Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Atomic 26 августа 2016 - 20:32 | Сообщение: #11461
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1155

    Симпатий: 382

    Цитата: Woodman137
    Неплохой Олдскул)

    Это не олд, а как раз чисто коммерческий рэп 2000-х)
    Цитата: Woodman137
    Но это скорее по части Бэкса) Кстати где Джонни, почему не заходит?

    Он на том сайте тусит. Но ему, судя по прочитанному во флудилке, болтать там сейчас особо не с кем.
    Цитата: Woodman137
    Школьницы подсадили)

    Зачем ты вообще с ними общаешься?))
    Дядюшка Фестер 26 августа 2016 - 20:36 | Сообщение: #11462
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Атом
    Когда-нибудь кто-нибудь на вопрос "как дела?" напишет интересный развёрнутый ответ...

    Короче, настроение у меня бывает разным. Иногда чуть лучше, иногда чуть хуже. Но в последнее время никогда не опускается ниже отметки 40 по стобалльной шкале, что для меня уже является годнотой. Занимаюсь гирями по-тиху, давеча мышцу себе потянул, так как слишком уж увлёкся жимами и мальца переборщил. Кошка моя весела и бодра. Носиться по квартире, "охотиться" за голубями, когда те ненароком присаживаются на слив за окном. Вчера ездила по залу в моём тапке, угорал я конкретно, конечно. На работе всё по-прежнему скучно, обязанностей не добавляют, зарплаты, впрочем, тоже. Решил посмотреть фэнтезийный сериал "Джонатан Стрендж и мистер Норрелл". Вчера посмотрел первую серию из семи. В целом, понравилось. Фэнтези в декорациях Викторианской Англии смотрится оригинально и необычно. Несколько дней впахивал на даче. Выкопал всю картошку, разбросал удобрение, посеял овёс, прошёлся граблями. Это была лайтовая версия моего "как дела". Если она недостаточно интересна и развёрнута, читайте далее.

    Woodman137 26 августа 2016 - 20:37 | Сообщение: #11463
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Цитата: Атом
    Это не олд, а как раз чисто коммерческий рэп 2000-х)

    нулевые сейчас как олдскул)) Время летит жесть
    Цитата: Атом
    Он на том сайте тусит. Но ему, судя по прочитанному во флудилке, болтать там сейчас особо не с кем.

    Ну так это и странно. Там скукотища, а он сюда даже не заходит. Кинул братву((
    Цитата: Атом
    Зачем ты вообще с ними общаешься?))

    У меня есть свои мотивы)))

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Atomic 26 августа 2016 - 20:41 | Сообщение: #11464
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1155

    Симпатий: 382

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Решил посмотреть фэнтезийный сериал "Джонатан Стрендж и мистер Норрелл". Вчера посмотрел первую серию из семи. В целом, понравилось. Фэнтези в декорациях Викторианской Англии смотрится оригинально и необычно.

    А я за 2 дня посмотрел весь первый сезон "Убойной силы". Там весь сезон как одна история. Тоже остался доволен.
    Цитата: Дядюшка Фестер
     Показать / Скрыть текст

    Хорошо, что я сразу как открыл спойлер дал себе установку не верить в написанное)))

    Цитата: Woodman137
    Ну так это и странно. Там скукотища, а он сюда даже не заходит. Кинул братву((

    Здесь тоже в основном никого нет) Вот хотя бы украинская тема заставляет народ собираться. Здесь же не так давно тоже был спор (или даже срач) по поводу Украины и России, и людей довольно много отписалось. Я, правда, не вникал, что тогда писали, быстренько глазами прошёлся и всё.
    Сообщение отредактировал Атом 26 августа 2016 - 20:45
    Дядюшка Фестер 26 августа 2016 - 20:47 | Сообщение: #11465
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Атом
    весь первый сезон "Убойной силы".

    Не так давно смотрел серию "УРФ", где Дукалиса и Ларина взорвали гранатой. Беда-печаль. Герои детства. Мне там больше всего Казанова нравился, в старых сезонах. А в "Убойной силе" Вася доставлял здорово)

    Цитата: Атом
    не верить в написанное

    Написанному верить (с) Об этом передачу обещали снять НТВ-шники. Мне звонили уже, но я в туалете был, а перезвонить не могу - все деньги пришлось таксисту на телефон положить. У нас проезд в городе дорог нынче.
    Woodman137 26 августа 2016 - 20:51 | Сообщение: #11466
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Цитата: Атом
    А я за 2 дня посмотрел весь первый сезон "Убойной силы". Там весь сезон как одна история. Тоже остался доволен.

    Плахов))

    А вообще из сериальчиков всегда и всем советую посмотреть Спартака. Там 3 сезона + приквел(без Спартака), смотрится на одном дыхании. Крутые актеры, атмосфера древнего Рима, кровавые баттлы, куча секса, а так же грубая лексика. В общем все как я люблю. Фестеру кстати тоже на заметку.
    Цитата: Атом
    Здесь тоже в основном никого нет)

    Если так каждый будет думать, то тут никого и не будет)

    ЗЫ Я здесь всегда, например)
    Цитата: Атом
    Вот хотя бы украинская тема заставляет народ собираться. Здесь же не так давно тоже был спор (или даже срач) по этому Украины и России, и людей довольно много отписалось. Я, правда, не вникал, что тогда писали, быстренько глазами прошёлся и всё.

    Та это БрэдПитт заварушку устроил))

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Написанному верить

    Моя страница
    Сообщение отредактировал Woodman137 26 августа 2016 - 20:56

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 26 августа 2016 - 20:55 | Сообщение: #11467
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Woodman137
    Фестеру кстати тоже на заметку.

    Я наслышан про него. Но, в последнее время, игнорирую сериалы, в которых дофига сезонов/серий и много, простите, кхм, ебли. Это немножко не моё. А на счёт "Спартака" я слышал, что он подходит под оба критерия.

    Цитата: Woodman137
    Моя страница

    Собака-Вудманяка?)))
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 26 августа 2016 - 20:56
    Woodman137 26 августа 2016 - 20:58 | Сообщение: #11468
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Я наслышан про него. Но, в последнее время, игнорирую сериалы, в которых дофига сезонов/серий и много, простите, кхм, ебли. Это немножко не моё. А на счёт "Спартака" я слышал, что он подходит под оба критерия.

    Цитата: Woodman137
    смотрится на одном дыхании

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Atomic 26 августа 2016 - 20:58 | Сообщение: #11469
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1155

    Симпатий: 382

    Цитата: Дядюшка Фестер

    Не так давно смотрел серию "УРФ", где Дукалиса и Ларина взорвали гранатой. Беда-печаль. Герои детства.

    А я только недавно узнал, что изначально планировалось, что Дукалис и Ларин должны уйти в охранное агенство, и даже сняли сцену с их проводами, но создатели Разбитых Фонарей обиделись, что они решили кинуть сериал и перейти в другой, и поэтому вместо этой сцены тупо взорвали их)) Мне даже в детстве показалось, что как-то странно их взорвали. Всё как-то быстро и скомкано случилось, даже тел не показали. Конечно, УРФ поступили подло, но и их понять можно. 4 из 6 главных героев (вместе с Дукалисом и Лариным решили съепнуть Петренко и Абдулова) заявили, что сериал уже не тот (что было правдой), и они переходят в другой, под названием Опера: Хроники убойного отдела, который оказался таким же унылым ментовским мылом. Так что, вероятней всего решили уйти тупо из-за денег. И главное, Фонари идут до сих пор и обеспечивают работой Соловца с Волковым, а Хроники закрылись спустя 3 сезона, так что теперь Селин и Нилов странствуют на НТВ из сериала в сериал.
    Woodman137 26 августа 2016 - 21:01 | Сообщение: #11470
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Атом,
    Волков тоже странствует по каналам. То в рекламе сотовой связи снимется, вместе с Хабенским, то на ТНТ в сериале "Измены". Кстати годный сериал, едрить его.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Atomic 26 августа 2016 - 21:05 | Сообщение: #11471
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1155

    Симпатий: 382

    Цитата: Woodman137
    Плахов))

    Хабенский круто раньше играл, а сейчас стал слишком уныл.
    Цитата: Woodman137
    А вообще из сериальчиков всегда и всем советую посмотреть Спартака. Там 3 сезона + приквел(без Спартака), смотрится на одном дыхании. Крутые актеры, атмосфера древнего Рима, кровавые баттлы, куча секса, а так же грубая лексика. В общем все как я люблю. Фестеру кстати тоже на заметку.

    Я смотрел, 1 из любимых сериалов.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Я наслышан про него. Но, в последнее время, игнорирую сериалы, в которых дофига сезонов/серий

    В Спартаке где-то 40 серий, это очень приемлемо. Даже в Во все тяжкие сняли где-то около 60 серий, что тоже далеко не овер дофига.
    Дядюшка Фестер 26 августа 2016 - 21:08 | Сообщение: #11472
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Атом
    Фонари идут до сих пор

    Они уже не идут, и даже не ползут, а просто лежат на месте разлагающимся трупом. Его только пенсионерки походу смотрят, такие, как моя бабушка, ну или те, у кого нет двд, ноута и кто не умеет при этом настраивать другие каналы по тв.

    Цитата: Атом
    странно их взорвали. Всё как-то быстро и скомкано случилось, даже тел не показали.

    Казанову вообще без объяснений выпилили. Это я недавно только узнал, что он, вроде как, погиб в Чечне, по легенде.
    Arm1n 26 августа 2016 - 21:09 | Сообщение: #11473
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Garik1204
    Ты меня извини, дружище, за резкие высказывания в твой адрес. Год на сайте, слово плохого про тебя сказать не могу, но в тот вечер ты меня удачно поддел. Не делай так пажалуйста.

    да все ок
    я же позже так и написал что накинул гомна на вентилятор
    только ты не учел что меня задеть моим "недогосударством" это гиблый номер :) то что у вас сейчас мы проходили 20 лет назад
    не парься
    Сообщение отредактировал Arm1n 26 августа 2016 - 21:10
    Atomic 26 августа 2016 - 21:09 | Сообщение: #11474
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1155

    Симпатий: 382

    Цитата: Woodman137
    Волков тоже странствует по каналам.

    Я к тому, что Нилов и Селин после УРФ больше не снимались ни в чём годном, поэтому им легче было остаться в этом вечном ментовском мыле (которым сериал стал), чем постоянно сниматься в таких же дерьмовых сериалах. То есть, если бы остались в Фонарях, то им хотя бы бегать туда-сюда не пришлось бы.
    А Трухин (Волков) довольно отстойный актёр, кстати. Даже в детстве считал его самым "слабым" из ментов. Мне Половцев (Соловец) очень нравится. Почти везде, где видел его, играл интересно.
    Сообщение отредактировал Атом 26 августа 2016 - 21:11
    Woodman137 26 августа 2016 - 21:13 | Сообщение: #11475
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Цитата: Атом
    Я к тому, что Нилов и Селин после УРФ больше не снимались ни в чём годном, поэтому им легче было остаться в этом вечном ментовском мыле (которым сериал стал), чем постоянно сниматься в таких же дерьмовых сериалах. То есть, если бы остались в Фонарях, то им хотя бы бегать туда-сюда не пришлось бы.

    Да я понял) Может им тоже надоело сниматься в однотипном гавне. Это ж как день сурка
    Цитата: Атом
    А Трухин (Волков) довольно отстойный актёр, кстати. Даже в детстве считал его самым "слабым" из ментов. Мне Половцев (Соловец) очень нравится. Почти везде, где видел его, играл интересно.

    Мне всегда Ларин нравился. На остальных было пофигу. Да и вообще я этот сериал уже лет 10+ как не видел)

    Вот еще одна годнота от Хлеба))
    Сообщение отредактировал Woodman137 26 августа 2016 - 21:13

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 26 августа 2016 - 21:14 | Сообщение: #11476
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Кстати, недавно наткнулся на мультсериалы, которые смотрел в совсем уж глубоком детстве.
    Подземелье драконов
    Альберт - пятый мушкетёр

    Я помнил их совсем уж смутно. И какова же была моя радость, когда я узнал их в скринах на каком-то сайте. Ещё был мульт про Дракулу, Человека-волка и монстра Франкенштейна, который я видел в конце 90-х и давно ищу, но вот его, к несчастью, так и не нашёл.
    Atomic 26 августа 2016 - 21:15 | Сообщение: #11477
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1155

    Симпатий: 382

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Казанову вообще без объяснений выпилили.

    Лыков раньше всех решил, что сериал не тот и ушёл. И в отличии от других, ушёл он слишком рано. Сериал был ещё вполне ничего, начало второго сезона только было. Наверное, он решил уйти из-за того, что как раз в то время создатель Фонарей Кивинов посрался с каналом ТНТ и ушёл из сериала, а Лыков видимо решил, что нечего там ловить без автора и свалил.
    Plast1c 26 августа 2016 - 21:17 | Сообщение: #11478
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Garik1204
    3. Будапештский меморандум, подписанный 5 декабря 1994 года Великобританией, США и Россией. В соответствии с которым Украина присоединилась к Договору о нераспространении ядерного оружия наравне с Казахстаном и Белоруссией как страна-участник, не обладающая ядерным оружием. Страны - гаранты данного договора признают границы и территориальную целостность стран-участников.

    НАТО в свое время тоже давала гарантии, что не будет расширяться. После событий, начавшихся осенью 2013 года, появилась неиллюзорная перспектива появления натовских баз в Крыму и выдворения от туда черноморского флота РФ. Понятно, что это дело касается в первую очередь Украины, что это ее право, но и Россия имеет право защищаться или отстаивать свои интересы. Я вчера приводил вымышленное установление коммунизма в Мексике от Ким Чен Ына и жесткий ответ на подобный действия со стороны США, но Бриттвит предпочел уйти от ответа.
    Цитата: Багровый дьявол
    Я сейчас разрулю)

    Цитата: Багровый дьявол
    ,а русское население по сути не имеет на это право, так как у русских вон сколько земли

    Цитата: Багровый дьявол
    Надо сказать спасибо ЕС и США, что не разбомбили РФ( не сомневайтесь военной мощи США хватит).

    И этот человек еще кого-то ватой называет и говорит о влиянии Кремль ТВ. С твоей аналитикой только этим рулить надо
    Дядюшка Фестер, Pusher нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 26 августа 2016 - 21:27

    Woodman137 26 августа 2016 - 21:23 | Сообщение: #11479
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Цитата: Plast1c
    С твоей аналитикой только этим рулить надо

    ))))))))))

    А у меня такая была в детстве)))
    Pusher нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 26 августа 2016 - 21:26 | Сообщение: #11480
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Plast1c
    неиллюзорная перспектива появления натовских баз в Крыму и выдворения от туда черноморского флота РФ

    Скажу больше, они [базы и флот США] уже непременно там стояли бы.

    Цитата: Plast1c
    вымышленное установление коммунизма в Мексике от Ким Чен Ына и жесткий ответ на подобный действия со стороны США,

    Такое уже было во Вьетнамскую войну, безо всякого вымысла. Не так давно смотрел какой-то ролик на Ютубе про боевые действия во Вьетнаме, так американцы под видео сами признают, что единственной целью вторжения было воспрепятствование распространению "красной заразы". Некоторые пишут, что это было сделано зря, но большинство пишет: "Наши ребята герои! Боже, храни Америку!" Это у нас под видео о войне в Афганистане с говном готовы смешать страну. Хотя всё это банальная защита собственных интересов. И я искренне не понимаю, почему интересы и правда (ну или неправда) чужого государства, должны быть мне ближе, чем интересы и правда нашей, в прошлом, общей страны, или России прямо сейчас.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1378
Всего сообщений
372015
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo