Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Дядюшка Фестер 31 августа 2016 - 14:18 | Сообщение: #11601
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Woodman137
    Адекватные ребятишки

    Заняться нечем. Там этих "адекватных ребятишек" - два с половиной человека. Так и их гнобят собственные однополчане за объективность в отношении соперника. Некоторых даже банят за это. Так-то у пенсов тоже есть объективные ребята, тот же Дарвил, но ты глянь, как к нему относятся его же сопартийцы. Это только на форумах МЮ, фан МЮ может улететь в бан за оскорбление фана пенсов или гг. Так что забудь, как говорится.
    Woodman137 31 августа 2016 - 15:32 | Сообщение: #11602
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Это только на форумах МЮ, фан МЮ может улететь в бан за оскорбление фана пенсов или гг. Так что забудь, как говорится.

    Ни разу такого не видел. Я бы не сидел на таких сайтах

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 31 августа 2016 - 15:51 | Сообщение: #11603
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Woodman137
    Я бы не сидел на таких сайтах

    Так ты не забанен только на одном, не сидел бы он lol ЗЫ Если решишь зарегаться на сайте ГГ, сообщи мне об этом пожалуйста. Сделаю себе бутеров вечерком и сяду почитать.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 31 августа 2016 - 15:53
    Plast1c 31 августа 2016 - 15:54 | Сообщение: #11604
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Ни разу такого не видел. Я бы не сидел на таких сайтах

    У меня для тебя плохие новости. Не важно, за какой клуб болеет человек, оскорблять его запрещено.
    Garik1204 нравится это сообщение.

    Дядюшка Фестер 31 августа 2016 - 15:54 | Сообщение: #11605
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    ЗЗЫ С коммента про труп скаузера, который доедают крысы орнул) Талантливо, не поспоришь))
    Woodman137 31 августа 2016 - 16:23 | Сообщение: #11606
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Так ты не забанен только на одном, не сидел бы он

    Так здесь сроду не было чужаков) Заскакивал ливерпульский админ того нормального сайта, но это была разовая акция в связи с "диалогом с соперником". А вот на рд был и тигра и паучок. Но они вели себя адекватно, особенно ползучий. А тигру чаще самого траллили)
    Цитата: Plast1c
    У меня для тебя плохие новости. Не важно, за какой клуб болеет человек, оскорблять его запрещено.

    Все равно предпочтение будет отдаваться "своим". К тому же я никогда никого напрямую не оскорбляю)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    ЗЗЫ С коммента про труп скаузера, который доедают крысы орнул) Талантливо, не поспоришь))

    Спасибо, приятно)

    Решил почитать все мои комменты за которые я отхватил очередной перманент?)
    Сообщение отредактировал Woodman137 31 августа 2016 - 16:23

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 31 августа 2016 - 16:34 | Сообщение: #11607
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Woodman137
    А вот на рд был и тигра и паучок. Но они вели себя адекватно, особенно ползучий. А тигру чаще самого траллили)

    Тигра замечательно провоцировать умеет, на грани фола. И, да, на РД было много фанатов других клубов помимо Тигры и Арахнида. Был болела гг, который лопнул от ярости, когда РВП перешёл в МЮ, был фан Ювентуса, Бакстер вроде бы, было два фаната Челси - сверхадекватный и приятный в общении Wisy и какой-то баран, который так убого троллил, что его забанили сразу по нескольким пунктам правил, был фанат Барселоны - Бобёр, видно было, что ещё очень молодой паренёк, но вежливый и спокойный.

    Цитата: Woodman137
    Решил почитать все мои комменты за которые я отхватил очередной перманент?)

    Решил узнать - за дело ли они тебя забанили. Составить мнение, так сказать.
    Woodman137 31 августа 2016 - 16:41 | Сообщение: #11608
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Тигра замечательно провоцировать умеет, на грани фола. И, да, на РД было много фанатов других клубов помимо Тигры и Арахнида.

    Я застал только этих двоих. Ну и Бакстера вроде видел.

    Я планировал сидеть на сайте пенсов в стиле Тигры на рд) Не получилось...
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Решил узнать - за дело ли они тебя забанили. Составить мнение, так сказать.

    И каков вердикт?)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 31 августа 2016 - 16:48 | Сообщение: #11609
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Woodman137
    И каков вердикт?)

    Начал ты нормально, вполне. Обычное общение, не самое паточное и прилизанное, но и без явного неадеквата. Но люди восприняли это в штыки и пошли высказывания в духе: "Иди в свою нору, скам" и "Что ты тут про своих игроков пишешь". Потом хорошо был виден момент, когда ты включил ответку, и с адекватного общения перешёл на ответные выпады, что было справедливо и оправданно, даже с учётом того, что форум чужой. В целом, необъективеность проявил только когда сказал, что Азар хуже Марсиаля (в данный момент, всё наоборот). Ну а так, на неделю бана ты наговорил, если жёстко следовать рамкам правил, но фишка в том, что наговорил ты на неё после проявления агрессии со стороны оппонентов, и многие из них заслуживали аналогичного наказания ещё раньше.

    Цитата: Woodman137
    Я планировал сидеть на сайте пенсов в стиле Тигры на рд)

    Скажу в твою защиту, что в этом не твоя вина. Ибо если бы Тигра был нашим фаном и писал аналогично (аналогично тому, что он пишет на красном форуме) на сайте пенсов, он бы в перманент ушёл, возможно, даже раньше твоего.
    Woodman137, brittvit, Pusher нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 31 августа 2016 - 16:50
    Woodman137 31 августа 2016 - 17:00 | Сообщение: #11610
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Начал ты нормально, вполне. Обычное общение, не самое паточное и прилизанное, но и без явного неадеквата. Но люди восприняли это в штыки и пошли высказывания в духе: "Иди в свою нору, скам" и "Что ты тут про своих игроков пишешь". Потом хорошо был виден момент, когда ты включил ответку, и с адекватного общения перешёл на ответные выпады, что было справедливо и оправданно, даже с учётом того, что форум чужой. В целом, необъективеность проявил только когда сказал, что Азар хуже Марсиаля (в данный момент, всё наоборот). Ну а так, на неделю бана ты наговорил, если жёстко следовать рамкам правил, но фишка в том, что наговорил ты на неё после проявления агрессии со стороны оппонентов, и многие из них заслуживали аналогичного наказания ещё раньше.

    Я же говорю двойные стандарты. Для своих одни правила, для чужих - другие. Я улетел в перманент, мои оппоненты не получили даже преды, хотя провокация начилась как раз с их стороны. Как там еще другие манки сидят...делать некуй штоле?) Богом забытый, убогий форум с неадекватными сектантами. Пару человек только могу выделить из всего этого "общества".
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Скажу в твою защиту, что в этом не твоя вина. Ибо если бы Тигра был нашим фаном и писал аналогично (аналогично тому, что он пишет на красном форуме) на сайте пенсов, он бы в перманент ушёл, возможно, даже раньше твоего.

    Ну так я себя и не виню, я наоборот даже горжусь своей работой lol

    ЗЫ к тому же ты меня похвалил feel

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 31 августа 2016 - 17:26 | Сообщение: #11611
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Woodman137,
    Кстати, смотрел уже "Заклятие 2"? Ещё один ужастик вроде бы неплохой - "И гаснет свет". Концепция та же, что и в вот этой вот короткометражке - Но его ещё нет в качестве.
    Woodman137 31 августа 2016 - 17:29 | Сообщение: #11612
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Кстати, смотрел уже "Заклятие 2"?

    Как раз сегодня и посмотрел)) Всего пару часов назад. То ли я вырос и меня ничего не пугает, то ли фильмы такие пошли. Фильм в целом неплох, но 2 часа с лишним...Боже...я еле вытерпел, даже удобно развалившись на диване с пивом и чипсами.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ещё один ужастик вроде бы неплохой - "И гаснет свет".

    Знаю, видел трейлеры, зацепил. Давно его жду.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 31 августа 2016 - 17:37 | Сообщение: #11613
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Woodman137
    Всего пару часов назад.

    Зря днём смотрел. Такое надо ночью смотреть, одному, чтобы максимальный эффект получить. Я вообще не понимаю тех, кто смотрит фильмы ужасов в кинотеатрах. Даже если контингент будет максимально воспитанным и не будет хохотать и комментировать, всё равно, как можно бояться чего-то, сидя в зале с сотней других людей? И так уже фильмы не пугают нефига. "Заклятие 2", в целом, хорош, как рак на безрыбье. Всё равно ничего лучше в последнее время не было. Уж точно не убогая "Сомния" или псевдо-элитарная "Ведьма".

    Цитата: Woodman137
    видел трейлеры, зацепил.

    Да, там сама идея интересна. Мне, кстати, короткометражки на Ютубе иногда заходят лучше, чем полнометражные фильмы. Особенно, если смотреть ночью в нужно настрое.
    Woodman137 31 августа 2016 - 17:41 | Сообщение: #11614
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Зря днём смотрел.

    Я попытался воссоздать нужную атмосферу - специально выбрал момент, когда я один дома(гыгы), потом занавесил шторы и начал просмотр.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 31 августа 2016 - 18:11 | Сообщение: #11615
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Alex10
    Ахаха))) остался еще хоть сайт, кроме нашего, где ты не забанен?)

    на московредс прожито сколько! зато я там в баньке на год запертый сижу за извечные споры и тру-ля-ля am

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ибо если бы Тигра был нашим фаном и писал аналогично

    знаю Тигру.Владимиром величают. пожилой чел из красной московской книги. а что он учудил?
    Сообщение отредактировал brittvit 31 августа 2016 - 18:13

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Дядюшка Фестер 31 августа 2016 - 18:46 | Сообщение: #11616
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: brittvit
    а что он учудил?

    Речь не о каком-то конкретном сверх-косяке шла, а о том, что любит человек время от времени вбросить провокационный комментарий в огород МЮ, вроде как укладывающийся в рамки правил. На форуме МЮ такое прокатывает, на упомянутом форуме Челси отреагировали бы иначе. Правильно ли это - это уже другой вопрос.
    brittvit нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 31 августа 2016 - 18:47
    brittvit 31 августа 2016 - 19:39 | Сообщение: #11617
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Garik1204привіт,друже. файно нам потрапила Зоря?
    Garik1204 нравится это сообщение.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Garik1204 31 августа 2016 - 20:34 | Сообщение: #11618
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    brittvit
    Здаров, земляк) Заре повезло)))
    Если с работой получится вырваться - постараюсь поехать. Слышал вроде в Одессе играют.
    Нашим ребятам из Молдовы вообще рукой подать smile
    Как по мне, лучше бы в Запорожье или Киеве играли - добраться проще)
    Вообщем посмотрим, не буду загадывать)
    brittvit нравится это сообщение.

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    brittvit 31 августа 2016 - 21:15 | Сообщение: #11619
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Garik1204
    Здаров, земляк) Заре повезло)))
    Если с работой получится вырваться - постараюсь поехать. Слышал вроде в Одессе играют.
    Нашим ребятам из Молдовы вообще рукой подать
    Как по мне, лучше бы в Запорожье или Киеве играли - добраться проще)
    Вообщем посмотрим, не буду загадывать)

    да - если с работой выйдет, всей бригадой поедем. там и встретимся, бро. а где сыграют 6-й тур ЛЕ...ща погляжу в инете.
    Жребий определил Заре в соперники Манчестер Юнайтед, Фенербахче, Фейенорд в группе А.

    Домашние матчи Лиги Европы Заря будет играть в Одессе.
    am
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал brittvit 31 августа 2016 - 21:16

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 1 сентября 2016 - 10:19 | Сообщение: #11620
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    С праздником всех наших шкальников и студентов!)))
    Сообщение отредактировал Woodman137 1 сентября 2016 - 10:20

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1378
Всего сообщений
372022
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo