Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Sprian 5 февраля 2016 - 21:03 | Сообщение: #4761
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Цитата: Manowar
    обычно на него ссылаются

    Просто часто бывает, мол этот крутой журналист ссылается на Телеграф,Таймс или вообще условный Дэйли Стар/Мэйл.
    Поэтому надеюсь, что это именно его инфа, из его источников.

    Manowar 5 февраля 2016 - 21:12 | Сообщение: #4762
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Sprian
    Просто часто бывает, мол этот крутой журналист ссылается на Телеграф,Таймс или вообще условный Дэйли Стар/Мэйл.

    так если он будет считать что они правы, он будет на них ссылаться. это стандартная схема...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    brittvit 5 февраля 2016 - 22:20 | Сообщение: #4763
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Pusher
    А откуда ты знаешь какая она, действительность?

    Любую новость или любое вью от любой даже желтой газетенки про плохую атмосферу, конфликты или косяк Гала ты сразу приносишь сюда на сайт и начинаешь трубить какой Гал плохой, упертого философа АУТ, даешь Гиггза! А любое вью или новость говорящие о хорошей атмосфере или еще что нибудь в этом роде - сразу слишком причесано?

    и это пишет парень, у которого надпись...журналист.
    во-первых пишу - настреляем уток...когда молчат и выжидают чего-то. во-вторых - иди работай в суд с такими забросами...
    читай 10 негритят Агаты Кристи...там достаточно образно и поучительно, доходчиво и увлекательно описан закон бумеранга (которого нет ни в одной из конституций мира) а желаешь повоевать - милости НЕ просим (себе дороже выйдет =)) это я могу гарантировать четко.
    Гаала за одну только плохую игру пол сезона (что всегда есть следствием ужасной атмосферы в раздевалке, распрей, разности мнений и видений и т.д.) в аут следовало.
    если ты веришь всяким вью...как всё прекрасно - то ответь на вопрос. ГДЕ ДОСТОЙНЫЙ МЮ РЕЗУЛЬТАТ И УРОВЕНЬ ИГРЫ?!!!!!!!
    читал, Луидор заговорил про чемпионство - что скажешь?

    Цитата: Woodman137
    Сменил аву!!!11

    Who Is It?
    Пуш обозлен личными поражениями...и если снова проиграет - наверняка слетит с катушек (тем интересней))
    Сообщение отредактировал brittvit 5 февраля 2016 - 22:30

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 5 февраля 2016 - 22:39 | Сообщение: #4764
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    вью умного человека, который играл тягомотину до тех пор, пока петух не клюнул? (не скажу куда))
    Наставник "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галь убежден, что его команда еще может выиграть чемпионский титул Премьер-Лиги благодаря своему "искрящемуся футболу".
    Яркие победы над "Дерби" в Кубке Англии и над "Стоуком" в середине этой недели, безусловно, подняли настроение голландскому тренеру, несмотря на то, что отставание от топ-4 по-прежнему составляет пять очков. Однако Луи думает не просто о месте в зоне Лиге Чемпионов, а о титуле.

    "У нас есть ощущение, что мы можем выиграть титул, потому что мы одержали две победы подряд, показав искрящийся футбол. Забивая голы и не пропуская в свои, мы демонстрируем замечательную форму, хотя, например, "Стоук" превосходил "Ливерпуль" по игре в Кубке Англии и уступил лишь по пенальти".

    "Кроме того, сегодня Майкл Кэррик сказал, что у него тоже есть это ощущение. Гонка не завершена - ни для "Манчестер Юнайтед", ни для других команд. Я всегда говорил, что это ощущение не покидает меня. За весь сезон только "Кристал Пэлас" и "Арсенал" действительно переиграли "Манчестер Юнайтед". "Саутгемптон" был в равной степени плох".

    "Нам нужно подтверждать это превосходство каждую неделю, и тогда все будет возможно. Нам нужно совершить новый рывок, и это очень важно. Будет очень сложно обыграть "Челси", потому что при Гусе Хиддинке они не знают поражений", - цитирует Ван Галя The Independent.


    Tujh95_MU, привет. что с тобой произошло? отовсюду пропал...
    на фейсбук прочел...
    безответность - по-английски...буду поступать соответственно. точка
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал brittvit 5 февраля 2016 - 23:02

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 5 февраля 2016 - 22:45 | Сообщение: #4765
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Гвардии Олю в рабство - страна МанСурия am
    Издание Sky Sports, ссылаясь на свои источники в "Манчестер Сити", публикует хронологию событий, предшествовавших объявлению о том, что Хосеп Гвардиола станет следующим главным тренером клуба с "Этихад".
    По информации издания, переговоры между "горожанами" и Гвардиолой стартовали еще в 2012 году. Тогда испанский специалист сообщил английскому клубу, что не собирается досрочно прерывать свой отпуск.

    По окончании своего отпуска Хосеп отправился в "Баварию", однако он знал, что остается тренерской целью номер один "Сити". "Горожане" продолжали надеяться, что смогут заполучить Гвардиолу в некоторый момент в будущем.

    Когда в 2012 году "горожанам" стало понятно, что заманить Гвардиолу на "Этихад" не удастся, они обратились к Мануэлю Пеллегрини. Чилиец был единственным, с кем вел переговоры "Сити", несмотря на циркулировавшие в то время слухи об интересе к Карло Анчелотти и Диего Симеоне.

    При этом "Сити" повел себя предельно честно с Пеллегрини, сразу же поставив того в известность о том, что своим следующим тренером клуб желает видеть Гвардиолу. Мануэль согласился работать в таких условиях, но попросил руководство "горожан" держать в курсе событий.

    В январе клуб оповестил Пеллегрини о том, что возобновившиеся летом 2015 переговоры с Гвардиолой закончились успехом, и вскоре "Сити" смог официально объявить о согласовании 3-летнего контракта с Хосепом.

    Ключевую роль в переговорах с Гвардиолой сыграли директора "Сити" Чики Бегиристайн и Ферран Сориано, которые отлично с ним знакомы по периоду совместной работы в "Барселоне". Теперь им предстоит сосредоточиться на трансферных целях, которые поставит перед своим следующим клубом Хосеп.

    Пеллегрини в свою очередь рад, что избавился от спекуляций относительно своего будущего, и остаток сезона видит как возможность прорекламировать себя в глазах других клубов. Некоторые представители Премьер-Лиги уже проявили интерес к Мануэлю, и тот будет рад остаться в английском футболе.
    Garik1204 нравится это сообщение.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 5 февраля 2016 - 23:07 | Сообщение: #4766
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    спокойной ночи, молчуны. завтра игра, а мне на работу - холлерррра Bad. а хотел глянуть как будут бить Абраму морду (призрачные шансы) recourse
    Сообщение отредактировал brittvit 5 февраля 2016 - 23:14

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Dwayne 5 февраля 2016 - 23:11 | Сообщение: #4767
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 7974

    Симпатий: 1834

    Sprian,
    Ни на кого не ссылается) Он сказал что еще не договорились, но договариваются, и Моуриньо конечно хочет возглавить МЮ.

    Ван Гал: "Искрящийся футбол может принести нам титул" . "Если будем побеждать от недели к неделе, все возможно

    Ван Гал: "Включил Шоу в заявку ЛЕ, для того чтобы он сыграл в финале, так ему и сказал.
    Порция уверенности на сегодняшней пресс-конфе от Ван Гала)
    Woodman137, Pusher нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Dwayne 5 февраля 2016 - 23:16
    Plast1c 5 февраля 2016 - 23:24 | Сообщение: #4768
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    «20-й век Фокс» — новый партнер «Юнайтед»
    «Манчестер Юнайтед» официально объявил о заключении договора о глобальном партнерстве с кинокомпанией «20-й век Фокс».

    В частности, блокбастеры производства одной из самых крупных и известнейших киностудий в мире будут рекламироваться на «Олд Траффорд» во время домашних матчей. На цифровых экранах, размещенных по периметру поля, болельщики увидят рекламу таких фильмов, как «Дэдпул», «Люди Икс», «Апокалипсис» и «День Независимости».

    Чтобы отметить партнерство двух культовых компаний, игроки «Юнайтед» Андер Эррера, Хуан Мата, Крис Смоллинг, Давид Де Хеа, Бастиан Швайнштайгер и капитан команды Уэйн Руни провели соревнование по ударам с пенальти с героем одного из последних блокбастеров – Дэдпулом. Этот ролик вскоре будет показан на страницах клуба в социальных сетях.

    Слухи о том, что «Манчестер Юнайтед» начал сотрудничество с кинокомпанией «20-й век Фокс» появились ещё в начале года, когда многие игроки клуба отрекламировали в социальных сетях фильм «Выживший» с Леонардо Ди Каприо.





    Цитата: Woodman137
    Сменил аву!!!11
    brittvit нравится это сообщение.

    Странные вы какие-то.
    Pusher нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 5 февраля 2016 - 23:26

    mu best team 5 февраля 2016 - 23:44 | Сообщение: #4769
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30521

    Симпатий: 6795

    Цитата: brittvit
    "У нас есть ощущение, что мы можем выиграть титул, потому что мы одержали две победы подряд

    Понесло опять философа) 1 игру в АПЛ и 1 в кубке на уровне отыграли, уже трофеи мерещатся. Похер, что полгода в говно играли.
    Цитата: brittvit
    За весь сезон только "Кристал Пэлас" и "Арсенал" действительно переиграли "Манчестер Юнайтед".

    Про позор с Борнмутом, Норвичем и Стоуком Гаал видимо подзабыл.
    Цитата: Dwayne
    Ван Гал: "Искрящийся футбол может принести нам титул" . "Если будем побеждать от недели к неделе, все возможно
    Ван Гал: "Включил Шоу в заявку ЛЕ, для того чтобы он сыграл в финале, так ему и сказал. Порция уверенности на сегодняшней пресс-конфе от Ван Гала)

    Клоун напыщенный)
    brittvit нравится это сообщение.

    Dwayne 6 февраля 2016 - 00:31 | Сообщение: #4770
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 7974

    Симпатий: 1834

    Independent: Моуриньо вернет Чичарито в "МЮ" после своего назначения.
    Помню он его у нас еще в Реал хотел купить)
    Garik1204 6 февраля 2016 - 01:25 | Сообщение: #4771
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: brittvit
    безответность - по-английски...буду поступать соответственно. точка

    Что за меланхолия, дружище?? занят видать насяльника, раз не отвечает.
    Цитата: Dwayne
    Independent: Моуриньо вернет Чичарито в "МЮ" после своего назначения.

    Теперь его Байер просто так не отпустит)))
    brittvit нравится это сообщение.

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Dwayne 6 февраля 2016 - 02:53 | Сообщение: #4772
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 7974

    Симпатий: 1834

    BBC: "МЮ" начали переговоры с Моуриньо после того как "МС" объявили о приходе Гвардиолы
    Woodman137 6 февраля 2016 - 09:28 | Сообщение: #4773
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32050

    Симпатий: 7752

    Цитата: Dwayne
    Ван Гал: "Искрящийся футбол может принести нам титул" . "Если будем побеждать от недели к неделе, все возможно
    Ван Гал: "Включил Шоу в заявку ЛЕ, для того чтобы он сыграл в финале, так ему и сказал.

    Луи нравится все больше и больше))

    Цитата: Plast1c
    Странные вы какие-то.

    в плане?
    Сообщение отредактировал Woodman137 6 февраля 2016 - 09:29

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 6 февраля 2016 - 10:38 | Сообщение: #4774
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Plast1c
    Цитата: Woodman137
    Сменил аву!!!11
    brittvit нравится это сообщение.
    Странные вы какие-то.

    2 седоковы - сдуреть возможно!!
    Цитата: Garik1204
    Что за меланхолия, дружище?? занят видать насяльника, раз не отвечает.

    на работу засылают вне очереди - насяльника того вышлю на известный сайт

    (рискую Челс-МЮ не узреть - тож на сутку подменять мне вне очереди!!)((
    к тому же, у племянницы выкидыш случился этой ночью =((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((( спал 4 часа...кое-как.

    Цитата: Woodman137
    в плане?

    может день космонавтики был, есть или будет? Юра! fellow

    сегодня МанСурия убивает лис - поставлю ща фору - 1,5 на вражину (пусть хоть баблом подсобит))
    Сообщение отредактировал brittvit 6 февраля 2016 - 10:42

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Manowar 6 февраля 2016 - 10:46 | Сообщение: #4775
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: brittvit
    к тому же, у племянницы выкидыш случился этой ночью

    плохо...очень...
    brittvit нравится это сообщение.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Woodman137 6 февраля 2016 - 11:17 | Сообщение: #4776
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32050

    Симпатий: 7752

    Цитата: brittvit
    2 седоковы - сдуреть возможно!!

    сейчас у меня не Седокова)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 6 февраля 2016 - 13:28 | Сообщение: #4777
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30521

    Симпатий: 6795

    Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал прокомментировал высказывание капитана команды Уэйна Руни о том, что игроки получили больше свободы на поле.

    «Я не могу согласиться со словами Уэйна. Тут причина только в том, что уверенность игроков в своих силах выросла. И в первую очередь это касается как раз Руни, который забил семь голов подряд, а теперь говорит о том, что игроки получили больше свободы на поле.

    И вы, конечно, хотите трактовать его слова как то, что тренировки теперь проходят в другом ключе или Луи ван Гал дал игрокам больше свободы? Нет, все осталось по-прежнему.

    Наши тренировки остались прежними. Дело тут не в том, что мистер Луи ван Гал как-то изменил свое отношение или поменял тренировки. Мне жаль это говорить, но это не так.

    Мы всегда работаем очень старательно и профессионально в рамках философии Луи ван Гала. И Джесси Лингарда это тоже касается», – сказал ван Гал.


    Игроки получается тупо забили на его ссаную философию и сами начали играть свободнее)
    Garik1204 нравится это сообщение.

    Pusher 6 февраля 2016 - 13:52 | Сообщение: #4778
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: brittvit
    и это пишет парень, у которого надпись...журналист.

    У меня статус журналиста для того чтобы я фото после матча выкладывал, всё.
    Цитата: brittvit
    Гаала за одну только плохую игру пол сезона в аут следовало.

    А кто-то спорит?
    Цитата: brittvit
    если ты веришь всяким вью

    Я пропустил тот момент когда я говорил что верю этим вью,я вообще никаким вью не верю. Я говорил что ты выборочно веришь одним вью и выборочно не веришь другим.
    Цитата: brittvit
    ГДЕ ДОСТОЙНЫЙ МЮ РЕЗУЛЬТАТ И УРОВЕНЬ ИГРЫ?!!!!!!

    Его нет, ты что не видишь?
    Цитата: brittvit
    Луидор заговорил про чемпионство - что скажешь?

    Что Луи обделался вот что скажу.
    Мне надоедает однобокое мнение многих форумчан из разряда - если я не согласен с твоим мнением то значит я поддерживаю ЛВГ и т.д.
    Цитата: brittvit
    а желаешь повоевать - милости НЕ просим (себе дороже выйдет =)) это я могу гарантировать четко.

    Я уже обделался
    Цитата: brittvit
    во-первых пишу - настреляем уток...бла,бла,бла описан закон бумеранга (которого нет ни в одной из конституций мира)

    На это отвечать не буду, там слишком много воды

    Цитата: brittvit
    Пуш обозлен личными поражениями...и если снова проиграет - наверняка слетит с катушек (тем интересней))

    Твой "диагноз" в корне не верен. У меня больше бомбит от твоих заговоров и суждений.

    Цитата: brittvit
    к тому же, у племянницы выкидыш случился этой ночью

    Соболезную конечно, но млять зачем это здесь?

    Цитата: Plast1c
    «20-й век Фокс» — новый партнер «Юнайтед»

    Круто и ролик хорош, жду премьеру Дедпула.
    Сообщение отредактировал Pusher 6 февраля 2016 - 14:01
    Woodman137 6 февраля 2016 - 14:09 | Сообщение: #4779
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32050

    Симпатий: 7752

    Этот дэдпул уже в печенках сидит. Куда не глянь всюду его рожа.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Dwayne 6 февраля 2016 - 14:13 | Сообщение: #4780
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 7974

    Симпатий: 1834

    Только посмотрел фильм Остров проклятых с Ди Каприо,не знаю почему только решил посмотреть, но фильм мне очень понравился. Кто смотрел? Кто что думает насчет концовки? Либо он реально отказывается принимать реальность или его так напичкали?
    Garik1204, brittvit нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1381
Всего сообщений
372335
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo