Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Sprian 10 октября 2015 - 15:21 | Сообщение: #1141
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4583

    Симпатий: 2339

    Цитата: sel20
    Если пошла такая песня , то покупка ТОП ЦЗ и перевод Блинда налево мне кажется оптимальным решением .

    Мы скорее купим всех левоногих цз и будет дрочить их на лз, чем задумаемся о покупке топ цз( допустим с правой ногой)

    brittvit 11 октября 2015 - 01:40 | Сообщение: #1142
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Tavares
    Спасибо! Правда нам ничего не светит, хоть бы гол забили))

    Вот и забили...на последних секундах =)
    Цитата: sel20
    я думаю что Мхиторян

    Мхитарян не для АПЛ. Уж я то его игру за Шахтер ещё выучил. Будет пустая трата, а получится аки с диМкой.
    Итог: а пусть глупый ливерНуль покупает =))

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Mankunianec_7 11 октября 2015 - 09:00 | Сообщение: #1143
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5065

    Симпатий: 1822

    Цитата: Tujh95_MU
    А в чём жадность? В 200 рублях в месяц?

    Да что ты такое говоришь Егор, большая часть на эти 200 р наберёт пивандрия и чипсов и будет фапать на сопки лажовые, а в итоге закончит матч чтением текстовой трансляции.

    Woodman137 11 октября 2015 - 09:08 | Сообщение: #1144
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32034

    Симпатий: 7749

    Mankunianec_7,
    ну лично я лучше пивандрия возьму. Вот еще 200р платить сраному нтв

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 11 октября 2015 - 09:41 | Сообщение: #1145
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Вот почему в сотый раз - Стоунз и Баркли в МЮ!!! Для боевого духа на многие года. Баркли можно использовать как в центре, так и на правом фланге.
    Ross Barkley - Everton - "We Have a Diamond" - 2015/16
    История Росса Баркли.
    16-летний полузащитник представлял сборную Англии U-19 на Чемпионате Европы в Бельгии, где получил тройной перелом ноги. Следующий сезон должен быть предоставить ему дебют в первой команде, о чем говорил сам Мойес.
    У Шоу двойной - младые англичане крепки духом с юных лет!

    Garik1204 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал brittvit 11 октября 2015 - 09:48

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 11 октября 2015 - 11:05 | Сообщение: #1146
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32034

    Симпатий: 7749

    «Манчестер Юнайтед» заинтересовался Тилемансом

    Полузащитник «Андерлехта» Юри Тилеманс попал в поле зрения очередного европейского топ-клуба.

    Как сообщает Daily Mail, вслед за «Челси», «Барселоной» и дортмундской «Боруссией» 18-летним игроком молодежной сборной Бельгии заинтересовался «Манчестер Юнайтед».

    Отмечается, что скауты «красных дьяволов» просматривали Тилеманса в последних матчах, видя в нем долгосрочную замену Майклу Кэррику и Бастиану Швайнштайгеру.

    В 9 матчах нынешнего чемпионата Бельгии в активе Тилеманса 3 гола. Подробнее его статистику можно найти здесь.


    Насколько я помню, колдплей вроде постил инфу, что этот Юра фан МЮ) Я смотрел матчи Динамо с Андерлехтом в ЛЕ в прошлом году, мне этот парень очень понравился. Ему всего 18, а он уже лидер своей команды. Надо брать, потенциал большой

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Arm1n 11 октября 2015 - 11:18 | Сообщение: #1147
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Tujh95_MU
    А в чём жадность? В 200 рублях в месяц? Может это жадность болельщиков, которые не готовы заплатить за просмотр матчей любимого клуба, и не только, с хорошей картинкой?

    жадность НТВ в распылении футбола по куче каналов... в итоге хочешь не хочешь люди берут целый пакет спорта
    200 рублей не много согласен, вот только есть еще ЛЧ, кубковые встречи, и прочее, тоже по 50 руб платить?
    жадность в ценах

    Цитата: Mankunianec_7
    большая часть на эти 200 р наберёт

    200 рублей если перевести на рубли в моей стране рублей 40 выйдет, добавить еще 40 можно перейти на более скоростной интернет, и не смотреть лажевые сопки.
    либо на эти 40 рублей просто подключить айпи тв, как я делал ранее, 200 каналов в отличном качестве, из них куча HD и каналов 30 спортивных
    выбор всегда есть

    Цитата: Woodman137
    Ему всего 18, а он уже лидер своей команды. Надо брать, потенциал большой

    больше чем у Маты?
    Сообщение отредактировал Arm1n 11 октября 2015 - 11:21
    Woodman137 11 октября 2015 - 11:27 | Сообщение: #1148
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32034

    Симпатий: 7749

    Цитата: Arm1n
    больше чем у Маты?

    конечно

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 11 октября 2015 - 11:40 | Сообщение: #1149
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Однаако
    Левандовски в шаге от повторения рекорда результативности в отборах на Евро.
    Нападающий сборной Польши Роберт Левандовски продолжает колотить голы! Сегодня он отметился двумя мячами в матче отборочного турнира Евро-2016 против Шотландии (2:2). Теперь в активе 27-летнего форварда 12 голов в текущей квалификационной кампании. Столько же раньше удавалось забивать лишь легендарному хорвату Давору Шукеру и нападающему сборной Голландии Клаасу-Яну Хунтелаару.

    Рекордсменом же является Дэвид Хили, выступавший за Северную Ирландию. В отборочном турнире к Евро-2008 этот форвард записал на свой счет 13 забитых мячей.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 11 октября 2015 - 11:48 | Сообщение: #1150
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    am Симеоне сватают на место Моуриньо.
    В случае расставания со своим главным тренером Жозе Моуриньо "Челси" попробует пригласить на его место Диего Симеоне из "Атлетико".
    На текущей неделе "синие" официально выразили "полную поддержку" Моуриньо. В данный момент вопрос об увольнении португальского специалиста не стоит - к тому, же это весьма затратное мероприятие, которое стоило бы клубу 30 миллионов фунтов.

    Однако если кризис на "Стэмфорд Бридж" затянется, и "Челси" будет рисковать не попасть в Лигу Чемпионов на будущий сезон, владелец клуба Роман Абрамович не побоится указать Жозе на дверь.

    В качестве претендента номер один на замену Моуриньо, утверждает Daily Mirror, "синие" рассматривают Симеоне, который лишь в марте заключил новый 5-летний контракт с "Атлетико". Чтобы переманить аргентинца, "Челси" придется выплатить компенсацию в размере 15 млн. фунтов.

    Добавим, за время работы с "Атлетико" 45-летний Симеоне, при весьма скромных ресурсах, смог выиграть чемпионский титул Ла Лиги, а также Лигу Европы, Кубок Испании и участвовал в финале Лиги Чемпионов.

    Обьявление: Меняю 1-го начальника автопарка на 2-го.=)
    «Не верю!» — фраза, ставшая легендарной в мире кино, театра и в бытовой сфере, после того, как её стал употреблять в качестве режиссёрского приёма Станиславский. Также существует в виде: «Станиславский сказал бы: не верю!».

    Абрам зажмет 30 млинов фунтом неустойки, хотя Жозеф всё делает для этого. Интересная игра - кто кого обует. Мне нраиЦЦа am
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал brittvit 11 октября 2015 - 11:51

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Tujh95_MU 11 октября 2015 - 11:57 | Сообщение: #1151
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Arm1n
    жадность НТВ в распылении футбола по куче каналов... в итоге хочешь не хочешь люди берут целый пакет спорта
    200 рублей не много согласен, вот только есть еще ЛЧ, кубковые встречи, и прочее, тоже по 50 руб платить?
    жадность в ценах

    Вообще ничего не понял из написанного. Что распыление? В каких ценах жадность? 200 рублей это ЗА ВСЕ СПОРТИВНЫЕ КАНАЛЫ НТВ+ 24/7. О какой отдельной ЛЧ речь вообще непонятно. Может быть куча каналов сделано для того, чтобы показывать как можно больше футбола в прямом эфире? Нет? Групповой этап Лиги чемпионов показывается почти что полностью, за исключением 1-2 матчей в прямом эфире.



    Цитата: Arm1n
    200 рублей если перевести на рубли в моей стране

    Ну да, давай, расскажи, как сегодня много 200 рублей. 1 гамбургер с колой, 1 поездка в такси и т.д. За интернет, о котором ты говоришь, я плачу 1000 рублей в месяц, по сути, просто так, имея нестабильный канал, низкую скорость. Я рад конечно за жителей Москвы, которые сейчас обязательно ответят, что у них 100 мб/с за 20 рублей в месяц, но не все в Москве живут, кто-то и в России.
    Сообщение отредактировал Tujh95_MU 11 октября 2015 - 11:59
    Fakel 11 октября 2015 - 12:11 | Сообщение: #1152
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1456

    Симпатий: 412

    Arm1n,
    ты просто не жил в Америке они там за всё платят,мы просто все очень привыкли к халяве,скачивать и т.д и только не надо говорить что у них уровень жизни выше они к этому долго шли.
    Tujh95_MU нравится это сообщение.
    J_Hernandez 11 октября 2015 - 12:38 | Сообщение: #1153
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5790

    Симпатий: 831

    Цитата: Fakel
    ты просто не жил в Америке они там за всё платят,мы просто все очень привыкли к халяве,скачивать и т.д и только не надо говорить что у них уровень жизни выше они к этому долго шли.

    Согласен на все 100.
    Fakel нравится это сообщение.
    Багровый дьявол 11 октября 2015 - 12:51 | Сообщение: #1154
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: Fakel
    только не надо говорить что у них уровень жизни выше они к этому долго шли.

    У них бомж по пособии не мало получает ,потому не стоит сравнивать.Средний гражданин как минимум получает несколько тысяч $ в месяц,а на просторах СНГ в городах еле на 500-1000$.
    Да и зачем им тратиться на футбол?Если они смотрят в основном баскет,регби и .т.д .
    Да и не прав насчет того,что все американцы платят)
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 11 октября 2015 - 13:00

    sel20 11 октября 2015 - 13:01 | Сообщение: #1155
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3789

    Симпатий: 921

    Цитата: Багровый дьявол
    У них бомж по пособии не мало получает ,потому не стоит сравнивать.Средний гражданин как минимум получает несколько тысяч $ в месяц,а на просторах СНГ в городах еле на 500-1000$.

    Ну да ну да )))) у нас по Краснодарскому краю средняя зп тысяч 10 , есть и меньше МРОТА .

    По этому я не парюсь и смотрю через Сопки ))))
    Багровый дьявол 11 октября 2015 - 13:25 | Сообщение: #1156
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Цитата: sel20
    Ну да ну да )))) у нас по Краснодарскому краю средняя зп тысяч 10 , есть и меньше МРОТА .

    10 тыс чего, $? wink
    У нас сейчас зп средняя 300-500$(без учета высокооплачиваемых лиц),к тому же в некоторых фирмах зп задерживают на месяц на два.
    Цитата: sel20
    По этому я не парюсь и смотрю через Сопки ))))

    Смотрю матчи с арабскими или английскими комментаторами,это лучше чем платить,да еще со всякими упоротыми комментаторами смотреть,которые иногда не умеют беспристрастно комментировать))
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 11 октября 2015 - 13:27

    Manowar 11 октября 2015 - 13:30 | Сообщение: #1157
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Tujh95_MU,
    я с тобой согласен. я плачу с восточного пакета за все, кроме мультиков и порнухи. и рад как енот. спорт в полном объеме, чему я собственно рад. конечно в моей стране кажется это накладно, но с января по август, так как ваш рубль упал я платил копеечки, сейчас чуть дороже. да даже если сравнивать в чистую пакет спорт против 1000 наших тенге(2оо рублей), ну килограмм хороших конфет. стоит? я думаю стоит удовольствия от просмотра спортивных каналов и...прочего.


    вчера смотрел нашу сборную, играют не совсем круто, но прогресс. прижали Голландцев, красивый гол забили. я давно не смотрел матчи Казахстанской сборной с таким азартом.
    Сообщение отредактировал Manowar 11 октября 2015 - 13:32

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Багровый дьявол 11 октября 2015 - 13:38 | Сообщение: #1158
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Manowar,
    У тебя в приоритете каналы,а представь ты за игры,фильмы,музыку,книги,программы и приложения к смартику платил бы,думаю это сильно бы ударило по бюджету,там килограммом хороших конфет не обошлось бы lol
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 11 октября 2015 - 13:43

    sel20 11 октября 2015 - 13:44 | Сообщение: #1159
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3789

    Симпатий: 921

    Цитата: Багровый дьявол
    10 тыс чего, $?
    Фунтов блин ))))) рублей конечно (
    Arm1n 11 октября 2015 - 13:46 | Сообщение: #1160
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Fakel
    ты просто не жил в Америке они там за всё платят,мы просто все очень привыкли к халяве,скачивать и т.д и только не надо говорить что у них уровень жизни выше они к этому долго шли.

    а ты жил, чтоб так уверенно рассказывать про Америку?
    у меня родственники там, халявы там не меньше чем у нас
    Цитата: Tujh95_MU
    Ну да, давай, расскажи, как сегодня много 200 рублей. 1 гамбургер с колой

    и не пытался)( с чего взял?

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1378
Всего сообщений
372171
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo