Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Woodman137 26 августа 2016 - 18:08 | Сообщение: #11441
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Цитата: Plast1c
    Вах. А що, ви таки сомневаетесь?

    Адольф тебя спалил

    Как двусмысленно получилось, лил
    Сообщение отредактировал Woodman137 26 августа 2016 - 18:09

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 26 августа 2016 - 18:14 | Сообщение: #11442
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Woodman137,
    Я и два моих товарища ждем Адика в гости

    Woodman137 26 августа 2016 - 18:18 | Сообщение: #11443
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Plast1c,
    Серега сказал один справится

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 26 августа 2016 - 18:20 | Сообщение: #11444
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Woodman137,
    Он явно не за этим поехал.

    Woodman137 26 августа 2016 - 18:22 | Сообщение: #11445
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Plast1c,
    Недооценка - главный козырь Сереги. Если че Лысый подъедет поможет

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Garik1204 26 августа 2016 - 18:38 | Сообщение: #11446
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Plast1c
    Не в России, а везде подобное наблюдается.

    Так ведь и я об этом твержу. smile Поэтому и объяснил Атому.)
    Цитата: Plast1c
    У некоторых логика проста: за Украину - ты патриот, за Россию - ватник, колорад, кацап, москаль сепаратист (это касается и тех, кто выступает за мир с РФ)

    Про "некоторых" я уже устал писать....... Не нужно обращать внимание на моральных уродов - это ПОНЯТИЕ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЕ!!!
    Просто понимаешь, Юра, если люди общаются через взаимные обвинения, пытаясь друг друга задеть, подъебнуть со злым умыслом, то ничего хорошего не выйдет...
    Вот привел сегодня Армин пример с "дурачком", который "через год гуманитарку в Россию будет посылать", ну так диаметрально противоположные примеры привести тоже не составит особого труда, например про "танки на Хрещатике" или во "Львове"....
    Но если МЫ, участники данного форума, на мой взгляд в подавляющем большинстве - разумные, взрослые, нормальные люди, будем опускаться до подобных примеров, то кроме "хохлосрача", как его часто здесь называют, ничего не получится.
    Я же призываю людей общаться нормально и цивилизованно, без взаимных обвинений и аргументов в стиле "сам дурак" или "да, мы дураки, но вы больше дураки чем мы".... Это глупо.
    Если уж поднялась тема, нужно спокойно без оскорблений и подколов обсудить. И как недавно говорил Дядюшка Фестер, не доказывать, не навязывать, а высказать свое мнение, желательно без саркастических отступлений.))
    Пытаться взаимно рассуждать, обязательно с позицией, что МЫ ДРУЗЬЯ, А НЕ ВРАГИ
    Возможно тогда получится конструктивный разговор.
    Arm1n
    Ты меня извини, дружище, за резкие высказывания в твой адрес. Год на сайте, слово плохого про тебя сказать не могу, но в тот вечер ты меня удачно поддел. Не делай так пажалуйста.
    Атом нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Garik1204 26 августа 2016 - 18:49

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Atomic 26 августа 2016 - 18:48 | Сообщение: #11447
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1155

    Симпатий: 382

    Цитата: Garik1204
    все верно) но ключевое слово в этом предложении "какой-то"

    Я специально его написал) Но тем не менее, если бы большинство населения было против входа в состав РФ, ничего бы не было. Вот можно, например, представить, чтобы Россия присоединила к себе Львов? Даже если бы туда заслали армию "вежливых людей" с автоматами, и насильно присоединили к России, то там бы всё равно каждый день происходили всякие беспорядки, попытки восстания и т.п. А в Крыму всё спокойно, значит люди в массе своей не против.
    Цитата: Garik1204
    Не хочу тебя обидеть, дружище, откровенность за откровенность - но откуда тогда в русском языке появились такие слова как "черножопые", "чурки", "узкоглазые"??? Это от большой любви и уважения к национальностям и народностям России? Или эти слова внедрили "враги", чтобы скомпрометировать нацию?

    Извини, но это уже откровенное съезжание с основной темы и переход на другую. Вудман уже всё объяснил за меня. Белые американцы тоже употребляют слова в стиле "черномазые", "ниггеры", "мексикашки", "жёлторылые". Так везде происходит, где сталкиваются представители разных рас. Уверен, даже толерантные скандинавы, немцы и французы из-за засилья арабов и негров в своём кругу позволяют себе подобные словечки. А у россиян, если брать коренные народы России, недовольство вызывают только выходцы с Северного Кавказа, а с другими коренными народами проблем нет.
    Цитата: Woodman137
    Хотел работу найти в августе, но чет лень) На сентябрь оставил. Пока отдыхаю, бухаю, петтинг

    Наш человек))
    Pusher нравится это сообщение.
    Atomic 26 августа 2016 - 18:54 | Сообщение: #11448
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1155

    Симпатий: 382

    Цитата: Garik1204
    Просто понимаешь, Юра, если люди общаются через взаимные обвинения, пытаясь друг друга задеть, подъебнуть со злым умыслом, то ничего хорошего не выйдет...
    Вот привел сегодня Армин пример с "дурачком", который "через год гуманитарку в Россию будет посылать", ну так диаметрально противоположные примеры привести тоже не составит особого труда, например про "танки на Хрещатике" или во "Львове"....
    Но если МЫ, участники данного форума, на мой взгляд в подавляющем большинстве - разумные, взрослые, нормальные люди, будем опускаться до подобных примеров, то кроме "хохлосрача", как его часто здесь называют, ничего не получится.
    Я же призываю людей общаться нормально и цивилизованно, без взаимных обвинений и аргументов в стиле "сам дурак" или "да, мы дураки, но вы больше дураки чем мы".... Это глупо.
    Если уж поднялась тема, нужно спокойно без оскорблений и подколов обсудить. И как недавно говорил Дядюшка Фестер, не доказывать, не навязывать, а высказать свое мнение, желательно без саркастических отступлений.)) Пытаться взаимно рассуждать, обязательно с позицией, что МЫ ДРУЗЬЯ, А НЕ ВРАГИ
    Возможно тогда получится конструктивный разговор.

    Хорошие правильные слова, но даже на таких сайтах как этот, где все друг друга знают и в принципе уважают, споры как правило всё равно упираются в то, что ты говоришь. А про комменты на каком-нибудь ютубе даже говорить не хочется, это просто вынос мозга.
    Garik1204, Pusher нравится это сообщение.
    Дядюшка Фестер 26 августа 2016 - 19:30 | Сообщение: #11449
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Атом,
    ATOM POWER! Хай, как жизнь молодая?
    Plast1c 26 августа 2016 - 19:31 | Сообщение: #11450
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Garik1204
    Про "некоторых" я уже устал писать....... Не нужно обращать внимание на моральных уродов - это ПОНЯТИЕ ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЕ!!!

    Если на них не обращать внимания, то они и дальше продолжат творить свои непотребства. Очень много у вас таких уродов за последнее время развелось.
    Цитата: Garik1204
    Вот привел сегодня Армин пример с "дурачком", который "через год гуманитарку в Россию будет посылать", ну так диаметрально противоположные примеры привести тоже не составит особого труда, например про "танки на Хрещатике" или во "Львове"....

    Ну есть в мире дурачки. Так чего над ними не поржать?
    Pusher нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 26 августа 2016 - 19:45

    Atomic 26 августа 2016 - 19:36 | Сообщение: #11451
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1155

    Симпатий: 382

    Цитата: Дядюшка Фестер
    ATOM POWER! Хай, как жизнь молодая?

    Привет! Уже говорил Вудману, всё по-старому) В интернете так скучно, что даже писать ничего не хочется. Ты то как?
    Сообщение отредактировал Атом 26 августа 2016 - 19:36
    Дядюшка Фестер 26 августа 2016 - 19:42 | Сообщение: #11452
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Атом
    хоть референдум какой-то был

    Не какой-то, а обычный, если по-правде сказать. Нормальным и законным с точки зрения стран ЕС и США он никогда бы не мог быть в принципе, потому что они бы его никогда и на за что на свете не санкционировали, так как их интересы идут в диаметрально противоположном направлении. Когда американскому правительству прямым текстом приводят аналогию с Косово, они начинают нести бред про то, что ситуации "ну вообще разные". И "зелёные человечки" в Крыму стояли определённо не для того, чтобы загонять всех силком на референдум и заставлять подписываться "за" под стволами автоматов. У меня в Симферополе и Ялте дофига родственников, каждый месяц общаемся по Скайпу, по их словам, все их друзья и знакомые были за воссоединение. Так что можно долго и нудно говорить о правовой стороне присоединения, но то, что бОльшая часть населения в Крыму настроена про-российски - неоспоримый факт. Тут доказывать что-либо не нужно, есть данность, т.е. то, как дело обстоит в данный момент и есть лирические отступления в духе: "А вот если бы..."

    Цитата: Атом
    Ты то как?

    Нормально, всё идёт как всегда, пока что. И я этому рад)
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 26 августа 2016 - 19:42
    Atomic 26 августа 2016 - 19:56 | Сообщение: #11453
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1155

    Симпатий: 382

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Так что можно долго и нудно говорить о правовой стороне присоединения, но то, что бОльшая часть населения в Крыму настроена про-российски - неоспоримый факт. Тут доказывать что-либо не нужно, есть данность, т.е. то, как дело обстоит в данный момент и есть лирические отступления в духе: "А вот если бы..."

    Я согласен, просто референдум так часто подвергает сомнению украинская сторона, что я решил написать "какой-то", дабы снова не было обсуждения в стиле, что "вежливые люди" силком заставляли всех голосовать.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Нормально, всё идёт как всегда, пока что. И я этому рад)

    Когда-нибудь кто-нибудь на вопрос "как дела?" напишет интересный развёрнутый ответ...
    Woodman137 26 августа 2016 - 20:02 | Сообщение: #11454
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Атом,
    У меня для тебя снова родились хитяо) Просто ты чуть ли не единственный кто их реально слушает))

    Хитяо 1
    Хитяо 2

    Мне кажется ты их должен знать)
    Сообщение отредактировал Woodman137 26 августа 2016 - 20:04

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Garik1204 26 августа 2016 - 20:07 | Сообщение: #11455
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Атом
    Но тем не менее, если бы большинство населения было против входа в состав РФ, ничего бы не было.

    Согласен с тобой. Более того, вполне допускаю, что большинство крымчан была "за" присоединение к России.
    хорошо, давай поразмышляем smile
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Так что можно долго и нудно говорить о правовой стороне присоединения

    Долго и нудно не нужно) Все просто. Давай попробуем? fellow
    Я сам живу на востоке Украины, и многие мои земляки также желали бы, чтобы "Путин ввёл")), Но это в большинстве своем либо пенсионеры - по понятным причинам скучающие по СССР, либо откровенно говоря "потребители", которые в первую очередь хотят "патриотические" российские пенсии, зарплаты, потому как правило "хорошо там где нас нет" или как в "Брат -2" : "Родина там где жопа в тепле" еще никто не отменял. Впрочем, думаю время еще покажет каких соотечественников приобрела Россия присоединив Крым.
    Безусловно есть МНОГО "идейных", действительно русских, у кого много родственников в РФ, которые рады восстановлению "исторической справедливости", таких наверняка, более 50% крымчан, возможно и больше, мне сложно апеллировать цифрами, по этому моменту сложно найти четкие, неоспоримые данные, но их, наверняка было не подовляющее большинство как многим кажется.
    Но дело даже не в этом, ладно:
    1. Большинство крымчан хотели в РФ. СОГЛАСЕН, не спорю... Референдум проведен - воля народы выражена... ОК
    Но законность этого референдума и те же "вежливые люди", которых ты упомянул. Эти факторы тоже ведь нужно учитывать??? как ты считаешь?
    поэтому:
    1. Законность референдума - легко проверить. Любой юрист, студент юрфака, просто не глупый человек, может открыть Конституцию Украины, Закон Украины "Про референдум"(найти их в русской редакции так же не составит труда), где указан исчерпывающий перечень инициаторов референдумов, какие вопросы могут на них подниматься, описывается подробная процедура данного мероприятия. Я ничего не утверждаю, просто обращаю Вас к первоисточнику. Немного изучив приведенные выше нормативно-правовые акты, вы сами придете к выводу о законности данного "референдума"
    2. "вежливые зеленые люди" - не составит особого труда, найти интервью В.В. Путина (4 марта 2014 г), в котором он отрицает присутствие российских войск в Крыму, а точнее он утверждал, что "вежливые люди" - это не российские солдаты. Точно так же не составит труда найти другое интервью В.В. Путина(17 апреля 2014 г.), где он рассказывает про "вежливых людей", уже немного другое, как "за спиной сил самообороны Крыма, конечно встали наши военнослужащие..."
    Посмотри от начала и до конца. Мне интересно твое мнение. Это не пропаганда УкроСМИ, а слова Вашего Президента.

    3. Будапештский меморандум, подписанный 5 декабря 1994 года Великобританией, США и Россией. В соответствии с которым Украина присоединилась к Договору о нераспространении ядерного оружия наравне с Казахстаном и Белоруссией как страна-участник, не обладающая ядерным оружием. Страны - гаранты данного договора признают границы и территориальную целостность стран-участников.
    Это по сути бумажка НИ К ЧЕМУ НЕ ОБЯЗЫВАЮЩАЯ, но тоже интересно почитать... Если действительно интересно)

    Ну и напоследок еще одно интервью Вашего Президента(2008 год), в котором он говорит, что "Россия давно признала границы сегодняшней Украины" просто для общего развития.

    Никакого Укро СМИ. Нормативно-правовые акты и публичные заявления Вашего Президента. Хотелось бы узнать Ваше мнение. Это все враньё, пропаганда?
    Сообщение отредактировал Garik1204 26 августа 2016 - 20:31

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Woodman137 26 августа 2016 - 20:09 | Сообщение: #11456
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Цитата: Атом
    Когда-нибудь кто-нибудь на вопрос "как дела?" напишет интересный развёрнутый ответ...

    Если бы было много разных интересных новостей, я бы накатал огроменную простыню, даже не сомневайся) А так все по-прежнему. Особо пальцы на клаве не разомнешь. Ну не про петтинг же подробно отписывать в самом деле...Или все же...

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Atomic 26 августа 2016 - 20:21 | Сообщение: #11457
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1155

    Симпатий: 382

    Цитата: Garik1204
    1. Большинство крымчан хотели в РФ. СОГЛАСЕН, не спорю... Референдум проведен - воля народы выражена... ОК
    Но законность этого референдума и те же "вежливые люди", которых ты упомянул. Эти факторы тоже ведь нужно учитывать??? как ты считаешь?

    Что России, что США, что ЕС, что Китаю на законы плевать, на самом деле. Это просто грязная политика, где большие страны борются за своё влияние в мире. Просто сейчас, в отличии от старых времён, хотя бы видимость законности создают.
    Цитата: Garik1204
    Посмотри от начала и до конца. Мне интересно твое мнение. Это не пропаганда УкроСМИ, а слова Вашего Президента.

    Путин такой же врун, как все политики.
    Цитата: Woodman137
    Мне кажется ты их должен знать)

    Окси конечно слышал, Хлеба нет. Поначалу думал, что этот треш на серьёзе поют, но потом что-то услышал про поедание какашек и мне стало легче, это стёб)
    А я месяц назад на эту песню подсел, правда расслушал не сразу:

    С новым айфоном ты теперь чувствуешь себя как чувак, поющий припев))
    (заменил ссылку на лучшее качество)
    Сообщение отредактировал Атом 26 августа 2016 - 20:24
    Багровый дьявол 26 августа 2016 - 20:24 | Сообщение: #11458
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3097

    Симпатий: 841

    Я сейчас разрулю)
    Цитата: Атом
    Но тем не менее, если бы большинство населения было против входа в состав РФ, ничего бы не было. Вот можно, например, представить, чтобы Россия присоединила к себе Львов? Даже если бы туда заслали армию "вежливых людей" с автоматами, и насильно присоединили к России, то там бы всё равно каждый день происходили всякие беспорядки, попытки восстания и т.п. А в Крыму всё спокойно, значит люди в массе своей не против.

    Дело в том, что многие одной простой сути не могут понять. Как я уже приводил пример с китайцами. В крыму больше русских, единственно кто имел там право провести референдум это были крымские татары,а русское население по сути не имеет на это право, так как у русских вон сколько земли,если не нравиться майдановцы и нынешняя страна, так собирай пожитки и езжай к себе. Почему не было якобы беспорядков? Так там сразу вояк закинули подавлять не согласных, толпы захватывали административные здания и вышвырнули всех не согласных, но Кремель ТВ это не будет освещать)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    зрения стран ЕС и США

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Когда американскому правительству прямым текстом приводят аналогию с Косово

    Надо сказать спасибо ЕС и США, что не разбомбили РФ( не сомневайтесь военной мощи США хватит). В Кремле не любят говорить об одной детали, да и стараются не говорить ою этом. Украина свою атомную бомбу, не так просто выкинула, а попросила гарантии целостности своей территории от США,ЕС и РФ,все трое согласились,а тут берут и нарушают свое слово.
    P.S Не хохол и не украинец, ни американец)
    Сообщение отредактировал Багровый дьявол 26 августа 2016 - 20:26

    Atomic 26 августа 2016 - 20:26 | Сообщение: #11459
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1155

    Симпатий: 382

    Цитата: Багровый дьявол
    Я сейчас разрулю)

    Цитата: Багровый дьявол
    Надо сказать спасибо ЕС и США, что не разбомбили РФ( не сомневайтесь военной мощи США хватит).

    Ой, всё.
    Pusher нравится это сообщение.
    Woodman137 26 августа 2016 - 20:28 | Сообщение: #11460
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Цитата: Атом
    А я месяц назад на эту песню подсел, правда расслушал не сразу:

    Неплохой Олдскул) Но это скорее по части Бэкса) Кстати где Джонни, почему не заходит?
    Цитата: Атом
    С новым айфоном ты теперь чувствуешь себя как чувак, поющий припев))

    Именно так) Даже шляпу себе купил
    Цитата: Атом
    Окси конечно слышал, Хлеба нет. Поначалу думал, что этот треш на серьёзе поют, но потом что-то услышал про поедание какашек и мне стало легче, это стёб)

    Школьницы подсадили)

    Цитата: Багровый дьявол
    Надо сказать спасибо ЕС и США, что не разбомбили РФ( не сомневайтесь военной мощи США хватит).

    Ну скажи спасибо) Уж Казахстан они точно разнесут) В одну калитку)
    Сообщение отредактировал Woodman137 26 августа 2016 - 20:30

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1378
Всего сообщений
372015
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo