Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    mu best team 31 января 2018 - 16:02 | Сообщение: #21901
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    Цитата: Pusher
    Марсьяль был назван третьим самым популярным игроком в Китае, уступая лишь Лионелю Месси и Криштиану Роналду

    Из-за разреза глаз)

    Beast 31 января 2018 - 17:28 | Сообщение: #21902
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    В автоспорте отказались от грид-герлз.

    Женское спортивное объединение поддержало планы владельцев Формулы 1 Liberty Media по отказу от давней традиции присутствия девушек с номерами гонщиков на стартовой решетке.

    Накануне спортивный директор Ф1 Росс Браун назвал данную практику устаревшей и пообещал рассмотреть этот вопрос.
    «Мы искренне верим, что маркетологи и спонсоры признают, что в 21 веке присутствие моделей с табличками на стартовой решетке неприемлемо. Это ставит мужчин и женщин в неравное положение, – цитирует заявление WST радио BBC 5Live. – Продолжая эту устаревшую практику, организаторы бокса, авто- и мотогонок упускают возможность привлечь новую аудиторию болельщиков».

    А я то все думал что же ставит мужчин и женщин в неравное положение. Оказалось что это наличие грид-герлз в автоспорте.
    Вот отличный пример идиотии в феминизме, вместо того чтобы заниматься реальными проблемами, занимаются какой то чепухой. Ведь грид-герлз это весьма не пыльная и высокооплачиваемая работа, которой занимаются те кто хочет этим заниматься (никто к этому не принуждает), непонятно что в этом плохого нашли.
    Жду какую еще псевдопроблему придумают и начнут решать, лишь бы не трогать реальные, может профессиональных боксеров заставят лифчики носить ибо "чего они голой грудью щеголяют, это ставит мужчин и женщин в неравное положение"...
    coldplay777 31 января 2018 - 19:36 | Сообщение: #21903
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Machester United Season 2002-2003 - All 130 Goals

    brittvit нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Plast1c 31 января 2018 - 20:44 | Сообщение: #21904
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    Продолжая эту устаревшую практику, организаторы бокса, авто- и мотогонок упускают возможность привлечь новую аудиторию болельщиков

    Оказывается, стройные молодые девушки не позволяют привлечь новых зрителей. Походу эти потенциальные зрители - это те, кого не привлекают девушки, то есть заднеприводные содомиты.
    В общем, эти жирные, целюлитные, на которых ни один нормальный мужик не клюнет, феминистки, продолжают сходить с ума из-за своих комплексов, зависти и ненависти.

    PS Вполне возможно, в обозримом будущем в футболе, наравне с мужиками, будут играть гомики и сосаться после забитых мячей. И не исключено, что это будет чуть ли не обязаловкой, а клубы без геев будут обвинять в гомофобии и не допускать до турниров.
    Сообщение отредактировал Plast1c 31 января 2018 - 20:51

    Disturbed 31 января 2018 - 21:03 | Сообщение: #21905
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Beast
    В автоспорте отказались от грид-герлз.

    В Монако один раз были грид-бойз...

    Цитата: Beast
    «Мы искренне верим, что маркетологи и спонсоры признают, что в 21 веке присутствие моделей с табличками на стартовой решетке неприемлемо. Это ставит мужчин и женщин в неравное положение, – цитирует заявление WST радио BBC 5Live. – Продолжая эту устаревшую практику, организаторы бокса, авто- и мотогонок упускают возможность привлечь новую аудиторию болельщиков».

    Неудивительно, почему при таком вот подходе Ф-1 остаётся убыточным предприятием. Кому и чем могли помешать девушки с табличками возле болидов, а главное, что в их использовании отпугивает новую аудиторию?

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Pusher 31 января 2018 - 21:44 | Сообщение: #21906
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Вот что привлекает зрителей, а не этот их гомосячий подход: Лига Нижнего Билья
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Дядюшка Фестер 31 января 2018 - 22:54 | Сообщение: #21907
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Pusher,
    Однозначный лойс. Много мясистеньких таких, сисястеньких лялек) Я бы поболел lol
    Pusher 1 февраля 2018 - 06:29 | Сообщение: #21908
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Однозначный лойс. Много мясистеньких таких, сисястеньких лялек) Я бы поболел

    Реально крутая лига, а не это ваше порево на Уэмбли(((
    Atomic 1 февраля 2018 - 08:02 | Сообщение: #21909
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1155

    Симпатий: 382

    Цитата: Plast1c
    PS Вполне возможно, в обозримом будущем в футболе, наравне с мужиками, будут играть гомики

    Так давно же играют) Первый футболист, публично признавший свою гомосексуальность, играл ещё в 80-х. Учитывая, что он ещё был негром, а время было не такое толерантное, чувак закончил жизнь печально.
    Цитата: Pusher
    Вот что привлекает зрителей, а не этот их гомосячий подход:

    Я обычный футбол давно не смотрю, но это бы посмотрел) Я как то раз в жизни наткнулся на женский футбол, и даже немного возбудился, а здесь такую реакцию поймать ещё проще)
    Сообщение отредактировал Атомный 1 февраля 2018 - 08:02
    Дядюшка Фестер 1 февраля 2018 - 12:11 | Сообщение: #21910
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    C недельку назад было внесено предложение как-нибудь сыграть в КС. Ну чё, желающих не появилось? Можно было бы убить скуку в один из вечеров, повеселиться, поностальгировать)
    Alex10 1 февраля 2018 - 14:11 | Сообщение: #21911
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Дядюшка Фестер,
    Только два человека одобрили: ты и Вуд. Остальные благополучно слились, либо не заметили сообщение)

    Дядюшка Фестер 1 февраля 2018 - 14:20 | Сообщение: #21912
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Alex10,
    Да я помню. В принципе, если кого-то одного найти, то уже можно сыграть 2 на 2. Тоже неплохо. Хотя 3 на 3, а ещё лучше 4 на 4 - это, конечно, гораздо интереснее. Может люди думают, что мы тут такие профи прям) За себя могу сказать, что в ГО я играл в последний раз года полтора назад, а в 1.6 году где-то в 2006) Ну так оно и прикольно же, вспомнить какого этого)
    mu best team 1 февраля 2018 - 14:26 | Сообщение: #21913
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    Дядюшка Фестер,
    Я за, но у меня комп древний довольно и дико барахлит последнее время. Сижу строго за ноутом, без мышки) Отнесу комп в ремонт и можно вспомнить молодость.
    А так не играл лет 10 в любой КС)
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    Дядюшка Фестер 1 февраля 2018 - 14:44 | Сообщение: #21914
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    mu best team,
    Ну так это ж не к спеху. Если починишь комп и появится желание - пиши. Уже 4 человека будет)
    mu best team 1 февраля 2018 - 14:48 | Сообщение: #21915
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    Дядюшка Фестер,
    Да я думаю и человек 6-8 можно найти легко на такое дело) По-любому многие по молодости задрачивали в КС)

    Дядюшка Фестер 1 февраля 2018 - 15:00 | Сообщение: #21916
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    По-любому многие по молодости задрачивали в КС)

    "по-молодости") Прям представил, как мы сейчас переписываемся, с длинными белыми бородами и трясущимися руками) Чисто старик из "Форт Боярда")))

    - Иди на "Б", они там бомбу поставили!
    - Не могу, спину свело!
    lol
    mu best team 1 февраля 2018 - 15:04 | Сообщение: #21917
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    Цитата: Дядюшка Фестер
    "по-молодости") Прям представил, как мы сейчас переписываемся, с длинными белыми бородами и трясущимися руками) Чисто старик из "Форт Боярда")))

    - Иди на "Б", они там бомбу поставили!
    - Не могу, спину свело!

    Хха ну примерно так)
    Тут 30 еще нет, а уже хондрозы всякие, суставы шалят) Старость злодейка подкралась)

    Manowar 1 февраля 2018 - 15:50 | Сообщение: #21918
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: mu best team
    Тут 30 еще нет, а уже хондрозы всякие, суставы шалят) Старость злодейка подкралась)

    тяжелое таскаешь?

    Цитата: Alex10
    Только два человека одобрили: ты и Вуд. Остальные благополучно слились, либо не заметили сообщение)

    создавай=)) что уж там=))) изи катку устроим=)))
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Manowar 1 февраля 2018 - 15:52

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    mu best team 1 февраля 2018 - 16:26 | Сообщение: #21919
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    Цитата: Manowar
    тяжелое таскаешь?

    Разве что в спортзале)

    Manowar 1 февраля 2018 - 16:52 | Сообщение: #21920
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: mu best team
    Разве что в спортзале)

    не я к тому что мне 27 а спине не весело, грыжа в 4 местах=))

    у меня от работы, тоже подумал что с тяжестью связанно=)))
    Сообщение отредактировал Manowar 1 февраля 2018 - 16:53

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

Статистика форума, пользователей онлайн: 4 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371936
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo