Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Woodman137 29 апреля 2018 - 21:34 | Сообщение: #23041
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32016

    Симпатий: 7744

    Я снова муравьед)))

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 29 апреля 2018 - 21:56 | Сообщение: #23042
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32016

    Симпатий: 7744

    Ranger,
    Даров)

    Как тебе треки, которые я кидал на прошлой странице?)
    Ranger нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Manowar 30 апреля 2018 - 10:07 | Сообщение: #23043
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Господа кто смотрел Войну бесконечности?

    честно сказать фильм отличный...но одно но монтаж из за обилия персов не много угнетает..а так отличное кинцо. все на уровне..ииии не хотса спойлерить но вот каст актеров на продолжение не много угнетают. есть пару тройку не стыковок.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Ranger 30 апреля 2018 - 13:52 | Сообщение: #23044
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2031

    Симпатий: 601

    Woodman137
    Привет)
    Ти фест очень хорошо) Грибы меньше понравились
    Woodman137 нравится это сообщение.
    Woodman137 30 апреля 2018 - 14:09 | Сообщение: #23045
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32016

    Симпатий: 7744

    Цитата: Ranger
    Ти фест очень хорошо)

    ееее)))
    Ranger нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 30 апреля 2018 - 15:37 | Сообщение: #23046
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Manowar
    честно сказать фильм отличный

    Лучше тех что выходили в последние 4 года ? Потому что честно говоря с 2014 года Марвел делает один шлак (хотя все равно намного лучше чем последние творения ДС), с Черной пантеры можно было лицо себе разбить (тайная страна негров, что блять простите). Последний такой фильм который мне понравился был Хранители галактики (не Хранители Снайдера конечно, но с пивом смотреть можно), ему бы 6-7/10 я бы дал.

    А да забыл, Логан был 10/10 несравненный шедевр, но это скорее исключение в линейке фильмов Марвел.

    Когда смотрел Мстителей 2 даже не знал как на происходящее реагировать - смеяться ? плакать ? обижаться что создатели считают меня дураком ?
    Команда отправляется в Зоковию, где Альтрон готовит последний этап своего плана: переделав один из трофейных кораблей читаури в реактивный двигатель нижней тяги, он поднимает в воздух целый регион, который потом планирует обрушить на Землю, словно огромный астероид, что убьёт всю органическую жизнь на планете.

    Водородная бомба на 50мегатонн не уничтожила органическую жизнь на планете (да и даже в 10 км от взрыва не уничтожила), а вот регион падающий с высоты в несколько км со скоростью свободного падения (допустим около 300км/ч) конечно же убьет всё словно огромный астероид (у которых конечная скорость падения порядка 20км/с). И они нагло думают что я настолько туп, что поверю в происходящее и все персонажи в фильме, на полном серьезе переживают что падение города будет заметно в планетарных масштабах.
    Сообщение отредактировал Beast 30 апреля 2018 - 15:56
    Manowar 30 апреля 2018 - 16:09 | Сообщение: #23047
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Beast,
    Лучше...по сюжету но вот режисура напрягла..и это не вина режисеров ибо героев уйма все в разных местах...но эти перескоки от одной группы к другой убивает...юмор на высоте но порой он не к месту...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Beast 30 апреля 2018 - 16:37 | Сообщение: #23048
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Manowar
    Лучше...по сюжету но вот режисура напрягла..и это не вина режисеров ибо героев уйма все в разных местах...но эти перескоки от одной группы к другой убивает...юмор на высоте но порой он не к месту...

    Я вообще не любитель миллиона персонажей и пафоса вселенского масштаба. Мне нравятся вещи типа Черного Рыцаря, Логана, Хранителей (Снайдера), сериал Сорвиголова и Каратель, из "типичного Марвел" понравился 1 и 3 ЖЧ, Халк (с Нортоном), Мстители 1, КА 2.

    Не люблю когда начинается бред уровня Мстителей 2, (где всё живое пытается убить робот не знакомый с основами законов физики, даже формулу сила=масса на ускорение он не знает, иначе понял бы что даже миллион тонн бетона упавших со скоростью в 300км/ч на огромную площадь не способны сделать ничего кроме как поднять солидный столб пыли, это был самый нелепый злодейский план что я видел, даже план Бернса в Симпсонах пытавшийся закрыть Солнце для жителей Спрингфилда при помощи гигантского диска и то был менее нелепым), бред уровня Черной пантеры (тайная !!! страна Ваканда в 21 веке, они это серьезно ?), бред уровня КА Противостояния (все тааакие обиженные, а в финальной битве разобрались по парам соизмеримо силам, где какой нибудь Визор мог просто перерезать "простых смертных" за секунды, но нет он тратит время сражаясь с Алой ведьмой, что за бред). Стренжа, Муравья, ХГ 2 и Тора 3 не стал смотреть.
    Manowar нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Beast 30 апреля 2018 - 16:45
    Beast 30 апреля 2018 - 17:06 | Сообщение: #23049
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Тем временем Леброн Джеймс вышел на первое место по перехватам в истории ПО НБА. Итого он топ 1 по набранным очкам в ПО, топ 1 по перехватам, топ 3 по передачам (300 до Стоктона осталось, то есть под конец карьеры скорее всего будет топ 2), топ 7 по подборам (точно будет 6, а скорее всего и 4 под конец карьеры). Еще не было настолько же сильного игрока на обоих концах площадки, воистину Король.
    Woodman137 нравится это сообщение.
    Manowar 30 апреля 2018 - 17:51 | Сообщение: #23050
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Beast
    Не люблю когда начинается бред уровня Мстителей 2, (где всё живое пытается убить робот не знакомый с основами законов физики, даже формулу сила=масса на ускорение он не знает, иначе понял бы что даже миллион тонн бетона упавших со скоростью в 300км/ч на огромную площадь не способны сделать ничего кроме как поднять солидный столб пыл

    это же фэнтази, как можно так придирчиво смотреть фильм если у тебя под носом енот говорит, дерево, Тор и прочее=))

    Цитата: Beast
    Визор мог просто перерезать "простых смертных" за секунды, но нет он тратит время сражаясь с Алой ведьмой, что за бред

    как бы ведьма не дала бы=)) она типо сильная=)))

    Цитата: Beast
    Я вообще не любитель миллиона персонажей и пафоса вселенского масштаба. Мне нравятся вещи типа Черного Рыцаря,

    если паофосометром мерить то вот Черный Рыцарь куда более пафосней нежели Мстители(все три части)..

    ну как ты фильмы смотришь то тебе кинцо не зайдет=)) я посмотрел с удовольствием, все в порядке...поржал от души, что редко в наше время сочинить качественну щутку не про пердежь и прочее не потребства. да юмор как всегда везде, зато ржачно=))

    кстати позабавила сцена во время боя Ракета докапался до Баки с вопросоми=)) было уморительно...особенно реакция Баки=))


    читал отзывы от целевой аудитории дети от 14+...и они считают фильм "юзлес парашой"...забавные=)) незнаю может ностальгия в жопе играет по таким фильмам где собраны все герои...но называть их парашой...а что тогда нет? хотя не там задаю вопрос надо с целевой аудиторией общаться=)) забавно просто, мне 27 лет, по факту не совсем мое кино по возрасту...но она легкое и не надо напрягаться во время просмотра...эх игра престолов задала планку со смертями и закручиностью сюжета=) подавай зрителям смертей главных персов...ну что сказать может они и обрадуются...а может и нет=))
    Сообщение отредактировал Manowar 30 апреля 2018 - 17:59

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Beast 30 апреля 2018 - 18:55 | Сообщение: #23051
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10570

    Симпатий: 595

    Цитата: Manowar
    это же фэнтази, как можно так придирчиво смотреть фильм если у тебя под носом енот говорит, дерево, Тор и прочее=))

    Это понятно что фентези. Но даже в фентези должны быть внутренние правила, вот если бы Альтрон вывел новый хим элемент "хуярий" и на его основе создал бы бомбу способную уничтожить все живое, то в это зритель может поверить. А вот в то что простое падение, пусть даже и миллионов тонн бетона, способно уничтожить все живое на планете, ну имхо даже дети в школе не поверят.
    Цитата: Manowar
    как бы ведьма не дала бы=)) она типо сильная=)))

    Она может и сильная, но там много времени не нужно, да и сама Ведьма могла в первую же секунду разорвать Вдову, лишив противников части сил. На войне бьют в слабые места, а не выстраиваются по парам строго соразмерно силам. Понятно что это допущение сделанное специально, но лично мне мало данных в фильме обоснований для этого, поэтому по мне смотрится это глупо.
    Цитата: Manowar
    если паофосометром мерить то вот Черный Рыцарь куда более пафосней нежели Мстители(все три части)..

    Ну я бы не сказал. Там Бэтмен не борется с ужасом вселенского масштаба, а лишь только с злом в пределах города. Хотя конечно Бэтманы Тима Бертона намного круче, но это уже несравненная классика.
    Цитата: Manowar
    забавно просто, мне 27 лет, по факту не совсем мое кино по возрасту...но она легкое и не надо напрягаться во время просмотра

    Не думаю что дело в смертях героев. Мне просто прежде всего интересен смысл и посыл фильма. Фильм всегда должен что то нести, простые киноатракционы мне обычно не интересны (ну все эти Трансформеры, Голодные игры и все в таком роде), хотя и бывают исключения, вот последний Мэд Макс по мне 10/10.
    Сообщение отредактировал Beast 30 апреля 2018 - 19:02
    Woodman137 30 апреля 2018 - 19:16 | Сообщение: #23052
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32016

    Симпатий: 7744

    Лучше бы мои хитяо обсудили, чем киношное уг для школоты

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Manowar 30 апреля 2018 - 19:53 | Сообщение: #23053
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Woodman137
    мои хитяо

    лажа полная ваши хитяо.

    спасибо за внимания!

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Woodman137 30 апреля 2018 - 20:26 | Сообщение: #23054
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32016

    Симпатий: 7744

    Manowar,
    Рот знал!!111

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Manowar 30 апреля 2018 - 20:41 | Сообщение: #23055
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Woodman137,
    просто держу в курсе
    Сообщение отредактировал Manowar 30 апреля 2018 - 20:43

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    coldplay777 1 мая 2018 - 01:38 | Сообщение: #23056
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6631

    Оставшиеся матчи АПЛ Лукаку наверно пропустит, но к финалу КА будет готов.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Arm1n 1 мая 2018 - 06:16 | Сообщение: #23057
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Manowar
    но вот каст актеров на продолжение не много угнетают

    это чо значит?
    Arm1n 1 мая 2018 - 06:23 | Сообщение: #23058
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Manowar
    от целевой аудитории дети от 14+
    целевая аудитория это фанаты марвел от 0+
    и всем фильм зайдет потому что сделали канонический фильм почти про Таноса и будет продолжение
    Manowar 1 мая 2018 - 08:40 | Сообщение: #23059
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Arm1n
    про Таноса

    туповатый перс с узкими мыслями...стереотипный тупой качек...

    Цитата: Arm1n
    это чо значит?

    спойлеры=)))

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Дядюшка Фестер 1 мая 2018 - 09:19 | Сообщение: #23060
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Arm1n
    это фанаты марвел от 0+

    Согласен. То, что малым всем нравится - это бредятина. Наоборот, тем, что постарше, нравится, как правило, больше. Вот у моего приятеля сын, как раз 0 ему, до года несколько месяцев ещё, так как-то без интереса смотрел. Весь фильм пускал пузырики изо рта, ворочался, пищал что-то и смотрел в потолок. Ну а мы всей компанией внимательно смотрим, чтобы ему было стыдно. Так-то.
    coldplay777, Pusher нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 4 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371863
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo