Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Woodman137 5 сентября 2018 - 10:13 | Сообщение: #24261
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: Plast1c
    Все мы ошибаемся

    Безусловно. Но Пёрнли настолько убог, что даже сомнений в успехе не было. Ватфорт посерьезнее канеш, но и они должны посыпаться рано или поздно, а МЮ наоборот должен набирать

    Люк Шоу: «Если бы Моуринью не верил в меня, то давно бы выставил на трансфер»

    Защитник «Манчестер Юнайтед» Люк Шоу отметил, что если бы главный тренер Жозе Моуринью не доверял ему, давно бы выставил на трансфер.

    «Моуринью доверяет мне на старте сезона. Если бы этого не было, он бы мог выставить меня на трансфер. Думаю, он всегда верил в меня, я сам верю в себя, мне просто нужно делать то, что от меня требуется.

    Моуринью сыграл большую роль, но я тоже много работал, чтобы вернуться в состав и заслужить доверие тренера. Это были сложные два года, но они сделали меня сильнее. Я позитивно настроен и сконцентрирован на будущем.

    Жозе был периодически расстроен моей игрой, потому что он знает, что я могу лучше. Мы общались перед сезоном, и он сказал, что рассчитывает на меня», – сказал Шоу.


    Видимо подобной реакции Моур ждал и от Погба с Марсом, но те пошли иным путем

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    coldplay777 5 сентября 2018 - 13:18 | Сообщение: #24262
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    Woodman137,
    ЛОЛ
    Маур был бы рад его сбагрить, но по разным причинам это не получилось.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Woodman137 5 сентября 2018 - 14:35 | Сообщение: #24263
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: coldplay777
    но по разным причинам это не получилось.

    Вудворд?) Он не только Марса дефендит?)
    coldplay777 нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 5 сентября 2018 - 18:41 | Сообщение: #24264
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Боли Болинголи Мбомбо

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 5 сентября 2018 - 19:18 | Сообщение: #24265
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    Паниковать уже не нужно.

    среди истинных фанов МЮ вообще не принято паниковать ибо это признак слабости духа и отсутствие веры.

    Цитата: Plast1c
    Ватфорт обыграет или скатает ничью.

    любимцам сэра Элтона Джона пора спускаться в турнирке. МЮ отличный соперник для такого дела)
    Сообщение отредактировал brittvit 5 сентября 2018 - 19:20

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 5 сентября 2018 - 20:01 | Сообщение: #24266
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    ИНТЕРесно Бекхэм пляшет)
    Бывший капитан сборной Англии Дэвид Бекхэм объявил, что его клуб будет носить название "Интер Майами".

    Договариваясь о переходе в "ЛА Гэлакси" в 2007 году в качестве игрока, Бекхэм получил право в будущем воспользоваться франшизой на создание собственного футбольного клуба и включение его в МЛС.

    Повесив бутсы на гвоздь в 2013 году, Дэвид приступил к реализации своей идеи, хотя процесс изрядно затянулся и оказался не таким простым, как виделось изначально.

    Еще в январе экс-полузащитник "Манчестер Юнайтед", "Реала", "Милана" и ПСЖ заключил соглашение с МЛС, по которому новообразованный клуб будет принят в североамериканскую лигу в 2020 году.

    С самого начала было ясно, что клуб Бекхэма будет базироваться во Флориде, а сегодня принадлежащая Дэвиду компания Miami Beckham United объявила, что клубу присвоено имя "Интер Майами" (Club Internacional de Futbol Miami).

    "Я испытываю такую гордость за себя и всю нашу команду", — цитирует Бекхэма BBC.

    Добавим, что до 2020 года "Интер Майами" еще предстоит определиться с домашним стадионом и укомплектовать состав — по слухам, Бекхэм может нацелиться на знакомых ему игроков, выступающих в Премьер-Лиге.

    Four years ago, we dreamt of a soccer club.
    Today, we’re proud to announce the official crest of that club.
    Join us on a journey that has only just begun.
    THIS IS US. THIS IS MIAMI.#InterMiamiCF #ThisIsMiami #MLS pic.twitter.com/uw8QOA2lfG

    — Inter Miami CF (@InterMiamiCF) 5 сентября 2018 г.


    дааа, помнится страшное зрелище и поражение. а того костолома еще и признали лучшим игроком матча!
    Защитник "Манчестер Юнайтед" Люк Шоу рассказал, что тяжелейший перелом ноги, перенесенный в сентябре 2015, мог привести к потере конечности и сделать его калекой.

    Три года назад в матче Лиги Чемпионов против ПСВ в Эйндховене Шоу, на тот момент самый дорогой тинейджер в футболе, получил двойной перелом ноги. Снова выйти на поле Люк смог только в поединке за Суперкубок Англии перед стартом сезона 2016/17.

    Сейчас кажется, что те события остались очень далеко. 23-летний англичанин великолепно начал новый сезон, выходя в стартовом составе на каждый из четырех первых матчей в Премьер-Лиге.

    "Я солгу если скажу, что никогда не думал о завершении игровой карьеры, но у меня много друзей и членов семьи вокруг, и они помогли мне это преодолеть".

    "Я почти лишился ноги, я правда был близок к потере своей ноги, и я узнал об этом лишь спустя шесть месяцев, когда доктор сказал мне. Конечно, если бы он сразу сказал мне об этом, это бы не остановило меня, я бы все равно попытался продолжить играть в футбол".

    "Я хочу играть в футбол, я хочу играть максимально большие матчи, выигрывать трофеи — в этом моя мотивация. И, как я уже говорил, я хочу стать одним из лучших крайних защитников в мире".

    "В то время, когда я только получил травму, они думали о том, чтобы отправить меня на самолете домой. Если бы я полетел, то, наверное, лишился бы ноги из-за сгустков крови. У меня осталось два шрама внизу ноги, им пришлось вскрыть мою ногу и вырезать сгустки — настолько это было серьезно. Я особо не хочу говорить об этом".

    "Однако сейчас меня это не беспокоит. Я чувствую себя по-настоящему сильным, и моя нога точно в таком же состоянии, как и до перелома", — цитирует Шоу Sky Sports.
    Сообщение отредактировал brittvit 5 сентября 2018 - 20:04

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 5 сентября 2018 - 22:05 | Сообщение: #24267
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595

    Цитата: brittvit
    среди истинных фанов МЮ вообще не принято паниковать ибо это признак слабости духа и отсутствие веры.

    Отсутствие веры мне не мешает не паниковать. Чего паниковать-то, рано или поздно МЮ все равно что-то выиграет, не на следующий год так через 10 или 20 лет. Увидим мы еще победы, для этого и веры не надо. Я вообще здоровый образ жизни веду, надеюсь еще лет 50 как минимум протянуть, уж за пол века МЮ чего-нибудь да зацепит.
    brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Beast 5 сентября 2018 - 22:05
    brittvit 6 сентября 2018 - 12:50 | Сообщение: #24268
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Beast
    Отсутствие веры мне не мешает не паниковать.

    Цитата: Beast
    уж за пол века МЮ чего-нибудь да зацепит.

    веры, надежды, любви - относительно МЮ в первую очередь)
    Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Поль Погба уладил свои разногласия с главным тренером Жозе Моуриньо и не будет настаивать на смене клуба в зимнее трансферное окно.

    Как известно, разлад в отношения Погба и Моуриньо наступил еще в прошлом сезоне. Поль демонстрировал очень нестабильную игру и нередко оказывался вне стартового состава.

    Еще в июне Погба признал, что у него действительно были проблемы с Моуриньо. А по возвращении Поля с победного для сборной Франции Чемпионата Мира в России пресса принялась сватать игрока в "Барселону".

    На переезде Погба в "Барселону" настаивал его агент Мино Райола, чем весьма разозлил боссов "Юнайтед". Каталонский клуб даже выдвинул свое предложение о покупке Поля, но от 45 миллионов фунтов плюс плюс Йерри Мины и Андре Гомеша "красные дьяволы" отказались.

    Как сообщает Daily Mirror в эксклюзивном материале, недавно Погба провел переговоры с Моуриньо по поводу этой ситуации. Жозе дал понять, что рассчитывает на Поля, а тот в свою очередь пообещал этот сезон полностью посвятить "Юнайтед".

    Таким образом, "дьяволы" смогут избавить себя от ненужных спекуляций посреди сезона. Погба смирился с тем, что не покинет "Олд Траффорд" в январе, но следующим летом собирается вновь задуматься о своем будущем.

    Погба находит привлекательной возможность поиграть в Испании или вернуться в "Ювентус", который внимательно следит за ситуацией со своим бывшим игроком, и следующим летом от "Юнайтед" потребуется гораздо больше усилий, чтобы сохранить 25-летнего француза.
    Сообщение отредактировал brittvit 6 сентября 2018 - 13:24

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 6 сентября 2018 - 13:23 | Сообщение: #24269
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Полузащитник "Манчестер Юнайтед" Маруан Феллайни досрочно покинул расположение сборной Бельгии из-за травмы спины.

    Как сообщает Manchester Evening News, 30-летний полузащитник пропустит матчи Лиги Наций с Исландией и Шотландией. Более того, Маруан уже возвращается на лечение в клуб.

    Главный тренер бельгийцев Роберто Мартинес решил не рисковать здоровьем Феллайни, который только-только вернулся в строй после травмы и сыграл выдающийся матч против "Бернли" в минувшее воскресенье.

    Издание уточняет, что повреждение не слишком серьезно. Высока вероятность, что Феллайни восстановится уже к матчу следующего тура Премьер-Лиги с "Уотфордом".

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 7 сентября 2018 - 17:28 | Сообщение: #24270
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    смешная утка
    Вопреки появившимся в прессе слухам, "Манчестер Юнайтед" не заинтересован в бывшем капитане "Челси" и "Астон Виллы" Джоне Терри.

    Как известно, главный тренер "красных дьяволов" Жозе Моуриньо все летнее окно искал новичка в центр обороны, но исполнительный директор клуба Эд Вудворд не захотел потратиться на кого-либо из списка португальца.

    В начале недели появились слухи, что Моуриньо может обратиться к Терри, с которым он прекрасно знаком по совместной работе в "Челси". Благо Джон находится в статусе свободного агента после расставания с "Астон Виллой" в конце прошлого сезона.

    Однако издание Manchester Evening News утверждает, что "Юнайтед" не заинтересован в 37-летнем защитнике. Сам Джон тоже не представляет себя в другом клубе Премьер-Лиге, ведь в таком случае ему пришлось бы впервые в карьере сыграть против "Челси".


    the sun
    Нападающий "Манчестер Юнайтед" Антони Мартиаль приостановил переговоры о новом контракте до тех пор, пока не прояснится будущее главного тренера Жозе Моуриньо.

    Напомним, Мартиаль сильно поссорился с Моуриньо минувшим летом, когда отлучился с американского турне "красных дьяволов" на роды своей подруги и впоследствии был оштрафован на 180 тысяч фунтов.

    В прошлом месяце некоторые английские издания сообщили, что Антони близок к новой сделке, решив связать свое будущее с "Юнайтед" по одной простой причине: якобы 22-летний француз уверен, что переживет Моуриньо в клубе.

    Однако The Sun располагает информацией, что руководство клуба с "Олд Траффорд" инициировало переговоры с экс-игроком "Монако" о продлении сотрудничества еще в мае и до сих пор не преуспело в этом начинании.

    Более того, в четырех первых матчах нового сезона Премьер-Лиги Мартиаль сыграл лишь 60 минут, и это окончательно убедило Антони в том, что его перспективы в "Юнайтед" зависят от того, останется или уйдет Моуриньо.

    Несмотря на уверенную победу над "Бернли" в минувший уикенд (0:2), Моуриньо продолжает находится под громадным давлением и называться одним из фаворитов на увольнение в этом сезоне.

    До тех пор, пока Моуриньо тренирует "дьяволов", Мартиаль не собирается подписывать новый контракт. Это обстоятельство может стать одним из факторов, которые боссы "Юнайтед" будут учитывать при определении судьбы Жозе в случае, если ситуация с результатами станет критической.

    Добавим, что действующее соглашение Антони, в свое время стоившего клубу 57.6 млн. фунтов, истекает уже следующим летом, но предусматривает опцию продления на 12 месяцев.
    Сообщение отредактировал brittvit 7 сентября 2018 - 17:30

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Plast1c 7 сентября 2018 - 17:51 | Сообщение: #24271
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    В этот день, 7 сентября 1812 года, произошло Бородинское сражение.

    А так же разбился самолет с ХК Локомотив 7.09.2011.
    Сообщение отредактировал Plast1c 8 сентября 2018 - 13:03

    Beast 7 сентября 2018 - 23:15 | Сообщение: #24272
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595


    с 6 минуты очень хорошо сказал.
    chiger-bodya 7 сентября 2018 - 23:49 | Сообщение: #24273
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8256

    Симпатий: 1262

    Всем привет. Посоветуйте, пожалуйста, какой-либо сериал. Желательно что-то историческое или на реальных событиях. Хотя без разницы)
    Спасибо.
    coldplay777 8 сентября 2018 - 09:24 | Сообщение: #24274
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6633

    chiger-bodya,
    Есть относительно новые сериалы Озарк и Тьма.
    Не исторические, но очень качественные.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 8 сентября 2018 - 11:52 | Сообщение: #24275
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595

    Цитата: chiger-bodya
    Всем привет. Посоветуйте, пожалуйста, какой-либо сериал. Желательно что-то историческое или на реальных событиях. Хотя без разницы)
    Спасибо.

    Какая эпоха то ? Из исторических Рим топ 1, хотя его наверное все уже смотрели.
    Woodman137 8 сентября 2018 - 12:21 | Сообщение: #24276
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    chiger-bodya,
    Спартак. Лучший исторический сериал имхо
    Сообщение отредактировал Woodman137 8 сентября 2018 - 12:22

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 8 сентября 2018 - 13:05 | Сообщение: #24277
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595

    Цитата: Woodman137
    Спартак. Лучший исторический сериал имхо

    Кровь и песок который ? Там только первый сезон топ и 1.5 сезон (там где предыстория), 2 и 3 уже похуже заметно (актер сменился и общий накал бреда стал возрастать, один Цезарь непонятно как оказавшийся в это время, в этом месте чего стоит). Ну и если визуально по части экшена Спартак 10/10 (особенно для любителей кино вроде 300 спартанцев Снайдера), то по сюжету и атмосфере Спартаку до Рима очень далеко. Спартак это все таки экшн шоу, который визуально (в плане матчасти) вообще ничего общего не имеет с реально существовавшим Древним Римом.

    К слову о Спартаке, пишут Терри туда переходит.
    Сообщение отредактировал Beast 8 сентября 2018 - 13:29
    Atomic 8 сентября 2018 - 13:30 | Сообщение: #24278
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1154

    Симпатий: 380

    Цитата: Beast
    то по сюжету и атмосфере Спартаку до Рима очень далеко

    Очень сомнительно. Меня в Риме напрягало, что события развивались очень неравномерно. Например, где-то 7 первых серий были посвящены разговорам о том, что готовится великая битва войск Цезаря против войск другого человека (забыл имя, очень давно смотрел). И вот нагнетали они, нагнетали, и.... битву не показали. Сказали, Цезарь выиграл. Я тогда даже бомбанул от неожиданности. А другим событиям, значительно важнее разговоров о битве, было уделено по паре серий, порой по серии. А в конце вообще по пол серии, там просто уже круговорот начался. И главное, опять ничего толком не показали, просто сказали, что произошло то, потом это, потом вот это, и вот финал. Так что, Спартак в плане сюжета и атмосферы, по моему субъективному мнению, намного впереди.
    PS: ну и Клеопатра в Риме пздц, так "фантастично" даже в Спартаке персонажей не показывали:)
    Сообщение отредактировал Атомный 8 сентября 2018 - 13:32
    Beast 8 сентября 2018 - 13:44 | Сообщение: #24279
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595

    Цитата: Атомный
    Меня в Риме напрягало, что события развивались очень неравномерно. Например, где-то 7 первых серий были посвящены разговорам о том, что готовится великая битва войск Цезаря против войск другого человека (забыл имя, очень давно смотрел).

    Это к атмосфере не имеет отношения. Это экшн составляющая, которой в Риме почти нет (хотя это был самый дорогой сериал до ИП, но все таки бюджета на битвы им не хватило). В Риме правдоподобные декорации, Рим показан похожим на то что было на самом деле. В Спартаке ничего вообще не соответствует канонам, это просто плоды фантазии создателей, даже близко не первоисточник не похоже. В общем то Спартак и не задумывался как историчный сериал, это шоу с набором первоклассных экшен сцен, а то что в промежутке никого не волнует.
    Так если провести сравнения, то есть 2 фильма "300 Спартанцев", один 60-х годов, который предельно предают атмосферу реальных исторических событий (не без косяков, но все же), а второй это фильм Снайдера, где вообще ничего похожего на первоисточник нет, фильм можно было бы назвать "Разборки на планете Нибиру" и ничего бы по сути не поменялось.

    А "другой человек", против которого воевал Цезарь, это Гней Помпей, настолько великих исторических личностей надо знать ), его еще при жизни называли Помпей Великий.
    Цитата: Атомный
    А другим событиям, значительно важнее разговоров о битве, было уделено по паре серий, порой по серии. А в конце вообще по пол серии, там просто уже круговорот начался.

    Как не странно, но Рим это сериал про людей, а события в которые они попадают лишь антураж. Цель сценаристов была интересно рассказать истории персонажей, на фоне разыгрывающихся исторических событий, с чем сценаристы полностью справились, по сюжету Рим остается недостижимой вершиной в жанре (ИП прости, но ты не дотягиваешь).
    Цитата: Атомный
    Так что, Спартак в плане сюжета и атмосфера, по моему субъективному мнению, намного впереди.

    В Спартаке в общем то и нет сюжета. Там просто сцены худо бедно связывающие одну экшн сцену или сцену секса с другой.
    Цитата: Атомный
    ну и Клеопатра в Риме пздц, так "фантастично" даже в Спартаке персонажей не показывали:)

    По части Египта там конечно дали маху с реалистичностью, Египет весь был чистой придумкой сценаристов, начиная декорациями и заканчивая гримом египтян.

    В Риме просто куча всяких офигенных фразочек, персонажи постоянно острят (ну например "когда в последний раз Сулла ввел войска, дома можно было красить кровью", "когда не знаешь что делать - Атакуй" и т.д.) , в Спартаке увы, даже и вспомнить ничего подобного не могу.
    Ну и элегантность сюжетных поворотов Рима это просто отдельная тема.
    Сообщение отредактировал Beast 8 сентября 2018 - 14:04
    Beast 8 сентября 2018 - 13:55 | Сообщение: #24280
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10571

    Симпатий: 595

    И общий вопрос к обоим сериалам. Какого хера у женщин там есть свои имена ? В Риме женщинам не давали имен, их звали по фамилии отца. Ну вот если Гай Юлий, то его дочь будет Юлия, если дочерей две, то будет Юлия Старшая и Юлия Младшая. У какого нибудь Помпея дочь будут звать Помпея и так далее. И это вроде факт достаточно известный чтобы создатели не могли о нем не знать (туда же привлекают исторических консультантов для помощи).
    Сообщение отредактировал Beast 8 сентября 2018 - 13:56

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371906
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo