Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Disturbed 4 октября 2017 - 21:36 | Сообщение: #20141
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Атом
    Я тоже посмотрел много дерьмовых фильмов и сериалов, но не считаю, что это было зря.

    Конкретно в моём случае почитать у меня было что. Но моя любовь к детективам сыграла со мной злюю шютку))) Единственная польза - теперь эту туфту даже в руки брать не буду.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Дядюшка Фестер 4 октября 2017 - 21:37 | Сообщение: #20142
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Атом,
    Если говорить о сериалах, то я сразу назову "Декстера" и "Черные паруса". Первый просто нереально меня бесит, хотя советовали мне его десятки раз, перед тем, как я все-таки решился на просмотр. Правда я всего лишь один сезон вымучал, но даже об этом жалею. А "Голубые паруса" - это, якобы, приквел к "Острову сокровищ" Стивенсона. Я досмотрел ровно до того момента, когда капитан Флинт оказался гомосеком. На этом просмотр завершил, невзирая на вопли толерастов в комментариях к серии, о том, что это нормально, здорово и вообще - это сладкая месть "нормальных" гомосексуалистов клятым "гетеро". Жаль потраченного времени. С учетом того, что я очень люблю книгу "Остров сокровищ", для меня это был педо-плевок в детство.

    Цитата: Атом
    Ибо если не посмотрел бы, то думал бы о том, чтобы посмотреть)

    Новых охотников за привидениями, тех, где все они бабы я не смотрел. И не жалею об этом. Почитал комментарии и послушал мнения людей, которые любят охотников так же как я и всё же решились на просмотр, и понял, что не стоит самому нагибаться перед насильниками моего детства) Не стану дегустировать овно, чтобы подтвердить, что было невкусно)

    Цитата: Атом
    я даже испугался от этого звука))

    )))) Просто сильно бамбанулааа))) Бэдкомедиан прекрасен в образе гопника)
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 4 октября 2017 - 21:40
    Disturbed 4 октября 2017 - 21:47 | Сообщение: #20143
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Дядюшка Фестер
    когда капитан Флинт оказался гомосеком.

    А Джон Сильвер и Билли Бонс? Чё уж там, пусть вся команда - гомики, так даже лучше.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Дядюшка Фестер 4 октября 2017 - 21:50 | Сообщение: #20144
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Disturbed
    А Джон Сильвер и Билли Бонс?

    На тот момент, когда я завершил просмотр, они ещё не были. Правда Сильвер сильно смахивал на метросексуала, но это мелочи.

    Хотя известная фраза Сильвера - "Одни боялись Пью, другие Билли Бонса, а меня боялся сам Флинт. Боялся меня и гордился мною" в разрезе сериала принимает пугающе-двусмысленный оттенок.
    Disturbed нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 4 октября 2017 - 21:55
    mu best team 5 октября 2017 - 00:42 | Сообщение: #20145
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: Дядюшка Фестер
    А "Голубые паруса" - это, якобы, приквел к "Острову сокровищ" Стивенсона. Я досмотрел ровно до того момента, когда капитан Флинт оказался гомосеком.

    А начинался сериал очень многообещающе. Но эта толерансия испортила полностью все впечатление о сериале. Концовку вообще бредовую сделали.

    Atomic 5 октября 2017 - 01:17 | Сообщение: #20146
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1158

    Симпатий: 382

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Новых охотников за привидениями, тех, где все они бабы я не смотрел. И не жалею об этом.

    Ну это очевидно, что кал. А у того же Декстера очень высокий рейтинг и множество голосов на кинопоиске и imdb, поэтому пока бы ты его не посмотрел, ты бы не убедился, что это абсолютное не твоё. Я, кстати, его не смотрел, хотя мне тоже предлагали. Просто очень часто читал мнение, что сериал очень скатывается после нескольких сезонов, поэтому даже время тратить лень. Как и на Ходячих, про которых тоже самое говорят.
    Цитата: mu best team
    Концовку вообще бредовую сделали.

    Что, уже закончился? Поскольку приключенческая пиратская тема мне нравится, я думал о том, чтобы посмотреть Паруса, но отзывы какие-то слишком неоднозначные. Тут даже не в геях дело, просто почти все говорят, что сериал посредственный. Так что, лучше скачаю попозже пятую часть Пиратов Карибского моря, она хотя бы идёт всего 2 часа)
    Arm1n 5 октября 2017 - 07:37 | Сообщение: #20147
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Disturbed
    алкаш протрезвел настолько, что Путина предложил

    силовики все сделали
    Pusher нравится это сообщение.
    Pusher 5 октября 2017 - 08:25 | Сообщение: #20148
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Disturbed
    Они будут следующим после "Грозового перевала")))

    Пару недель назад кстати прочёл.
    Цитата: Disturbed
    прочитал, но пожалел, что это вообще сделал?

    "Москва 2042" "1984" и "Человек в высоком замке" мой антитоп.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Если говорить о сериалах, то я сразу назову "Декстера"

    Блин, незнаю, нам с женой зашёл на ура. Все 8 сезонов за 2 месяца посмотрели. Чем больше всего понравился, так это тем что не мусолят одно и тоже из сезона в сезон.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Новых охотников за привидениями, тех, где все они бабы я не смотрел. И не жалею об этом. Почитал комментарии и послушал мнения людей, которые любят охотников так же как я и всё же решились на просмотр, и понял, что не стоит самому нагибаться перед насильниками моего детства) Не стану дегустировать овно, чтобы подтвердить, что было невкусно)

    Я поступил ровно также.
    Сообщение отредактировал Pusher 5 октября 2017 - 08:29
    Manowar 5 октября 2017 - 09:21 | Сообщение: #20149
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Disturbed
    Я раза 4 пытался прочитать " Отверженных" Виктора Гюго. Вот только на одном и том же месте меня "вырубает", при том, что общее впечатление от книги - реально крутое.У кого-нибудь такое было?

    раз 7...Гюго сложный к прочтению. по крайней мере тогда был. сейчас может получится. кстати не плохое его произведение "человек который смеется"..не говоря уже про "собор парижской богоматери"...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Plast1c 5 октября 2017 - 12:56 | Сообщение: #20150
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Пишут, что Земфира с Летвиновой поженились.

    Pusher 5 октября 2017 - 13:21 | Сообщение: #20151
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Plast1c
    Пишут, что Земфира с Летвиновой поженились.

    Я один был не в курсе на счёт них?
    Дядюшка Фестер 5 октября 2017 - 14:08 | Сообщение: #20152
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Pusher
    Блин, незнаю, нам с женой зашёл на ура.

    Мне до крайности отвратителен главный герой. Не меньше, чем его жертвы. При просмотре фильма/сериала, почти всегда, хотя бы частично, отождествляешь себя с главным персонажем. С маньяком я себя отождествлять не могу, увы. Я, конечно, всё понимаю - антигерои нынче в моде, но это уже перебор для меня. Каждому своё.

    Цитата: Атом
    пока бы ты его не посмотрел, ты бы не убедился, что это абсолютное не твоё.

    Я убедился в этом после двух серий. Но мне стали доказывать, что "просто нужно втянуться и сериал станет чуть ли не самым любимым". Не втянулся, только потратил время.

    Цитата: Pusher
    Я один был не в курсе на счёт них?

    Не так давно узнал, с пол-года где-то, что их дружба - это нечто большее, чем нормальная дружба. Хотя не исключен вариант, что "женятся" так же, как Басков, чтобы поднять волну дешевого пиара по отношению к своим уже никому не интересным и вышедшим в тираж персонам.
    coldplay777 5 октября 2017 - 14:10 | Сообщение: #20153
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6643

    Лучший игрок сентября.
    Pusher нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    mu best team 5 октября 2017 - 14:45 | Сообщение: #20154
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: Атом
    Что, уже закончился? Поскольку приключенческая пиратская тема мне нравится, я думал о том, чтобы посмотреть Паруса, но отзывы какие-то слишком неоднозначные. Тут даже не в геях дело, просто почти все говорят, что сериал посредственный

    Скорее очень нестабильный. Моментами захватывает и интригует. Но потом как-то через силу идет. Тема с педерасией конечно сильно подпортила впечатление. Но если тема пиратства близка, то пару сезонов глянуть можно.
    Цитата: Атом
    Так что, лучше скачаю попозже пятую часть Пиратов Карибского моря, она хотя бы идёт всего 2 часа)

    Как раз глянул вчера. На разок пойдет, но далеко не лучшая часть. Много намутили бреда.

    Plast1c 5 октября 2017 - 15:09 | Сообщение: #20155
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Pusher,
    Я и сам только узнал ( просто потому что они мне обе не интересны). То, что Земфира лесбиянка, я нисколько не удивлен, она и выглядит как натуральная лесби .
    Сообщение отредактировал Plast1c 5 октября 2017 - 15:10

    Manowar 5 октября 2017 - 16:09 | Сообщение: #20156
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Дядюшка Фестер
    чтобы поднять волну дешевого пиара по отношению к своим уже никому не интересным и вышедшим в тираж персонам.

    не согласен Земфира очень популярна, и фанов у нее дофигища. вот среди моих знакомых из 10 найдутся 3-4 которые слушают ее "шедевры" и еще несколько которые как минимум не переключат на другой канал когда она начнет петь...а вот Басков...боюсь не одного...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    coldplay777 5 октября 2017 - 16:13 | Сообщение: #20157
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6643

    Цитата: Дядюшка Фестер
    чтобы поднять волну дешевого пиара по отношению к своим уже никому не интересным и вышедшим в тираж персонам.

    Кто-кто а Земфира точно такого делать не будет. Видно же по ней, что она совсем другой человек.
    Ну и как сказал Пластик, я тоже не удивлен, если это правда. Она и вправду выглядит как лесби. Хотя сама как личность очень крутая имхо.
    Сообщение отредактировал coldplay777 5 октября 2017 - 16:13

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Дядюшка Фестер 5 октября 2017 - 17:09 | Сообщение: #20158
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: coldplay777
    Хотя сама как личность очень крутая имхо.

    Лично я с ней не общался, чтобы делать глубокие выводы, однако мне это и не нужно. Песни её мне не нравятся, как и большая часть песен позднего российского кхм... рока, хотя если кому-то нравятся - ради Бога. Ну и в принципе не могу хорошо относится к людям, которые сначала скачут по сцене с флагом чужой страны, которая, между прочим, враждебно настроена к твоей собственной, а потом, осознав, что основная "дофигища фанов" всё же находится в этой нелюбимой стране, и за подобные поскакушки тебе могут прижать яйца (в свете последних известий, возможно, что в данном случае даже в буквальном смысле) идёт на попятный и просит зрителя убрать флаг "чужой ей страны". Это или откровенная глупость, либо откровенный пиар, для зарабатывания бабла. Не люблю ни первого, ни второго. К искусству это имеет отношение слабое. Отходя от её личных качеств и возвращаясь к теме новости, слухи о том, что Земфира лесбиянка, я помню ещё с тех времён, когда аналогичные слухи распускали про себя девахи из "Тату". У меня сестра двоюродная слушала тогда всё подряд, и точно помню, что и эту ужасно важную новость в уши мне вводила) Несколько месяцев назад точно помню новость об отношениях Летвиновой и Земфиры на "Тупичке" Пучкова-Гоблина. Смотрел там какой-то видос, и сбоку в новостях было это. Подумал ещё тогда - "бабам тоже - седина в голову, бес в ребро". Ну, пусть будут счастливы.
    brittvit 5 октября 2017 - 18:50 | Сообщение: #20159
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    зря обсуждаете свои же догадки. шоу бизнесс как раз таки выживает на подобных навУХОдоносорах) окститесь))

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Manowar 5 октября 2017 - 18:57 | Сообщение: #20160
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: brittvit
    шоу бизнесс как раз таки выживает на подобных навУХОдоносорах) окститесь))

    как сказал Меркури "я уже знаменит, а раз я знаменит мне становится геем нету смысла" цитата не точна но смысл таков...
    brittvit нравится это сообщение.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1379
Всего сообщений
372202
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo