Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Beast 27 сентября 2018 - 21:37 | Сообщение: #24561
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10574

    Симпатий: 595

    Погба лучший игрок (в сферическом вакууме), но при этом приносит больше вреда чем пользы (и про это не один я сейчас написал, еще в прошлом сезоне огромное кол-во людей высказывали такое мнение)такой вот парадокс, поэтому за хорошие деньги от него нужно избавляться и побыстрее. Очевидно что построение команды вокруг Погба это совершенно деструктивная концепция, а вот получить за него 150-200млн и на эти деньги усилить состав для нового тренера это может иметь какие-то перспективы.
    mu best team 27 сентября 2018 - 21:43 | Сообщение: #24562
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    Погба лучший игрок (в сферическом вакууме), но при этом приносит больше вреда чем пользы

    Если смотреть внимательно матчи, польза от его игры видна невооруженным глазом. Единственный кто всегда стремится играть вперед, обострять и создавать моменты.
    Для любителей статистики, у Погба, играющего ЦП, на данный момент 4 гола + 2 ассиста. Это лучший показатель в клубе.
    Цитата: Beast
    Очевидно что построение команды вокруг Погба это совершенно деструктивная концепция, а вот получить за него 150-200млн и на эти деньги усилить состав для нового тренера это может иметь какие-то перспективы.

    Для начала тренера надо бы поменять. Может новый поймет что Погба не так плох и оставит его в клубе.
    dda_art нравится это сообщение.

    Beast 27 сентября 2018 - 21:46 | Сообщение: #24563
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10574

    Симпатий: 595

    Цитата: mu best team
    Для любителей статистики, у Погба, играющего ЦП, на данный момент 4 гола + 2 ассиста. Это лучший показатель в клубе.

    Он пенальти бьет. И он же их порет к слову. Но молодец, забил могучим Янг Бойс. Правда потом был матч с Волками где Погба привез гол, да и еще и рот после матча открыл.
    Сообщение отредактировал Beast 27 сентября 2018 - 21:48
    Woodman137 27 сентября 2018 - 21:47 | Сообщение: #24564
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: Beast
    и про это не один я сейчас написал, еще в прошлом сезоне огромное кол-во людей высказывали такое мнение)

    щас бы слушать кого попало

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 27 сентября 2018 - 22:11 | Сообщение: #24565
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    Он пенальти бьет. И он же их порет к слову. Но молодец, забил могучим Янг Бойс.

    Больше забил, чем запорол.
    Цитата: Beast
    Но молодец, забил могучим Янг Бойс

    Да, красивый гол забил, красавец.
    Цитата: Beast
    Правда потом был матч с Волками где Погба привез гол, да и еще и рот после матча открыл.

    С Волками Погба был также одним из лучших на поле, несмотря на свою потерю.
    И так то он прав, легче винить во всем одного игрока, чем заставить всю команду играть на ОТ с позиции силы.
    dda_art нравится это сообщение.

    Woodman137 27 сентября 2018 - 23:09 | Сообщение: #24566
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Daily Mail: «Марсьяль и Байи на стороне Погба в конфликте с Моуринью, Лукаку и другие игроки дистанцировались от француза»

    В составе «Манчестер Юнайтед» усиливается раскол между футболистами после конфликта главного тренера Жозе Моуринью с полузащитником Полем Погба, сообщает Daily Mail.

    По данным источника, сторону футболиста в команде занимают хавбек Антони Марсьяль и защитник Эрик Байи. Отмечается, что полузащитник Андреас Перейра, недовольный своим игровым временем в составе клуба, также входит в число поддерживающих Погба.

    Другие игроки, в числе которых Эшли Янг, Неманья Матич дистанцировались от 25-летнего француза. Ромелу Лукаку также охладил свои отношения с Погба, футболисты остаются в хороших отношениях друг с другом, но не так близки, как раньше.


    Ну че, типа надо делать выбор на чей вы стороне?) На стороне Моура и старичков, в лице Матича, Янга, Фела и трехногого сержанта, либо на стороне Погбы, Марса, Байи и Рэша

    ЗЫ Возможно новость фэйк, но согласитесь, такой расклад вполне вероятен
    Сообщение отредактировал Woodman137 27 сентября 2018 - 23:11

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 28 сентября 2018 - 00:11 | Сообщение: #24567
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    ЗЫ Возможно новость фэйк, но согласитесь, такой расклад вполне вероятен

    Мэйл очень вовремя набросил на вентилятор. Быстро сработали, разумный ход.

    Дядюшка Фестер 28 сентября 2018 - 00:18 | Сообщение: #24568
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    и это специально было так сделано, они не просто так отошли от привычного звучания и ушли в треш-метал.

    Мне лично такие резкие переходы даются с трудом. Тот же Marillion я после ухода их первого вокалиста вообще перестал воспринимать, потому что абсолютно другая группа, работающая в другом стиле. Что касается Ди'Анно и Бэйли, то с первым советую слушать дебютник: Prowler - это первая песня, которую я услышал у Девы, тема классная, более быстрая, панковая что-ли, ну и Sanctuary не отстаёт. Да там вообще весь дебютник классный, чего только "Призрак оперы" стоит. Ну а с Бэйли наиболее интересные темы, как по мне: The Aftermath, Futureal, Lightning Strikes Twice, Man on the Edge, Look For The Truth, When Two Worlds Collide, The Educated Fool и Como Estais Amigos. "Роман" Бэйли и Мэйден вообще напоминает мне Беркута и Арию. Тоже неплохой вокалист, просто уступающий своему предшественнику и не исполнивший столько хитов, но свои классные темы есть и у него.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 28 сентября 2018 - 00:19
    routsher 28 сентября 2018 - 00:34 | Сообщение: #24569
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3032

    Симпатий: 396

    Простите, вставлю свои пять копеек. К Жозе куча претензий и вопросов.Но ,Погба,при всем уважении к его таланту, паршивая овца, которая , как известно, портит все стадо.Ты игрок, твое дело играть и выкладыватся не 100 , а на 1000 %, тем более ,ты чемпион мира. А не чесать языком, который не всегда дружит с головой.

    Будьте осторожнее со своими желаниями, они могут и сбыться.

    Дядюшка Фестер 28 сентября 2018 - 00:54 | Сообщение: #24570
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: routsher
    .Ты игрок, твое дело играть и выкладыватся не 100

    Да расслабьтесь уже на счёт Погба. Он пассажир. Я лично уверен на 100%, что в следующие 3-4 года он уйдёт из МЮ (может и раньше, я максимум написал). Причём, произойдёт это независимо от того уволят ли Моура или нет. Вернее, если не уволят, то негр уйдет раньше, если уволят, то, возможно, позже. Разве что он никому из грандов не упрётся, а в клуб рангом ниже сам не захочет уходить.
    Woodman137 28 сентября 2018 - 00:57 | Сообщение: #24571
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Он пассажир.

    Такой же как и Моур. Да и большинство наших игроков
    Pusher нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 28 сентября 2018 - 07:43 | Сообщение: #24572
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10574

    Симпатий: 595

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Мне лично такие резкие переходы даются с трудом. Тот же Marillion я после ухода их первого вокалиста вообще перестал воспринимать, потому что абсолютно другая группа, работающая в другом стиле.

    Я их и воспринимал как совсем другую группу. Но мне в общем то такое звучание, как во времена Оуэнса, тоже нравится.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Что касается Ди'Анно и Бэйли, то с первым советую слушать дебютник: Prowler - это первая песня, которую я услышал у Девы, тема классная, более быстрая, панковая что-ли, ну и Sanctuary не отстаёт.

    Надо будет послушать, просто у меня постоянно будет сравнение с Дикинсоном, а Брюс все таки мой любимый вокалист в мире музыки.

    Да и вообще я вроде как много чего слышал, но на самом деле гораздо больше культовых групп не слышал и думаю что стоит только поискать что-то "новое" из той легендарной эпохи 70-80-х и точно найду что то по душе.
    Сообщение отредактировал Beast 28 сентября 2018 - 07:45
    Plast1c 28 сентября 2018 - 08:25 | Сообщение: #24573
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    футболисты остаются в хороших отношениях друг с другом, но не так близки, как раньше.

    То есть уже не хлестают друг друга полотенцами по попе в душевой.
    Цитата: Woodman137
    Ну че, типа надо делать выбор на чей вы стороне?) На стороне Моура и старичков, в лице Матича, Янга, Фела и трехногого сержанта, либо на стороне Погбы, Марса, Байи и Рэша

    Я вообще дистанционировался от всего этого и с поп корном наблюдаю за баталиями и баттхертами фанатов

    coldplay777 28 сентября 2018 - 12:08 | Сообщение: #24574
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Вообще, в противостоянии тренер-игрок должен побеждать тренер. Иначе он теряет раздевалку и там все по пизде идет.
    Но прежний опыт подсказывает, что там абсолютное боль-во проблем в самом Моуринью. Еще раз, и в Челси и в Реале побеждали игроки и никто об этом не жалел потом. Просто подумайте об этом. Это уже в третий раз подряд происходит.
    Маур не заслужил того, чтобы по определению занимать его сторону. И вот почему.
    Если бы было как у Ливерпуля: команда прогрессирует, видно во что они хотят играть, видно, в каком направлении они идут, видно чего хотят, с каждым годом команда прогрессирует и вот сейчас они реально всеми рассматриваются как претенденты на титул и стали очень мощной командой. Клопп делает своих игроков лучше. Он заставляет их выглядеть лучше, чем они есть на самом деле. И вот так должно быть.
    Можете сколь угодно смеяться, но их положение дел сейчас намного лучше чем у МЮ. У них видна стратегия, у нас нет.
    А у МЮ объективно нет качества игры, а это самое важное на дистанции (и прошу заметить третий год пля идет), игроки не прогрессируют, они все стоят на месте. Это просто не нормально.
    Жозе не показал того, что он правильный человек для этой работы.
    Поэтому я за игроков.
    dda_art нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал coldplay777 28 сентября 2018 - 12:09

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Дядюшка Фестер 28 сентября 2018 - 12:25 | Сообщение: #24575
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Woodman137
    Такой же как и Моур.

    А кто-то полагал, что Моур сюда на 10 лет придёт? Лол.

    Цитата: Beast
    из той легендарной эпохи 70-80-х и точно найду что то по душе.

    Это, на самом деле, как неисчерпаемый колодец. В том смысле, что я переслушал уже добрую сотню групп того периода, и всё равно, то и дело нахожу что-то интересное.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 28 сентября 2018 - 12:27
    Woodman137 28 сентября 2018 - 13:05 | Сообщение: #24576
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    «МЮ» заплатит Моуринью 26 млн евро в случае увольнения

    Увольнение Жозе Моуринью обойдется «МЮ» в крупную сумму.

    Как сообщает AS, английский клуб должен будет выплатить португальскому специалисту компенсацию в размере 26 миллионов евро в случае его увольнения.

    Контракт Моуринью с «Манчестер Юнайтед» действует до 2020 года, зарплата составляет около 15 миллионов евро за сезон.

    Манкунианцы вылетели из Кубка лиги, также у Моуринью возник конфликт с Полем Погба и другими игроками.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 28 сентября 2018 - 13:36 | Сообщение: #24577
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Эд в ЛТО сэкономил, чтобы неустойку выплатить, красавчик
    embrion нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    dda_art 28 сентября 2018 - 13:45 | Сообщение: #24578
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1

    Симпатий: 1

    Цитата: Beast
    Сэр Алекс

    Всё конечно понимаю, но сравнивать Сэра Алекса и Моура это неправильно)) Кто такой Ферги для МЮ, и кто такой Моур? Понятное дело, что было бы при Ферги в такой ситуации, НО другой вопрос, возникла бы при нём такая ситуация с этим игроком? Не факт)) Сейчас совсем другое время в МЮ
    embrion нравится это сообщение.
    J_Hernandez 28 сентября 2018 - 13:53 | Сообщение: #24579
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Таких игроков, как Погба тренера первыми сливают из состава, в случае конфликта. Тренер здесь же дал слабину, т.к все прекрасно понимают, что без Погба сейчас МЮ будет еще хуже.

    Палка о двух концах
    Сообщение отредактировал J_Hernandez 28 сентября 2018 - 13:55
    Plast1c 28 сентября 2018 - 14:13 | Сообщение: #24580
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    J_Hernandez,
    Если бы только с одним Погба был конфликт... И тут ситуация не на стороне тренера, в том плане, что дешевле будет заплатить неустойку Мауру, который не даёт результата, чем покупать новых игроков.
    Woodman137, embrion нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371930
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo