Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Beast 31 декабря 2018 - 02:38 | Сообщение: #26101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10580

    Симпатий: 598

    Цитата: mu best team
    Еще скажи, что ты веришь

    Я верю только в победу социализма (вера во что-либо априори иррациональна, ибо вера не основывается ни на чем, стараюсь обходится без этого, там где это возможно). А во всем остальном полагаюсь на доказательную базу. Болта не ловили, так что и говорить не о чем. Джонс же уже попадался, не раз, не два, а дохуя. По хорошему он должен получать свои 4+ лет дисквы и идти отдыхать дальше, но в ЮФС сейчас Уайт разводит сраное позорище и отмазывает попавшегося, уже в который раз, бойца (ибо он курица несущая золотые яйца, а на чистоту спорта и репутацию организации похеру).
    Цитата: mu best team
    Андерсон Сильва тоже уже 2 раза был пойман. А это легенда, с 10 защитами титула за спиной.

    Ну, Армстронг тоже легенда. Но репутация у него тем не менее испорчена окончательно. Ну и так как велогонки это серьезный спорт с большой историей, то власть имущие не обломались и забрали у Армстронга все награды. ЮФС может быть тоже когда-нибудь дорастет до такого уровня, но пока это организация существующая для переправки денег в карман Уайта. Сильва репутацию тоже потерял, теперь он пусть бабушке рассказывает что не всю жизнь на допинге тренировался.
    Сообщение отредактировал Beast 31 декабря 2018 - 02:46
    mu best team 31 декабря 2018 - 02:39 | Сообщение: #26102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    Я верю только в победу социализма. А во всем остальном полагаюсь на доказательную базу. Болта не ловили, так что и говорить не о чем. Джонс же уже попадался, не раз, не два а дохуя.

    Понял тебя. На этом и закончим)

    Beast 31 декабря 2018 - 02:53 | Сообщение: #26103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10580

    Симпатий: 598

    Вообще многие (и не только в РФ) сейчас офигивают с этой ситуации с Джонсом и двойными стандартами. Российских спортсменов отстраняли за ЦАРАПИНЫ на пробирках с пробами (да, вы верно поняли, не за допинг найденный в пробах, лишь за царапины), а у Джонса не в первый раз находят запрещенный препарат и ему все сходит с рук. Включили дурачков и сказали о каких-то "остаточных долях" содержания вещества которые якобы остались еще с прошлого раза за которое Джонс отбыл наказание, правда Джонс уже с много раз за последний год сдавал пробы и ВСЕ были чистыми, никаких там малейших признаков запрещенных веществ не было, никаких "остаточных долей" не найдено и тут вдруг нашли. За дураков что ли всех вокруг держат.

    Как боец мне Джонс раньше нравится, но сейчас не могу симпатизировать тому кто настолько погряз в грязной игре. Все симпатии прошли.
    Сообщение отредактировал Beast 31 декабря 2018 - 02:54
    Atomic 31 декабря 2018 - 10:52 | Сообщение: #26104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1158

    Симпатий: 382

    Скоро спортсменам нельзя будет даже кофеин принимать) Я читал, что находится в списке допингов, и был в шоке. Тот же Егор Титов в 2003 году, если верить википедии, провалил допинг-тест из-за Ладастена. Тоже касается и других очень лёгких стимуляторов, которые даже на меня эффект толком не оказывают, но являются допингом. По мне, это уже дичь, спортсмены не люди что-ли, которые даже не имеют право подлечить какую-нибудь астению всем известными аптечными препаратами.
    Atomic 31 декабря 2018 - 11:24 | Сообщение: #26105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1158

    Симпатий: 382

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Показать / Скрыть текст

    Кстати, забыл ответить.
    Нужную песню мы так и не смогли найти, но это неважно. Я уже успел позабыть её)
    Из этих ссылок мне больше всего зашла Elize Ryd, Rickard Sderberg - One By One, хотя я все подряд переслушиваю) Но особняком стоит всё равно LIV KRISTINE - Love Decay (feat. Michelle Darkness), единственная, которую я слушаю по отдельности, поскольку делаю это слишком часто. Другие сразу включаю подряд друг за другом.
    Beast 31 декабря 2018 - 12:34 | Сообщение: #26106
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 10580

    Симпатий: 598

    Цитата: Атомный
    спортсмены не люди что-ли, которые даже не имеют право подлечить какую-нибудь астению всем известными аптечными препаратами.

    Ну пусть скажут спасибо читерам-допингистам, которые используют "аптечные препараты" для улучшения своих результатов. Не, ну или можно тогда вообще всё разрешить как в 70-х, хочешь результаты, обкалывайся всяким дерьмом, тогда все рекорды 70-80-х годов в момент падут. Да в 40-50 лет на кладбище, но ведь никто не заставляет, каждый сам решит, хочет ли он медаль ОИ ценой 30 лет жизни.
    Все эти запреты изначально были придуманы в том числе и для сохранения здоровья спортсменов. Но спортсмены все равно готовы принимать всякое дерьмо ради результатов, так дайте им волю. Пусть как гладиаторы в Риме, живут ярко, но не долго.

    Отдельный эпик это мужики трансгендоры которые переходят в женскую лигу и уничтожают там всех без какой-либо борьбы. А если их тронешь, то загнобят за нетерпимость. От такого тянет блевать еще сильнее чем от читерства Джонса.
    Сообщение отредактировал Beast 31 декабря 2018 - 12:36
    mu best team 31 декабря 2018 - 12:57 | Сообщение: #26107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: Beast
    а у Джонса не в первый раз находят запрещенный препарат и ему все сходит с рук.

    Он как бы отбыл уже дискву.
    Цитата: Beast
    Включили дурачков и сказали о каких-то "остаточных долях" содержания вещества которые якобы остались еще с прошлого раза за которое Джонс отбыл наказание, правда Джонс уже с много раз за последний год сдавал пробы и ВСЕ были чистыми, никаких там малейших признаков запрещенных веществ не было, никаких "остаточных долей" не найдено и тут вдруг нашли. За дураков что ли всех вокруг держат.

    Писали, что и в других пробах были найдены остаточные метаболиты в ничтожных кол-вах. Но они типа долгосрочные, а значит в последнее время употребления допинга не было.
    Цитата: Beast
    Как боец мне Джонс раньше нравится, но сейчас не могу симпатизировать тому кто настолько погряз в грязной игре. Все симпатии прошли.

    Ситуация конечно мутная.
    Но если на секунду задуматься, все выглядит не так однозначно. Туринабол - вещество, которое в микроскопических кол-вах нашли у Джонса в крови, это один из самых дешевых и доступных стероидов на планете. Им курсят обычные любители с местных качалок. Стоит оно копейки, имеет достаточно побочек и является далеко не самым эффективным стероидом. И вот великий боец ЮФС, с кучей бабла, будучи уже пойманным на этом веществе. Как лютый долпоеп продолжает курсить этой же шнягой?) Какой смысл?) Даже если представить, что он реально без химки вообще не вывозит, ну поймали его 1 раз. Любой разумный человек, будучи пойманным на чем-то, если захочет продолжать читерить, наверняка сменит препарат на что-то более качественное. Ну если тебя ловили на этом, ясен хер тебя словят и в другой раз. Это же логично.

    Дядюшка Фестер 31 декабря 2018 - 13:04 | Сообщение: #26108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Профессиональный спорт - это вообще не здоровье. Он здоровью вредит вообще-то. Здоровье - это физкультура, в умеренных дозах и в соответствии с твоими личными особенностями. Ну а спорт - это сознательная эксплуатация всех резервов организма, для достижения конкретных результатов - трофеев, призовых мест и так далее. Xимия призвана расширить эти самые резервы твоего организма, чтобы высосать из тела даже то, чего там изначально не было. Так как сам в прошлом достаточно активно занимался всяким-разным, среди знакомых есть очень много спортсменов, из них относительно здоров только один. Ну а что касается допинга, так будто бы его сейчас не бадяжат. Просто было время, когда побеждали те, для кого лучше "химичили", ну а сейчас правила игры немножко изменились, теперь побеждают те, для кого лучше химичят, и кто при этом лучше других умеет не палиться. Ну и политика, которая всегда была в спорте, сейчас проявляет себя очень активно. Отсюда такие ситуации, когда одних ловят на допинге, а вторые чистые, прост они капельки для носа капают и аэрозоль для бронхов - у них даже диагнозы соответствующие выписаны. Ну а то, что у этих больных одна левая рука по размеру и фактуре, как целый Халк никого не ...ёт.
    mu best team нравится это сообщение.
    mu best team 31 декабря 2018 - 13:10 | Сообщение: #26109
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Профессиональный спорт - это вообще не здоровье. Он здоровью вредит вообще-то. Здоровье - это физкультура, в умеренных дозах и в соответствии с твоими личными особенностями. Ну а спорт - это сознательная эксплуатация всех резервов организма, для достижения конкретных результатов - трофеев, призовых мест и так далее. Xимия призвана расширить эти самые резервы твоего организма, чтобы высосать из тела даже то, чего там изначально не было. Так как сам в прошлом достаточно активно занимался всяким-разным, среди знакомых есть очень много спортсменов, из них относительно здоров только один. Ну а что касается допинга, так будто бы его сейчас не бадяжат. Просто было время, когда побеждали те, для кого лучше "химичили", ну а сейчас правила игры немножко изменились, теперь побеждают те, для кого лучше химичят, и кто при этом лучше других умеет не палиться. Ну и политика, которая всегда была в спорте, сейчас проявляет себя очень активно. Отсюда такие ситуации, когда одних ловят на допинге, а вторые чистые, прост они капельки для носа капают и аэрозоль для бронхов - у них даже диагнозы соответствующие выписаны. Ну а то, что у этих больных одна левая рука по размеру и фактуре, как целый Халк никого не ...ёт.

    Все верно. Спорт как и медицина не стоит на месте. И если еще в 70е-80е-90е, активно использовали допинг, то верить, что сейчас из-за внедрения якобы ультра современных антидопинговых комиссий, в 21 веке перестанут его использовать, это слишком наивно. Появилась ВАДА, ЮСАДА, появляются и новые препараты, новые способы очищать организм и не палиться. И естественно кого захотят спалить, они спалят. Также и в обратную сторону действует.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    Дядюшка Фестер 31 декабря 2018 - 13:22 | Сообщение: #26110
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    И естественно кого захотят спалить, они спалят. Также и в обратную сторону действует.

    Именно так. Страны, которые контролируют данные организации, решили, что незачем рисковать, вдруг кому-то удастся их перехимичить? А так, они могут этих "кого-то" дисквалифицировать за допинг, ну а собственные спортсмены будут по-прежнему сидеть, условно говоря, "на игле". Все будут это понимать, но поделать ничего не смогут.
    mu best team 31 декабря 2018 - 13:30 | Сообщение: #26111
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Именно так. Страны, которые контролируют данные организации, решили, что незачем рисковать, вдруг кому-то удастся их перехимичить? А так, они могут этих "кого-то" дисквалифицировать за допинг, ну а собственные спортсмены будут по-прежнему сидеть, условно говоря, "на игле". Все будут это понимать, но поделать ничего не смогут.

    Поэтому мне больше нравятся командные виды спорта, где конечно тоже возможно употребление разных веществ, но они не играют такую весомую роль в достижении результатов.

    Дядюшка Фестер 31 декабря 2018 - 13:32 | Сообщение: #26112
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Поэтому мне больше нравятся командные виды спорта, где конечно тоже возможно употребление разных веществ, но они не играют такую весомую роль в достижении результатов.

    Вся команда страдающая хроническим насморком или бронхитом, ну или команда из одиннадцати астматиков - это идеи будущего. Пожалуй, подарю эти идеи кому-нибудь на день рождения)
    Atomic 31 декабря 2018 - 14:22 | Сообщение: #26113
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1158

    Симпатий: 382

    Цитата: Beast
    "аптечные препараты"

    Почему в кавычках? Ладастен аптечный препарат.
    Цитата: Beast
    Не, ну или можно тогда вообще всё разрешить как в 70-х, хочешь результаты, обкалывайся всяким дерьмом, тогда все рекорды 70-80-х годов в момент падут.

    Ну да, принимать Ладастен и Фенотропил тоже самое, что метамфетамин и кокс. Больше радикализма, больше.
    Tujh95_MU 31 декабря 2018 - 14:57 | Сообщение: #26114
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Друзья, хотел поздравить всех, особенно тех, кого знаю, с наступающим новым годом!

    Ежегодно и нехотя мы меняем свою жизнь, почему-то беря за точку отсчёта новогоднюю ночь. Мне приятно видеть здесь знакомые лица, и пусть сейчас сложно заставить себя написать лишнюю строчку, рад, что форум живёт в отличном составе. Я помню, как в 2009-2011 для нас была важна популярность. Для меня лично приоритеты сменились после неудачной попытки запустить проект Театра Мечты в бОльшем формате, чем он был до этого. Куда важнее объединить вместе ту немногочисленную, дружную семью болельщиков "Юнайтед" в СНГ, которая несмотря на все регулярные споры и бесконечную политически-религиозную полемику, собирается вместе здесь. Мы над этим ещё поработаем, я уверен.

    Удачи вам в новом году. "Юнайтед" шагает в 2019 в обновлённом, по крайней мере эмоционально обновлённом виде. Сегодня нам приятно смотреть на игру команды, а как Новый год встретишь... ну, все мы это знаем.

    С наступающим новым, 2019 годом!
    Атомный, chiger-bodya, Plast1c и ещё 8 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Tujh95_MU 31 декабря 2018 - 14:57
    Atomic 31 декабря 2018 - 16:51 | Сообщение: #26115
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1158

    Симпатий: 382

    Tujh95_MU, присоединяюсь. С наступающим, сосайтники! Счастья вам и здоровья.
    В последние дни года было много активности, но сейчас хоть отдохну, как белый человек)
    mu best team, Plast1c, Дядюшка Фестер и ещё 3 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Атомный 31 декабря 2018 - 16:51
    Plast1c 31 декабря 2018 - 17:39 | Сообщение: #26116
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Товарищи! От всей души поздравляю вас с Новым Годом! Пусть 2019 год для каждого из вас будет лучше прежнего и чтоб Юнайтед продолжал радовать нас так, как он радует последние 3 матча!
    mu best team, Дядюшка Фестер, Tujh95_MU и ещё 2 нравится это сообщение.

    mu best team 31 декабря 2018 - 17:46 | Сообщение: #26117
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30518

    Симпатий: 6795

    Присоединяюсь к поздравлениям. Совсем скоро(а кто-то может и в данный момент) многие начнут активные празднования, поэтому пока все в трезвом уме - с Новым Годом всех! Пусть МЮ красиво попрощавшись с 2018, подарит нам еще более яркие матчи в наступающем году. Ну и надеюсь старый добрый семейный сайт продолжит и дальше существовать долгие годы) Спасибо все, что вы есть)
    Дядюшка Фестер, Tujh95_MU, Woodman137 и ещё 1 нравится это сообщение.

    Manowar 31 декабря 2018 - 17:49 | Сообщение: #26118
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Beast
    Других не ловили, вот поймают, тогда и будет повод говорить о том что употребляют.

    ну я так и понял что там морковка, овощи и прочие!
    Tujh95_MU нравится это сообщение.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Дядюшка Фестер 31 декабря 2018 - 18:01 | Сообщение: #26119
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Присоединяюсь к поздравлениям. Всех юзеров этого сайта, не только тех, кто тут пишет, но и тех, кто просто читает - с наступающим Новым Годом!) Надеюсь, большая часть невзгод останется в прошлом, а Новый Год мы все начнем с чистого листа. Здоровья, удачи, побольше улыбок и хорошего настроения) Говорят, что как встретишь Новый Год, так его и проведёшь, поэтому лично я проведу его в кругу дорогих мне людей, чего и всем желаю)
    Tujh95_MU, brittvit нравится это сообщение.
    zdorro 31 декабря 2018 - 18:24 | Сообщение: #26120
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2010

    Симпатий: 340

    Цитата: Tujh95_MU
    Друзья, хотел поздравить всех, особенно тех, кого знаю, с наступающим новым годом!

    Спасибо взаимно!, рад видеть, так сказать. Ты первый раз написал на форуме в этом году?)
    Всех с наступающим!!!
    Tujh95_MU, brittvit нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1379
Всего сообщений
372183
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo