Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Banderlog 13 октября 2015 - 19:35 | Сообщение: #1181
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8008

    Симпатий: 1894

    Цитата: Woodman137
    Отмечается, что у «Манчестер Юнайтед» есть преимущество над «Челси», так как главный тренер Луи ван Гал больше склонен доверять молодым игрокам, чем Жозе Моуринью.

    Блэккета в аренду отдал, Янузая в аренду отдал, МакНейр железный лавочник, Перейра даже не лавочник, про Пауэлла забыл вообще, как и про Варелу... Уилсона и Лингарда просто тупо игнорит... Збс прям доверчивый какой... А почему не доверяет, потому что ссыт, так как нужен результат сейчас, а то выпнут из клуба... Тот миф, что Гал доверяет молодёжи уже можно взять и забыть... Уже даже Венгер перестал ставить детей на КЛ, а всё потому что в настоящее время много времени не дают, а когда очко играет, то тут не до молодёжи...
    Pusher 13 октября 2015 - 20:10 | Сообщение: #1182
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Все меняется, ну кроме нытья бандерлога
    10 самых продающихся футболок в мире

    10. Фелипе Коутинью
    9. Алексис Санчес
    8. Серхио Агуэро
    7. Неймар
    6. Уэйн Руни
    5. Эден Азар
    4. Бастиан Швайнштайгер
    3. Мемфис Депай
    2. Криштиану Роналду
    1. Лионель Месси
    Arm1n 13 октября 2015 - 20:50 | Сообщение: #1183
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Pusher,
    что-то не верится мне что Депай на 3 месте выше Агуеро, Неймара
    Pusher 13 октября 2015 - 20:56 | Сообщение: #1184
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Arm1n
    что-то не верится мне что Депай на 3 месте выше Агуеро, Неймара

    1 сезон и все такое, а футболки Агуэро и Неймара много у кого с прошлого сезона есть.
    Да и болел у Юнайтед поболее ситей, плюс парниша распиаренный, плюс легендарная 7-ка
    Сообщение отредактировал Pusher 13 октября 2015 - 21:35
    Arm1n 13 октября 2015 - 23:16 | Сообщение: #1185
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Pusher
    Да и болел у Юнайтед поболее ситей, плюс парниша распиаренный, плюс легендарная 7-ка

    этого мало

    зы. Чемпионат Европы без Голландцев
    Pusher 14 октября 2015 - 06:44 | Сообщение: #1186
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Arm1n,
    Ну извини, факты говорят обратное.
    Arm1n 14 октября 2015 - 07:03 | Сообщение: #1187
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Pusher,
    с какого сайта взял? есть какие-то официальные источники?

    с 1 ноября вместо России 2 вводится новый канал Матч ТВ на котором будут транслировать ЛЧ ЛЕ ЧЕ и многие турниры в том числе и АПЛ, на нем будут работать Уткин Черданцев Розанов и др.
    вроде как круто, другой вопрос что будет с каналами НТВ+, и там и там работать будут, но всем известно что на два стула сесть невозможно)))
    и интересно что будет с каналом Спорт 1 и Спорт 2 от ВГТРК?
    и где теперь я буду смотреть биатлон!
    Banderlog 14 октября 2015 - 08:15 | Сообщение: #1188
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8008

    Симпатий: 1894

    Цитата: Arm1n
    с 1 ноября вместо России 2 вводится новый канал Матч ТВ

    То есть это будет просто замена и он будет у всех в доступе на обычном телеке, в смысле его искать не надо будет для подключения? Обычная рокировка?

    Цитата: Arm1n
    и интересно что будет с каналом Спорт 1 и Спорт 2 от ВГТРК?

    Он вроде остаются и продолжают своё вещание... У Спорта1 был контракт на 3 года подписан для показали Лиги1 и этот сезон последний, где-то слышал, что Спорт1 снова хотят подписать контракт на показ АПЛ как это было до Лиги1...
    Arm1n 14 октября 2015 - 10:46 | Сообщение: #1189
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Banderlog
    То есть это будет просто замена и он будет у всех в доступе на обычном телеке, в смысле его искать не надо будет для подключения? Обычная рокировка?

    хз вроде да, НТВ+ обязали его транслировать тоже
    Цитата: Banderlog
    Он вроде остаются и продолжают своё вещание... У Спорта1 был контракт на 3 года подписан для показали Лиги1 и этот сезон последний, где-то слышал, что Спорт1 снова хотят подписать контракт на показ АПЛ как это было до Лиги1...

    сомнительно, но посмотрим
    extezi_(MU) 14 октября 2015 - 13:49 | Сообщение: #1190
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2761

    Симпатий: 2360

    Цитата: Arm1n
    что-то не верится мне что Депай на 3 месте выше Агуеро, Неймара

    Новая семерка + азиатский рынок. От этого, наверное, и цифры такие.
    Pusher 14 октября 2015 - 15:53 | Сообщение: #1191
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Arm1n
    с какого сайта взял? есть какие-то официальные источники?

    Блин надо было источник сохранить
    Pusher 14 октября 2015 - 16:07 | Сообщение: #1192
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Arm1n,
    Banderlog,
    Матч тв будет транслироваться на частоте россии 2, платить и искать канал не нужно будет.
    А вообще если будут транслировать то что обещают, будет очень приличный спортивный канал.
    Arm1n 14 октября 2015 - 16:09 | Сообщение: #1193
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Pusher
    если будут транслировать то что обещают, будет очень приличный спортивный канал.

    отсюда и вопросы, НТВ+ для этого надо куча каналов, а этот Матч ТВ на 1-ом будет все транслировать))
    Woodman137 14 октября 2015 - 16:53 | Сообщение: #1194
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32034

    Симпатий: 7749

    Солевая 3

    бгг

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Banderlog 14 октября 2015 - 18:05 | Сообщение: #1195
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8008

    Симпатий: 1894

    Цитата: Pusher
    Матч тв будет транслироваться на частоте россии 2,

    То есть канал Россия2 перестанет больше существовать?
    Tujh95_MU 14 октября 2015 - 18:14 | Сообщение: #1196
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Arm1n
    другой вопрос что будет с каналами НТВ+

    А что с ними будет? Или появление одного канала (а вернее просто его ребрендинг), заменяет пакет из 15 каналов, где транслируются все топовые чемпионаты, ЛЧ и ЛЕ в прямом эфире? Будешь тогда смотреть "МЮ" в повторе через 2 дня и радоваться, что не заплатил за это 50 рублей. Физкультура там будет и пропаганда, а по вечерам матчик-другой футбольчика. "МЮ" частенько будет, разумеется, т.к. собирает большую аудиторию в России. Повод ли это радоваться? Да нет... он и так почти всегда есть в прямом эфире, только с нормальной HD картинкой.

    Цитата: Arm1n
    и там и там работать будут но всем известно что на два стула сесть невозможно

    Хм... Черданцеву почему-то не мешает ничего комментировать на первом канале матчи сборной России, а условному Розанову на Спорт 1 Чемпионат мира.

    Поймите правильно... мне пофиг, на какую кнопку на пульте нажимать для просмотра матча "МЮ" или любого другого поединка АПЛ. Я просто хочу, чтобы это было максимально качественно, и речь даже не о комментаторах, а о качестве трансляции и её доступности для как можно большего числа болельщиков "МЮ" (БО-ЛЕЛЬ-ЩИ-КОВ, а не соседу Пете, который под пивасик решил вечерком посмотреть, как англичане в футбол играют). Может выскажусь на эту тему в блоге или даже в формате статьи, т.к. есть, что сказать.
    Pusher 15 октября 2015 - 08:17 | Сообщение: #1197
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Banderlog
    То есть канал Россия2 перестанет больше существовать?

    Да, грубо говоря Россию2 переименовывают в Матч тв
    Tujh95_MU,
    Не понимаю твоего скептицизма лично у меня в Казахстане подключать НТВ+ дороговато вот я и радуюсь появлению такого канала, тем более первые результаты уже есть - матч с Эвертоном покажет Россия2.
    Цитата: Tujh95_MU
    только с нормальной HD картинкой.

    Тут вобще не понял чем тебе не нравится картинка России 2? Лично у меня очень хороший телевизор и этот канал показывает лучше чем у многих HD каналы.
    Tavares 15 октября 2015 - 08:57 | Сообщение: #1198
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3416

    Симпатий: 1412

    Цитата: Pusher
    вот я и радуюсь появлению такого канала

    Матч ТВ будет в Казахстане? belay
    Arm1n 15 октября 2015 - 09:27 | Сообщение: #1199
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Tujh95_MU
    Или появление одного канала (а вернее просто его ребрендинг), заменяет пакет из 15 каналов

    не заменит, но думается мне не будут останавливаться на 1 спортивном канале
    стоит ждать конкурента НТВ+ на гос уровне
    но возможно ошибаюсь
    Цитата: Tujh95_MU
    Будешь тогда смотреть "МЮ" в повторе через 2 дня и радоваться, что не заплатил за это 50 рублей

    опять ты этими 50 рублями
    я даже если и заплачу, НТВ+ для моего региона не покажет ничего, но не в этом суть, провайдер транслирует НТВ+
    Цитата: Tujh95_MU
    Хм... Черданцеву почему-то не мешает ничего комментировать на первом канале матчи сборной России, а условному Розанову на Спорт 1 Чемпионат мира.

    матчи сборной раз в 2-6 месяцев, и то не всегда приглашают, чемпионат мира\европы и того раз в 2 года
    а на Матч тв они будут работать постоянно, а значит совмещать
    тот же Черданцев не будет вести 90 минут, на матч тв своя передача будет. Я к чему, с НТВ+ пропадает контент, не хотелось бы
    brittvit 15 октября 2015 - 11:36 | Сообщение: #1200
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Всем привет.
    Защитник "Эвертона" Джон Стоунс вернется в строй к субботнему матчу Премьер-Лиги против "Манчестер Юнайтед".
    21-летний Стоунс отсутствует с матча Кубка Лиги против "Рединга" в прошлом месяце, когда он повредил связки колена. В результате Джон не смог откликнуться на вызов в сборную Англии.

    Зато за время международного перерыва надежде "ирисок" и всего английского футбола удалось поправить свое здоровье, и теперь Джон имеет все шансы выйти на поле "Гудисон Парк" в субботу.

    "Думаю, он должен быть готов. Джон проделал действительно качественную работу, и вопрос лишь в том, наберет ли он игровую форму. Впереди у нас три очень важных матча, поэтому в пятницу мы будем лучше понимать, каково состояние Джона. Но с медицинской точки зрения, он готов", - сообщил тренер "Эвертона" Роберто Мартинес Liverpool Echo.


    Это означает игру Стоунза против нас, чуть ниже своего уровня. Ягелка вряд ли справится с Мартиалем.
    Есть шанс взять 3 балла и вернуть должок за 3-0 этой весной. Будем посмотреть. Характер ирисок = кубковый боец.
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал brittvit 15 октября 2015 - 11:41

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1379
Всего сообщений
372182
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo