Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    sel20 12 августа 2022 - 11:45 | Сообщение: #30681
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3752

    Симпатий: 917

    Woodman137,
    да понятно что то просто тролишь Виталю
    Цитата: Bankai
    Я понял, что просто эту тему я с ним обсуждать не буду

    тоже самое , это просто бесполезно , вся эта ситуация просто разрушает семьи , дружбу и тд и тп
    Woodman137 12 августа 2022 - 11:49 | Сообщение: #30682
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    sel20,
    Затраллить Виталю - это святое

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    sel20 12 августа 2022 - 11:57 | Сообщение: #30683
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3752

    Симпатий: 917

    Цитата: Bankai
    Могли всё мирно решить, Россия насколько я помню не была против вступления в ЕС, просто была просьба входить в статусе нейтрального государства, но там полезли в залупу и вышло что выло.

    тем не менее , РФ кажется чуть ли не 11 раз накладывало вето на введение миротворцев ООН на Донбас , и потом начала войну . Странно все это
    Цитата: Woodman137
    Затраллить Виталю - это святое

    я думаю его можно понять , это его страну бомбят , разрушают и тд и тп , понятно что он остро на все реагирует . Ты слишком жесток ))
    sel20 12 августа 2022 - 12:05 | Сообщение: #30684
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3752

    Симпатий: 917

    Цитата: Bankai
    Скорее сложно. Мы не знаем реального положения дел и огромного количества нюансов.
    Нам показывают только то, что можно пустить напоказ.

    Спору нет
    Woodman137 12 августа 2022 - 12:18 | Сообщение: #30685
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    sel20,
    Виталя и до 24 февраля был русофобом и не скрывал это

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 12 августа 2022 - 12:26 | Сообщение: #30686
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30383

    Симпатий: 6780

    Цитата: Woodman137
    Виталя и до 24 февраля был русофобом и не скрывал это

    Ты бы знал сколько русофобов на территории Прибалтики, Грузии и в Молдове.
    Не одна Украина такая из бывших стран СССР.
    Просто акцент в мировом сообществе сделан на Украине, как более заметном и крупном государстве.

    Woodman137 12 августа 2022 - 12:29 | Сообщение: #30687
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    mu best team,
    Прибалтов не люблю кстати, исторически гнилой народец. Не все конечно, но большинство

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 12 августа 2022 - 12:36 | Сообщение: #30688
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30383

    Симпатий: 6780

    Цитата: Woodman137
    Прибалтов не люблю кстати, исторически гнилой народец. Не все конечно, но большинство

    Нет гнилого народа. Есть гнилые люди.
    В любом народе такие есть.
    Bankai, brittvit нравится это сообщение.

    Woodman137 12 августа 2022 - 12:45 | Сообщение: #30689
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    mu best team,
    У прибалтов их больше чем где либо

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 12 августа 2022 - 12:56 | Сообщение: #30690
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30383

    Симпатий: 6780

    Цитата: Woodman137
    У прибалтов их больше чем где либо

    Пиздец тебе есть с кем сравнивать наверное)
    Ты ж весь мир повидал, у себя с Москвы)

    sel20 12 августа 2022 - 13:03 | Сообщение: #30691
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3752

    Симпатий: 917

    Цитата: mu best team
    Ты ж весь мир повидал у себя с Москвы

    Мск это столица Узбекистана , Таджикистана , Азербайджана и тд и тп , их тут больше чем у себя .
    Atomic 12 августа 2022 - 13:19 | Сообщение: #30692
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1136

    Симпатий: 378

    Цитата: mu best team
    Люди с подверженной психикой и без критического мышления всегда уверены благодаря ей на 100%, что истина за ними и другого варианта развития событий просто быть в природе не может.

    Согласен. Ватники и рагули по сути абсолютно одно и тоже. Это как люди, которые уверены, что их религия истинная, поскольку они родились в семье, где её исповедуют)
    Цитата: Woodman137
    Виталь, сходи в Макдональдс, он у вас вроде открылся вчера, успокойся)

    Мне он уже успел надоесть после открытия) Хотя там вкусно. А у Витали он разве только вчера открылся? Хах. Виталя Безмакдонольдсный.
    Цитата: sel20
    Был я в Крыму неделю назад , от уровне Zеднутости и ксенофобии я акуел , в МСК такого и близко нет .
    На каждом углу фото царя , его цитаты , что то про освобождение везде и тд и тп .

    А что ты хотел. На данном историческом этапе Крыму придётся терпеть навязчивую примитивную пропаганду, поскольку это одно их основных мест конфликта.
    Цитата: brittvit
    Это где ты меня там засек? И когда?

    Вуд периодически кидает в ЛС твои сообщения и пишет "смотри что Виталя опять выдал".
    mu best team, Bankai, sel20 нравится это сообщение.
    brittvit 12 августа 2022 - 21:25 | Сообщение: #30693
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Woodman137,
    Пока что тебе не удавалось меня затралить. И на покойном редевилзе тоже. Зато от меня наплакались и там, и здесь некоторые. И это факт. Факт одичалости многих подтверждается даже вашим отношением к . В. С. Высоцкому. Вот что вы за народ - кацапы продажные и трусливые. Многие из вас.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 12 августа 2022 - 22:07 | Сообщение: #30694
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    brittvit,
    Веталь, прекращай. Я тебя траллю регулярно. Я в принципе траллю всегда и везде. Танкий траллинг, ну ты в курсе

    Кстати, я бухнул, где уважение?)
    Сообщение отредактировал Woodman137 12 августа 2022 - 22:08

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 12 августа 2022 - 22:11 | Сообщение: #30695
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Атомный,
    Потому он и леший, а не лесник. Это стукач тот ещё и об этом известно давно. И не только здесь. Но ты предоставляй и впредь немножко защиты этому лентяю. Ну хоть по выходным )

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 12 августа 2022 - 22:21 | Сообщение: #30696
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Bankai,
    Ты не учёл фактор ничтожной личности януковича, который взялся подражать соседним сатрапам . Именно за это свободолюбивый народ его и сбросил. И что же этот вор сделал после бегства? А сделал он следующее, под диктовку, канеш: призвал орков защитить его право на власть (именно этой бумажкой размахивал чуркин в оон), после чего прозвучали знаменитые слова "кинули, как лоха"... Правда всегда одна. А так, да, в твоем комменте остальное близко к реалиям прошлого. Но тираны падут, уже скоро.

    Bankai,
    Ты не увял фактор ничтожной личности януковича, который взялся подражать соседним сатрапам . Именно за это свободолюбивый народ его и сбросил. И что же этот вор сделал после бегства? А сделал он следующее, под диктовку, канеш: призвал орков защитить его право на власть (именно этой бумажкой размахивал чуркин в оон), после чего прозвучали знаменитые слова "кинули, как лоха"... Правда всегда одна. А так, да, в твоем комменте остальное близко к реалиям прошлого. Но ьираны
    Сообщение отредактировал brittvit 12 августа 2022 - 22:25

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 12 августа 2022 - 23:01 | Сообщение: #30697
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Bankai,
    Кстати, а почему влияло на массы и партийных бонз? Неоспоримо. Учи матчасть)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 12 августа 2022 - 23:18 | Сообщение: #30698
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Bankai,
    " правда всегда одна - это сказал фараон, он был очень умён, и за это его называли Тутанхамон"/ гр. Наутилус ПомпилиусWoodman137,
    Об чём речь, если тебя исключили даже из партии любителей пива? Когда уже ваш дед-сиделец ёбнется окончательно?
    Сообщение отредактировал brittvit 12 августа 2022 - 23:19

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 12 августа 2022 - 23:20 | Сообщение: #30699
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 31948

    Симпатий: 7736

    brittvit,
    Дед мощный, помощнее вашего комика-гомика. Хз сколько протянет, но думаю натерпитесь ещё от него)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 12 августа 2022 - 23:32 | Сообщение: #30700
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Bankai,
    Правда жизни... Зеленский. Яценюк. Тимошенко... Заметь, все они еврейской национальности и все у власти в разные годы. Правда жизни, ведь, так?! А теперь про ложь, в которую поверили сотня миллионов идиотов - будто в Украине фашизм и потому надо освобождать. Совсем уже рехнулись там, шоле?! Но теперь-то поздно на века... Даже глупый тагильский тракторист с кубанскими корнями - и к нему дошла эта истина бытия в стране дураков.

    Bankai,
    Правда жизни... Зеленский. Яценюк. Тимошенко... Заметь, все они еврейской национальности и все у власти в разные годы. Правда жизни, ведь, так?! А теперь про ложь, в которую поверили сотня миллионов идиотов - будто в Украине фашизм и потому надо освобождать. Совсем уже рехнулись там, шоле?! Но теперь-то поздно на века... Даже глупый тагильский тракторист с кубанскими корнями - и к нему дошла эта истина бытия в стране дураков.
    Сообщение отредактировал brittvit 12 августа 2022 - 23:33

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1371
Всего сообщений
371105
Пользователей
11959
Новый участник
InSpace