Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Banderlog 5 мая 2018 - 13:38 | Сообщение: #23141
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7999

    Симпатий: 1892

    «Селтик» уже 7 лет подряд берёт чемпионство в Шотландии, сейчас у них тренер Брендан Роджерс

    В «Рейнджерс» пришёл Стивен Джеррард, который должен исправить эту ситуацию

    Ведь как мы помним, Джеррард — единственный, кто смог отнять у Роджерса чемпионство.
    mu best team, Beast нравится это сообщение.
    Beast 5 мая 2018 - 13:44 | Сообщение: #23142
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Блин это тролинг 100 уровня ))
    mu best team 5 мая 2018 - 13:44 | Сообщение: #23143
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    Будет более молодой и рыжей, английской версией Бубнова, который хоть и великолепно разбирается в футболе и хорошо может разобрать любые игровые моменты, назначенные судейские решения (КК там или пенальти), но зациклен на своем "при Бескове такого не было", постоянно сравнивая современность и славное прошлое.

    Не надо сравнивать легенду с этим хабальским мужиком с базара)
    Цитата: Beast
    Кстати когда он куесосил ЛВГ, я еще тогда говорил что Скоулз будет куесосить всех последующих тренеров, ну и оказался прав, потому что пришел Моур и на него полилось что он все делает не так как надо. Придет еще кто то и уверяю вас пластинка не смениться.

    Он куесосил по делу как ЛВГ, так и Маура. Они оба небезгрешны.
    А Скоулз как сотрудник телевидения, ввиду своей работы должен высказывать свое мнение в прямом эфире. Тоже самое и Невилл. Они во многом правы и имеют полное праву на критику. А этот бред из серии - сначала добейся сам как тренер, а потом критикуй, это все для детского сада. Если работа человека(в данной ситуации тренера) выставлена из-за обстоятельств на всеобщее обозрение, значит он сам осознает что его могут критиковать каждый, кто захочет. Потому что это становится достоянием общественности. Для этого и созданы эти передачи на ТВ, форумы, колонки в твиттере и т.д.

    Beast 5 мая 2018 - 13:59 | Сообщение: #23144
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: mu best team
    А Скоулз как сотрудник телевидения, ввиду своей работы должен высказывать свое мнение в прямом эфире. Тоже самое и Невилл. Они во многом правы и имеют полное праву на критику.

    Так вот я и хочу чтобы чтобы Скоулз начал тренировать, попал допусти в ту же ситуацию что и Невилл, посмотреть как его будут по делу куесосить просто ну, просто ВСЕ, а он будет пытаться отбиваться от нападок, причем он будет знать изнутри об объективных причинах результатов, а сотрудники телевидения будут просто куесосить даже не пытаясь эти объективные причины понять ). Мне будет приятно на это посмотреть, обожаю когда люди попадают в чужие шкуры, обожаю смотреть как они начинают менять свое поведение.
    Ну или Скоулз забожит как Зизу и сможет любому сказать "вот так вот нужно делать, как видите ничего сложного в этом нет, даже я пришел и сделал".
    Ладно, лично у меня он вызовет уважение хотя бы даже если просто попробует. Потому что в МЮ его звали на различные должности и он мог делом помогать клубу, за который он сидя у себя в студии так переживает, но он решил что лучше будет балаболить чем делом помогать.
    Сообщение отредактировал Beast 5 мая 2018 - 14:05
    mu best team 5 мая 2018 - 14:04 | Сообщение: #23145
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    ак вот я и хочу чтобы чтобы Скоулз начал тренировать, попал допусти в ту же ситуацию что и Невилл, посмотреть как его будут по делу куесосить просто ну, просто ВСЕ, а он будет пытаться отбиваться от нападок, причем он будет знать изнутри об объективных причинах результатов, а сотрудники телевидения будут просто куесосить даже не пытаясь эти объективные причины понять ). Мне будет приятно на это посмотреть, обожаю когда люди попадают в чужие шкуры, обожаю смотреть как они начинают себя вести ).

    Хах ну ты и злорадный) Не надо так. Это как бы легенда МЮ) Или с этим тоже поспоришь?)
    Но если рыжий вдруг станет тренером, то он должен быть готов, что его будут критиковать все. Это неотъемлемая часть тренерской работы. Даже САФа критиковали. Либо ты стрессоустойчив, либо нет. Все просто. Критика должна мотивировать, а не вгонять в депрессии_)

    Beast 5 мая 2018 - 14:13 | Сообщение: #23146
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: mu best team
    Хах ну ты и злорадный) Не надо так. Это как бы легенда МЮ) Или с этим тоже поспоришь?)

    Легенда и не только МЮ, но и мирового футбола. Но я умею разделять игрока и человека. Мое отношение к Скоулзу как к игроку никогда не изменится, он лучший ПЗ что я видел в своей жизни.
    Цитата: mu best team
    Но если рыжий вдруг станет тренером, то он должен быть готов, что его будут критиковать все. Это неотъемлемая часть тренерской работы. Даже САФа критиковали. Либо ты стрессоустойчив, либо нет. Все просто. Критика должна мотивировать, а не вгонять в депрессии_)

    Я с этим согласен, но критика (особенно настолько поверхностная как у Скоулза и настолько активная) может создать ненужное давление на и без того находящуюся в сложной ситуации команду. Есть такие люди как Роналду, которые после критики просто на зло хейтерам играют и выкладываются на 110%, а есть те кто начинает загоняться по этому поводу. Особенно когда критика не от куя с горы, а от легенды клуба который ты представляешь.

    В Англии с этим вообще беда, еще Невилл рассказывал что он ненавидел игры за сборную, потому что за любые неудачи можно было стать чуть ли не врагом народа, вспомнить хотя бы как Бекхема загнобили за по сути игровой момент. Это очень токсичная нация по крайней мере в футболе. Скоулз к слову сам закончил карьеру из за критики в адрес сборной, что то его критика не мотивировала.
    Сообщение отредактировал Beast 5 мая 2018 - 14:16
    mu best team 5 мая 2018 - 14:18 | Сообщение: #23147
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    Ладно, лично у меня он вызовет уважение хотя бы даже если просто попробует. Потому что в МЮ его звали на различные должности и он мог делом помогать клубу, за который он сидя у себя в студии так переживает, но он решил что лучше будет балаболить чем делом помогать.

    Может он просто чувствует что это не его и не хочет этим заниматься)
    Цитата: Beast
    Легенда и не только МЮ, но и мирового футбола. Но я умею разделять игрока и человека. Мое отношение к Скоулзу как к игроку никогда не изменится, он лучший ПЗ что я видел в своей жизни.

    Ну хоть что-то))
    Цитата: Beast
    Я с этим согласен, но критика (особенно настолько поверхностная как у Скоулза и настолько активная) может создать ненужное давление на и без того находящуюся в сложной ситуации команду. Есть такие люди как Роналду, которые после критики просто на зло хейтерам играют и выкладываются на 110%, а есть те кто начинает загоняться по этому поводу. Особенно когда критика не от куя с горы, а от легенды клуба который ты представляешь.

    В Англии с этим вообще беда, еще Невилл рассказывал что он ненавидел игры за сборную, потому что за любые неудачи можно было стать чуть ли не врагом народа, вспомнить хотя бы как Бекхема загнобили за по сути игровой момент. Это очень токсичная нация по крайней мере в футболе.

    Англичане больны футболом просто)
    Но если ты не можешь справиться с давлением и критикой, то тебе не место в МЮ и сборной Англии) Это норма. Остаются сильнейшие.
    Гаал если б играл с МЮ нормально и не позорился со своей философией, столько критики бы не слышал в свой адрес и адрес клуба.
    Тоже самое и Маур. Он лучше Гаала намного, но если бы МЮ не позорился в ЛЧ. Если б взяли АПЛ и играли действительно топово, не было бы никакой критики. Она ж возникает не на ровном месте.
    Там вон еще одна легенда МЮ - Йорк недавно в пух и прах раскритиковал Маура. А Йорк вообще посол Юнайтед вроде как. И ниче, критикует и высказывает свое мнение. Он вообще напрямую сказал, что с Пепом МЮ был бы чемпом уже)

    coldplay777 5 мая 2018 - 14:24 | Сообщение: #23148
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6635

    Цитата: Beast
    Потому что в МЮ его звали на различные должности и он мог делом помогать клубу, за который он сидя у себя в студии так переживает, но он решил что лучше будет балаболить чем делом помогать.

    Зачем говорить о том, чего не знаешь.
    Он хотел работать в клубе - тренировать резерв. Выразил желание. Но клуб его не взял.
    Он сам это говорил.
    mu best team нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 5 мая 2018 - 14:24 | Сообщение: #23149
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: mu best team
    Гаал если б играл с МЮ нормально и не позорился со своей философией, столько критики бы не слышал в свой адрес и адрес клуба.

    То есть займи он условное 8 место с 55 пропущенными мячами, но при этом играя в менее скучный футбол, то его бы меньше критиковали ? Я так не думаю. Венгера куесосят уже лет 5, хотя у Арсенала всегда был привлекательный футбол, так что не в этом дело.

    Скоулз почему то забывает что САФ хоть и разорвал всех в последнем сезоне и выиграл за 4 тура до конца, но при этом перестройку команды делать не стал, состав не обновил и не омолодил и его потомкам досталась наполовину мусорная команда с кучей проблем и если САФ на опыте работы с этими игроками знал как сделать так чтобы их посредственность не бросалась в глаза, то пришедшим ему на смену тренерам пришлось во все вникать по ходу дела. Мойес с Ван Галом не на Барсу 2008 года пришли, там из топ игроков был Руни, РВН и Де Хеа и то первые двое сдавать начали, а остальные либо старики, либо не уровень МЮ. Но об этом никто даже не упоминает, даже вскользь этой темы никто не касается на английском ТВ.
    Сообщение отредактировал Beast 5 мая 2018 - 14:31
    mu best team 5 мая 2018 - 14:26 | Сообщение: #23150
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    То есть займи он условное 8 место с 55 пропущенными мячами, но при этом играя в менее скучный футбол, то его бы меньше критиковали ? Я так не думаю. Венгера куесосят уже лет 5, хотя у Арсенала всегда был привлекательный футбол, так что не в этом дело.

    Ну результат это само собой разумеющееся. Но МЮ там месяцами позорился, с 0 ударами в створ против скромных соперников. Результат + качественная зрелищная игра, вот что требуют фаны, критики. Это нормально же для топ клуба.

    Beast 5 мая 2018 - 14:34 | Сообщение: #23151
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: coldplay777
    Он хотел работать в клубе - тренировать резерв. Выразил желание. Но клуб его не взял.

    Так отказали ему уже при Моуре, в 2017 году. А до этого ему предлагали должность. Ну понятно что после того что он на клуб вылил, эти люди с этим человеком работать не захотят (хотя возможно что в клубе просто сомневаются в его компетенции как специалиста способного успешно тренировать). Может быть придет другой тренер, другой директор и у Скоулза откроется окно возможностей работы в МЮ.

    "Примечательно, что в прошлом году Скоулз отказался войти в тренерский штаб Дэвида Мойеса. Тогда знаменитый футболист сослался на желание больше времени проводить с женой и тремя детьми". Из 2014 года.

    Цитата: mu best team
    Результат + качественная зрелищная игра, вот что требуют фаны, критики. Это нормально же для топ клуба.

    Фанаты требуют 10 лет делать хет трики. Ну или хотя бы выигрывать чемпионат каждый год и ЛЧ раз в 3 года. Фанатам всегда мало, всегда. Вон у фанатов Барселоны, Реала, Ювентуса или Баварии сезоны когда клуб не побеждает в ЛЧ считается если не провалом, то неуспехом, там уже даже чемпионат никому не интересен. Потому что глорью всегда мало побед, они умеют болеть только когда клуб побеждает, а в причинах неудач даже не пытаются разбираться.
    Причем еще чтобы победы были красивые, а не абы какие.

    И кстати работа тренером Полу все таки интересна, он пытался сдать тренером Олдхэма, но там не сролось, но возможно где-нибудь еще потренирует.
    Сообщение отредактировал Beast 5 мая 2018 - 14:44
    mu best team 5 мая 2018 - 14:40 | Сообщение: #23152
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    А до этого ему предлагали должность. Ну понятно что после того что он на клуб вылил, эти люди с этим человеком работать не захотят

    Ахах что ты клоунаду тут устраиваешь?) Что он вылил там? МЮ играл позорно и отвратно при философе, вот он и говнил по делу всех. Такая игра МЮ была неприемлема. Это как раз показывает, что ему не похер на судьбу родного клуба. Или он должен был притворяться и говорить, что все ок у команды?)

    Beast 5 мая 2018 - 14:48 | Сообщение: #23153
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: mu best team
    Ахах что ты клоунаду тут устраиваешь?) Что он вылил там? МЮ играл позорно и отвратно при философе, вот он и говнил по делу всех. Такая игра МЮ была неприемлема. Это как раз показывает, что ему не похер на судьбу родного клуба. Или он должен был притворяться и говорить, что все ок у команды?)

    Не, он конечно волен говорить все что считает нужным. Я просто объяснил причины почему его в МЮ эти люди не взяли. Да, если он хотел чтобы его взяли, то он не должен был так критиковать текущее руководство. Даже если люди которые сейчас в руководстве МЮ и неправы и критика по делу, то все равно публичная их критика явно не добавит шансов получить у этих людей работу.
    Сообщение отредактировал Beast 5 мая 2018 - 14:49
    mu best team 5 мая 2018 - 14:58 | Сообщение: #23154
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    Я просто объяснил причины почему его в МЮ эти люди не взяли.

    Ты то откуда знаешь эти причины)) Объяснил он) Это просто твои догадки и не более.
    Цитата: Beast
    Да, если он хотел чтобы его взяли, то он не должен был так критиковать текущее руководство. Даже если люди которые сейчас в руководстве МЮ и неправы и критика по делу, то все равно публичная их критика явно не добавит шансов получить у этих людей работу.

    Я думаю он не сильно расстроился, что его не взяли тренером резерва. Там хватает и без Скоулза людей.
    Цитата: Beast
    Фанаты требуют 10 лет делать хет трики. Ну или хотя бы выигрывать чемпионат каждый год и ЛЧ раз в 3 года. Фанатам всегда мало, всегда. Вон у фанатов Барселоны, Реала, Ювентуса или Баварии сезоны когда клуб не побеждает в ЛЧ считается если не провалом, то неуспехом, там уже даже чемпионат никому не интересен. Потому что глорью всегда мало побед, они умеют болеть только когда клуб побеждает, а в причинах неудач даже не пытаются разбираться.
    Причем еще чтобы победы были красивые, а не абы какие.

    Не надо утрировать. Не все фанаты такие отбитые, что им ЛЧ каждые 2 года подавай.
    Цитата: Beast
    И кстати работа тренером Полу все таки интересна, он пытался сдать тренером Олдхэма, но там не сролось, но возможно где-нибудь еще потренирует.

    Возможно.
    Хотя какая разница) Даже если не поработает вообще, ты же скажешь что он просто струсил и побоялся показать себя в худшем свете, потому что знал что не вывезет)
    Цитата: Beast
    Скоулз почему то забывает что САФ хоть и разорвал всех в последнем сезоне и выиграл за 4 тура до конца, но при этом перестройку команды делать не стал, состав не обновил и не омолодил и его потомкам досталась наполовину мусорная команда с кучей проблем и если САФ на опыте работы с этими игроками знал как сделать так чтобы их посредственность не бросалась в глаза, то пришедшим ему на смену тренерам пришлось во все вникать по ходу дела. Мойес с Ван Галом не на Барсу 2008 года пришли, там из топ игроков был Руни, РВН и Де Хеа и то первые двое сдавать начали, а остальные либо старики, либо не уровень МЮ. Но об этом никто даже не упоминает, даже вскользь этой темы никто не касается на английском ТВ.

    Там РВП, не РВН)
    Потом САФа это уже никак не касается, он не мог знать наперед, что Мойес так обосрется с этим составом.
    САФ выиграл с этим составом АПЛ с большим отрывом. РВП лучший страйкер лиги, Де Хеа на пути к лучшему киперу лиги, Руней топ еще тогда. Каррик получил игрока сезона в МЮ и играл в лучший футбол своей жизни.
    Рафаэль выдал сезон всей жизни + имелся в составе лучший игрок Бундеслиги. Не все так ужасно было с составом. Не на чемпионство конечно, но и явно не на 7 место.
    САФ не обязан был готовить почву для кого-то другого. Он свое дело сделал и спокойно ушел на пенсию. По его мнению это был хороший состав.

    Woodman137 5 мая 2018 - 15:04 | Сообщение: #23155
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Не читал вашу писанину, но выскажу мнение, что Реал - гавно
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 5 мая 2018 - 15:06 | Сообщение: #23156
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    Не читал вашу писанину, но выскажу мнение, что Реал - гавно

    Да это само собой

    Woodman137 5 мая 2018 - 15:17 | Сообщение: #23157
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Цитата: mu best team
    Да это само собой

    Прост то ли вчера, то ли позавчера я видел что тут кто-то пытался обелить спермочных. Я был в состоянии муравьеда, поэтому точно не могу сказать)) И вот сейчас я решил высказать свое экспертное мнение, что топить за рыгал может только латентный пидор. Исключение: только когда эта команда полупокеров играет против англицких топов. Тут буду поддерживать меньшинство. Ибо в ЛЧ всегда против англицких клубов болею.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 5 мая 2018 - 15:29 | Сообщение: #23158
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: mu best team
    Ты то откуда знаешь эти причины)) Объяснил он) Это просто твои догадки и не более.

    Так это версия самого Скоулза.
    "Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз считает, что его не зовут работать в команду, так как он слишком критически отзывается об игре манкунианцев в СМИ".
    На что я резонно заметил, что если ты хочешь работать с какими то людьми, то критиковать их это не лучшая идея, так как можно испортить отношения и тебя не возьмут.
    Цитата: mu best team
    Там РВП, не РВН)

    Ну да ), эти голландские инициалы все на одно лицо )).
    Цитата: mu best team
    Потом САФа это уже никак не касается, он не мог знать наперед, что Мойес так обосрется с этим составом.

    Это примерно как считать что в Милане никто не знал о том что команда 2007 года доживает последние дни. Или что команда Интера 2010 года доживает последние дни. Нет ну может быть САФ и не знал и действительно на тот момент думал что эти игроки еще на что то способны, но сейчас то мы уже можем сказать что это и близко не так. На смену Рио, Видичу, Эвра, Скоулзу, Гиггзу не пришел никто соответствующего уровня. САФ молодец что выиграл с таким составом, но преемникам досталась проблемная команда, настоящие авгиевы конюшни.
    Но ведь никто не упоминает что Мойесу и ЛВГ было сложно чего то добиться (да ладно, невозможно чего уж там) с тем составом что им передали. Максимум можно было попасть в ЛЧ, ЛВГ даже разок попал, но это все что можно было сделать. Хотя конечно ЛВГ даже в ЛЧ в слабой группе ухитрился опозорится, да и довольно много денег потратил на, как оказалось не самый сильных игроков, большинство из которых или уже покинули МЮ или вскоре покинут. Ну так никто его и не оправдывает, но все таки для честности стоит отмечать что Мойес и ЛВГ оказались в сложнейшей ситуации из которой было очень сложно выйти сухим, фактически их кинули в пекло, а потом сделали козлами отпущения, зачем только они вообще принимали решение придти в МЮ. Впрочем все мы знаем что МЮ обещает одно, а потом делает по другому, у Мойеса были гарантии того (по крайней мере он был в этом уверен) что ему дадут поработать 3 года и уже после этого будут судить о его работе, но в итоге он был уволен до окончания сезона. ЛВГ обещали тоже самое, но он продержался 2 года из 3-х. Уж не знаю как Вудворт смог Моура заманить ).
    Сообщение отредактировал Beast 5 мая 2018 - 15:50
    Дядюшка Фестер 5 мая 2018 - 15:48 | Сообщение: #23159
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    он не мог знать наперед, что Мойес так обосрется с этим составом.

    Куча людей это предполагала. Мойесу вообще нечего было делать в клубе уровня МЮ.

    Цитата: mu best team
    САФ не обязан был готовить почву для кого-то другого.

    Вообще никто не обязан готовить почву для кого-то другого. Однако, если состав был фуфлыжным (а он именно таковым и был), то нужно об этом так прямо и говорить. Тот состав МЮ состоял из уже начавшего потиху сдавать Руни и РВП, Эвра и ДДХ. Это те, кто ещё мог "тащить". Все остальные были либо сдавшими/стареющими, либо и вовсе откровенным говном (Уэлбек, Клеверли и т.д.) Про хороший состав лучше вообще людей не смешить) Ну, в руках толкового спеца, даже с тем составом можно было занимать 3-4 место в первый сезон (на второй уже и на это бы не хватило), а летом начинать тотальную перестройку. В случае с МЮ, сошлись сразу несколько негативных факторов:
    1) Уход специалиста, знавшего команду и клуб на "молекулярном" уровне и пользующегося огромным авторитетом не только среди своих, но и внутри лиги в целом.
    2) Убогий состав из стареющих и средних игроков, сдобренный парой-тройкой тех, кто ещё мог давать результат. Однако, даже этих пару человек постигло разочарование от ухода Фергюсона и прихода тренера-середняка.
    3) Тренер-середняк. Который не выиграл ничего существенного, не обладал какими-то инновационными мыслями в плане футбола, не был хорошим мотиватором и психологом. Напротив, психолог был нужен ему самому.

    Как итог, для того, чтобы выехать на имевшемся багаже, не хватило мастерства нового тренера. А для того, чтобы сгладить отсутствие этого мастерства, не хватило класса состава. При этом, трансферная компания была провалена напрочь. То ли из-за ссыкливости нового тренера, то ли из-за нежелания руководства давать ему существенные суммы под усиление (зачем тогда утвердили кандидатуру?), то ли из-за нежелания топовых игроков идти в клуб к тренеру-середняку. А может и из-за совокупности всех этих факторов. Чтобы завоевать 3-4 место в АПЛ с Мойесом (даже при тогдашней конкуренции), нужно было иметь состав образца 2008.
    mu best team 5 мая 2018 - 15:58 | Сообщение: #23160
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Куча людей это предполагала. Мойесу вообще нечего было делать в клубе уровня МЮ.

    Там до этого Анчи и Пеп морознулись, а Маур уже подписал контракт с Челси)
    Мойес естественно был не 1 выбором САФа. Но тогда он очень успешно справлялся с Эвертоном. Я 7 места от него никак не ожидал.
    Цитата: Beast
    Но ведь никто не упоминает что Мойесу и ЛВГ было сложно чего то добиться (да ладно, невозможно чего уж там) с тем составом что им передали. Максимум можно было попасть в ЛЧ, ЛВГ даже разок попал, но это все что можно было сделать. Хотя конечно ЛВГ даже в ЛЧ в слабой группе ухитрился опозорится, да и довольно много денег потратил на, как оказалось не самый сильных игроков, большинство из которых или уже покинули МЮ или вскоре покинут. Ну так никто его и не оправдывает, но все таки для честности стоит отмечать что Мойес и ЛВГ оказались в сложнейшей ситуации из которой было очень сложно выйти сухим, фактически их кинули в пекло, а потом сделали козлами отпущения, зачем только они вообще принимали решение придти в МЮ. Впрочем все мы знаем что МЮ обещает одно, а потом делает по другому, у Мойеса были гарантии того (по крайней мере он был в этом уверен) что ему дадут поработать 3 месяца и уже после этого будут судить о его работе, но в итоге он был уволен до окончания сезона. ЛВГ обещали тоже самое, но он продержался 2 года из 3-х. Уж не знаю как Вудворт смог Моура заманить ).

    Ладно Мойес, хер с ним. Он середняк + Эд для него никого не смог купить.
    Но ЛВГ выделили неограниченный бюджет. Он взял топов - Ди Марию, Фалькао. Атака по именам вообще бешеная должна была быть. Но на деле пшик, потом сам же своих игроков и слил. Голландцу не может быть оправданий. Он старый маразматик.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    от состав МЮ состоял из уже начавшего потиху сдавать Руни и РВП,

    РВП был на пике при САФе. Руней был шикарным подносчиком снарядов для наконечника. Он в том сезоне ассистов 15-20 нараздавал.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Про хороший состав лучше вообще людей не смешить) Ну, в руках толкового спеца, даже с тем составом можно было занимать 3-4 место в первый сезон

    Ну вот это ключевые слова. В 3-4 с тем составом влезать можно было вполне. Только тренер должен был быть сильный. А про чемпионство конечно же никто и не говорил)

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1378
Всего сообщений
372026
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo