Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Arm1n 4 февраля 2016 - 20:09 | Сообщение: #4721
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Fakel,
    жалко его на самом деле
    был не хуже нынешнего Суареса
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Sprian 4 февраля 2016 - 20:18 | Сообщение: #4722
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Цитата: Arm1n
    жалко его на самом деле

    Сам виноват, повелся за баблинским в Монако, хотя мог спокойно уйти в любой топ-клуб.
    Вот и карма наказала.

    mu best team 4 февраля 2016 - 23:11 | Сообщение: #4723
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30521

    Симпатий: 6795

    Цитата: Arm1n
    был не хуже нынешнего Суареса

    Слабее он Суареса всегда был. Радамелька был лидером в средних клубах, где на него играла вся команда беспрекословно. Игрок штрафной, хороший забивала, не более. Забивал в основном в ЛЕ пачками и чемпах аля Португалия и Испания. Как только перешел в АПЛ(совпало с разрывом крестов и спадом формы), сразу пошел на дно и уже не выберется думаю.

    Arm1n 4 февраля 2016 - 23:26 | Сообщение: #4724
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: mu best team
    Слабее он Суареса всегда был.

    нисколько
    у них разница только в том что колумбиец раскрылся позже
    Цитата: mu best team
    Радамелька был лидером в средних клубах, где на него играла вся команда беспрекословно

    Суарез в Аяксе и в Ливере был таким же
    Цитата: mu best team
    (совпало с разрывом крестов и спадом формы)

    травму получил в Монако, в АПЛ пришел уже после травмы и так и не заиграл, такое бывает с топовыми футболистами, здоровье уходит вместе с формой

    Цитата: Sprian
    Сам виноват, повелся за баблинским в Монако, хотя мог спокойно уйти в любой топ-клуб.
    Вот и карма наказала.

    возможно
    но увы люди падки на деньги, таковая се ля ви
    Сообщение отредактировал Arm1n 4 февраля 2016 - 23:27
    mu best team 4 февраля 2016 - 23:29 | Сообщение: #4725
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30521

    Симпатий: 6795

    Цитата: Arm1n
    нисколько
    у них разница только в том что колумбиец раскрылся позже

    Суарес больше умееет просто) Радамель игрок штрафной только, центр нап. А Суарес может и обыграть, и создать партнерам и с фланга сыграть и в оттяжке. Более разноплановый он.
    Цитата: Arm1n
    Суарез в Аяксе и в Ливере был таким же

    Ну так потом в топ клубе шикарно раскрылся. А Радамель в 2 топ клубах провалился.
    Цитата: Arm1n
    травму получил в Монако, в АПЛ пришел уже после травмы и так и не заиграл, такое бывает с топовыми футболистами, здоровье уходит вместе с формой

    Жаль че)

    Manowar 4 февраля 2016 - 23:32 | Сообщение: #4726
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: mu best team
    А Радамель в 2 топ клубах провалился

    ну так то, Радомель пришел в М.Ю. с перестройкой, и попал на спад Челси...так что его нельзя судить из за этого. если так посмотреть Азар тоже гуано в этом сезоне. но он не виноват что у клуба банальный спад.

    Цитата: Sprian
    Сам виноват, повелся за баблинским

    так мы же все альтруисты, каждый день по два раза в день. пришел любой бы из нас из условной Колумбии в супер спорт тоже бы плавал за баблом...мы то не работаем дворниками, смотрем где получшей плотят? в чем разница?
    Сообщение отредактировал Manowar 4 февраля 2016 - 23:35

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    mu best team 4 февраля 2016 - 23:37 | Сообщение: #4727
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30521

    Симпатий: 6795

    Цитата: Manowar
    ну так то, Радомель пришел в М.Ю. с перестройкой, и попал на спад Челси...

    Это его проблемы) + он даже в сборной перестал в основу попадать. Песта уже Радамелю. И по мне - переоцененный он был нап всегда. Агуэро, Суарес, Лева всегда сильнее были.
    Цитата: Manowar
    если так посмотреть Азар тоже гуано в этом сезоне. но он не виноват что у клуба банальный спад.

    Почему Виллиан при спаде в клубе, все равно играет на уровне?) А Азар днит.

    Manowar 4 февраля 2016 - 23:38 | Сообщение: #4728
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: mu best team
    Почему Виллиан при спаде в клубе, все равно играет на уровне?)

    если так говорить, то и Арсенал супер клубом резко стал с Лестором на пару.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    mu best team 4 февраля 2016 - 23:59 | Сообщение: #4729
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30521

    Симпатий: 6795

    Цитата: Manowar
    если так говорить, то и Арсенал супер клубом резко стал

    Арсенал давно еще был супер клубом как бы) В начале 2000х был даже объективно лучшим в АПЛ пару сезонов)
    Цитата: Manowar
    с Лестором на пару.

    Лестер - клуб выскочка, который выстрелил очень вовремя для них. У Челси, МЮ, Ливера спад. Им проще на вершину было забраться.

    Arm1n 5 февраля 2016 - 00:26 | Сообщение: #4730
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: mu best team
    Ну так потом в топ клубе шикарно раскрылся

    в Барсе что ли?
    он играет так же как и в Ливере, также круто)) просто и партнеры на уровне у него))
    Цитата: Manowar
    ну так то, Радомель пришел в М.Ю. с перестройкой, и попал на спад Челси...так что его нельзя судить из за этого. если так посмотреть Азар тоже гуано в этом сезоне. но он не виноват что у клуба банальный спад.

    да не... это не тот случай. Тут просто Фалькао надо переходить в Китай, Катар, МЛС, денег заработать на имени которое там еще что-то значит.
    он уже не заиграет на былом уровне
    Цитата: mu best team
    Радамель игрок штрафной только, центр нап. А Суарес может и обыграть, и создать партнерам и с фланга сыграть и в оттяжке. Более разноплановый он.

    ну не знаю, в Порту он тоже мог все, да и в Атлетико порой выдавал отличные матчи как игрок быстрый, играющий везде
    Суарез просто дрыщь, он по скорости разве что сильнее, а так оба очень крутые, правда один уже нет)))
    Цитата: mu best team
    переоцененный он был нап всегда. Агуэро, Суарес, Лева всегда сильнее были.

    Лева тут при чем? он в Баварии заиграл сильнее, а в БД он и близко не стоял рядом с Суарезом Агуеро и Фалькао
    mu best team 5 февраля 2016 - 00:32 | Сообщение: #4731
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30521

    Симпатий: 6795

    Цитата: Arm1n
    в Барсе что ли?
    он играет так же как и в Ливере, также круто)) просто и партнеры на уровне у него))

    Ну я про то. Сохранил топ уровень и в топ клубе, в отличие от Радамеля.
    Цитата: Arm1n
    да не... это не тот случай. Тут просто Фалькао надо переходить в Китай, Катар, МЛС, денег заработать на имени которое там еще что-то значит.
    он уже не заиграет на былом уровне

    Все верно)
    Цитата: Arm1n
    Суарез просто дрыщь, он по скорости разве что сильнее, а так оба очень крутые, правда один уже нет)))

    Оу оу ты чего?) Суарес дрищ?) Он весит килограмм 80, при росте чуть за 180) Очень плотный пацан Луис.
    Цитата: Arm1n
    Лева тут при чем? он в Баварии заиграл сильнее, а в БД он и близко не стоял рядом с Суарезом Агуеро и Фалькао

    Он в Боруссии был шикарен. Реал на кукане своем польском вертел. Мало кто может похвастать покером в ворота Галактикос)

    Pusher 5 февраля 2016 - 06:17 | Сообщение: #4732
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Гильермо Варела: «Теперь я чувствую себя игроком первой команды»
    Защитник «Манчестер Юнайтед» Гильермо Варела рассказал о своих взаимоотношениях с главным тренером манкунианцев Луи ван Галом.

    «Ходили слухи, что ван Гал недолюбливает латиноамериканцев, но могу сказать вам совершенно честно – у нас с ним не было никаких проблем. Конечно, он непростой человек, и у некоторых игроков возникают сложности в связи с этим.

    Особенно сложно привыкнуть к изменениям тем, кто работал с сэром Алексом. Если честно, его уход все еще оказывает влияние на команду, ведь все постоянно сравнивают эти два периода.

    Старшие игроки помогают адаптироваться в новой команде. Руни стал новым лидером после ухода Гиггза и Фердинанда, и теперь все эти вопросы ложатся на его плечи.

    Лига, в которой выступают резервисты, хороша для мальчишек, которые начинают прогрессировать, но когда ты достигаешь определенного возраста, играть там нет никакого смысла. Для меня очень важно, что в это трансферное окно тренер захотел, чтобы я остался, это значит, что он рассчитывает на меня. Теперь я чувствую себя игроком первой команды», – сказал Варела.


    Цитата: Pusher
    Ходили слухи, что ван Гал недолюбливает латиноамериканцев, но могу сказать вам совершенно честно – у нас с ним не было никаких проблем.

    Бритвит негодуэ, как же так...Но все равно наш Виталий мудрее какого-то пацана и он лучше знает атмосферу внутри команды.
    Кстати куда ты пропал, твои теории на грани провала, а ты прохлаждаешься?
    brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 5 февраля 2016 - 06:34
    Pusher 5 февраля 2016 - 06:41 | Сообщение: #4733
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    А мы продолжаем подливать масло в огонь от пылающих пуканов болельщиков негодующих по поводу ухода гороха.

    Чичарито третий раз подряд признан лучшим игроком месяца в бундеслиге

    Нападающий «Байера» Хавьер Эрнандес признан лучшим игроком бундеслиги по итогам января.

    В минувшем месяце 27-летний мексиканец провел в чемпионате 2 матча и забил 2 гола.

    Напомним, Чичарито также признавался болельщиками лучшим футболистом лиги в ноябре и декабре.

    Всего в 16 матчах чемпионата Германии Хавьер Эрнандес забил 13 голов и отдал 1 голевой пас.


    Александр Елагин: «Фергюсон выжал из суперсостава «МЮ» максимум и бросил преемника Мойеса на растерзание»

    Известный комментатор Александр Елагин поделился мнением о текущем положении «Манчестер Юнайтед».

    – Что такое, на ваш эмоциональный взгляд, нынешний «Манчестер Юнайтед»?

    – Человек-невидимка. К сожалению. Не сравнить с эрой Алекса Фергюсона, который для меня, не побоюсь этого слова, бог. И self made man. Мы говорим о его «МЮ», но порой забываем, что он сделал в Шотландии с «Абердином». Оттуда началось его восхождение. «Абердин» нарушил гегемонию «Селтика» и «Глазго Рейнджерс», стал трижды чемпионом, выиграл Кубок Шотландии и Кубок Лиги. Как апофеоз, взял Кубок Кубков УЕФА, обыграв в финале мадридский «Реал». Фантастика! Да, другое было время. И люди другие. Намного добрее, чем сейчас.

    – Ну, а ван Гал-то что?

    – А что ван Гал? Тут надо определиться: шашечки или ехать. Голландец пришел, когда «МЮ» был на 7-м месте. Сказал, выведет команду в еврокубки. И вывел. Конечно, сейчас это не те брызги шампанского, что были при Фергюсоне. Коллектив другого статуса. До давайте опять отметим сэра Алекса! Старик-то молодец, очень вовремя ушел. Выжал из суперсостава максимум и бросил преемника Мойеса на растерзание. Дэвид попал как кур в ощип, я ему очень сочувствовал.

    Мало того, что лучшие годы Рио Фердинанда, Видича и многих других миновали, так еще и после ухода Карабаса-Барабаса наступил эмоциональный спад, команда почувствовала слабину. И покатилась вниз, — сказал Елагин.


    Луи ван Гал: «Когда Марсьяль достигнет своего пика, я уже завершу карьеру»

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал поделился мнением об игре молодого форварда команды Антони Марсьяля.

    «Его игра приятно удивляет. Парень приезжает из французской лиги в английскую в 20 лет и такое вытворяет… При этом у него огромный потенциал, но когда он достигнет своего пика, я уже завершу карьеру.

    Ему больше нравится играть на позиции форварда, чем на фланге. Когда игра ему удается, я ничего не меняю. То же самое можно сказать о Руни и Мате», — отметил ван Гал.
    Сообщение отредактировал Pusher 5 февраля 2016 - 06:42
    Pusher 5 февраля 2016 - 07:09 | Сообщение: #4734
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Минутка романтики.
    Сообщение отредактировал Pusher 5 февраля 2016 - 07:27
    Woodman137 5 февраля 2016 - 09:11 | Сообщение: #4735
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32050

    Симпатий: 7752

    Цитата: Pusher
    А мы продолжаем подливать масло в огонь от пылающих пуканов болельщиков негодующих по поводу ухода гороха.

    У нас бы он так не играл) Так и сидел бы на лавке, так что хорошо что продали. В первую очередь для самого мекса.
    Pusher нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 5 февраля 2016 - 09:29 | Сообщение: #4736
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Pusher
    Гильермо Варела: «Теперь я чувствую себя игроком первой команды»

    Цитата: Pusher

    Бритвит негодуэ, как же так...Но все равно наш Виталий мудрее какого-то пацана и он лучше знает атмосферу внутри команды.
    Кстати куда ты пропал, твои теории на грани провала, а ты прохлаждаешься?

    то же не Витек Вальдес, который вальнет сенсацию...подобных вью каждый день выходит сотнями по всему миру, а потом оказывается...
    тогда вопрос - почему маринуют Перейру? (дабы не касаться иных, прошлогодних))
    слишком занят, о чем предупреждал ранее...

    Цитата: Woodman137
    ЗЫЫ почему нельзя заливать картинки весом больше 100? У меня столько классных авок накрылось...

    а ты уменьшать их не пробовал? делай как я...

    чет многовато экс-жен покойного Валика Белькевича на сайте - клонируют что ли!?
    Сообщение отредактировал brittvit 5 февраля 2016 - 09:36

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 5 февраля 2016 - 09:57 | Сообщение: #4737
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Woodman137,
    Приветствую Вас о Великий мистер Вудман. не пора ли нам выбрать матчи на завтра?

    Ребята, желающие подключайтесь...нормальная, юморная тема am
    предлагаю такой выбор самых интригующих и важных...
    АНГЛИЯ: Премьер-лига
    Тур 25
    06.02. 14:45
    Манчестер Сити
    Лестер

    06.02. 17:00
    Астон Вилла
    Норвич
    06.02. 17:00
    Ливерпуль
    Сандерленд
    06.02. 17:00
    Ньюкасл Юнайтед
    Вест Бромвич
    06.02. 17:00
    Сток Сити
    Эвертон

    06.02. 17:00
    Суонси
    Кристал Пэлас
    06.02. 17:00
    Тоттенхэм
    Уотфорд

    06.02. 19:30
    Саутгемптон
    Вест Хэм
    07.02. 15:30
    Борнмут
    Арсенал
    07.02. 18:00
    Челси
    Манчестер Юнайтед
    Сообщение отредактировал brittvit 5 февраля 2016 - 10:04

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 5 февраля 2016 - 10:06 | Сообщение: #4738
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Сейчас онлайн: 1

    brittvit

    за неимением большого к-ства времени, тут же ставлю - в соответствующей теме.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Plast1c 5 февраля 2016 - 10:06 | Сообщение: #4739
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Pusher
    Сказал, выведет команду в еврокубки. И вывел.

    И с позором из неё вылетел. А ещё он на первом месте был в Премьер лиге, да.
    Цитата: Pusher
    Минутка романтики.

    Gay scousers.

    Pusher 5 февраля 2016 - 10:15 | Сообщение: #4740
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: brittvit
    то же не Витек Вальдес, который вальнет сенсацию...подобных вью каждый день выходит сотнями по всему миру, а потом оказывается...

    Получается ты выбираешь вью подходящие под твою философию и веришь только им, а другим вью, не подходящим под твою философию, не веришь. Ты слишком уперт в своих суждениях, поэтому ты не лучше Ван Гала.
    brittvit нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1381
Всего сообщений
372337
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo