Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Beast 28 сентября 2018 - 20:49 | Сообщение: #24601
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: Woodman137
    Ты не ту фразу выделил, нужно было выделить строку про увольнение Моура. А после увольнения видно будет, как новый тренер будет использовать Погбу и какие у них взаимоотношения будут. А также результаты команды, вероятно и трансфера никакого не будет

    Ну любители Погба должны молиться чтобы в команду пришел Зидан. Вероятно он единственный кто сможет убедить Поля остаться.
    Сообщение отредактировал Beast 28 сентября 2018 - 20:49
    mu best team 28 сентября 2018 - 20:56 | Сообщение: #24602
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30513

    Симпатий: 6795

    Погба конфликтует в МЮ конкретно с Мауром. Сам Маур может из клуба свалить уже в конце этого сезона, возможно и раньше(хоть бы, хоть бы). Поэтому ни в ноябре, ни в ЗТО вопрос с трансфером Погба не решится. Рук-во дотянет до конца сезона и там будут смотреть по ситуации.

    Цитата: Beast
    Ну любители Погба должны молиться чтобы в команду пришел Зидан. Вероятно он единственный кто сможет убедить Поля остаться.

    Возможно его убедит остаться любой другой тренер кроме Маура.
    Woodman137, Pusher нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал mu best team 28 сентября 2018 - 20:57

    Woodman137 28 сентября 2018 - 20:58 | Сообщение: #24603
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32026

    Симпатий: 7746

    mu best team,
    Я хз как можно верить в возможную продажу Погбы зимой, даже при условии что Моур останется у руля(что вряд ли) )))

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 28 сентября 2018 - 20:59 | Сообщение: #24604
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Beast
    Никто не заставлял Погба публично заявлять о желании уйти в Барсу.

    Когда это он подобное заявлял?

    Woodman137 28 сентября 2018 - 21:01 | Сообщение: #24605
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32026

    Симпатий: 7746

    Цитата: Plast1c
    Когда это он подобное заявлял?

    Там у человека своя атмосфера

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Beast 28 сентября 2018 - 21:02 | Сообщение: #24606
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: Plast1c
    Когда это он подобное заявлял?

    Так ты погугле, в прессе полно инфы о желании Погба уйти в Барсу. Публично в данном случае, это не журналисту на камеру конечно, но и достаточно открыто чтобы информация дошла например до нас.
    Сообщение отредактировал Beast 28 сентября 2018 - 21:02
    mu best team 28 сентября 2018 - 21:05 | Сообщение: #24607
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30513

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    Так ты погугле, в прессе полно инфы о желании Погба уйти в Барсу. Публично в данном случае, это не журналисту на камеру конечно, но и достаточно открыто чтобы информация дошла например до нас.

    С вбросами от прессы ты видимо не знаком.
    Ну вообще каждый сам выбирает во что верить.

    Beast 28 сентября 2018 - 21:13 | Сообщение: #24608
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: mu best team
    С вбросами от прессы ты видимо не знаком.
    Ну вообще каждый сам выбирает во что верить.

    Что-то слишком много вбросов от самых разных источников. Как про Погба, так и про Райолу который почти в открытую уже занимается переходом Поля в Барсу. Разве что одно пока не ясно на 100%, причина желания Погба уйти это один лишь Моуриньо (который ставит Поля в основу, дает бить пенальти и сделал его капитаном, да и вообще всю гребанную игру строит вокруг Погба, даже Фреда ему в помощь купил, но видимо для Погба этого оказалось мало чтобы забыть о вражде) или он планирует уйти в любом случае.
    Сообщение отредактировал Beast 28 сентября 2018 - 21:30
    coldplay777 29 сентября 2018 - 04:24 | Сообщение: #24609
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Beast,
    Бред не неси. Ничего он публично не заявлял.

    Beast,
    В той статье как бы ещё написано, что он хочет уйти ТОЛЬКО из-за отношений с Моуринью.
    Сообщение отредактировал coldplay777 29 сентября 2018 - 04:25

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 29 сентября 2018 - 06:20 | Сообщение: #24610
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: coldplay777
    Ничего он публично не заявлял.

    Тогда откуда же мы знаем о его желании уйти в Барсу.
    НУ тогда и конфликта никакого между ним и Моуром нет, они же об этом не говорили, напротив Моур даже конкретно сказал что никакого конфликта с Погба сейчас нет, а то что он снял с Погба вице-капитанскую должность, так это вовсе не из-за натянутых отношений.
    – Истории о конфликте – правда?

    Нет. Единственная правда во всех сообщениях заключается в том, что я принял решение, что Поль больше не будет вице-капитаном команды. Но никакого конфликта нет, все в порядке.

    То, что Погба больше не вице-капитан, решил тот же человек, который сначала им его назначил – я. Я тренер, и я могу принимать такие решения. Конфликта нет вообще. Это просто решение, которое я не обязан объяснять, – сказал Моуринью.


    Если проблема только в Моуре, то никто Погба не продаст. А если продадут, то значит желание уйти связано не только с Моуром. Жаль что Поль не может оставить всю эту вражду с Жозе, хотя казалось бы Моуриньо и так достаточно прогнулся, но если Погба думает что он может заставить Моуриньо плясать под его дудку, то он не на того напал. Моуриньо и так сделал достаточно шагов навстречу, но это должен был быть двухсторонний процесс, а Погба все равно встает в позу.
    Сообщение отредактировал Beast 29 сентября 2018 - 06:33
    coldplay777 29 сентября 2018 - 08:14 | Сообщение: #24611
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Beast,
    Никто и не говорит, что Погба не хочет/хотел уйти из команды. Наверняка так и есть, у него есть такое желание. Но именно публично он про это не говорил. Ты ведь знаешь, что означает слово публично?

    Цитата: Beast
    НУ тогда и конфликта никакого между ним и Моуром нет

    Конечно есть блин.

    Beast,
    Еще бы Маур сказал, что да.
    Тебе не пять лет же, правильно? Ты должен понимать, что в таких случаях никто правду не говорит.

    Нету конфликта между ними лол.
    В танке что-ли живете.

    Цитата: Beast
    Если проблема только в Моуре, то никто Погба не продаст.

    Либо они решают конфликт, что очень маловероятно, либо кто-то из них уходит. По-другому быть не может.
    Пусть побеждает тот, кто принесет больше пользу клубу и как клубу будет лучше. Если бы это был Маур, то я всеми руками за, пусть Погба продают. Но я не считаю, что так будет правильно. И аргументы свои привел совершенно объективные без физруков и тд.
    Сообщение отредактировал coldplay777 29 сентября 2018 - 08:19

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 29 сентября 2018 - 08:41 | Сообщение: #24612
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: coldplay777
    Но именно публично он про это не говорил. Ты ведь знаешь, что означает слово публично?

    Пресс конференцию он конечно не собирал, чтобы об этом заявить. Но все таки видимо сказал не только своей кошке, раз уж все знают о его желании перейти в Барсу (причем знают уже не первый месяц).
    Цитата: coldplay777
    Либо они решают конфликт, что очень маловероятно, либо кто-то из них уходит. По-другому быть не может.
    Пусть побеждает тот, кто принесет больше пользу клубу и как клубу будет лучше. Если бы это был Маур, то я всеми руками за, пусть Погба продают. Но я не считаю, что так будет правильно. И аргументы свои привел совершенно объективные без физруков и тд.

    Только дело в том, что Вудворт может просто не продать Погба. Контракт у Погба еще несколько лет продлится, а Моуриньо уйдет после этого сезона почти точно, поэтому если единственная причина того что Погба хочет уйти это Моуриньо, то ему достаточно просто доиграть этот сезон (учитывая что самое раннее когда он может уйти это январь, то ему нужно будет доиграть всего-то лишних 5 месяцев с Моуром). Как-то странно уходить из клуба где тебя все устраивает из-за каких то 5 месяцев, тем более Моуриньо пока что не гнобит Погба и дает ему играть почти в каждом матче. Так что если Погба уйдет, то точно не из-за Моуриньо.

    А вообще Погба конечно невероятно капризный игрок, плохо что в МЮ сейчас не особо много звезд, думаю в другой обстановке Погба не страдал бы синдромом раздувшегося ЧСВ (ну например рядом с Гризманном который вообще топ 3-5 игрок планеты и в любой команде кроме тех где играют Роналду и Месси будет звездой номер 1 по статусу, как например в сборной Франции где Гризманн звезда номер один в течении последних лет, а Погба просто один из многих ведущих игроков). А у нас Погба по своему игровому статусу явный номер один среди полевых, поэтому он чувствует в себе право выделываться. При Ибрагимовиче он себя так не вел, но к сожалению Ибры нет и игроков вроде Ибры в команде не появилось. Если Погба все таки останется, то хорошо бы чтобы МЮ приобрел звезду и сделал бы Погба номером 2 среди полевых (предполагалось что Санчес будет такой звездой, но увы чилиец рано закончился).
    Сообщение отредактировал Beast 29 сентября 2018 - 08:43
    coldplay777 29 сентября 2018 - 08:45 | Сообщение: #24613
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6634

    Beast,
    Ну подождем увидим, Погба еще команду не покинул.
    Ну и думаю никто не будет против того, чтобы в команде появился игрок круче и статуснее Погба. Только это объективно очень маловероятно.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Beast 29 сентября 2018 - 08:52 | Сообщение: #24614
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Цитата: coldplay777
    Только это объективно очень маловероятно.

    Да были надежды на Гризманна, но не срослось. С Роналду и Бейлом тоже (хотя тут может и к лучшему). Кейна некуда впихнуть в состав (да и не продадут), а Дибала по медийности не дотягивает. Трудно найти на рынке более статусного игрока чем Погба который бы имел хоть какие-то реальные шансы на переход в МЮ. Но, с другой стороны это только кажется сейчас, а летом опять пойдет жара на рынке и возможно игроки, трансфер которых сейчас кажется невозможным, будут таки доступны. Вдруг какой-нить Кроос свалить из Реала захочет )

    Погба точно самый противоречивый игрок что только был в МЮ на моей памяти. Не припомню чтобы игрок который является вероятно лучшим полевым в команде при этом меня ТАК дико бесил и вызывал столько негативных эмоций. Мне нравилось как Погба играл за Францию, но блять как же он меня бесит когда играет за МЮ. Как будто 2 разных футболиста просто. Хз может конечно этот демонстративный похуизм на поле это просто знак неуважения к Моуру и с другим тренером Погба начнет выдавать отбор за отбором, будет вовремя отходить назад и мгновенно включатся в борьбу после каждой потери мяча, а не сидеть на пятой точке разводя руками. Но блин, лично я воспринимаю такое поведение не как неуважение к Моуру, а как неуважение к болельщикам, которые смотрят игры команды явно не ради такого... Ладно бы он не умел отрабатывать в защите, тогда вопросов нет, но ведь я на ЧМ сам видел что он умеет, что играет он в сборной Франции очень глубоко и именно на такой глубине показывал свой лучший футбол в карьере.
    И Погба так пофигестически играет с самого перехода в МЮ, то есть еще до всех конфликтов с Моуриньо. Когда хочет то старается и тащит, а когда не хочет то просто ничего на поле не делает, тащить мяч вперед на дриблинге ему интересно и передачи нестандартные отдавать, зато когда теряет мяч, то может просто забить хер и провожать соперника взглядом, просто потому что ему не хочется его догонять и отбрить (причем когда Погба хочет, то зачастую и догоняет и отбирает, но вот только хочет он далеко не всегда). Стремно когда такой клуб как МЮ начинает зависеть от настроения своего ведущего игрока.
    Сообщение отредактировал Beast 29 сентября 2018 - 09:15
    brittvit 29 сентября 2018 - 17:46 | Сообщение: #24615
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    на момент нашей сделки с адидас. а кто-либо ведает о спонсорских рекордах на сей час?

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 29 сентября 2018 - 18:16 | Сообщение: #24616
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    В результате землетрясения и цунами на индонезийском острове Сулавеси погибли 384 человека, сотни пострадавших. Фото обнародовало агентство ЕРА. Люди готовились к пляжному фестивалю, чтобы отпраздновать годовщину города Палу на острове Сулавеси. Фестиваль должен был начаться вечером 28 сентября. Именно тогда произошло землетрясение магнитудой 7,5, оно вызвало волны высотой три метра.
    Сообщение отредактировал brittvit 29 сентября 2018 - 18:17

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 29 сентября 2018 - 18:26 | Сообщение: #24617
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    во как!
    Американка Кэтрин Майорга обвинила португальского футболиста Криштиану Роналду в изнасиловании, которое, по ее словам, произошло в 2009 году в гостиничном номере в Лас-Вегасе. Об этом пишет немецкий журнал Der Spiegel. В апреле 2017 года журнал уже сообщал, что Роналду обвиняют в изнасиловании, не называя имени пострадавшей. По данным Der Spiegel, в 2010 году футболист и девушка достигли внесудебного соглашения. Роналду заплатил потерпевшей $375 тыс. Сейчас адвокаты Майорги пытаются оспорить договор о неразглашении в суде Невады. Адвокат Роналду Кристиан Шерц заявил, что подаст в суд на Der Spiegel за публикацию "недопустимого сообщения о подозрениях в области частной жизни", пишет Reuters. Заместитель главного редактора Der Spiegel Альфред Вайнцирль сообщил агентству, что журнал неоднократно писал адвокатам футболиста про обвинения перед публикацией материала.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Beast 30 сентября 2018 - 21:15 | Сообщение: #24618
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10575

    Симпатий: 596

    Бывший тренер «Манчестер Юнайтед» сэр Алекс Фергюсон недоволен тем, что происходит с английским клубом, сообщает Mirror.

    По информации издания, Фергюсон в беседе с друзьями отметил, что обеспокоен текущим положением дел в «Манчестер Юнайтед». Бывший наставник «красных дьяволов» боится, что команда может превратиться в цирк.

    Сообщается, что Фергюсон видит основную проблему «Манчестер Юнайтед» в приобретении французского полузащитника Поля Погба, а также в его агенте, Мино Райоле.

    Да все это понимают.
    Дядюшка Фестер 30 сентября 2018 - 21:37 | Сообщение: #24619
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Beast
    Да все это понимают.

    Не знаю - правда ли это, источник так себе. Однако, у меня уже давно была мысль, что при Фергюсоне, с подобными финтами, Погба уже давно гамал за другой клуб. Так недавно Инс высказался (на сайте была эта новость), подтвердив мою точку зрения.


    Инс: Фергюсон уже отправил бы Погба искать новый клуб.

    "Думаю, его судьба уже решена и он покинет клуб в январе. Говорят, что Жозе Моуринью уйдёт раньше, но вряд ли Эд Вудворд это допустит. В таком случае он позволит игроку стать важнее тренера и остальной команды".

    "Фергюсон запретил бы Погба общаться с прессой. Его высказывания только повышают интерес со стороны СМИ и делают ситуацию ещё хуже. При сэре Алексе Поль бы ничего не сказал после матча с «Вулверхэмптоном». То, что он сейчас делает, — просто цирк".

    "Если бы Погба играл на 10 из 10 каждую неделю, всегда выкладывался на поле и был последовательным, то, возможно, у него было бы больше оснований плохо высказываться о «Манчестер Юнайтед». Но он так не играет. Поль позволил своей личной вендетте с Моуринью взять верх над футболом", — приводит слова Инса Goal.

    Тут ведь всё дело даже не конкретно в конфронтации Погба - Моур. Ну, допустим, Моур действительно козёл отпущения, нужно навесить на него всех собак и выгнать нафиг. Но кто даст гарантию, что по прошествии определённого времени, Погба не выкинет подобный фортель уже с новым коучем? Ну мало ли, ему не понравятся какие-нибудь слова условного Зидана или там Гиггза. И чё? Мочало - начинай игру сначала? Снова будем тренера сливать? Вот это и вызывает опасения. Причём, я практически уверен, что первое время при новом тренере (если до того не уйдёт), Погба будет показывать хороший футбол. Ну так он и с Моуром по-началу обнимался.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 30 сентября 2018 - 21:40
    mu best team 30 сентября 2018 - 21:41 | Сообщение: #24620
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30513

    Симпатий: 6795

    Надо начать с того, чтоб САФ не допустил бы такой хероты и не потерял бы раздевалку как это сделал Маур. Ну и после поражений САФ никогда не пытался сделать крайними отдельных игроков.
    Понятно, что Погба не должен был говорить это на публику. Но стоит вспомнить, что до этого говорил на публику сам Маур. Если тренер позволяет себе говорить лишнего, с чего бы он в праве требовать молчания от игроков?

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371996
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo