Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Berbatov09 25 ноября 2015 - 08:21 | Сообщение: #2361
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4590

    Симпатий: 891

    Plast1c,
    Нет) Не путаю)
    Багровый дьявол 25 ноября 2015 - 09:52 | Сообщение: #2362
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: Pusher
    Мне нужна парочка быстрых вингеров, чтобы „МЮ“ был там, где должен быть», — цитирует тренера

    Лучше пусть никого не покупает на фланг,а то накупит всяких бревоногов,вроде Мане или Бэйла. Креативных топ вингеров сейчас не купить,а перспективных вингеров у нас хватает.
    Пусть лучше в нападение кого-нибудь купит,хотя пусть лучше Руни продаст,а то купит напа,Рунька как обычно будет выходить на поле,а Марсьяль присядет или будет отправлен на фланг.В общем жду,когда Гигзи возглавит клуб,надеюсь он не станет церемониться с Руни.
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 25 ноября 2015 - 09:55

    brittvit 25 ноября 2015 - 10:30 | Сообщение: #2363
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Cтранно, что никто из Вас не задумался над корнем этой проблемы. А именно, почему/зачем русский самолет, нарушив пространство чужой территории,
    несмотря на 2 предупреждения продолжал провокационные действия!? Именно за это был сбит - пилоты-смертники/заложники системы глупейших
    приказов руководства. Простые мужики гибнут из-за дебилизма армейского. Так было, так есть...когда уже это завершится!!! Вот в чем вопрос.
    Что Эрдоган, что Путин = обое рябое по стилю управления.

    Цитата: Woodman137
    (( Неприятный момент.

    Возвращаясь, пресса пишет/с той же фоткой, кста.

    В пятницу доктора оценят ход восстановления Шоу
    В пятницу левый защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу пройдет углубленное обследование, которое позволит скорректировать сроки его возвращения в строй после двойного перелома ноги.
    Напомним, в сентябре во время выездного матча Лиги Чемпионов против ПСВ Шоу в двух местах сломал свою правую ногу. Изначально доктора опасались, что Люк уже не сыграет в нынешнем сезоне, но затем появился легкий оптимизм.

    В преддверии матча с ПСВ на "Олд Траффорд" главный тренер "красных дьяволов" Луи Ван Галь заявил, что не будет требовать от Люка присутствовать на стадионе - 20-летний защитник получит небольшой отдых в преддверии углубленного обследования.

    "Думаю, восстановление Люка идет очень хорошо, но такого рода травмы бывают непредсказуемы. Одна плохая неделя может отбросить тебя на несколько месяцев назад. Думаю, он хорошо владеет ситуацией, но он слегка пресытился ежедневной рутиной, и по этой причине и по причине матча с ПСВ я дал ему четыре дня выходных".

    "Я видел, что он сыт по горло, и, возможно, это из-за необходимости присутствовать на матче с ПСВ со своими товарищами. Теперь у него есть немного свободного времени, а в пятницу он пройдет обследование, и мы лучше поймем, как проходит восстановление после травмы", - цитирует Ван Галя The Guardian.

    Также Луи поведал, что помимо Шоу матч против ПСВ из-за травм пропустят Фил Джонс, Антонио Валенсия, Андер Эррера и Майкл Кэррик.

    Будем ждать.
    Сообщение отредактировал brittvit 25 ноября 2015 - 10:33

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Plast1c 25 ноября 2015 - 10:59 | Сообщение: #2364
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Arm1n
    это понятно, но продукты, шмотки, потоками в РФ идут
    я имел ввиду готова РФ заменить?

    Был бы спрос, а предложение всегда найдётся. Возможно будет некий дефицит поначалу. Я бы не сказал, что прям потоком. У Китая этот поток куда шире, а при надобности он ещё расширится..
    Цитата: Pusher
    Как выше уже было сказано - самые востребованные курорты, да и цена недорогая

    Курорты магаданского края всегда к вашим услугам.
    Цитата: brittvit
    А именно, почему/зачем русский самолет, нарушив пространство чужой территории,

    Был сбит над территорией Сирии. Да и нарушение границ пока не подтверждено. А провокацией НАТО называет любой полёт российских самолётов на нейтральной территории - им выгодна эта истерия.
    Цитата: brittvit
    Именно за это был сбит

    Скорее из-за долбо....зма турков. И реакция их партнёров по Национальной Американской Террористической Организации, это подтверждает.
    Сообщение отредактировал Plast1c 25 ноября 2015 - 11:02

    Woodman137 25 ноября 2015 - 11:15 | Сообщение: #2365
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: Berbatov09
    Нет) Не путаю)

    Тогда странно. Ибо Синдикат реально крут. А Юнити кал.

    Цитата: brittvit
    Cтранно, что никто из Вас не задумался над корнем этой проблемы. А именно, почему/зачем русский самолет, нарушив пространство чужой территории,
    несмотря на 2 предупреждения продолжал провокационные действия!? Именно за это был сбит

    Прикольная инфа. Это по укр тв вещают?
    Сообщение отредактировал Woodman137 25 ноября 2015 - 11:16

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Arm1n 25 ноября 2015 - 11:49 | Сообщение: #2366
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    те кто хотел лететь в Турцию
    рассматривайте Болгарию, рекомендую так как был и в Турции и в Болгарии. Конечно в Турции лучше, но Болгария сейчас бедствует, цены снижаются на отдых, можно неплохо отдохнуть незадорого
    Pusher 25 ноября 2015 - 12:21 | Сообщение: #2367
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Plast1c
    Курорты магаданского края всегда к вашим услугам.

    Спасибо, оставьте себе

    Цитата: Багровый дьявол
    В общем жду,когда Гигзи возглавит клуб,надеюсь он не станет церемониться с Руни.

    Я думаю как раз таки ЛВГ с этим может успешно справится, что уже наглядно продемонстрировал. А вот Гигзи если станет у руля, врят ли турнет Руни с команды.
    Woodman137, brittvit, Багровый дьявол нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 25 ноября 2015 - 12:23
    Woodman137 25 ноября 2015 - 12:25 | Сообщение: #2368
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: Pusher
    Я думаю как раз таки ЛВГ с этим может успешно справится, что уже наглядно продемонстрировал. А вот Гигзи если станет у руля, врят ли турнет Руни с команды.

    именно

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 25 ноября 2015 - 12:42 | Сообщение: #2369
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Прикольная инфа. Это по укр тв вещают?

    По всему миру и в нэте тоже. Киселев, канеш, другое налепит в уши =)(((

    Цитата: Plast1c
    Был сбит над территорией Сирии. Да и нарушение границ пока не подтверждено. А провокацией НАТО называет любой полёт российских самолётов на нейтральной территории - им выгодна эта истерия.

    Сомнительно из-за постоянных провокаций по всему миру - от Скандинавии до Антарктиды. Никто не верит в такие численные совпадения.
    Просто туркам это надоело - народ гаряч, Эрдоган жесток и унижений не терпит. Вот и вся глупость показушной демонстрации мощи.
    Теперь стонут - нас ударили. А что они забыли в Сирии - тоже русских защищают...фосфорными бомбами?

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Pusher 25 ноября 2015 - 12:44 | Сообщение: #2370
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: brittvit
    провокаций по всему миру - от Скандинавии до Антарктиды.

    Интересненько, можно подробнее об этом?
    brittvit 25 ноября 2015 - 12:44 | Сообщение: #2371
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Pusher
    Я думаю как раз таки ЛВГ с этим может успешно справится, что уже наглядно продемонстрировал. А вот Гигзи если станет у руля, врят ли турнет Руни с команды.

    Турнуть нет - но место в составе будет зависеть от жирка Шрэка и его желания работать на команду.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Plast1c 25 ноября 2015 - 12:45 | Сообщение: #2372
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: brittvit
    А что они забыли в Сирии - тоже русских защищают...фосфорными бомбами?

    Понятно, проехали.
    Arm1n, Woodman137, Disturbed нравится это сообщение.

    brittvit 25 ноября 2015 - 12:47 | Сообщение: #2373
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Pusher
    Интересненько, можно подробнее об этом?

    Нельзя. Запрещено. Ответ ниже.
    Цитата: Plast1c
    Понятно, проехали.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Pusher 25 ноября 2015 - 12:59 | Сообщение: #2374
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: brittvit
    Нельзя. Запрещено. Ответ ниже.

    Хитро слился)
    Цитата: brittvit
    Турнуть нет - но место в составе будет зависеть от жирка Шрэка и его желания работать на команду.

    Как то вы переоцениваете Райана, почему его не поставили после Мойеса? Потому что Гиггз играл с этой командой много много лет и у него было слишком много друзей в той команде, для этого и взяли ЛВГ. А с Рунеем у Райана хорошие отношения, кто сказал что он не будет ставить его в состав по дружбе? И не извесно может у него вообще не попрет на тренерском мостике (хотя я бы конечно желал обратного)
    Сообщение отредактировал Pusher 25 ноября 2015 - 13:00
    brittvit 25 ноября 2015 - 13:15 | Сообщение: #2375
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Кое-где трубят о том, что Жозеф плевал на Косту - не знаю, в прямом ли смысле. Весело. Может пролететь и вдоль ЛЧ - добрэ задинамили
    киевляне вчерась.

    Цитата: Pusher
    Как то вы переоцениваете Райана, почему его не поставили после Мойеса?

    Хорошие отношения испарятся при 1 же дуракавалянии на поле со стороны Уэйна. Ты же понимаешь, это будет подстава Гиггза-менеджера.
    Думаю, Гиггз для Руни...это как Андромеда для землян.
    После ухода Деда все мечтатели порулить МЮ враз попрятались - пришлось брать Мойшу в килте, по-дружбе и от безысходности.
    Гробить Гиггза Дед не желал. Несколько матчей на посту ВРИО - канеш, малый багаж для приемничества после глыбы мирового футбола.
    Гаал строит аяксовщину и это меня и многих из нас очень бесит. Никогда МЮ не играл так трусливо - это пришло с Мойшей и продолжается
    с Луидором. Дух команды следует поднимать. Руни это умеет, Гиггз тем более.
    Жду Райана на посту, вместе с классом 92 и мудрыми советами Легендарного Деда.
    Надеюсь, позиция вполне понятна и, многим подходит. am

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Pusher 25 ноября 2015 - 13:34 | Сообщение: #2376
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: brittvit
    Жду Райана на посту, вместе с классом 92 и мудрыми советами Легендарного Деда.
    Надеюсь, позиция вполне понятна и, многим подходит.

    Все хотят чтобы Гиггз с классом 92 успешно рулили, в том числе и я.
    Но будет ли это так? Кто знает может и не затащит Райан - вероятность этого вполне себе велика.
    brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 25 ноября 2015 - 13:34
    Багровый дьявол 25 ноября 2015 - 14:05 | Сообщение: #2377
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Pusher,
    По-моему уже не осталось вариантов,Анчелоти скорей всего возглавит Лондонский клуб,Клоп уже скаузер,Пеп навряд ли придет,Симеоне из Атлекито тоже навряд ли,да и стиль его по-моему не подходит для МЮ,Йоахим Лёв кажется мне сомнительным вариантом,Моу не нужен,нет желания смотреть как МЮ в автобус превращается.
    Хоть что-то)
    Луи Ван Гал заявил, что капитану Уэйну Руни вовсе не гарантировано автоматическое попадание в состав.

    Напомним, что из-за болезни Руни пришлось пропустить субботний матч Премьер-Лиги против «Уотфорда». В отсутствие Уэйна атакующую связку составили Мемфис Депай и Джесси Лингард.

    Неплохое взаимодействие, выработанное Депаем и Лингардом, не позволяет Руни рассчитывать на автоматическое попадание в состав на игру Лиги Чемпионов против ПСВ. Этот вопрос находится в компетенции Ван Галя.


    «Гарантировано ли Уэйну автоматическое возвращение в состав? Нет, это не так. Все и всегда решает тренер».

    «Я всегда сравниваю физическое состояние игроков и учитываю, в какой они находятся форме. Я оцениваю их по тренировкам».

    «Феллайни, Руни и Марсиаль должны доказать, что они готовы к попаданию в состав, а уже затем я буду сравнивать игроков исходя из того, кто лучше вписывается в наш план на игру», — сообщил Ван Гал Sky Sports.
    Pusher нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 25 ноября 2015 - 14:16

    Pusher 25 ноября 2015 - 14:25 | Сообщение: #2378
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Багровый дьявол,
    Да я и не говорю что кто то другой нужен, однозначно для меня - после ЛВГ надо ставить Гиггза.
    Но вопрос в другом - Виталий утверждает что сразу после ухода ЛВГ Гиггз затащит и МЮ будут играть в быстрый атакующий футбол, я очень на это надеюсь но полной уверенности в этом нет.
    Цитата: Багровый дьявол
    Луи Ван Гал заявил, что капитану Уэйну Руни вовсе не гарантировано автоматическое попадание в состав.

    ЛВГ уже надоела игра кэпа?
    Багровый дьявол нравится это сообщение.
    Woodman137 25 ноября 2015 - 14:35 | Сообщение: #2379
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: brittvit
    По всему миру и в нэте тоже.

    Ну дык америкосам то из-за океана виднее канеш, где НАШ самолет летал. И все натовские страны подхватили, есесна. Хозяин сказал так, значит так.
    Цитата: brittvit
    Киселев, канеш, другое налепит в уши =)(((

    Ну да, Киселев, Первый канал, Шойгу, Путин. Все лгут. А Обама прав.
    Цитата: brittvit
    Теперь стонут - нас ударили. А что они забыли в Сирии - тоже русских защищают...фосфорными бомбами?

    ты щас серьезно?

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 25 ноября 2015 - 14:38 | Сообщение: #2380
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Pusher,
    Здесь согласен. Кто не рискует - тот Гаал или Мойес am
    Цитата: Pusher
    Виталий утверждает что сразу после ухода ЛВГ Гиггз затащит и МЮ будут играть в быстрый атакующий футбол,

    Не стоит забывать манеру игры Гиггза. Дед тоже был форвардом. Гаал - полузащ, что и доказывает.
    Гиггзи подбирает игроков под своё видение МЮ быстрого, атакующего. Сколзи, Бэкс, Невиллы...и сэр Алекс помогут восстановить наш стиль.
    Луи ещё чуткА посезонит и подкупим за все его ТО под Гиггза новых Мартиалей - образно. Я не сомневаюсь на сей счет. Пора придет и надо делать.
    Сообщение отредактировал brittvit 25 ноября 2015 - 14:39

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371920
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo