Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Beast 2 мая 2018 - 22:41 | Сообщение: #23101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: coldplay777
    "Отбиваться" я бы это не называл. Классическая игра вторым номером.
    МЮ все контролировали.

    Ну так и РМ с Баварией играл строго по счету. Чем отличается то ? Причем обе команды рисковали, забей Барса на ОТ хотя бы один и быть беде.
    Сообщение отредактировал Beast 2 мая 2018 - 22:44
    Woodman137 3 мая 2018 - 01:18 | Сообщение: #23102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32026

    Симпатий: 7746

    Там Фелл огненные вьюхи раздает. Чет Микрофон чересчур свою капусту распушил ))
    Сообщение отредактировал Woodman137 3 мая 2018 - 01:18

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Pusher 3 мая 2018 - 06:31 | Сообщение: #23103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Beast
    НХЛ никто не смотрит ? Вот это игру вчера выдали Питтсбург - Вашингтон.

    Вторую игру смотрел, а так слишком поздно в моем часовом поясе(((
    Цитата: Beast
    Вот вам и не кубковый игрок, уже накидал 8 в 9 играх и 13 очков.

    Да это бред конечно, особенно в этом плове Ови хорош. Если пройдет Питсбург, то должен брать КС иначе другого шанса может и не быть. Хотя я больше симпатизирую Тампе с Кучеровым.
    Сообщение отредактировал Pusher 3 мая 2018 - 06:32
    Beast 3 мая 2018 - 16:04 | Сообщение: #23104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: Pusher
    Вторую игру смотрел, а так слишком поздно в моем часовом поясе(((

    Ну у меня игры обычно начинаются в 04 30 - 5 00 утра. Благо я сова и почти никогда не сплю по ночам.
    Игры Вашингтона в ПО стараюсь не пропускать, тем более с Пингвинами, последние их 3 противостояния (в двух прошлых сезонах и в сезоне 2008/2009) были самым крутым что я только видел в хоккее. Ну может на уровне с ОИ 98, но я тогда еще совсем мелкий был.
    И это 4ое противостояние пока что оправдывает все ожидания, надеюсь хоть с четвертого раза Ови и Ко пройдут малыша Сида.

    А вообще это явно две сильнейшие команды последних трех лет (считая этот сезон) и довольно странно что они вот уже в третий раз встречаются уже во втором раунде. Фактически для победителя этой пары открывается прямая дорога к КС, больше настолько сильных соперников уже не будет до самого конца. Дважды Питтсбург с трудном проходил Вашингтон и затем размазывал всех остальных.
    Сообщение отредактировал Beast 3 мая 2018 - 16:10
    MU№1 3 мая 2018 - 16:28 | Сообщение: #23105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 490

    Симпатий: 134

    Всем привет! Как вы смотрите насчет такой расстановки на следующий сезон
    ----------- de Gea -----------
    Valencia--Jones--Bailly--Shaw
    ---Savic-------------Pogba---
    Rashford---Lingard---Martial
    -----------Sancez-----------
    Креатив и скорость на гарантированны


    Beast 3 мая 2018 - 16:41 | Сообщение: #23106
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Да ну фигня какая то.
    Во первых такой расстановки (по крайней мере с таким набором игроков) не будет 100%, ибо предпочтения Моура мы знаем, следовательно далее пляшем от них.
    Во вторых в схеме 0 опорников, такой центр будут проходить просто все кому не лень как лом сквозь говно. Матич точно будет в составе (и должен быть по всей футбольной логике, альтернатива ему Эррера, но все мы знаем что Моур выберет Матича при прочих равных).
    В третьих Рэшфорд слаб на правом фланге, он не должен там играть, потому что не умеет хорошо там играть и его рабочая нога намекает на то что вряд ли есть шансы что когда-нибудь он там заиграет. Нет никаких предпосылок что его будут там наигрывать.
    В четвертых, а где собственно Лукаку, он 100% будет и должен быть в составе, это самый продуктивный форвард в команде по итогах этого сезона, он показывает отличный футбол, он прогрессирует и активно участвует в командной игре и плюс к тому он наверное самый любимый игрой Моура. У этой схемы просто нет скорера впереди (Санчес не может играть скорера в футболе Моуриньо, для такого футбола нужен фактурный игрок впереди) и нет человека способного собрать народ в штрафной, сделать скидку, выиграть верх. Это не для футбола Моуриньо уже точно, возможно Гвардиола мог бы как то реализовать подобный набор через контроль мяча (так называемый "испанский футбол"), но никак не оборонительный Моуриньо рассчитывающий на контр атаки и мощного наконечника.
    В пятых Шоу почти точно покинет команду, нет никаких предпосылок что он будет играть в следующим сезоне.

    В общем эта схема с данными игроками не для реальности, так можно погонять в симуляторе, но в живую мы этого не увидим. Я даже на деньги готов спорить.
    Сообщение отредактировал Beast 3 мая 2018 - 16:45
    mu best team 3 мая 2018 - 16:44 | Сообщение: #23107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30513

    Симпатий: 6795

    MU№1,
    И тебе привет)
    У Шоу шансов на основу минимум в след.сезоне. Там либо новый ЛЗ будет, либо старикан Янг.
    В центре Матича Маур не усадит ни за что на свете. Да и Савич-Погба это будет проходной двор. Нужен качественный разрушитель.
    Рэшфорд справа смотрится хуже чем слева и на острие.
    Ну и Санчес центр нап это вообще не по Мауровски. По-первых Лукаку никто не усадит, он и не заслужил. Во-вторых Санчес мелкий нап для нашей игры. У МЮ много навесов, прострелов и т.д. Нужен габаритный парень в атаке, а не малыш Алексис)
    Ну а в остальном все норм))

    mu best team 3 мая 2018 - 18:46 | Сообщение: #23108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30513

    Симпатий: 6795

    Наставник "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуриньо заявил, что не ставит защитника Эрика Байи в состав, поскольку хочет помочь конкурентам ивуарийца по позиции, претендующим на участие в Чемпионате Мира в России.

    На текущей неделе в прессе появились слухи, что Байи обеспокоен недоверием со стороны Моуриньо в последние недели и опасается, что клуб может избавиться от него. Однако Жозе поспешил успокоить своего подопечного.

    "Нет никакой "ситуации". Он в порядке, не травмирован, и он один из пяти наших центральных защитников. Обычно в своей работе я не думаю о Чемпионате Мира, о подготовке игроков к Чемпионату Мира, о помощи игрокам перед Чемпионатом Мира".

    "Однако он единственный центральный защитник, чья сборная не участвует на Чемпионате Мира, поэтому, если я и поддаюсь эмоциональному эффекту, желая помочь своим игрокам, то ему я помогать не собираюсь".

    "Рохо, Линделеф, Джонс, Смоллинг, — все они желают попасть в заявку своих сборных на Чемпионат Мира, а Эрик не испытывает такого рода давления".

    "Я стараюсь избегать сентиментальных решений, я стараюсь быть хорошим тренером, а для этого необходимо быть слегка холодным, слегка эгоистичным, но я не настолько плох и все равно оставляю пространство для чувств".

    "Поэтому, глядя на своих четырех защитников, сражающихся за поездку на Чемпионат Мира, я меньше уделяю внимания Эрику", — цитирует Моуриньо The Independent.



    Что-то странное загнал Маур)
    Так то Рохо тоже не играет нихрена, хотя претендент на поездку на ЧМ.
    Тут явно другая причина есть. Что есть не очень хорошо.

    J_Hernandez 3 мая 2018 - 18:56 | Сообщение: #23109
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Рохо стабильно за Аргов, как и Ромеро вне зависимости от их игр.
    mu best team 4 мая 2018 - 12:49 | Сообщение: #23110
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30513

    Симпатий: 6795

    Там Матич, Санчес, Лукаку, Валенсия, Джонс, ну и по традиции Блинд не поехали на матч с Брайтоном.
    Видимо шанс для Марсика, Мактоминэя, Дармиана.
    Ну а Блинд, несмотря на слова Маура, на 99% свалит летом. У него уже травмы нет давным-давно, но его даже в заявке нет обычно.
    Сообщение отредактировал mu best team 4 мая 2018 - 12:50

    Plast1c 4 мая 2018 - 13:03 | Сообщение: #23111
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: mu best team
    Видимо шанс для Марсика, Мактоминэя, Дармиана.

    Жозе Моуринью сказал, что он полностью доверяет Маркусу Рэшфорду и Антони Марсьялю, и они получат шанс проявить себя пока Ромелу Лукаку восстанавливается после травмы.

    Ожидается, что бельгиец пропустит последние матчи сезона Премьер Лиги и вернется в состав к финалу Кубка Англии, и у Рэшфорда и Марсьяля будет возможность проявить себя в играх с «Брайтоном», «Вест Хэмом» и «Уотфордом».

    «У них были ограниченные возможности, потому что Ромелу играл во всех матчах этого сезона, - сказал Жозе на пресс-конференции. - Он играл хорошо, играл так, как я хотел, у него не было никаких травм и дисквалификаций, но при этом я действительно доверяю Маркусу и Антони, у меня нет с ними никаких проблем».

    Дядюшка Фестер 4 мая 2018 - 13:07 | Сообщение: #23112
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Очень жаль, что Ромелу выбыл. Думаю, справятся и без него, но очень хотелось, чтобы он пересек рубеж в 30 голов уже в этом сезоне. Это было бы сложно, но возможно. Однако, увы. Ну ничего, летом команда усилится, в следующем сезоне жду от Лукаку 35 во всех турнирах)
    Beast 4 мая 2018 - 14:39 | Сообщение: #23113
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: mu best team
    Ну а Блинд, несмотря на слова Маура, на 99% свалит летом. У него уже травмы нет давным-давно, но его даже в заявке нет обычно.

    Так Моур сказал что Блинд и Дармиан могут начинать искать себе новые команды. Или он опять передумал ?
    Сообщение отредактировал Beast 4 мая 2018 - 14:47
    Beast 4 мая 2018 - 15:12 | Сообщение: #23114
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    https://twitter.com/zhichkin23/status/991786226121428992
    mu best team 4 мая 2018 - 15:17 | Сообщение: #23115
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30513

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    Так Моур сказал что Блинд и Дармиан могут начинать искать себе новые команды. Или он опять передумал ?

    Ну дословно он сказал, что они входят в его планы. Но если вдруг они сами попросят о трансфере, то он их продаст.

    Beast 4 мая 2018 - 15:26 | Сообщение: #23116
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    У Блинда должен один год по контракту оставаться, его летом нужно отдавать за любые деньги любому кто на это согласится.
    mu best team 4 мая 2018 - 15:28 | Сообщение: #23117
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30513

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    У Блинда должен один год по контракту оставаться, его летом нужно отдавать за любые деньги любому кто на это согласится.

    В Италию вместе с Дармианом. Если за двоих вместе лямов 25-30 выйдет - будет успех.

    coldplay777 4 мая 2018 - 15:33 | Сообщение: #23118
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Интересное интервью с Меленстеном.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Alex10 4 мая 2018 - 17:21 | Сообщение: #23119
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Бета-версия нового официального сайта «Юнайтед» - https://beta.manutd.com/.

    mu best team 4 мая 2018 - 17:26 | Сообщение: #23120
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30513

    Симпатий: 6795

    Alex10,
    Выглядит круто, современный вариант)

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371995
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo