я выросла в КЧР. И я больная горами с детства. На Кавказе невероятные по своей красоте места. Ущелья, водопады, склоны, утопающие в цветах, вкуснейшая еда. Для меня это мощнейшая энергетика, место отдыха и перезагрузки, это мой лучшийх психолог и лекарь всех болезней. Я ходила в походы, как длительные, так и однодневки. С местными жителями не было никогда никаких конфликтов, специфический народ, это безусловно. Но открытого хамства или тем более конфликтных ситуаций пока не было. Но сейчас ситуация меняется. Им пох на деньги, которые мы везём. Сраные законы шариата возводятся на пьедестал. Сейчас много конфликтов из-за девчонок, которые катают в купальниках. Хотя в купальниках катают на всех горнолыжках мира и на наших ещё в советское время катали. Сейчас всё, харам. Они охуевают везде. И сильнее с каждым днём.И дома и по всей России. И от этого беззакония и беспредела хочется выть. Я на лето забронила два похода - переход из Домбая в Архыз и поход по озёрам хребта Абишира Ахуба. Мне настолько морально и психологически это нужно,это не просто отдых, это напитка эмоциями, силой и прочим. Но мне ппц как неспокойно. Я готова идти на осознанный риск, связанный с горами, что я могу убиться, сорваться и прочее. Но я не готова к тому, что моя жизнь может зависеть от отболданной мрази с Кораном головного мозга. И я не знаю какое я решение приму летом, но просто заебало, ребят. Просто задрали эти ебучие обезьяны без царя в голове, но сука с оружием. Вот такие мысли вслух...

    Ипздец маасквичам на понтах...

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 18 февраля 2022 - 20:53 | Сообщение: #29709
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    brittvit,
    Колд - хач

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 20 февраля 2022 - 05:22 | Сообщение: #29710
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Колд - нюхач

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 20 февраля 2022 - 06:49 | Сообщение: #29711
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Шота Биста давно тут не видать... а раньше только и комментировал спорные моменты... может на танки огромный заказ - трудится)

    Всем гостям, редчайшего появления - приветствуем и заходите чаще ибо здесь немного чище... на Лидс - МЮ стОит смотреть.
    Сообщение отредактировал brittvit 20 февраля 2022 - 06:51

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    draco 20 февраля 2022 - 09:32 | Сообщение: #29712
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    Долбанные финны
    coldplay777 23 февраля 2022 - 18:00 | Сообщение: #29713
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Колд - легенда.

    Вудман - чушка.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 23 февраля 2022 - 18:06 | Сообщение: #29714
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    coldplay777,
    Колд - хач

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 23 февраля 2022 - 19:10 | Сообщение: #29715
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Где все?

    Сегодня ЛЧ как никак.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 23 февраля 2022 - 20:30 | Сообщение: #29716
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    coldplay777,
    Все сбежали потому что ты хач

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 23 февраля 2022 - 21:32 | Сообщение: #29717
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Woodman137, ...Ищи-свищи свой Аэрофлот))
    Топ-20 авиакомпаний-2021:
    Первое место заняла национальная авиакомпания Катара Qatar Airway. Это произошло благодаря инновациям, высокому качеству обслуживания, а также благодаря тому, что она продолжала работу во время пандемии COVID и за последний год получила множество новинок в отрасли.
    Крупнейший авиаперевозчик Новой Зеландии Air New Zealand занял второе место в связи с тем, что имеет постоянное лидерство в отрасли и инновации.
    Сингапурская Singapore Airlines заняла третье место, так как преуспевает в области технологических инноваций и продуктов для полетов. Также она получила первое место в категории «лучший первый класс».
    Австралийская Qantas заняла четвертое место благодаря высоким показателям безопасности и финансовым показателям во время пандемии COVID. Компания победила в номинации «лучшее обслуживание в аэропорту» и «лучший лаунж салон».
    Emirates, которая базируется в Дубае, заняла пятое место, в то же время став лучшей в категории «эконом-класс».
    Авиакомпания Гонконга Cathay Pacific Airways заняла шестое место. В 2013 и 2015 годах получила награду «лучший бизнес-класс» и в 2016 году стала лучшей авиакомпанией Азиатско-Тихоокеанского региона.
    Британская авиакомпания Virgin Atlantic заняла седьмое место, имея высокие инновации в салоне.
    Американская авиакомпания United Airlines — на восьмом месте. Она обновила свой флот сверхзвуковыми, дозвуковыми и электрическими самолетами.
    Тайваньская EVA Air заняла девятое место.
    На десятом месте — британская British Airways, которая на протяжении десятилетий входит в число победителей в области продуктов, услуг и инноваций.
    Далее идет авиакомпания Германии Lufthansa.
    Японская ANA.
    Государственный авиаперевозчик Финляндии Finnair.
    Японская Japan Ailines.
    Нидерландская авиакомпания KLM.
    Авиакомпания США Hawaiian Airlines.
    Авиакомпания США Alaska Airlines.
    Австралийская бюджетная авиакомпания Virgin Australia.
    Американская авиакомпания Delta Air Lines.
    Национальная авиакомпания ОАЭ Etihad Airways.
    Сообщение отредактировал brittvit 24 февраля 2022 - 02:29

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    coldplay777 23 февраля 2022 - 22:04 | Сообщение: #29718
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Woodman137
    Все сбежали потому что ты хач

    Это ты хач.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 23 февраля 2022 - 22:20 | Сообщение: #29719
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    coldplay777,
    Все сбежали потому что ты хач

    ...басмач

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 24 февраля 2022 - 05:25 | Сообщение: #29720
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    coldplay777, вот почему мистерВудман такой болван в своей Москве)
    По уровню гендерного равенства в области образования Россия в целом вообще претендует на мировое лидерство (1-е место в Global Gender Gap Report 2020). В 2015 году 49% москвичек старше 15 лет имели высшее образование. Образование вообще выглядит самым доступным для женщин социальным ресурсом — они стремительно осваивают его, практически догнав мужчин. Девушки массово получают дипломы вузов: он есть почти у трех четвертей москвичек от 25 до 34 лет. Если оглянуться на историю, то прогресс огромный: еще в середине ХХ века мужчины оканчивали вузы втрое чаще женщин.

    Современные девчонки обгоняют мальчишек по показателям ЕГЭ (в среднем на 3–5 баллов). При этом за последние 20 лет девочки догнали мальчиков даже по считавшимся как бы «мужскими» предметам. По физике среди девочек средний балл составляет 46,7, а у мальчиков — 45, по информатике — 59,2 против 56,4, по географии — 53,8 и 52,3 соответственно. Исключение составляет только математика, в которой парни пока сохраняют символическое преимущество, которое, судя по динамике, они потеряют в течение двух-трех лет. Формирующийся в школе паттерн «хорошей учебы» продолжается и в дальнейшем. Но он упирается в «стеклянный потолок»: в тех сферах, где образование связано с непосредственным доступом к материальным благам, гендерная дистанция в пользу мужского пола сохраняется.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371110
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace