Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Pusher 29 августа 2016 - 05:56 | Сообщение: #11561
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Дядюшка Фестер
    У нас опять жара. 30 градусов.

    У нас 30 это градусов прохладно am

    Garik1204,
    Тему истории ты можешь и сам создать
    Сообщение отредактировал Pusher 29 августа 2016 - 05:58
    Manowar 29 августа 2016 - 07:33 | Сообщение: #11562
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Arm1n,
    забавно у нас кофейни так себе, в них особо не ходят...все таки типо давления все дела...фаст фуд для детей...но вот что действительно в тренде это кальянные..и выхлоп есть и все.. советую подумать. восток нынче в моде=)))
    Arm1n нравится это сообщение.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Arm1n 29 августа 2016 - 08:38 | Сообщение: #11563
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Manowar
    забавно у нас кофейни так себе, в них особо не ходят...все таки типо давления все дела...фаст фуд для детей...но вот что действительно в тренде это кальянные..и выхлоп есть и все.. советую подумать. восток нынче в моде=)))

    у нас город небольшой, почти уверен что кальянная не зайдет, а вот кофейни в чистом виде нет, т.е. буду первым в городе
    фуд траков тоже нет, но с ним сложнее, хотя по инвестициям примерно одинаково
    Woodman137 29 августа 2016 - 10:26 | Сообщение: #11564
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Кальянные в Москве норм заходят. Школота туда ломится. В селе Армина вряд ли зайдет))

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 29 августа 2016 - 12:21 | Сообщение: #11565
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Pusher
    У нас 30 это градусов прохладно

    Для меня - это кошмар) Всё, что выше 25 - это моя головная боль) Для меня лучше зима с - 38, чем лето с + 33, c нашей-то влажностью. Просто душегубка получается, воздух как-будто густой и тепло-влажный, кажется, его можно резать ножом.

    Цитата: Arm1n
    у нас город небольшой, почти уверен что кальянная не зайдет, а вот кофейни в чистом виде нет

    У нас город тоже не огромный. На сколько я знаю, "чистых" кофейных нет, ну или я не знаю о них. Кафе и ресторанов хватает, а вот из более узконаправленных и специфических заведений пользующихся популярностью, есть блинная. Людей там всегда хватает. В ассортименте блины с разными начинками - сочетание сыра и грибов, ветчины, свинины, овощей и так далее. Там, кстати, и кофе есть разные виды, и чая.
    Arm1n, Tujh95_MU нравится это сообщение.
    Arm1n 29 августа 2016 - 13:27 | Сообщение: #11566
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Woodman137
    Кальянные в Москве н

    нашел с чем сравнивать
    у меня город даже с районом Москвы не сравниться)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    У нас город тоже не огромный. На сколько я знаю, "чистых" кофейных нет, ну или я не знаю о них. Кафе и ресторанов хватает, а вот из более узконаправленных и специфических заведений пользующихся популярностью, есть блинная. Людей там всегда хватает. В ассортименте блины с разными начинками - сочетание сыра и грибов, ветчины, свинины, овощей и так далее. Там, кстати, и кофе есть разные виды, и чая.

    про блинную мечтаю давно, но это уже кафе\ресторан, денег поболе надо а я не сторонник кредитов\заемов
    под кофейней я подразумеваю в основном направление "на вынос", это по сути помещение небольшое и 1 работник
    у нас в кафе\автомойках тоже кофе варят, а я хотел бы сделать упор на ассортименте и качестве
    Сообщение отредактировал Arm1n 29 августа 2016 - 13:28
    Manowar 29 августа 2016 - 16:05 | Сообщение: #11567
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Arm1n
    у нас город небольшой, почти уверен что кальянная не зайдет

    я просто предложил на подумать...так то это не только курильня дескать, в хороших кальянных еще чай подают, пуэры всякие и прочее, это как минимум интересно...смотри сам тебе виднее=))

    Цитата: Arm1n
    а вот кофейни в чистом виде нет, т.е. буду первым в городефуд траков тоже нет, но с ним сложнее, хотя по инвестициям примерно одинаково

    ну ты же вроде как готовишь хорошо, а как тебе идея что бы открыть заведения основанная на спортпите? тоже достаточно интетересно.
    Arm1n нравится это сообщение.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    brittvit 29 августа 2016 - 17:01 | Сообщение: #11568
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Arm1n
    у нас город небольшой, почти уверен что кальянная не зайдет, а вот кофейни в чистом виде нет, т.е. буду первым в городе
    фуд траков тоже нет, но с ним сложнее, хотя по инвестициям примерно одинаково

    у меня тоже город с населением приблизительно с Исландию, но кальянная есть. кофейная нынче - не то пальто. устарело. я бы на твоем месте задумал паб.
    Arm1n нравится это сообщение.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Arm1n 29 августа 2016 - 17:11 | Сообщение: #11569
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Manowar
    а как тебе идея что бы открыть заведения основанная на спортпите? тоже достаточно интетересно.

    в большом городе)
    в нашей деревне не поймут
    кстати такие непонятки очень сильно ставят грани в фантазиях)))
    Цитата: Manowar
    я просто предложил на подумать...так то это не только курильня дескать, в хороших кальянных еще чай подают, пуэры всякие и прочее, это как минимум интересно...смотри сам тебе виднее=))

    ну в общем тут тоже самое, я боюсь не поймут курильни
    Цитата: brittvit
    у меня тоже город с населением приблизительно с Исландию

    ой вэй, друг, у меня во всей Республике живет немногим больше Исландии
    стоит говорить про мой город?)))
    brittvit нравится это сообщение.
    brittvit 29 августа 2016 - 17:21 | Сообщение: #11570
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Arm1n
    ой вэй, друг, у меня во всей Республике живет немногим больше Исландии
    стоит говорить про мой город?)))

    дык паб - в каждом британском городке или поселке обычное дело. разве мало пивоманов и болел у вас?
    Arm1n, Manowar нравится это сообщение.

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Arm1n 29 августа 2016 - 17:31 | Сообщение: #11571
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: brittvit
    дык паб - в каждом британском городке или поселке обычное дело. разве мало пивоманов и болел у вас?

    ну то я отвечал на это
    Цитата: brittvit
    у меня тоже город с населением приблизительно с Исландию, но кальянная есть. кофейная нынче - не то пальто. устарело

    но про паб\пивную я как-то думал раньше
    не помню уже почему, но отмел эту идею
    Becks 29 августа 2016 - 18:28 | Сообщение: #11572
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 286

    Симпатий: 43

    Пт всем достойным.
    Plast1c 29 августа 2016 - 18:36 | Сообщение: #11573
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Arm1n,
    Как тебе такой стартап?


    bex7,
    Пт.
    brittvit нравится это сообщение.

    Woodman137 29 августа 2016 - 18:46 | Сообщение: #11574
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    bex7,
    Вождь

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 29 августа 2016 - 19:01 | Сообщение: #11575
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    The Telegraph: «Селтик» и «Рейнджерс» могут дебютировать в пятом дивизионе Англии в 2019 году
    Дуэт грандов из Глазго может, наконец, обзавестись конкурентами.

    Английская футбольная лига, включающая в себя Чемпионшип, Лигу 1 и Лигу 2, рассматривает возможность расширения к сезону-2019/20 еще на один дивизион, который станет пятым в футбольной иерархии Англии. При этом число участников в каждом дивизионе сократиться с 24 до 20.

    Также рассматривается вариант о принятии в новую пятую лигу «Селтика» и «Рейнджерс», передает The Telegraph. Тема выступления дуэта шотландских грандов в английском футболе – одна из самых давних в Великобритании.

    В футбольных лигах Англии выступают шесть клубов из Уэльса, а «Суонси» играет на уровне Премьер-лиги.

    «Селтик» и «Рейнджерс» на двоих выиграли 101 чемпионат Шотландии против 19 чемпионств других клубов.

    Последней командой, прервавшей гегемонию грандов из Глазго, стал «Абердин» Алекса Фергюсона в сезоне-1984/85.
    Сообщение отредактировал Plast1c 29 августа 2016 - 19:01

    brittvit 29 августа 2016 - 19:23 | Сообщение: #11576
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Plast1c,
    карты - да, деньги - да, 2 ствола - нет ибо посОдЮт. но клуб идея хорошая, особенно если ночной. = )))

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Arm1n 29 августа 2016 - 19:56 | Сообщение: #11577
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Plast1c,
    это к Вудману
    Woodman137 29 августа 2016 - 20:34 | Сообщение: #11578
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Arm1n,
    Это к боде

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    brittvit 29 августа 2016 - 20:41 | Сообщение: #11579
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Plast1c,
    Arm1n,
    Woodman137,
    это к гей-гуннерам, карочееее am

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 29 августа 2016 - 20:51 | Сообщение: #11580
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    У нападающего "Юнайтед" Маркуса Рэшфорда украли часы стоимостью 20 тыс. фунтов, пока он с семьей и друзьями прыгал на батутах. (The Sun)

    fellow
    Жозе Моуриньо не был приоритетной кандидатурой "Юнайтед" этим летом. Гораздо сильнее "красные дьяволы" хотели видеть своим новым тренером Маурисио Почеттино из "Тоттенхэма". (Daily Express)
    tongue
    Следующим летом "Манчестер Юнайтед" собирается предложить 100 миллионов фунтов за вингера "Реала" Гарета Бэйла. (The Sun)

    "Юнайтед" не теряет надежд приобрести защитников Фабиньо из "Монако" и Жозе Фонте из "Саутгемптона" до закрытия трансферного окна. (Daily Record)

    "Юнайтед" отклонил два предложения по своему защитнику Маркосу Рохо. (Yahoo)
    по уткам картечью, пли!

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1378
Всего сообщений
372019
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo