Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Atomic 25 января 2024 - 13:38 | Сообщение: #32341
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1164

    Симпатий: 382

    Цитата: Bankai
    Пизда франшизе.

    Я думаю ей уже точно каюк. Слишком приелось. Они отлично закончили с 3 пауками. Теперь я думаю идеально взять перерыв в лет 12, иначе совсем в попсу скатятся.
    Bankai нравится это сообщение.
    coldplay777 25 января 2024 - 13:44 | Сообщение: #32342
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6653

    Цитата: Atomic
    Я думаю ей уже точно каюк. Слишком приелось.

    Это можно про всю франшизу Марвел сказать в целом)
    После финала мстителей только третий паук был годный и сериал про Локи неплох. И стражи галактики норм были. Всё остальное хуета полная.

    Но вот анимационный фильм от Сонни про Майлза это очень круто.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Bankai 25 января 2024 - 13:50 | Сообщение: #32343
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 795

    Симпатий: 70

    Цитата: coldplay777
    После финала мстителей только третий паук был годный и сериал про Локи неплох

    С этим согласен.
    Цитата: coldplay777
    анимационный фильм от Сонни про Майлза это очень круто

    На любителя.
    Я не могу принять факт того, что негрила под маской Человека-Паука.
    Это издевательство и в целом больше похоже больше на извращение какое-то над персонажем.

    coldplay777 25 января 2024 - 13:58 | Сообщение: #32344
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6653

    Цитата: Bankai
    На любителя.

    Он шикарен и лучше любого фильма про паука.
    Цитата: Bankai
    Я не могу принять факт того, что негрила под маской Человека-Паука.

    Это уже расизм.
    Цитата: Bankai
    Это издевательство и в целом больше похоже больше на извращение какое-то над персонажем.

    А это еще хуже расизма лол
    Сообщение отредактировал coldplay777 25 января 2024 - 13:58

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Bankai 25 января 2024 - 14:04 | Сообщение: #32345
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 795

    Симпатий: 70

    Цитата: coldplay777
    Он шикарен и лучше любого фильма про паука

    Это твоё личное мнение и не более.
    Так же как и моё касательно мультика.
    Цитата: coldplay777
    Это уже расизм

    Не путай расизм и извращение над искусством.
    Цитата: coldplay777
    А это еще хуже расизма лол

    Согласен, извращение над персонажем ещё хуже расизма.

    coldplay777 25 января 2024 - 14:17 | Сообщение: #32346
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6653

    Цитата: Bankai
    Не путай расизм и извращение над искусством.

    Какое извращение? лол
    Кто угодно может быть под этой маской паука. С любым цветом кожи. Вообще похуй на это.
    Сообщение отредактировал coldplay777 25 января 2024 - 14:18

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Alex10 25 января 2024 - 14:21 | Сообщение: #32347
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Atomic, тоже с Гарфилдом не зашёл паук при первом просмотре. С Холландом уже поинтереснее было. Но после того, как узнал про всякие мультивселенные, уже воспринимаются эти части иначе. То есть не оцениваешь их по сериям с Магуайром, которые считались когда-то эталонными, а как отдельно взятые вселенные, где у персонажей свои приколы, свои истории, но у всех так или иначе всё геройство переплетается с трагедией близких. Да, сюжет местами прям до тупости туп, взять хотя бы серию "Высокое напряжение" про маньяка-фаната Паука (Электро), или Гари, который требовал крови Паука для лечения... хотя там по сути у всех злодеев биполярка наблюдается, что в старом пауке, что в новом. Идеального Паука нет, каждая часть по-своему хороша, везде свои плюсы и минусы. Что сильно выделяется, так это графика в новых сериях, отвал башки — битвы, полёты. Опять же, всё это пересмотрел не так давно (месяц паука получился))), можно сказать на свежих впечатлениях оценка.

    Цитата: Bankai
    С Холландом началась толерастия, когда по комиксам Флэш - качок, а там уже какой-то жирный монгол.
    И Мэри Джейн из рыжей красотки превратилась в смуглянку-молдованку.

    Ну вот как раз говоря про Мультивселенную. Если смотреть на новые части под этим углом, откинув все повесточки про обязательное нахождение в кадре — темнокожего, азиата и сильную женщину — то вполне смотрибельно.

    Цитата: Atomic
    Кстати, последний сезон считаю худшим. Всего намешали. Задумка интересная, но реализация хромает. Особенно когда на какую-то планету призвали 100500 супергероев сражаться против 5 злодеев)

    Да как будто им сказали, что продлевать не будут на новый сезон, а нужно было всю оставшуюся историю показать, вот и намешали всё в кучу сразу. Опять же, комиксы не читал, мб в них подаётся концовка иначе, более детально рассказано.

    Цитата: Atomic
    Жирный монгол это друг Паркера. Кстати, по комиксам он и Хобгоблин ещё)

    Придётся сшить очень большой костюм, в таком случае))

    Цитата: Atomic
    А сам Холланд говорил, что хочет, чтобы следующим Пауком был не Питер, а Майкл Моралез (то ли негр, то ли мулат). Так что видимо так и будет) Я, кстати, не против. 3 Паркера это реально уже много.

    Вот как раз в игре ЧП-2, далее под спойлер спрячу, вдруг кто поиграть решит:


    Цитата: Atomic
    Теперь я думаю идеально взять перерыв в лет 12, иначе совсем в попсу скатятся.

    Да вряд ли, в концовке третьей части же был следующий злодей показан во вселенной Холланда — Симбиот, он же Веном. В ближайшие пару лет выпустят новую часть.
    Сообщение отредактировал Alex10 25 января 2024 - 14:25

    Bankai 25 января 2024 - 14:25 | Сообщение: #32348
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 795

    Симпатий: 70

    Цитата: coldplay777
    Кто угодно может быть под этой маской паука. С любым цветом кожи. Вообще похуй на это.

    Нет, под ней должен быть Питер Паркер, всё остальное - это хуйня подноготная.
    Есть истоки персонажи, от них и нужно отталкиваться, а не снимать залупу воротниковую.
    Если тебе похуй, то мне нет.
    Это такая же дичь, как в исторических фильмах про Короля Артура того же играют рыцарей негры, когда их там в помине быть не могло.

    coldplay777 25 января 2024 - 14:33 | Сообщение: #32349
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6653

    Цитата: Bankai
    Это такая же дичь, как в исторических фильмах про Короля Артура того же играют рыцарей негры, когда их там в помине быть не могло.

    Это не такая же дичь.
    Один персонаж, существовал он или нет, был списан с легенд/рассказов кельтов/бритов (или кто там был) в хуй знает какие времена.
    А другой - просто вымышленный персонаж из комиксов из 20 века, когда уже совсем другой мир.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 25 января 2024 - 14:35 | Сообщение: #32350
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6653

    Цитата: Bankai
    Если тебе похуй, то мне нет.

    лол
    Цитата: Bankai
    Нет, под ней должен быть Питер Паркер, всё остальное - это хуйня подноготная.
    Есть истоки персонажи, от них и нужно отталкиваться, а не снимать залупу воротниковую.

    И? Все письмена про Питера Паркера сожгли что-ли и он перестал существовать?
    Майлз Моралес это не Питер Паркер. А человеком пауком может быть кто угодно. И цвет кожи там не причем.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    coldplay777 25 января 2024 - 14:37 | Сообщение: #32351
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6653

    Извращение это сделать из него транса.
    А то, что вдруг афроамериканец получил силы паука - то не вижу там никакого извращения.
    Это уже просто тупо расизм.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Atomic 25 января 2024 - 15:09 | Сообщение: #32352
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1164

    Симпатий: 382

    Цитата: coldplay777
    После финала мстителей только третий паук был годный и сериал про Локи неплох. И стражи галактики норм были. Всё остальное хуета полная.

    Я кроме Паука, Стражей и Венома ничего не смотрел. Только первый ЖЧ очень много лет назад.
    Цитата: Bankai
    Я не могу принять факт того, что негрила под маской Человека-Паука.
    Это издевательство и в целом больше похоже больше на извращение какое-то над персонажем.

    А мне, кстати, реально норм. Просто история Питера Паркера уже сильно приелась. Не прочь увидеть любимого супергероя в новой ипостаси.
    При этом, к современной толерастии негативно отношусь. Я не играл в Ведьмака, книг не читал, но даже я в шоке как Нетфликс изуродовал первоисточник. Я просто смотрел сравнение персонажей из игр и сериала. Вместо белых набрали индусок и негритянок, порой чрезмерно пышных на фоне оригинала. Просто Сопковский придумал персонажей, создал вселенную, а на его труд тупо насрали и сделали всё по своему усмотрению в угоду толерастии. Это отвратительно. Понятно, что Моралес создан тоже в угоду толерантности, но как частный случай мне норм. Если там и злодеев сделают сплошь цветными, то тогда буду бомбить)
    Цитата: Alex10
    Да, сюжет местами прям до тупости туп, взять хотя бы серию "Высокое напряжение" про маньяка-фаната Паука (Электро)

    Вот это да, было максимально тупо. Электро просто начал разносить город, поскольку его неправильно поняли. По нему начали стрелять копы, увидев в нём невиданную ебанину и он разобидевшись начал всё крушить. Это реально детсад, а не сюжет, абсолютно тупая мотивация. И вообще, Джейми Фокс тупо смотрелся в роли ботана. Видно, что это накаченный брутальный негр, поэтому сделав уёбищную причёску и нацепив очки он на задрота всё равно не стал похож.
    Цитата: Alex10
    Да как будто им сказали, что продлевать не будут на новый сезон, а нужно было всю оставшуюся историю показать, вот и намешали всё в кучу сразу. Опять же, комиксы не читал, мб в них подаётся концовка иначе, более детально рассказано.

    Вроде как продолжение планировалось, поэтому конец такой смазанный. Я всё детство думал, что решили сделать сомнительную открытую концовку, а оказывается нет. Но видимо рейтинг упал и решили не продлевать. Читал, что вроде как основный сценарист предлагал снять финальные 2 серии, где Паук попадает в 19 век, а там Карнаж в роли Джека Потрошителя убивает людей, и в общем там он находит Мэри Джейн, побеждает Карнажа и они возвращаются домой. Но сценаристу отказали, а возможно это просто пиздёж.
    Цитата: Alex10
    Придётся сшить очень большой костюм, в таком случае))

    Он уже сильно похудел. А так ясно дело, что если он реально будет играть Гоблина, то привести себя в форму придётся) К слову, я бы не сильно удивился, если бы Паука Холланда убили (ну или просто он отошел от дел), и его заменил Моралес. И азиат заодно Хобгоблином может стать.
    Цитата: Alex10
    Да вряд ли, в концовке третьей части же был следующий злодей показан во вселенной Холланда — Симбиот, он же Веном. В ближайшие пару лет выпустят новую часть.

    Так это ж Веном Харди. Он не злодей, а антигерой. Я так понял, финальная сцена это просто отсылочка к его персонажу.
    Цитата: coldplay777
    А то, что вдруг афроамериканец получил силы паука - то не вижу там никакого извращения.
    Это уже просто тупо расизм.

    Ты точно Алибек Сабденов.
    Сообщение отредактировал Atomic 25 января 2024 - 15:13
    Alex10 25 января 2024 - 15:19 | Сообщение: #32353
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Atomic
    Джейми Фокс тупо смотрелся в роли ботана

    Соглы, без смеха не взглянешь.

    Цитата: Atomic
    где Паук попадает в 19 век, а там Карнаж в роли Джека Потрошителя убивает людей

    Если это взаправду, то неудивительно, что мульт дропнули до того, как они выпустили такое развитие событий))

    Цитата: Atomic
    Так это ж Веном Харди. Он не злодей, а антигерой. Я так понял, финальная сцена это просто отсылочка к его персонажу.

    Так нет, закончилось тем, что Веном Харди вернулся в свою Вселенную (когда он сидел в баре, то находился в другой), но часть Симбиота осталась во Вселенной Холланда. Поэтому что-то будет 100%.

    Atomic, очень советую поиграть в паучка, тебе как любителю должно зайти.
    Сообщение отредактировал Alex10 25 января 2024 - 15:20

    Atomic 25 января 2024 - 15:21 | Сообщение: #32354
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1164

    Симпатий: 382

    Цитата: Alex10
    Так нет, закончилось тем, что Веном Харди вернулся в свою Вселенную (когда он сидел в баре, то находился в другой), но часть Симбиота осталась во Вселенной Холланда.

    А, я уж забыл. Тогда да. Пускай реабилитируются за отвратительного Венома Сэма Рэйми) Самое слабое место в трилогии.
    Цитата: Alex10
    очень советую поиграть в паучка, тебе как любителю должно зайти.

    Он разве на компьютер? Я думал только на консоли. Ну, компьютер у меня старый и я вообще по жизни мало в какие игры гамал (в основном, в Мафию и ГТА), но возьму на заметку. Возможно поиграю как-нибудь. Вселенную то люблю.
    Alex10 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Atomic 25 января 2024 - 15:25
    Alex10 25 января 2024 - 16:26 | Сообщение: #32355
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Atomic
    Он разве на компьютер? Я думал только на консоли.

    Первая часть и Майлз Моралез точно есть на ПК. Вторую часть позже подвезут.

    Woodman137 25 января 2024 - 17:03 | Сообщение: #32356
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32050

    Симпатий: 7752

    Atomic,
    Воняешь

    Ты Кемстач
    Сообщение отредактировал Woodman137 25 января 2024 - 17:03

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Atomic 25 января 2024 - 17:04 | Сообщение: #32357
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1164

    Симпатий: 382

    Woodman137,
    не сметь
    coldplay777 25 января 2024 - 19:42 | Сообщение: #32358
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6653

    Жидов не люблю.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

    Atomic 25 января 2024 - 19:48 | Сообщение: #32359
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1164

    Симпатий: 382

    coldplay777, потому что ты Алибек Сабденов. Всё логично.
    coldplay777 26 января 2024 - 13:55 | Сообщение: #32360
    Онлайн

    Модератор

    Сообщений: 32767

    Симпатий: 6653

    Бесттимеска, пытающийся откреститься от того, что он румын.
    Флудилка - 360
    Alex10, Banderlog, mu best team и ещё 1 нравится это сообщение.

    Мэйсон Гринвуд - будущий обладатель Золотого Мяча.

Статистика форума, пользователей онлайн: 4 (за последние 15 минут)

Создано тем
1382
Всего сообщений
372357
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo