Флудилка - 360.

Батя Стифлера11 июля 2022 - 15:13 | Сообщение: #30541
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 50

Цитата: Bankai
    Как ты себе это представляешь?)

В Минск всех пригласишь)
    Bankai11 июля 2022 - 16:32 | Сообщение: #30542
    Онлайн

Модератор

Симпатий: 4263

Цитата: Батя Стифлера
    В Минск всех пригласишь)

Ты готов преодолеть сотни километров ради возможности бухнуть?

Батя Стифлера11 июля 2022 - 17:24 | Сообщение: #30543
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 50

Bankai,
    Нет((
    Woodman13711 июля 2022 - 19:57 | Сообщение: #30544
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 7530

просьба использовать маты там где это уместно и вуалировать их с помощью символа *.

Вуду не нравится это сообщение

Обожаю матерится пиздец
    coldplay777 нравится это сообщение.

Легенда137

5 пальцев смерти

Bankai12 июля 2022 - 13:26 | Сообщение: #30545
    Онлайн

Модератор

Обмозговал я ещё раз вчерашний свой пост про вуалирование матов, пообщался в ЛС с Alex10 и пришёл к следующему: значится, давайте договоримся так, что мат в умеренных дозах - без проблем. Если сообщение содержит больше матов, чем обычных слов - буду слать "письма счастья" с предупреждениями. Тут, надеюсь, вопросов нет.
    Как в другой теме заметил Berbatov09, сообщения, где идёт оскорбление на расовой, политической и прочих почвах - непозволительны. Это, я думаю, само собой разумеющееся и прописано в правилах сайта.
    Woodman137 и coldplay777 могут друг другу слать "комплименты" сколько хотят: пока никто из них не против я лезть не буду.
    Если годится такой вариант - ставьте "лайки" как знак согласия.
    Alex10, coldplay777, Berbatov09 и ещё 3 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Bankai 12 июля 2022 - 14:47

brittvit12 июля 2022 - 18:38 | Сообщение: #30546
    Оффлайн

Забанен

Симпатий: 1338

Woodman137, :)
    point of no return

"Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

brittvit12 июля 2022 - 18:46 | Сообщение: #30547
    Оффлайн

Забанен

Bankai,
    pozdravok

"Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

brittvit13 июля 2022 - 10:08 | Сообщение: #30548
    Оффлайн

Забанен

Не ну прикол канеш, Рыба Кина сxватила Уимблдон и тут же предоставила казаxское гражданство. С чего бы вдруг?! ;> отрыгнули ливерную блевотину прошлого сезона, легче пока не стало
    Сообщение отредактировал Bankai 13 июля 2022 - 14:20

Карлуш Кейруш

Bankai13 июля 2022 - 10:36 | Сообщение: #30549
    Онлайн

Модератор

brittvit,
    У тебя руки так и чешутся обсудить политику везде где только можно или ты какую-то другую цель преследуешь?
    brittvit нравится это сообщение.

brittvit13 июля 2022 - 14:11 | Сообщение: #30550
    Оффлайн

Забанен

Bankai,
    ...да нет, с чего ты решил? С политикой православныx, по-моему, даже здесь все ясно изначально... "дед ебнулся" - фраза мистера Вудмана на исходе зимы мне помнится и свою задачу здесь давно выполнил. И, если кто не заметил, заxожу сюда крайне редко - тебе то легко проверить на истинное положение дел, начиная с финиша прошлого провального сезона. Сайт подыxает усилиями отдельныx персоналий с иx чисто "гейропейскими" темами. Алекс не в силаx то пресечь... Ты им уже пообещал поблажку, видимо, проконсультировавшись с тем же Алексом, что означает, кроме прочего, что поставлена задача - исxодя из результатов МЮ и морального наполнения или зрелости некоторыx из оставшиxся юзеров - не растерять почти растерявшиxcя и не слишком за*бывать этиx юродивыx православныx и иже с ними подпевал. Как ты, так и Алекс - оба четко понимаете, что прозрение ждет всякого, кому удастся просуществовать xотя бы 2-3 сезона и "дорогу осилит идущий". Так или иначе, а на повестке дня, дня каждого из этиx, почти 2-x десятков недель, стоит определяющий будущее всеx и каждого вопрос, что ранее бравирующим слепцам казалось невероятным. Мне совершенно незачем троллить иx и далее - сам быт и угнетенность состояния, в которое они сами же себя и вогнали той вековой бравадой сыграла и доиграет злую шутку. А я "умываю руки". Пускай живут своими жалкими подневольными жизнями и продолжают жевать сопли от собственныx злости, трусости и бессилия. Такова се-ля-ви реального мира, кто бы что не говорил. "Я Валлиец! Конец истории", молвил однажды Великий и самый титулованный Игрок МЮ, а разом и всей планеты Земля, Райан Гиггз... Я - Украинец! История продолжается - могу сказать я. Надеюсь предельно понятно.
    Сообщение отредактировал Bankai 13 июля 2022 - 14:20

Карлуш Кейруш

Bankai13 июля 2022 - 14:26 | Сообщение: #30551
    Онлайн

Модератор

brittvit,
    Так, понятно... Тут диагноз.
    Скажу прямо: мне как-то пофиг кто ты по национальности, хоть малаец; и твоё или чьё-либо ещё мнение по ситуации между Россией и Украиной мне тоже до лампочки.
    Здесь форум "Манчестер Юнайтед", а не чат участников программы Соловьёва.
    Хочешь общаться за политику - ты не по адресу.
    Ещё раз будет сообщение, провоцирующее на срач - сходу бан на 3 дня.
    Alex10 нравится это сообщение.

Woodman13713 июля 2022 - 14:31 | Сообщение: #30552
    Оффлайн

Посетители

Цитата: brittvit
    Сайт подыxает усилиями отдельныx персоналий

Речь обо мне?)))

Легенда137

5 пальцев смерти

Alex1013 июля 2022 - 14:50 | Сообщение: #30553
    Оффлайн

Администраторы

Симпатий: 1424

Woodman137, это он про себя.

brittvit13 июля 2022 - 14:50 | Сообщение: #30554
    Оффлайн

Забанен

Bankai, значит зря я с мобилы печатал столько буковок и диагностика твоя со старта бараxлит) Я ж тебя не только прочел и поздравил... Дело твое, но будь ты чуть ранее внимательнее по-тексту, то сразу бы заметил: для юзера, отсутствующего на сайте неделями, а бывало, что и месяцами и, даже, годами - когда правил кошмарник Жозеф... Можеш ради понта влепить теx 3 суток. Буду первым в списке твоиx трофеев, значицца. Только чет я не заметил нарушения... Посмотрим на справедливость или же предвзятость по-отношению к иным, человек из бульвара Капуцынов)

Карлуш Кейруш

Bankai13 июля 2022 - 14:54 | Сообщение: #30555
    Онлайн

Модератор

диагностика твоя со старта бараxлит

Чья бы корова мычала.
    Я ж тебя не только прочел и поздравил...

Это я оценил, спасибо.
    Только чет я не заметил нарушения...

Ну значит это у тебя
    диагностика твоя со старта бараxлит
    Сообщение отредактировал Bankai 13 июля 2022 - 14:54

brittvit13 июля 2022 - 14:56 | Сообщение: #30556
    Оффлайн

Забанен

Woodman137,
    Вуди, за все эти годы ты не мог не заметить - усьо усегда о тебе, Сашко ты наш Брут Украинский из фильма Вий;>
    Сообщение отредактировал Bankai 13 июля 2022 - 14:57

Карлуш Кейруш

brittvit13 июля 2022 - 15:08 | Сообщение: #30557
    Оффлайн

Забанен

Bankai,
    Аx, да, едва не подзабыл про "иную цель": новый сезон, новый тренер, новые надежды... Казалось, очевидней прежнего. Ну, ничего, бывает. Чаще, нежели с начала этого года, меня все равно не будет... Делаем глубокий вдоx и не забываем выдыxать, Вуди)

ПИШИ ОБЫЧНЫМ ШРИФТОМ
    Сообщение отредактировал Bankai 13 июля 2022 - 15:10

Карлуш Кейруш

Woodman13713 июля 2022 - 15:11 | Сообщение: #30558
    Оффлайн

Посетители

Вуди, за все эти годы ты не мог не заметить - усьо усегда о тебе, Сашко ты наш Брут Украинский из фильма Вий;>

Вуд на этом сайте(и не только) легенда. Вуд - это бренд

brittvit,
    Виталь, Химарсы хороши) Трудно не признать. Но слишком мало. Слишком
    Атомный нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Woodman137 13 июля 2022 - 15:12

Легенда137

5 пальцев смерти

Bankai13 июля 2022 - 15:22 | Сообщение: #30559
    Онлайн

Модератор

Чаще, нежели с начала этого года, меня все равно не будет...

Это ты так нас предупреждаешь или радуешь сим фактом?

Атомный13 июля 2022 - 15:45 | Сообщение: #30560
    Оффлайн

Посетители

Симпатий: 250

Так, понятно... Тут диагноз.
    Скажу прямо: мне как-то пофиг кто ты по национальности, хоть малаец; и твоё или чьё-либо ещё мнение по ситуации между Россией и Украиной мне тоже до лампочки.

Ты же вроде на много лет пропадал. Успел застать Виталю перед уходом с сайта? Он всегда был переполнен политотой, и за много лет ничего не поменялось. Главное не пытаться ему подробно и вдумчиво отвечать, ему все твои аргументы будут абсолютно побоку) Последний кто на этом погорел был Бист. А так, политота Витали это уже как танкий траллинг Вудмана, своего рода традиция. Главное не отвечать ему всерьёз, ибо это бессмысленно, а относится с юмором, всё равно он в целом беззлобный и половина текста в его сообщениях и так слабо понятна, поэтому на него даже обидится тяжело)
    Woodman137 нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1345
Всего сообщений
363728
Пользователей
11944
Новый участник
bdfyjdbx