Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    mu best team 2 сентября 2016 - 20:58 | Сообщение: #11661
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30522

    Симпатий: 6795

    А пока Вуд петтингует и поправляет здоровье, Агу забанили на 3 матча. Теперь не взять 3 очка на ОТ будет преступлением. Должны карать.
    Garik1204 нравится это сообщение.

    Дядюшка Фестер 2 сентября 2016 - 21:27 | Сообщение: #11662
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Агу забанили на 3 матча.

    Плюс ещё и Компани, вроде как, не будет играть. Стоунс - Отаменди, при всём уважении, не то, в плане опыта. Всё складывается в пользу МЮ. Проиграть в таком матче будет плохо вдвойне, поскольку шитики начнут кричать о "победили даже без двух лидеров, иначе вовсе раскатали бы". Верю в победу. В прошлом сезоне подобной веры с моей стороны точно не было бы.
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Garik1204 2 сентября 2016 - 21:33 | Сообщение: #11663
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    mu best team
    Дядюшка Фестер

    Единственное, что смущает, Моур - любит "поосторожничать" в матчах с сильными соперниками. Мне кажется игра будет вестись с упором на то, чтобы в первую очередь не проиграть, а там как карта ляжет. Вполне допускаю ничью.
    Сообщение отредактировал Garik1204 2 сентября 2016 - 21:34

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Дядюшка Фестер 2 сентября 2016 - 21:43 | Сообщение: #11664
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Garik1204
    Моур - любит "поосторожничать" в матчах с сильными соперниками.

    Уверен, будут играть на победу. Тут ситуация иная. На Моуринью давление колоссальное лежит, даже больше, чем на Гвардиоле. Потому что португальцу нужно доказать, что его прошлогоднее фиаско - просто глупая ошибка, и вернуть на вершину клуб, который на ней вот уже три года как не появляется. Накала добавляет антипатия Жозе - Пеп и Ибрагимович - Пеп. Опять же, сам факт дерби, от которого и ожидания соответствующие. Кроме того, Моуринью всегда хочет побеждать, с сильными соперниками он привык играть на контратаках, выжидая удобного момента, как в пресловутом противостоянии Интернационале и Барселоны, но катать по-принципу "главное не проиграть" уж точно не привык. В данный момент у МЮ, в первые за долгое время, состав по силе равный МС, если и рубиться на смерть, то именно сейчас. Думается, матч завершится минимальной победой одной из команд. С разницей в один мяч.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 2 сентября 2016 - 21:45
    Garik1204 2 сентября 2016 - 23:03 | Сообщение: #11665
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Тут ситуация иная. На Моуринью давление колоссальное лежит

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Накала добавляет антипатия Жозе - Пеп

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Опять же, сам факт дерби

    Цитата: Дядюшка Фестер
    с сильными соперниками он привык играть на контратаках, выжидая удобного момента, как в пресловутом противостоянии Интернационале и Барселоны

    Ну ты вообщем то сам подробно описал, почему я считаю, что Моура вполне устроит ничья в данном матче.
    Скакать с шашкой наголо Моур наверняка не будет
    Поражение в данном матче ударит как по боевому духу команды, так и по самолюбию Жозе. А английская пресса наверняка воспользуется ситуацией(учитывая "дружеские" отношения с Моуром"), чтобы перемыть косточки португальцу. Моур, опытный боец АПЛ, не может позволить себе продуть "дебютанту" Гвардиоле в первой же встрече в АПЛ. ИМХО
    Цитата: Дядюшка Фестер
    В данный момент у МЮ, в первые за долгое время, состав по силе равный МС, если и рубиться на смерть, то именно сейчас

    Это ведь не матч плей-офф. Дистанция длинная, рано еще "рубиться на смерть" smile
    Цитата: Дядюшка Фестер
    В данный момент у МЮ, в первые за долгое время, состав по силе равный МС, если и рубиться на смерть, то именно сейчас. Думается, матч завершится минимальной победой одной из команд. С разницей в один мяч.

    Этого нам всем хотелось бы) Лично я буду очень рад, если именно ты окажешся прав и МЮ сыграет на победу и накажет Горожан. fellow
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Garik1204 2 сентября 2016 - 23:12

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Дядюшка Фестер 3 сентября 2016 - 00:34 | Сообщение: #11666
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Garik1204
    Скакать с шашкой наголо Моур наверняка не будет

    Он определённо не будет играть в открытый футбол. Но не потому, что установка на матч будет "не проиграть", а потому, что сам игровой стиль португальца в матчах против топ-команд предполагает закрытый контратакующий футбол. Кроме того, этому способствует и стиль Гвардиолы, направленный на доминирование во владении мячом. Потому, практически на сто процентов уверен, что отдадут инициативу горожанам, и те будут "катать" в своё удовольствие, а МЮ будет ограничиваться резкими контратакующими вылазками-рывками. Если при этом удастся грамотно и надёжно сыграть в обороне и реализовать свои моменты, коих будет не так уж и много, то победа будет за нами. Думается, даже при отсутствии Агуэро, МС будет атаковать яростнее нас, к сожалению, у них и кроме аргентинца есть кому забить мяч. Основная опасность, очевидно, будет исходить от Де Брюйне и Сильвы. Но линия обороны МС, отнюдь не неприступна, особенно, в отсутствие Компани. В обороне будет отрабатывать каждый из наших и от успеха этого зависит успех в матче. Лично для меня, главной "дуэлью" этой игры, в виду невозможности увидеть схватку Златана и Серхио, будет противостояние Байи и Стоунса.
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Woodman137 3 сентября 2016 - 10:34 | Сообщение: #11667
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32066

    Симпатий: 7757

    У ситюнов Куни и Венцеслав вылетели, а у нас шашлычник и Валенсия

    2-2

    Цитата: Manowar
    какая нах разница...родители не будут разбираться петинг орал или просто голос повысил...посодЮт=)))

    Ну, во-первых, у меня порог от 15 до 18 лет. А с 16 по факту уже можно по взаимному.

    Да и ваще скок раз повторять - не содЮт за петтинг))
    Цитата: Plast1c
    Но пока Вуд ласкает себя, гладя на фотки школьниц называя это петтингом, его здоровью почти ничего не угрожает.

    Ты просто не видел как я печусь
    Цитата: mu best team
    А пока Вуд петтингует и поправляет здоровье

    У меня так почти каждый день проходит)
    Сообщение отредактировал Woodman137 3 сентября 2016 - 10:39

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Arm1n 3 сентября 2016 - 11:43 | Сообщение: #11668
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Woodman137
    У ситюнов Куни и Венцеслав вылетели

    ну куни понятно
    но венцеслав...
    ты наверно не только бухаешь, но и куришь что-то ядерное
    Arm1n 3 сентября 2016 - 11:48 | Сообщение: #11669
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Garik1204,
    Дядюшка Фестер,
    играем дома, Маур обязан тащить
    и я слабо себе представляю как с Иброй на острие можно играть только на контратаках. Ибра конечно могёт, но не настолько.
    меня больше тревожит кто сыграет в центре поля. Пара Погба и Фелла не варик в этом матче, да и Фелла вроде травму получил небольшую. Сыграть есть кому, но все остальные не играли с Погба еще
    хотелось бы убрать привозилу Блинда, но опять же Крис не играл с Эриком в официальных матчах, тоже опасно
    Мартиаль не в форме.
    короче проблем у нас много, так что матч будет я так думаю валидольным
    но вывеска и тренерский раунд это мощно
    mu best team 3 сентября 2016 - 12:20 | Сообщение: #11670
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30522

    Симпатий: 6795

    Цитата: Arm1n
    и я слабо себе представляю как с Иброй на острие можно играть только на контратаках. Ибра конечно могёт, но не настолько.

    Контратака заканчивающаяся навесом на набегающего Ибру - думаю главный план Маура. Ну + Ибра часто за мячом опускается, а значит освобождает пространство на фланге.
    Цитата: Arm1n
    хотелось бы убрать привозилу Блинда, но опять же Крис не играл с Эриком в официальных матчах, тоже опасно

    Тоже всегда Блинда в ЦЗ поливал) Но при Мауре, в ЦЗ Блинд пока что неплох. Возможно до первых серьезных косяков Маур его и держит в старте.

    sel20 3 сентября 2016 - 12:56 | Сообщение: #11671
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3803

    Симпатий: 921

    Цитата: mu best team
    Ну + Ибра часто за мячом опускается

    это немного напрягало в последнем матче , так как Мата частенько оказывался на острие .....
    mu best team 3 сентября 2016 - 12:59 | Сообщение: #11672
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30522

    Симпатий: 6795

    Цитата: sel20
    это немного напрягало в последнем матче , так как Мата частенько оказывался на острие .....

    Ну если вместо Маты на острие будет оказываться Мики, то будет гораздо интереснее. Я бы очень Гену в старте хотел увидеть.

    Arm1n 3 сентября 2016 - 13:37 | Сообщение: #11673
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: mu best team
    Я бы очень Гену в старте хотел увидеть.

    у него ж травма
    Цитата: mu best team
    заканчивающаяся навесом на набегающего Ибру

    кто будет навешивать? Антон вне игры, Мартиаль единоличник и тот не в форме
    разве что Погба из глубины или Шоу, иных вариантов не вижу
    Цитата: mu best team
    Но при Мауре, в ЦЗ Блинд пока что неплох.

    ну серьезных соперников по сути пока не было
    не хотелось бы чтоб косяки Блинда пришлись на дерби))
    brittvit 3 сентября 2016 - 13:45 | Сообщение: #11674
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Garik1204

    Празднуем, о Великий Флудер-рецидевист.

    ужо похмелятор, на Заря- МЮ едем в Одессу!

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Dwayne 3 сентября 2016 - 13:59 | Сообщение: #11675
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7982

    Симпатий: 1837

    mu best team,
    Блинд прошлый сезон тоже в ЦЗ отлично начинал.
    Arm1n,
    Еще неизвестно насчет Валенсии и Мхитаряна, может и сыграют.
    Woodman137 3 сентября 2016 - 14:08 | Сообщение: #11676
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32066

    Симпатий: 7757

    Мино Райола: «Клопп был несправедлив к Балотелли, он кусок дерьма, а не великий тренер»

    Известный агент Мино Райола подверг критике главного тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа за его отношение к форварду Марио Балотелли.

    «В конце концов, даже руководители «Ливерпуля» признали, что Клопп был несправедлив к Балотелли. Не буду судить его как тренера, хоть для меня он и не великий. Но я не думаю, что он вообще понимал, с кем имеет дело. Марио вел себя образцово и никогда не жаловался, даже когда тренировался в одиночку.

    В общем, недостаточно сказать, что Клопп был несправедлив, он просто кусок дерьма.

    Я пытался найти для Марио место, где о нем будут судить по игре, а не личной жизни. Поэтому Италия сразу исключалась. Во Франции же играют в атлетичный футбол, там новые стадионы, лига более открытая, чем серия А, где матчи заканчиваются 1:0 или 2:1. Люсьен Фавр хотел видеть его в команде. Да, Балотелли может расцениваться как рисковый актив, два последних года он не оправдывал ожиданий. Но я готов поставить на него.

    Ожидаю, что он забьет 20 голов в этом сезоне. Если он будет в такой же форме, как сейчас, то определенно это сделает. Те, кто владеет телеправами на Лигу 1 должны дать бонус «Ницце». Без Ибрагимовича они теряли 50% медийности, Балотелли восстановит по меньшей мере 30%», – уверен Райола.


    Райола прав на все 100%. Только Балотелли тут не при чем. Клопп сам по себе физрук и достойный преемник Сени на посту главного неудачника АПЛ

    Цитата: Arm1n
    но венцеслав...
    ты наверно не только бухаешь, но и куришь что-то ядерное

    Все ведь поняли) Танкий траллинг, епте
    Сообщение отредактировал Woodman137 3 сентября 2016 - 14:10

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 3 сентября 2016 - 14:14 | Сообщение: #11677
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30522

    Симпатий: 6795

    Цитата: Arm1n
    у него ж травма

    Может успеть восстановиться, писали 7-10 дней.
    Цитата: Arm1n
    кто будет навешивать? Антон вне игры,

    Это не точно. Я думаю Маур скорее рискнет уставшим, но отлично сейчас играющим Антоном, чем вообще ни разу не игравшими Дармианом и Тимоти)
    Цитата: Arm1n
    Мартиаль единоличник и тот не в форме

    В прошлом матче он пару мягких набросов на Ибру делал. Один был даже очень опасным. И Марс недавно забил за Францию 1 гол в карьере, может поможет психологически.
    Цитата: Arm1n
    разве что Погба из глубины или Шоу, иных вариантов не вижу

    Еще Руней) С Сотоном прокатило, навешивать кэп умеет.
    Цитата: Arm1n
    ну серьезных соперников по сути пока не было
    не хотелось бы чтоб косяки Блинда пришлись на дерби))

    Согласен)
    Цитата: Dwayne
    Блинд прошлый сезон тоже в ЦЗ отлично начинал.

    Не напоминай про прошлый сезон)

    Woodman137 3 сентября 2016 - 14:17 | Сообщение: #11678
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32066

    Симпатий: 7757

    Цитата: Arm1n
    хотелось бы убрать привозилу Блинда, но опять же Крис не играл с Эриком в официальных матчах, тоже опасно

    Блинд пока вообще безошибочно играет. Нет смысла его убирать. Тем более он с нашим крутым ниггой сыгран. Ставить Криса Автоголлинга куда рискованнее.
    Цитата: mu best team
    Тоже всегда Блинда в ЦЗ поливал) Но при Мауре, в ЦЗ Блинд пока что неплох.

    А ведь папа говорил, что Блинд будет ЦЗ играть) Надо слушать папу
    Цитата: Dwayne
    Еще неизвестно насчет Валенсии и Мхитаряна, может и сыграют.

    А смысл? Валенсия прилетит перед самым матчем, отбегав все 90 минут и какой он будет? Антоха канеш тот еще танк и вообще физически самый развитый в команде, но лучше Тимати туда поставить. Или Дармиана. Мхитаряна есть кем заменить. Там и Мата и Рашфорд

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 3 сентября 2016 - 14:33 | Сообщение: #11679
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    А ведь папа говорил, что Блинд будет ЦЗ играть) Надо слушать папу

    Ты его еще затычкой называл, так что не надо тут умничать.


    ....................
    Сообщение отредактировал Plast1c 3 сентября 2016 - 14:37

    mu best team 3 сентября 2016 - 14:47 | Сообщение: #11680
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30522

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    Валенсия прилетит перед самым матчем, отбегав все 90 минут и какой он будет? Антоха канеш тот еще танк и вообще физически самый развитый в команде, но лучше Тимати туда поставить. Или Дармиана.

    У Тимати и Дармиана ни 1 матча в этом сезоне пока что. Какие они будут?) Скорее есть смысл рискнуть бизоном Валей. Можно ему посоветовать удалиться минуте на 30 за свой Эквадор)

Статистика форума, пользователей онлайн: 4 (за последние 15 минут)

Создано тем
1382
Всего сообщений
372519
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo