Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    brittvit 15 октября 2015 - 17:12 | Сообщение: #1221
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    во флуде = есть чуйка, Бандерлог спешит на помощь волнам сайта =))

    wink
    Garik1204,
    Приветик, земеля.
    Эх, если бы мне такую чуйку на Укр-Исп...не продул бы 600 грив БК sad со своим П1 и 2-1
    Garik1204 нравится это сообщение.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 15 октября 2015 - 17:26 | Сообщение: #1222
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32050

    Симпатий: 7752

    Биг Тейсти...

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 15 октября 2015 - 17:31 | Сообщение: #1223
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344


    Manchester United
    Нравится · 42 мин ·

    Beckham: The day I signed for the Reds

    David Beckham reflects on signing for United…
    Посмотреть перевод
    Просмотры: 135 391

    На твитте рекламируют/на манютд смотрят. Новинка. Счастливый Бэкс на Олд Траффорд.
    Мне привалило на https://www.facebook.com/manchesterunited

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Pusher 15 октября 2015 - 17:33 | Сообщение: #1224
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: mu best team
    если у него получается развернуть заща, то перед ним есть куча пространства

    Когда Мемфис получает мяч в центре что то такого не наблюдается

    Да и Энтони приходится не одного а 2-3 защей накручивать, короче Энтони сам себе пространство создает
    Woodman137 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 15 октября 2015 - 17:36
    mu best team 15 октября 2015 - 17:38 | Сообщение: #1225
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30522

    Симпатий: 6795

    Цитата: Pusher
    Когда Мемфис получает мяч в центре что то такого не наблюдается

    Очень редко, он 70-80% своего игрового времени проводит на левой бровке.

    Pusher 15 октября 2015 - 17:43 | Сообщение: #1226
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: mu best team
    Очень редко, он 70-80% своего игрового времени проводит на левой бровке.

    Назревает безполезный спор, все что я хочу сказать - это что если в данный момент Мемфиса с Энтони поменять местами ничего не изменится -Энтони будет божить а Мемфис не очень...
    Woodman137 нравится это сообщение.
    Arm1n 15 октября 2015 - 18:10 | Сообщение: #1227
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Woodman137
    у колбасы вслед за Гомесом кресты порвал Ингз и так же вылетел до конца сезона.

    Клопп сказал продаст их к хренам... вот они решили задержаться до лета
    Woodman137 15 октября 2015 - 18:12 | Сообщение: #1228
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32050

    Симпатий: 7752

    Цитата: Arm1n
    Клопп сказал продаст их к хренам... вот они решили задержаться до лета

    да они специально сами себя ломают, чтобы клопа уволили быстрее. Они верные соратники Роджерса

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Arm1n 15 октября 2015 - 18:36 | Сообщение: #1229
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Pusher
    это что если в данный момент Мемфиса с Энтони поменять местами ничего не изменится

    да хрен..
    КПД команды будет стремиться к 0
    пусть Мартиаль на острие играет, никаких перемен, раз у него пока прет
    Pusher 15 октября 2015 - 18:39 | Сообщение: #1230
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Arm1n
    пусть Мартиаль на острие играет, никаких перемен, раз у него пока прет

    Так никто этого и не хочет,речь о другом
    brittvit 15 октября 2015 - 18:52 | Сообщение: #1231
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Пардон, ребяты, но
    Украина избрана непостоянным членом Совета Безопасности Организации Объединенных Наций от группы восточноевропейских государств.
    Как сообщает корреспондент издания "ГОРДОН", Украина получила 177 голосов при необходимых 118.
    Так, из 192 стран, принявших участие в голосовании, 177 поддержали Украину, 14 воздержались, еще один бюллетень был признан недействительным.
    Кроме того, непостоянными членами Совета Безопасности ООН были избраны Сенегал (187 голосов), Япония (184), Египет (179) и Уругвай (185).
    "Страны, получившее наибольшее количество голосов, избираются непостоянными членами Совета Безопасности ООН на двухлетний период, начиная с 1 января 2016 года", – сообщил председатель 70-й сессии Генассамблеи Могенс Люккетофт.

    Garik1204 нравится это сообщение.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Pusher 15 октября 2015 - 18:54 | Сообщение: #1232
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: brittvit
    Украина избрана непостоянным членом Совета Безопасности Организации Объединенных Наций

    Ну теперь то заживете
    brittvit 15 октября 2015 - 18:56 | Сообщение: #1233
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Pusher
    Ну теперь то заживете

    Хорошая шутка. Скорее...кое-что быстрее заживать начнет. Возможно.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Pusher 15 октября 2015 - 19:12 | Сообщение: #1234
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: brittvit
    Хорошая шутка

    Не моя, этот лозунг активно пропагандировали на известной площади.
    brittvit нравится это сообщение.
    brittvit 15 октября 2015 - 20:54 | Сообщение: #1235
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    А вот мнение самого Деда и, возможно, ответ для противников Легендарности Руни. Из "Лидерства" Деда.
    Лучшие игроки в нашей команде были ярыми фанатами тренировочного процесса. Отчасти поэтому они стали великими. Дэвид Бекхэм, Райан Гиггз, Криштиану Роналду и Уэйн Руни оставались после тренировок, чтобы практиковать штрафные удары. Эти игроки не собирались отдыхать в ванне или идти на расслабляющий массаж, а уж тем более не бежали к выходу только потому, что им надо было срочно купить новую машину.



    Им было крайне важно провести дополнительные полчаса после тренировок, пытаясь пробросить мяч через манекены и обвести голкипера. Именно поэтому Бэкхем мастерски исполнял штрафные с дистанции в 23-27 метров от ворот, Гиггз реализовывал стандарты примерно с 20 метров, а Руни был хорош ближе к линии штрафной. Что касается Роналду, он мог забить штрафной даже с Луны.



    Гол, который с центра поля Бекхэм забил «Уимблдону» в 1996 году, воспринимался многими как чудо. Но это не так. Дэвид практиковал этот удар сотни раз, и когда он получил шанс в южном Лондоне, то им воспользовался. То же относится и ко многим другим голам, забитым игроками «Юнайтед». Они забивали на тренировках, или, по крайней мере, совершенствовали свою технику удара сотни часов.


    Ох и люблю этот момент.
    Имеется раритетная съемка +3 минут того матча.
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал brittvit 15 октября 2015 - 20:55

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 16 октября 2015 - 10:26 | Сообщение: #1236
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32050

    Симпатий: 7752

    Андрей Ярмоленко: «Мог бы совсем скоро уйти бесплатно, но хочу, чтобы «Динамо» получило достойную компенсацию»

    Полузащитник киевского «Динамо» Андрей Ярмоленко объяснил, почему решил продлить контракт с украинским клубом на пять лет.

    – Киевское «Динамо» – это даже больше, чем родной клуб для меня. Здесь я получил все, что необходимо для моего развития как профессионального футболиста. Здесь я вырос в игрока национальной сборной, что является мечтой любого спортсмена.

    Здесь я добился того, к чему стремился многие годы, – стал чемпионом Украины, да и вообще выиграл все национальные трофеи. «Динамо» – это моя семья, и я очень рад, что останусь с ней.

    – А как же теперь быть с вашим желанием испытать себя в сильном зарубежном чемпионате, о чем вы не раз говорили?

    – А я по-прежнему хочу попробовать свои силы в каком-то из топ-чемпионатов в составе одного из сильнейших европейских клубов. Знаю, что если в «Динамо» будут поступать по-настоящему серьезные предложения, то мы найдем вариант, который устроит все стороны.

    Не скрою, действительно хочу, чтобы клуб получил за мою подготовку достойную компенсацию. Я мог бы совсем скоро уйти бесплатно, но посчитал, что с моей стороны это будет неправильно.

    – А нет ли опасения, что теперь пусть, может быть, даже где-то на уровне подсознания вы будете не столь мотивированы, как прежде?

    – Поверьте, это не мой случай. Я же считаю себя профессионалом, поэтому собираюсь и дальше на сто процентов отдаваться своей работе, выполнять условия нового контракта и делать все, чтобы принести пользу «Динамо» и сборной.

    У меня, как и раньше, огромная мотивация. Хочу расти и развиваться, и уверен, что в «Динамо» для этого созданы все необходимые условия, – сказал Ярмоленко.

    Дочки-матери. Почему на самом деле Игорь Суркис не отпускает Ярмоленко


    Де Хеа негодуэ

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 16 октября 2015 - 10:34 | Сообщение: #1237
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Woodman137
    Андрей Ярмоленко: «Мог бы

    Так и есть. Мог бы и без ЛЧ остаться, а так наберет личку побольше. Для АПЛ совершенно не годится. Смотрите дерби Динамо Киев vs Шахтер Донецк.

    Вингер "Реала" сборной Уэльса Гарет Бэйл подтвердил, что у него была возможность выступать за англичан.
    На прошлой неделе 26-летний Бэйл помог Уэльсу впервые с 1958 году пробиться на большой международный турнир - Чемпионат Европы, что пройдет следующим летом во Франции.

    По словам экс-игрока "Тоттенхэма", он не жалеет, что в свое время отказал сборной Англии, которая тоже едет на Евро-2016 после 10 побед из 10 возможных в отборе.

    "Я никогда не рассматривал этот вариант (со сборной Англии). Я был действителен молод в то время. Это был буквально секундный разговор. Я сказал: "Хватит, я из Уэльса, и я люблю Уэльс". Каждый знает, как сильно я люблю играть за сборную Уэльса".

    "Моя бабушка из Англии, но я - валлиец, и я никогда не желал выступать за сборную Англии", - цитирует Бэйла Sky Sports.


    В Честере:

    Разрешается стрелять в валлийцев из лука в пределах городских стен после полуночи.

    В Херфорде:

    Разрешается стрелять в валлийцев из лука на территории, принадлежащей собору, по воскресеньям в течение дня.
    wink

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Garik1204 16 октября 2015 - 12:38 | Сообщение: #1238
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: brittvit
    Не лишним было бы открыть стр по матчу с Эвертоном уже завтра - кто ЗА!Предполагаемый состав и расстановка/высмотрел в твиттере

    Ценрбек играет СПРАВА, правый бек играет СЛЕВА, левый бек играет в Центре...

    Цитата: brittvit
    Раз ТАТУированная.Примерно так рушатся надежды насчет него, после поклонения в летнем ТО.

    почему рушатся? Еще не вечер, земляк) Мемфису нужно время перестроится после голландского чемпа, где он был царём и богом... В АПЛ пока тяжко ему, но парень еще и пол сезона не отыграл. Как это не банально, но нужно время. Целеустремленности, амбициозности и уверенности в себе, у нашей новой "семерки" хоть отбавляй))) Мемфис еще покажет, уверен. smile
    Цитата: mu best team
    Ну так Марс и не на бровке свою скорость и технику показывает. Он у штрафной всегда, там пространства для маневрабольше, чем у Депая.

    согласен
    Цитата: Pusher
    ШТА? На фланге больше места, в центре всегда плотнее играют

    на фланге есть боковая линия) уже меньше места для маневра fellow
    Цитата: mu best team
    получает мяч спиной к воротам, если у него получается развернуть заща, то перед ним есть куча пространства.

    согласен
    Цитата: brittvit
    mu best team, Banderlog, Arm1n, Woodman137, brittvit, PusherВовремя =)Приветствую эксперта! Как относишься к биатлону?

    Унылый, распиаренный вид спорта smile
    mu best team, brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Garik1204 16 октября 2015 - 12:39

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Garik1204 16 октября 2015 - 12:43 | Сообщение: #1239
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Woodman137
    кресты порвал Ингз

    Жалко парня. Очень неплохо смотрелся в Ливере
    Сообщение отредактировал Garik1204 16 октября 2015 - 13:23

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Woodman137 16 октября 2015 - 12:47 | Сообщение: #1240
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32050

    Симпатий: 7752

    Цитата: Garik1204
    Жалко парня. Очень неплохо смотрелся в Ливере

    мне как-то похрен на него)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1382
Всего сообщений
372372
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo