Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    mu best team 1 февраля 2018 - 17:00 | Сообщение: #21921
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6794

    Цитата: Manowar
    не я к тому что мне 27 а спине не весело, грыжа в 4 местах=))

    у меня от работы, тоже подумал что с тяжестью связанно=)))

    У меня позвонки частенько смещаются, протрузии. И шея периодически болит. Грыжи вроде нет, может пока нет)

    Manowar 1 февраля 2018 - 17:25 | Сообщение: #21922
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: mu best team
    У меня позвонки частенько смещаются, протрузии.

    после протрузий они не возвращаются, это же начальная стадия грыжи. да вот у меня как раз протрузии. до грыжи пока не дошло...как бы два курса к мануальщику, стало легче но не совсем вылечился.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Beast 1 февраля 2018 - 17:37 | Сообщение: #21923
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 10574

    Симпатий: 595

    Россия вернула первое место в медальном зачете Олимпиады в Сочи-2014
    Помогло решение CAS.
    По итогам решения Спортивного арбитражного суда сборная России вернулась на первое место в медальном зачете зимней Олимпиады в Сочи 2014 года.
    CAS полностью оправдал 28 из 39 спортсменов, пожизненно дисквалифицированных МОК за нарушение антидопинговых правил.
    Таким образом, Россия вернула себе следующие награды: золото – Александр Третьяков (скелетон), Александр Легков (лыжные гонки); серебро – Максим Вылегжанин (лыжные гонки), Дмитрий Япаров, Александр Бессмертных, Александр Легков, Максим Вылегжанин (лыжные гонки, мужская эстафета), Максим Вылегжанин и Никита Крюков (лыжные гонки, командный спринт), Альберт Демченко (санный спорт), Альберт Демченко, Татьяна Иванова, Александр Денисьев/Владислав Антонов (санный спорт, эстафета), Ольга Фаткулина (коньки, 500 м); бронза – Елена Никитина (скелетон).

    На данный момент у сборной России стало 11 золотых, 9 серебряных и 9 бронзовых медалей. На втором месте – Норвегия с 11 золотыми, 5 серебряными и 10 бронзовыми медалями.

    Олимпийские игры-2018 пройдут с 9 по 25 февраля.
    МОК считает решение CAS нелегитимным, решение о допуске дисквалифицированных спортсменов на Игры остается за Олимпийским комитетом.
    mu best team 1 февраля 2018 - 18:02 | Сообщение: #21924
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6794

    Цитата: Manowar
    после протрузий они не возвращаются, это же начальная стадия грыжи. да вот у меня как раз протрузии. до грыжи пока не дошло...как бы два курса к мануальщику, стало легче но не совсем вылечился.

    На 100% говорят и не лечится. Но симптомы убирают. Ну и я для себя понял, что без зала никуда. Когда полгода не занимался, спина ослабла и вообще разваливался как дедок. Сейчас треню месяца 3, форма потихоньку восстанавливается и ощущаю намного лучше.

    Manowar 1 февраля 2018 - 18:44 | Сообщение: #21925
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: mu best team
    Сейчас треню месяца 3, форма потихоньку восстанавливается и ощущаю намного лучше.

    ну я хз насчет трень...то что корсет мышц вокруг позвонков надо качать так скажем мне мануальщик говорил, но это надо делать правильно!

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    brittvit 2 февраля 2018 - 14:17 | Сообщение: #21926
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    эт, проморгали славную фанатку! оказывается о ней мировые сми трубили...
    В Великобритании скончалась бабушка-рекордсменка, у которой было более 150 внуков, правнуков и праправнуков. Об этом сообщает издание Daily Mail.

    Маргарет Ховарт (Margaret Howarth) ушла из жизни в возрасте 98 лет в больнице в окружении девяти оставшихся в живых детей, возраст которых ранжируется от 50 до 70 лет. Женщина до своей смерти обходилась без помощи многочисленных потомков.

    Ховарт была ярой фанаткой клуба «Манчестер Юнайтед»: вся ее комната была обставлена в цветах команды. Ее любимым времяпрепровождением было смотреть футбол вместе со своими потомками. Женщину хорошо знали в городе: она часто участвовала в турнире по игре в дартс, и к ней обращались для решения споров.

    Внучка Ховарт Аманда Микин (Amanda Meekin) призналась, что покойная любила, когда семья собиралась вместе. «Она связала что-нибудь для каждого ребенка, родившегося в семье. Все девочки так и липли к ней, но стоило начаться футбольному матчу, она бежала к парням», — вспоминает она.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 2 февраля 2018 - 15:44 | Сообщение: #21927
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Искусственный интеллект определил язык таинственного манускрипта Войнича

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 2 февраля 2018 - 15:51 | Сообщение: #21928
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Мейвезер намекнул на планы выступать в смешанных единоборствах
    Бывший чемпион мира в пяти весовых категориях бокса Флойд Мэйвезер-младший намекнул о планах выступать в смешанных единоборствах (ММА).

    На своей странице в Facebook американский экс-боксер дал понять, что может поучаствовать в ММА в 2018 году.

    Для этого Мейвезер опубликовал видео, где он находится на ринге для смешанных боевых искусств - восьмиугольнике.

    Ранее американец нокаутировал бойца смешанных единоборств Конора Макгрегора в десятом раунде. После этого экс-чемпион мира по боксу объявил о завершении карьеры.

    Впоследствии чемпион смешанных единоборств Конор Макгрегор призвал Мейвезера провести с ним реванш по правилам его вида спорта.

    Ирландский боец напомнил, что не испугался и решился выйти на ринг для проведения поединка против американца по правилам бокса.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 2 февраля 2018 - 16:16 | Сообщение: #21929
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 10574

    Симпатий: 595

    Ну это смешно, 40 летний пенсионер с которого уже давно песок сыпется, пойдет драться с молодыми ребятами в спорте где он не провел ни боя. Его любой из топ 10 унесет за пару минут, он не продержится столько, сколько продержался Макгрегор. У ММА ударника есть хоть какие то шансы против боксера, а вот у чистого боксера ровно 0 шансов против любого приличного ММА бойца, я уж молчу про возраст.
    Это очередные понты от Флойда и не более того.
    mu best team 2 февраля 2018 - 16:35 | Сообщение: #21930
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6794

    Цитата: Beast
    Его любой из топ 10 унесет за пару минут, он не продержится столько, сколько продержался Макгрегор

    Мак столько продержался только потому, что Мэй ему это позволил. Точнее того требовало шоу. Захотел бы Флойд, ирландец улетел бы в КО в раунде 4-5.
    brittvit нравится это сообщение.

    Beast 2 февраля 2018 - 16:49 | Сообщение: #21931
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 10574

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Мак столько продержался только потому, что Мэй ему это позволил. Точнее того требовало шоу. Захотел бы Флойд, ирландец улетел бы в КО в раунде 4-5.

    Ну для Мея и 4-5 минут в октагоне будут чудом, даже не против топ 10, а против какого нибудь топ 20 бойца.
    brittvit 2 февраля 2018 - 16:53 | Сообщение: #21932
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    Это очередные понты от Флойда и не более того.


    это деньжат срубить на пике славы. чисто "американская мечта")

    Mourinho gave MUTV this update on Bailly and Ibrahimovic's rehabilitation progress. "They are working on the pitch but not yet with us as a group so they are not very close to a return. I want to believe that by Champions League time, around the end of the month, they will be back." The Reds face Sevilla away on 21 February.
    было бы очень кстати, чтобы лазарет к лч опустел.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 2 февраля 2018 - 17:01 | Сообщение: #21933
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    не забываем и о мюнхенской трагедии, ребяты!
    UNITED ANNOUNCE MUNICH ANNIVERSARY PLANS
    * Minute’s silence to be observed at game against Huddersfield
    * Special ceremony to be held at Old Trafford on Tuesday 6 February

    Manchester United will pay its respects to all the victims of the Munich Air Disaster with commemorations at Old Trafford to mark the 60th anniversary of the tragedy.
    Сообщение отредактировал brittvit 2 февраля 2018 - 17:05

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 2 февраля 2018 - 17:13 | Сообщение: #21934
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6794

    Цитата: Beast
    Ну для Мея и 4-5 минут в октагоне будут чудом, даже не против топ 10, а против какого нибудь топ 20 бойца.

    Ну так ему 40 уже) Лет 10 назад, если бы захотел, я думаю мог бы хоть защиту от тейкдаунов подтянуть. Пару побед одержал бы и в октагоне.
    Цитата: brittvit
    было бы очень кстати, чтобы лазарет к лч опустел.

    Байи очень нужен, а Ибра уже вряд ли поможет)_
    brittvit, Ranger нравится это сообщение.

    Beast 2 февраля 2018 - 17:16 | Сообщение: #21935
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 10574

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Пару побед одержал бы и в октагоне.

    Ну против мусора какого нибудь может и одержал. Против ведущих бойцов конечно шансов было бы не просто мало, а их не было бы вообще. Арсенал у боксера и бойца ММА это совсем разные вещи, я сам немного занимался боксом и то это понимаю.
    brittvit 2 февраля 2018 - 17:33 | Сообщение: #21936
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: mu best team
    а Ибра уже вряд ли поможет)

    а то что Ибрагим уже подписан ЛА Гэлэкси разве 100% факт? на фиц сайте Жозе сказал такое:
    NO TRANSFER TALK WITH IBRA
    For the second press conference running, the manager was asked to comment on stories linking Ibrahimovic with a move to pastures new - specifically LA Galaxy. "Today I was with the fitness coaches watching Ibra's work," Jose replied. "He has been with me before training and after training, but he has never mentioned anything to me [about it], nothing at all. So I presume that nothing is true in the news."
    и, действительно, думается Златан давно бы сообщил об намерениях тренеру - а уйти без трофея АПЛ, считаю, не в его правилах. время подскажет, утка это...
    Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуринью отметил, что не будет удерживать в команде нападающего Златана Ибрагимовича. Однако специалист подчеркнул, что игрок не озвучивал ему желания покинуть клуб.

    – Златану по контракту остался один год, поэтому… Если он и вправду хочет перейти в другой клуб, переехать в другую страну, мы не будем в этом препятствовать, – цитирует Mirror Моуринью. – Наша задача помочь ему в этом, а не сделать жизнь игрока труднее. Последнее, что Златан сказал мне, это что он должен полностью восстановиться и помочь команде. Это было последнее, что я услышал от него. Он никогда не говорил мне о желании покинуть "Манчестер Юнайтед". Впервые обо всем этом я узнал из прессы.
    или нет.
    Сообщение отредактировал brittvit 2 февраля 2018 - 17:49

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 2 февраля 2018 - 17:58 | Сообщение: #21937
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    mu best team,
    Beast,
    Сегодня, 12:58
    Конор Макгрегор следующий поединок проведет в UFC.
    Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор Макгрегор рассказал, что готовится к следующему бою и назвал потенциальных соперников, с которыми может встретиться в октагоне.

    "Я пришел в игру Флойда Мейвезера, а он должен прийти в мою. Сейчас я веду переговоры относительно следующего соперника. У нас несколько вариантов: временный чемпион в легком весе, непобежденный дагестанец и, очевидно, еще может быть третий бой против Нейта Диаза.

    Конечно, бой с Мейвезером тоже не сбрасываем со счетов. Есть много вариантов, поэтому мы сейчас за столом переговоров. Если Флойд не сделает этого, то это будет преследовать его до конца дней. Я сказал, что сделаю это, пришел и сделал. Теперь его очередь", – цитирует ирландца ММАjunkie.com.

    Ранее сообщалось, что Флойд Мейвезер публиковал видео своих тренировок в октагоне, намекая на реванш с Макгрегором, но уже по правилам UFC. В ответ на это Макгрегор нецензурно прокомментировал такие действия боксера.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 2 февраля 2018 - 18:10 | Сообщение: #21938
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 10574

    Симпатий: 595

    Макгрегор конечно потерял значительную долю своего престижа.
    Наверное возвращаться в ММА против Фергюсона или Хабиба не имеет смысла, будет второй Рондой Роуз - побьют как скотину и пойдет сниматься в Голливуде.
    Лучше пусть дальше играет в свои шоу битвы и зарабатывает на своей популярности.
    brittvit 2 февраля 2018 - 18:26 | Сообщение: #21939
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    Макгрегор конечно потерял значительную долю своего престижа.

    Цитата: brittvit
    Если Флойд не сделает этого, то это будет преследовать его до конца дней. Я сказал, что сделаю это, пришел и сделал. Теперь его очередь",

    в духе ирландцев требовать реванша. а Мейвезер просто набивает цену и, невозможность достигнуть желаемого куша заставит его плюнуть на все это. к Ванге не ходи)

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 2 февраля 2018 - 18:43 | Сообщение: #21940
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 10574

    Симпатий: 595

    Цитата: brittvit
    Мейвезер просто набивает цену и, невозможность достигнуть желаемого куша заставит его плюнуть на все это. к Ванге не ходи)

    Мейвезеру плевать на все кроме денег. Его даже стата и спортивные успехи уже давно (лет 10) не интересуют. Только деньги. Поэтому он уже давно Money, а не Красавчик.
    brittvit нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371918
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo