Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Alex10 27 августа 2016 - 11:43 | Сообщение: #11521
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Plast1c
    А вам тоже кажется, что пора сайт переименовать в Politika8.com?

    Егор тут уже предположил, что скоро в комментах к новостям и на форуме будут сообщения типа - "Что эта новость делает на нашем политическом сайте?!".

    Цитата: Dwayne
    Все кто в инете смотрит матч, через сопкаст смотрите? или есть что то еще лучше?

    Мы ссылки заливаем на сайте на трансляции матчей через SopCast, AceStream и обычные браузерные плееры.

    Дядюшка Фестер 27 августа 2016 - 11:44 | Сообщение: #11522
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Kimi
    только сателлит соседней империи,не больше

    "Ха" три раза. Беларусь и есть государство-сателлит. Маленькая страна, не имеющая ничего, чтобы быть независимой в условиях доминирования сверх-держав. Выбор заключается лишь в том - за чьей спиной стать. Украина то точно такая же страна-сателлит. Понаставят у вас баз, как в Польше и Прибалтике, и будете, если что, исполнять роль щита США. И на поклон ходить к Германиям, Франицям и Америкам, точно так же, как мы ходим к России. Поляки вон ранее уже заявили, что они "Щит Европы". Чем вы хуже? Что касается языка, то любовь к стране значит для меня нечто другое, нежели говорить и пропагандировать "мову" придуманную относительно недавно из смеси русского, польского и чёрт ещё знает какого языка и ходить в цветастой вышиванке. Но, это я так, пошутил, конечно, белорусский язык был придуман ещё неандертальцами, и является основой нашей самобытной, гордой, независимой и невероятно продуктивной культуры.
    Дядюшка Фестер 27 августа 2016 - 11:50 | Сообщение: #11523
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Tujh95_MU
    эта позиция и обеспечивает те самые проценты ПЖИВ и Путину.

    Наверное. Вот только позиция формируется на основании действий оппозиции. Когда последние перестанут валять дурака, перейдут к предложениям решений насущных проблем, и отбросят свою русофобскую риторику, я буду первым, кто с удовольствием поддержит этих умных людей, могущих принести стране пользу и глоток свежего воздуха.
    Garik1204 27 августа 2016 - 11:54 | Сообщение: #11524
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Pusher
    Вот это сообщение надо Бритвиту с Багровым показать или в подпись им добавить что бы постоянно видели

    об этом на всем нужно помнить
    Цитата: Tujh95_MU
    Просто не суди по 2-3-4 людям с какого-нибудь форума или ещё откуда-то. Пожалуйста. Потому что если бы мы так судили, то наверное представляешь да, какой образ украинца пытаются выстроить в наших умах власть? Вот так-то. Не поддавайся на провокацию.

    полностью согласен!
    Цитата: Tujh95_MU
    Сегодня, во времена, когда нет ничего проще, чем найти любую интересующую вас информацию, бывает страшно, что всё ещё остаются люди, воспринимающие нынешнюю власть положительно

    ну так, Егор.... пи..деть ведь не мешки ворочать. Для того что бы искать информацию, анализировать ее, делать выводы, положительные или отрицательные не важно, нужно мозги включать, а это времени требует, сил... Большинство и не думает лично проверять информацию, которую он получают, куда проще говорить "стандартными фразами"... это проблема всех наших народов... в этом мы схожи, как и во многом другом, впрочем.
    А эти все русско-украинские срачи не более, чем желание властей стравить людей между собой. А я под эти дудки не пляшу)

    тоже соглашусь) Но общаться нужно, Егор. Нормально, общаться и обсуждать. Это мое мнение...
    То что эта тема чревата появлением срачей, не означает, что нужно играть в молчанку и делать вид, что все нормально и ничего не происходит.
    Tujh95_MU, chiger-bodya, Arm1n нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Garik1204 27 августа 2016 - 12:06

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Atomic 27 августа 2016 - 16:10 | Сообщение: #11525
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1156

    Симпатий: 382

    Как это обычно бывает, просто внезапно перешли с одной темы на другую. Начали обсуждать уровень жизни в России, хотя изначально речь шла вообще о другом.
    Так что продолжать дальше лень. Но только я не понял, зачем записывать всех в фанаты Путина, кто просто высказался в поддержку России. Тем более, можно одобрять внешнею политику Путина, но не быть в восторге от внутренней.
    Woodman137, Дядюшка Фестер, Pusher нравится это сообщение.
    Woodman137 27 августа 2016 - 17:06 | Сообщение: #11526
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Какого черта в моей Вудманилке устроили полит срач? Кто дал разрешение?

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 27 августа 2016 - 17:53 | Сообщение: #11527
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Пролистал предыдущие страницы, поугарал с одного персонажа. Настоящий укр патриот: из зоны АТО украл вай-фай и молча пролайкал все антироссийские посты) И снова свалил в неизвестном направлении. Вот как с него не ржать?)))

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Arm1n 27 августа 2016 - 17:54 | Сообщение: #11528
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Tujh95_MU
    Друг мой. Я случайно не ошибусь, если отмечу, что ты не в России живёшь?

    не ошибешься, учитывая что я не раз об этом писал тут
    но уверен быть русским или россиянином называй как угодно можно и не живя в данный момент на территории РФ, хотя пусть и не де-факто я на ней и проживаю
    Цитата: Kimi
    тогда на каком основании она другим указывает,как жить,в какие организации вступать или нет?

    на основании того, что Россия так хочет
    самодостаточная и не от кого не зависящая страна может делать что угодно
    а вы нет
    Цитата: Kimi
    Когда я смотрю на Россию,ее место в мире,количество союзников и т.д понимаю что херовенько как то получается у вас

    ты называешь это херовеньким? когда без единого патрона вернули домой много ГА земли с людьми которые хотели вернуться. И при этом получили в ответ лишь санкции которые нас же и сплотили))))
    да чтоб у всех так херовенько было
    никто так и не смог ничего предъявить России за Крым, а по факту спустя время все смирились
    союзники России не нужны, есть друзья белорусы, или братья тут как кому угодно. Есть дружеские отношения с Китаем Индией (а это уже большая часть земли) и так далее. Все окей
    а про место России я не понял)))
    Цитата: Kimi
    так элегантно,что теперь изгой и даже ближайшие союзники не поддержали))Молодцы ребят

    элегантно это когда даже враги ничего противопоставить не смогли..
    Цитата: Garik1204
    тоже соглашусь) Но общаться нужно, Егор. Нормально, общаться и обсуждать. Это мое мнение...
    То что эта тема чревата появлением срачей, не означает, что нужно играть в молчанку и делать вид, что все нормально и ничего не происходит

    бинго!
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Tujh95_MU 27 августа 2016 - 18:47 | Сообщение: #11529
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Arm1n,
    Ну это как я сегодня уже вспоминал, слова классика, что "Россию надо любить на расстоянии". Цитата не точная, но главное смысл.
    Дядюшка Фестер 27 августа 2016 - 19:03 | Сообщение: #11530
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Tujh95_MU
    Ну это как я сегодня уже вспоминал, слова классика, что "Россию надо любить на расстоянии". Цитата не точная, но главное смысл.

    Я, к примеру, живу в Беларуси. Жизнь у нас сейчас не сахар, и уж явно похуже, чем в огромной России. Да так и всегда было, в принципе. Многие молодые люди, винят во всём сам факт того, что Беларусь продолжает дружбу с Россией, а не бежит радостно на встречу США, в объятиях которого, нам, якобы, сразу станет лучше. Но вот ведь казус, другие люди, в том числе и ваш покорный слуга, имеют диаметрально противоположное мнение. Потому что вырастили нас на любви к России, привили взгляд, что мы одна большая семья, прошли через общие невзгоды, одержали общие победы, проливали общую кровь и если и есть в мире что-то ценное, так это любовь и преданность своему брату, с которым у вас одна общая мать. Это к вопросу о том, почему можно любить Россию на расстоянии. Твой посыл прозвучал так, будто я, или вышеотписавшийся человек, живём прям в эдеме, и не знаем проблем России, но при этом берёмся судить о ней и смеем её, недостойную, любить. Ну так у нас лично (говорю за себя) всё едва ли лучше, но продолжаем любить, как свою маленькую страну (не правительство, а именно страну), так и нашу старшую сестру Россию. Продолжаем любить даже на расстоянии - да, потому что любить нужно не за что-то, а вопреки всему.
    Arm1n, mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 27 августа 2016 - 19:04
    sel20 27 августа 2016 - 19:11 | Сообщение: #11531
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3784

    Симпатий: 920

    Дядюшка Фестер,
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Беларусь продолжает дружбу с Россией,

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Потому что вырастили нас на любви к России

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Твой посыл прозвучал так, будто я, или вышеотписавшийся человек, живём прям в эдеме, и не знаем проблем России, но при этом берёмся судить о ней и смеем её, недостойную, любить.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    старшую сестру Россию

    Цитата: Дядюшка Фестер
    да, потому что любить нужно не за что-то, а вопреки всему.

    Tujh95_MU, Garik1204, Kimi нравится это сообщение.
    Tujh95_MU 27 августа 2016 - 19:16 | Сообщение: #11532
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Дядюшка Фестер,
    Проблема лишь в том, что ты перепутал любовь к родине с любовью к власти. Последнее я бы по жёстче назвал, ну да ладно. Ничего против ваших проблем не имею, не сомневаюсь, что вам не лучше, но я уже выше говорил, что сейчас хочется решить свои проблемы, а потом смотреть на то, как там дела у соседей. Я даже не про себя говорю, а то можно было бы за эгоизм это посчитать, а про страну в целом естественно. А моя цитата классика была в том контексте, что очень удобно рассказывать о том, что узурпатор власти является вашим Богом, находясь при этом в совсем другом государстве. Я бы также делал, чесслово wink
    sel20 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Tujh95_MU 27 августа 2016 - 19:17
    Garik1204 27 августа 2016 - 19:21 | Сообщение: #11533
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Arm1n
    на основании того, что Россия так хочет самодостаточная и не от кого не зависящая страна может делать что угодно а вы нет

    в принципе, что и следовало доказать. дальше без комментариев smile

    Цитата: Arm1n
    Есть дружеские отношения с Китаем Индией

    Дай Бог, чтобы так и было дальше. Правда.

    sel20
    я сам слезу проронил, не сдержался)

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Arm1n 27 августа 2016 - 19:22 | Сообщение: #11534
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Tujh95_MU
    Arm1n,
    Ну это как я сегодня уже вспоминал, слова классика, что "Россию надо любить на расстоянии". Цитата не точная, но главное смысл.

    да хоть так
    вы и без расстояния не любите.. а списываете все якобы на Путина Медведева и прочий трэш в правительстве

    а если серьезно, ты сейчас видишь хоть какую-то силу в РФ (я про всякие партии политиков и прочее) способную потянуть за собой народ, способную сплотить еще больше и навести порядок внутри страны (повысить благосостояние, экономика и т.д.) и при этом так же продолжать гнуть свою линию в мировой политике, не лобызая перед западом и их шавками?
    серьезно, есть сейчас такие на политической арене?
    Manowar, Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    sel20 27 августа 2016 - 19:24 | Сообщение: #11535
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3784

    Симпатий: 920

    Цитата: Arm1n
    на основании того, что Россия так хочет

    Мммм ... тогда на США че вы гоните ?) это так, к слову

    Цитата: Garik1204
    я сам слезу проронил, не сдержался)

    духовности и любви пост ))

    Цитата: Arm1n
    Есть дружеские отношения с Китаем

    на сколько я знаю , Китай за 3 дня востановил экономику Турции после разрыва отношения оной с Россией ( мб ошибаюсь...) так что хз у кого с кем дружба )
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал sel20 27 августа 2016 - 19:27
    Manowar 27 августа 2016 - 19:28 | Сообщение: #11536
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    не знаю как вам но Путин молодеСссс=)))

    я вам так скажу, все ваши инакомыслее в России это не прозрения, это модно, модно называть Путина вором, все его правительство и прочее, так живут все...у нас к слову Абишевич вроде как хочет раскрутить наших олигархов, но увы, они этого не хотят, в России же кто не крутиться тот сидит...в все остальное для бедных...вор не вор...это модно...мол "я могу себе позволить так сказать"...увы...вам надо признать что Путин за последние годы очень хорошо поднял Россию на внешней арене...только модники его будут считать вором...потому что это "тренд"...не более...
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Manowar 27 августа 2016 - 19:32

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Tujh95_MU 27 августа 2016 - 19:28 | Сообщение: #11537
    Оффлайн

    Модератор

    Сообщений: 6029

    Симпатий: 1475

    Тестовое звание

    Цитата: Arm1n
    вы и без расстояния не любите.. а списываете все якобы на Путина Медведева и прочий трэш в правительстве

    Да уж конечно, куда нам до людей, продающих свою страну за отгул или премию в 500 рублей. Готовых терпеть издевательство и насмехательство над собой, своими близкими и детьми. До людей, на месте которых мне бы стыдно было бы смотреть в глаза нашим ветераном, ведь ту страну, которую в своё время они сохранили нам, в итоге отдали и распродали за гроши. Не любим мы свою родину, ой не любим. А так - ты серьёзней казался постами ранее, всё понятно))

    На вопрос ниже твой есть смысл отвечать? Ты же явно не способен говорить не телевизионными штампами) Отвечу "да". Этого хватит.
    Arm1n 27 августа 2016 - 19:28 | Сообщение: #11538
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Garik1204
    в принципе, что и следовало доказать. дальше без комментариев

    не самодостаточная?
    или то кого-то зависящая?
    Цитата: sel20
    тогда на США че вы гоните ?)

    кто вы??
    sel20 27 августа 2016 - 19:29 | Сообщение: #11539
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3784

    Симпатий: 920

    Цитата: Arm1n
    кто вы??

    ну сторонники Путина и ярые патриоты
    Garik1204 27 августа 2016 - 19:36 | Сообщение: #11540
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Arm1n
    не самодостаточная?или то кого-то зависящая?

    Да нет, это как раз я не оспариваю. позабавила вот эта твоя фраза :
    страна может делать что угодно

    Это своего рода девиз... более емкой характеристики происходящего и не придумать smile

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1378
Всего сообщений
372022
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo