Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Woodman137 24 ноября 2015 - 14:48 | Сообщение: #2321
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32043

    Симпатий: 7750

    Цитата: Багровый дьявол
    Он его поддерживает,он хейтер гала,ну и МЮ)

    прост он английским иньестой называл Клева.
    Багровый дьявол нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 24 ноября 2015 - 14:50 | Сообщение: #2322
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Багровый дьявол
    Он его поддерживает,он хейтер гала,ну и МЮ)

    А мне кажется, парень более многих болеет за МЮ и, будь вместо Гаала, тот же Анчелот - критики было бы ненамного меньше. И негодований тоже.
    am

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Багровый дьявол 24 ноября 2015 - 14:56 | Сообщение: #2323
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: brittvit

    А мне кажется, парень более многих болеет за МЮ

    Болеет и переживает за МЮ,но не хочет мериться с мыслью ,что того МЮ уже нет,потому считает, что если пригласить другого тренера ,снова настанут времена гегемонии МЮ,а может ему просто нужен атакующий футбол(в таком случае он прав конечно).
    brittvit нравится это сообщение.

    sel20 24 ноября 2015 - 15:00 | Сообщение: #2324
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3794

    Симпатий: 921

    Цитата: Багровый дьявол
    если пригласить другого тренера

    А мне вот интересно , найдется ли хоть 1 человек которому нравится МЮ при Ван Гале ?
    Багровый дьявол 24 ноября 2015 - 15:05 | Сообщение: #2325
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: sel20
    А мне вот интересно , найдется ли хоть 1 человек которому нравится МЮ при Ван Гале ?

    Относительно стиля и яркости игры,то не найдутся,относительно результатов ,то поддерживающих Ван Гала не мало)

    brittvit 24 ноября 2015 - 15:05 | Сообщение: #2326
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Багровый дьявол,
    Так мы, оказывается, в одной упряжке! =) Только я оптимист, а он ближе к подробному критикованию.
    Гаалу не менее нашего хочется ярких побед - сейчас это просто невозможно. Нет многих нужных игроков - иные травмированы.
    Поглядим, как он намерен мстить ПылеСосоВу за Люка. Обязаны громить в 1 калитку = выйти предельно заряженными/настроенными = за себя и "того парня".

    Кто подзабыл, напомню
    Багровый дьявол нравится это сообщение.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Manowar 24 ноября 2015 - 15:05 | Сообщение: #2327
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: sel20
    найдется ли хоть 1 человек которому нравится МЮ при Ван Гале ?


    будешь смеяться но нас много=)) точнее не МЮ как это ныне любят "#прямосейчас", а сам вектор развития клуба. да и по сути что ван Гаал делает не так что бы он кому то не нравился? нет зрелищной игры? окАй, в прошлом году у нас не было обороны, и как видим сейчас оборона да и в целом средняя линия сбалансирована, уверен что на следующий год и до атаки дойдет очередь. главное на данный момент стоит фундамент. все остальное декорации.
    brittvit, Багровый дьявол нравится это сообщение.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Woodman137 24 ноября 2015 - 15:09 | Сообщение: #2328
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32043

    Симпатий: 7750

    Цитата: brittvit
    Кто подзабыл, напомню

    Бле, нафиг напоминать?(( Неприятный момент.

    Хотя я уже много раз говорил и повторюсь снова: из всех видео с переломами у Люка самое не страшное. По этой конкретной фотке даже и не скажешь, что ему в этом моменте ногу сломали.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 24 ноября 2015 - 15:11 | Сообщение: #2329
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Бле, нафиг напоминать?(( Неприятный момент.

    Вся Наша жизнь, kаk и история МЮ, сотkана из трагических моментов бытия.
    Кое-где подлатана радостью.

    - Что же Нам остается?.. - спросите Вы,
    - Быть выше обстоятельств!.. - отвечу.
    Британский В.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    sel20 24 ноября 2015 - 15:11 | Сообщение: #2330
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3794

    Симпатий: 921

    Цитата: Manowar
    да и по сути что ван Гаал делает не так что бы он кому то не нравился?

    Убогой и трусливой игрой , нет ? как бы сейчас нет команды про которую можно было бы сказать "Вот их то мы точно размажем" , МЮ сейчас может проиграть любому , а вот выйгарть далеко не у всех .

    Цитата: Manowar
    средняя линия сбалансирована,

    это иллюзия , вызванная постоянным перекатом , против сильных соперников она быстро поломается .

    Цитата: Багровый дьявол
    Относительно стиля и яркости игры,то не найдутся

    конечно я имею ввиду игру в целом
    Сообщение отредактировал sel20 24 ноября 2015 - 15:13
    Woodman137 24 ноября 2015 - 15:14 | Сообщение: #2331
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32043

    Симпатий: 7750

    Что касается Гала, то я стал к нему чуть лучше относится. Мне по-прежнему не доставляет тот футбол, который показывает команда, но мне нравится, что все равно добываются очки. Так же было и при САФе, когда команда при не самой лучше игре добывала очки и все забывалось. Плюс гал почистил команду от шлака и привел много хороших игроков. Он вывел нас в ЛЧ и закладывает неплохой фундамент для будущего тренера. Но самая главная прелесть гала заключается в том, что когда он уходит, команда становится машиной. Как будто проходит закалку Ван Галом и потом ей ничего не страшно. Во всяком случае так было с Барсой и Баварией. Верим, что так же будет и с МЮ. А пока пусть работает, пока есть результат. Игра будет, когда купим нормальных игроков в атаку.
    Багровый дьявол, Manowar нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 24 ноября 2015 - 15:15 | Сообщение: #2332
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Бле, нафиг напоминать?(( Неприятный момент.

    или ты думаешь, что в МЮ про это не говорят!? а мы достаточно сильны, хоть и не смотрели в глаза Люку - как ребята в Манчестере.
    Мужчины выдержат не только фотку глянуть, но и...

    Сообщений: 2000 - здравия Люку! разгрома ПылеСосоВу и выхода в лидеры после раскатки Лис в АПЛ!
    Такое и загадал. am
    Сообщение отредактировал brittvit 24 ноября 2015 - 15:18

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Багровый дьявол 24 ноября 2015 - 15:22 | Сообщение: #2333
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Не плохая подборка,особенно девушка в зеленом)
    brittvit, Manowar нравится это сообщение.

    brittvit 24 ноября 2015 - 15:28 | Сообщение: #2334
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: brittvit
    Такое и загадал.

    для разрядки и хорошего настроения бородатый, возможно и англиЦкий анекдот wink


    Плывёт судно. Матрос на вахте от нефиг делать решил половить рыбу. Закинул удочку, смотрит: клюёт. Вытаскивает, а там золотая рыбка. Рыбка ему и говорит: "Отпусти меня, я любое твоё желание выполню".
    Матрос про себя и думает: "Чего мне ещё надо? Любимая работа есть, жена есть, любовницы в каждом уголке света...не знаю...слушай, рыбка, давай я тебя отпущу, а ты выполнишь желание того, кто первым выйдет на палубу"

    Через полчаса на палубу поднялся заспанный боцман, посмотрел на горизонт и выругался: "Ну и погодка, якорь мне в задницу!!!"
    Багровый дьявол, BEK68 нравится это сообщение.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Manowar 24 ноября 2015 - 16:21 | Сообщение: #2335
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: sel20
    как бы сейчас нет команды про которую можно было бы сказать "Вот их то мы точно размажем" ,

    а давай поставим вопрос по другому. кто вообще в АПЛ может? кто в АПЛ является действительно машиной-убийцей? таких в принципе нет. и ответ якобы "каждый отвечает сам за себя", то есть мы М.Ю. и мы должны рвать, он банален. если в Германии, в Испании можно к Баварии и Барсее соответственно это применить. то в Англии не получится, не из за того что средние клубы стали сильней, а от того что "bigfour" откровенно говоря в жопе. точнее кризис. Арсенал чуть более стабилен. Сити как были так и остались. сегодня молодцы, а завтра... Ливерпуль пока еще не на пути. это даже и не старт. вот следующий сезон показателен будет для них. а Юнайтед...можно только констатировать что ван Гаал медленно но делает "последовательно" шаг за шагом свою работу. хотели оборону-получили, хотели баланс в центре поля-вот он вам. воспитаники? Лингард уже в основе, да не блещет, но и не портит картину. Макнейр, Бортвик-Джексон, Перейра играли, Туанзебе и Рашфорд как минимум были в запасе. плохо? я так не думаю. это часть воспитания. Философия.

    Цитата: sel20
    это иллюзия , вызванная постоянным перекатом , против сильных соперников она быстро поломается .

    иллюзия была у Сити. так как они катали мяч с одной целью, что бы меньше пропустить. у М.Ю. это часть тактики, если хотите "философия".
    Woodman137, brittvit, Sprian и ещё 1 нравится это сообщение.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    brittvit 24 ноября 2015 - 16:58 | Сообщение: #2336
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Manowar,
    Разложил по-полочкам.
    приsel20 раз как бы и не ответил. Значит согласен wink

    Занимается генерал Лебедь утром зарядкой. На каждое упражнение басом
    дает себе команды.
    - Упал, отжался! (отжимается)
    - Подтянуться! (подтягивается)
    Следующее упражнение - приседания.
    - Сесть. Встать. Сесть. Встать. Сесть. Встать. Сесть. Встать. Сесть.
    Доприседался до того, что не может больше встать:
    - Встать (не получается). Встать, я сказал! (не получается). Встать!
    (не получается). Отбой! Есть отбой. (встает).
    Сообщение отредактировал brittvit 24 ноября 2015 - 17:03

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Arm1n 24 ноября 2015 - 17:13 | Сообщение: #2337
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Woodman137
    Что касается Гала, то я стал к нему чуть лучше относится.

    вот он обрадуется!
    sel20 24 ноября 2015 - 18:11 | Сообщение: #2338
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3794

    Симпатий: 921

    Manowar,
    У тебя прям идилия какая то ))) все не так радужно как ты расписал )
    Arm1n 24 ноября 2015 - 18:24 | Сообщение: #2339
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    кто смотрит новости, там что Карибским кризисом 2.0 пахнет?
    Plast1c 24 ноября 2015 - 18:30 | Сообщение: #2340
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Arm1n,
    Скорее всего тем, что в Турцию отдыхать мы не поедем.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1379
Всего сообщений
372246
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo