Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    coldplay777 27 мая 2022 - 19:52 | Сообщение: #30201
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Вудман - московский ледибой.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 27 мая 2022 - 20:34 | Сообщение: #30202
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Батя Стифлера
    Скоро на польском говорить будете)

    ... скоріше русский ванька начнет на китайском)

    Цитата: coldplay777

    Скоро все будут говорить на азиатском.

    ...починаючи з нижнього тагіла в обидві сторони - до кордонів суміжних з орками країн)
    chiger-bodya нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал brittvit 27 мая 2022 - 20:37

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 27 мая 2022 - 20:51 | Сообщение: #30203
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: embrion

    Чудак-человек. Смысл твоего перехода на украинский, ежели всегда здесь общался на русском, чтобы что? Враги здесь твои? Тогда какой смысл тебе общаться с врагами?

    ...ну тебе особенно отвечу - ембріонна система координат... а який зміст тобі вручатись в ті теми, де ти зовсім мілко плавав і раніше?
    ... а что ж раньше не булькал-то - чет уже пошло не так?
    ...и кто кому враг на самом деле - между отдельной (МЮ) группой личностей - где одни ЗА деда-идиота, и иной, что НЕ поддерживает идиотизм?
    ...на заметку: что такое embrion?
    Эмбрион (др.-греч. ), или зародыш, — ранняя стадия развития живого организма, на которой он ещё находится в яйце или в матке.


    Цитата: coldplay777
    Вудман - московский ледибой.

    Мистер Вудман тащемта не из масковских, а из славного города Бернли, что НЕПОДАЛЕКУ від Манчестера)
    Сообщение отредактировал brittvit 27 мая 2022 - 20:54

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Alex10 27 мая 2022 - 20:56 | Сообщение: #30204
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    brittvit, Виталя, ты либо общайся, как общался раньше, либо иди нахуй, заебал. Перед кем ты здесь выёживаешься? Патриот.

    brittvit 27 мая 2022 - 21:10 | Сообщение: #30205
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Alex10
    расейский корабль иди "нахуй"

    ...такими словами давно со мной не общался, Алекс... видать не все ладно в двуглавом государстве ИЛИ сленг Вудмана победил и здесь .
    Прочти о чем пишут по сей день во флудилке - УРОВЕНЬ БЕСЕД И ИХ СОДЕРЖАНИЯ - из тем одно и то же (и когда приднестровец спорил с молдаванином чет молчал наш админ))

    Цитата: Alex10
    либо иди нахуй, заебал.

    Цитата: Alex10
    Патриот.

    ...то есть живо переобулся - понятно сие.
    Сообщение отредактировал brittvit 27 мая 2022 - 21:13

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Alex10 27 мая 2022 - 21:33 | Сообщение: #30206
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: brittvit
    такими словами давно со мной не общался, Алекс

    Да в твою сторону я и не грубил никогда, но ты настолько уже задрал со своей политотой и желанием набросить при любой удобной возможности.

    Цитата: brittvit
    видать не все ладно в двуглавом государстве

    Даже здесь. Заходишь на форум, чтобы почитать новости о клубе, слухах, трансферах, о чём люди между собой общаются, но нет, ты обязательно переведёшь стрелки на политоту (и твой переход на украинский тоже таком является). Сколько ещё раз тебя нужно забанить, чтобы до тебя дошло, что для этих тем есть специальные места, но этим местом на является наш форум?

    Цитата: brittvit
    и когда приднестровец спорил с молдаванином чет молчал наш админ

    Раскусил, я обращаю внимание только на твои сообщения.

    Цитата: brittvit
    Прочти о чем пишут по сей день во флудилке - УРОВЕНЬ БЕСЕД И ИХ СОДЕРЖАНИЯ

    Уж лучше подколы Колда и Вуда буду читать.

    Цитата: brittvit
    ...то есть живо переобулся - понятно сие.

    А как ещё охарактеризовать твоё внезапное рвение к общению на форуме, на котором ты 7 лет исправно писал сообщения на русском, на украинском языке?

    Woodman137 27 мая 2022 - 23:17 | Сообщение: #30207
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Виталя опять набухался чтоль?)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 28 мая 2022 - 06:50 | Сообщение: #30208
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Alex10
    brittvit, Виталя, ты либо общайся, как общался раньше, либо иди нахуй, заебал. Перед кем ты здесь выёживаешься? Патриот.

    joy

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Arm1n 28 мая 2022 - 10:25 | Сообщение: #30209
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    типичный украинец, их такое поведение и привело к тому, что сейчас происходит
    coldplay777 28 мая 2022 - 13:07 | Сообщение: #30210
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Вудман:
    Сообщение отредактировал coldplay777 28 мая 2022 - 13:08

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 28 мая 2022 - 20:01 | Сообщение: #30211
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Некие здесь определились ЗА войну они или ПРОТИВ оной, Алекс... и стеб на сию тему явно неуместен... разве ж никому сие не приходило в голову?!
    Если НЕ приходило, то понятно почему такие вольности допускались здесь и ранее, в то время, когда гибли и гибнут девушки и дети, старики и молодежь.
    Мне глубоко плевать на мнение каждого идиота, кто поддержал вторжение и продолжает подчиняться Молоху.
    Здесь Бист очень распространялся на тему бандеровцев и нацистов и получал ЗА ТО достойно (аж до тех пор, пока сам не отказался общаться) - так вот те же украинские люди прошлого века НИКОГДА не вторгались в чужие земли, а в своих карали пришедших с оружием и насилием - ФАКТ. Русскому также НЕ дозволено ни небом, ни людьми - за то и грядет расплата всем и каждому такому зарвавшемуся умнику. Кто-то поймет справедливость позиции, а кто-то нет.
    Алекс, если трактовка того или иного момента истории происходит однобоко, то грош цена таким оценкам - в виде предов или банов. Ибо и на иную
    тему с теми неуками и общаться не о чем - "лучше с умнОй потерять, чем с дураком найти")
    Есть также предположение, что тот же Бист-тракторист уразумел ошибочность своего тверждения по-поводу английских колонизаторов и испанских конкистадоров (почему он люто ненавидит одних и приветствует других, уверяя всех об истинном болении за МЮ - то уже МЕМ, как и остальная аргументация корнями кубанского товарища-тагильца, у коего явно каша в голове - начиная с заявления по-поводу правого дела коммунистов)
    ВЕКовая разница в завоеваниях (и если Колумб Америку увидал и успел туда несколько раз прокатиться, то очевидно и остальное) - ну то простой стеб над "академическим образованием" тагильского историка-заявителя))
    Конкистадор (архаизм конквистадор, исп. conquistador — завоеватель) — в период конца XV — XVI веков испанский или португальский завоеватель территорий Нового Света в эпоху колонизации Америки, участник конкисты — завоевания Америки.

    Этот день в истории: 1607 год — англичане основали первую колонию в Америке 14 мая 1607 года высадившиеся в Виргинии англичане основали колонию Джеймстаун — первое английское поселение на Северо-Американском континенте. Форт просуществовал с 1607 по 1699 год, после чего был заброшен

    Моя страница
    ВЗДОР НЕСЛИ И НЕСЕТЕ и мне вас просто жаль...
    Цитата: Alex10
    А как ещё охарактеризовать твоё внезапное рвение к общению на форуме, на котором ты 7 лет исправно писал сообщения на русском, на украинском языке?

    ...и на английском, и на украинском (а кто ж виноват, что кроме русского ничерта не понимает подавляющее большинство?!
    Цитата: Alex10
    Уж лучше ежа

    Цитата: Alex10
    Раскусил, я обращаю внимание только на твои сообщения.

    Не меняй показания - запутаешься))
    Цитата: Alex10

    Даже здесь. Заходишь на форум, чтобы почитать новости о клубе, слухах, трансферах, о чём люди между собой общаются, но нет, ты обязательно переведёшь стрелки на политоту (и твой переход на украинский тоже таком является). Сколько ещё раз тебя нужно забанить, чтобы до тебя дошло, что для этих тем есть специальные места, но этим местом на является наш форум?

    Меня здесь не наблюдали от 10 мая. Надо читать комментарии, Алекс, с того дня...
    Цитата: Alex10
    Да в твою сторону я и не грубил никогда, но ты настолько уже задрал со своей политотой и желанием набросить при любой удобной возможности.

    Признайся себе, что иная позиция в вашей стране неприемлима - от кого б она не звучала. И то ФАКТ - система вековая, архаическая, неразумная.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Alex10 28 мая 2022 - 21:44 | Сообщение: #30212
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Виталя, ты понимаешь вообще суть моей претензии к тебе? Судя по ответу не очень, потому что ты опять ушёл в политоту, в войну, ещё Биста каким-то боком сюда приплёл (неровно дышишь к нему, что ж, не мне тебя судить). Но я тебе говорю уже в миллионный раз — ХВАТИТ ПОДНИМАТЬ ТЕМУ ПОЛИТИКИ И ВОЙНЫ НА ФОРУМЕ.

    Истории он учить удумал...есть у нас уже один такой повёрнутый учитель. Достаточно.

    Цитата: brittvit
    и стеб на сию тему явно неуместен... разве ж никому сие не приходило в голову?!

    А где ты увидел стёб про войну? За время твоего отсутствия никто на форуме эту тему и не поднимал. Или речь конкретно про шутку Вуда, что ты не заходил сюда долго, потому что к дереву был привязан?

    Цитата: brittvit
    ...и на английском, и на украинском (а кто ж виноват, что кроме русского ничерта не понимает подавляющее большинство?!

    Что-то я за тобой не видел сообщений на английском, или это ты про тот случай в теме к матчу с «Брайтоном», когда на ровном месте, вот вообще с нихуя, начал корабли слать нахуй? Так вот, Виталька, то был не английский. И даже не украинский, и уж тем более не русский.

    А сайт наш русскоязычный, пиши на русском. Не нравится язык — не пиши, всё просто.

    Цитата: brittvit
    Меня здесь не наблюдали от 10 мая. Надо читать комментарии, Алекс, с того дня...

    С 10 числа, пока тебя не было, здесь была тишь да гладь, иногда только азиаты, трансы и безгрудые девицы мелькали. Друг над другом стебались Колдман и Вудплей, и где-то между ними ты вкинул очередной видос с политотой с канала Украина24 и убежал.

    Цитата: brittvit
    Признайся себе, что иная позиция в вашей стране неприемлима

    Смысл мне признавать то, что и так известно. Или ты меня записал на сторону зетовцев?

    В общем, ещё раз. Миллион первый раз тебе повторю. Никакой политики и никакой войны на нашем форуме.

    coldplay777 28 мая 2022 - 21:56 | Сообщение: #30213
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Цитата: Alex10
    потому что к дереву был привязан?

    joy
    Виталя - энт.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    brittvit 28 мая 2022 - 21:57 | Сообщение: #30214
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Alex10
    каким-то боком сюда приплёл (неровно дышишь к нему, что ж, не мне тебя судить). Но я тебе говорю уже в миллионный раз — ХВАТИТ ПОДНИМАТЬ ТЕМУ ПОЛИТИКИ И ВОЙНЫ НА ФОРУМЕ.
    Истории он учить удумал...есть у нас уже один такой повёрнутый учитель.

    ...Бист сам начал ту тему - смотрите тогда пред стр здесь же. Нету времени ща искать - то пора, когда я начал звать мистера Вудмана Бруттом)

    Цитата: brittvit
    А где ты увидел стёб про войну?

    ...здесь тех намеков уйма - просто их не замечаешь ибо оно идет в русле рус ле)((

    Цитата: Alex10
    А сайт наш русскоязычный, пиши на русском.

    ...истоки русского прежде всего надо знать.
    Сообщение отредактировал brittvit 28 мая 2022 - 22:01

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 28 мая 2022 - 22:03 | Сообщение: #30215
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Alex10
    С 10 числа,
    ... мне надоело 10-го читать бред диванного ждуна того или иного.

    Цитата: Alex10
    Или ты меня записал на сторону зетовцев?

    Нет. Но среди огней мечешься точно.
    Сообщение отредактировал brittvit 28 мая 2022 - 22:04

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Alex10 28 мая 2022 - 22:09 | Сообщение: #30216
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: brittvit
    ...истоки русского прежде всего надо знать.

    В данном случае какое это имеет отношение к моей просьбе?

    Цитата: brittvit
    ...Бист сам начал ту тему - смотрите тогда пред стр здесь же. Нету времени ща искать - то пора, когда я начал звать мистера Вудмана Бруттом)

    Бист уже давно молчит на эту тему. Ты же его чуть ли не в каждом своём сообщении теперь приплетаешь.

    Цитата: brittvit
    Нет. Но среди огней мечешься точно.

    Ошибаешься. Моя позиция не изменилась и не изменится.

    Woodman137 28 мая 2022 - 22:21 | Сообщение: #30217
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Не ну про то что Виталя к дереву примотан смешной рофл)))

    Собсна претензии не только про то, что Виталя без политики не может, а то, что зачем-то на украинский перешёл, хотя до этого всегда писал на русском))) что за протест?))

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    draco 29 мая 2022 - 08:05 | Сообщение: #30218
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2061

    Симпатий: 297

    Цитата: Woodman137
    что за протест?))

    Понты дешёвые. Или вирус идиотизма
    Woodman137 29 мая 2022 - 16:21 | Сообщение: #30219
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    Виталя примотан к столбу)))))))))))))

    бля пиздец я в кал, суки ((
    Сообщение отредактировал Woodman137 29 мая 2022 - 16:21

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 29 мая 2022 - 20:38 | Сообщение: #30220
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6597

    Виталя теперь не Прикарпатский, Виталя теперь Варшавский.

    Цитата: Woodman137
    бля пиздец я в кал, суки ((

    Прикольно будет, если ты коньки отбросишь, подавившись своей блевотиной.
    Сообщение отредактировал coldplay777 29 мая 2022 - 20:39

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1371
Всего сообщений
371111
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace