Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Дядюшка Фестер 26 августа 2016 - 14:55 | Сообщение: #11421
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Интересно ваше мнение. Какое отношение к нынешнему розыгрышу ЛЕ? В плане:

    1) Нам не помешает Рено в коллекцию из трёх наших Феррари. Выпускаем в ЛЕ всю основу! Погба и Ибра будут карать!

    2) ЛЕ - шанс для молодёжи и тех, кто уже на половину подпилил сук на котором сидит. Депай - настало твоё время. Раш и Фосу затащат!

    3) Вообще не трофей, а жестяная ваза для цветов, купленная на барахолке. Сливать в срочнейшем порядке, Рохо с Дармианом оформят пару голов в свои ворота и продолжим рубаться в АПЛ.

    Я сам склоняюсь к варианту номер два.

    Цитата: Pusher
    Я же без рукоприкладства имел ввиду

    Там не будет руко и ного прикладства. Там будет принудительное галстукоедство laughing
    Pusher 26 августа 2016 - 14:57 | Сообщение: #11422
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Дядюшка Фестер,
    Первый вариант, надо брать АПЛ и ЛЕ
    Второй вариант для КАЛ и КА

    Цитата: Woodman137
    Не, Бердыева нахрен. Мутный тип. В идеале Черевченко оставить бы, но он сам ушел.

    Вот именно по сути вариантов и не было больше, тоже был за Черевченко. Хотя по сути стиль Бердыева как раз подходил для Локо, но его замутки... так что ну его нах

    Цитата: Woodman137
    Сычева надо еще вернуть, как в старые добрые

    Не надо)
    Сообщение отредактировал Pusher 26 августа 2016 - 14:59
    Дядюшка Фестер 26 августа 2016 - 15:01 | Сообщение: #11423
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Pusher
    Первый вариант, надо брать АПЛ и ЛЕ

    В целом, я и не против ЛЕ, но трофей этот стоит для меня на третьем месте после АПЛ и КА, если честно. Смущает и тот факт, что игроки будут уставать и иметь риск травм в, скажем прямо, не самом престижном турнире для клуба уровня МЮ. С Ибры, конечно, песок ещё ни разу не сыпется, но и рассыпать почём зря запасы его пороха на всякие ЛЕ как-то не хотелось бы.
    Woodman137 26 августа 2016 - 15:07 | Сообщение: #11424
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Интересно ваше мнение. Какое отношение к нынешнему розыгрышу ЛЕ? В плане:

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Я сам склоняюсь к варианту номер два.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 26 августа 2016 - 15:13 | Сообщение: #11425
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Цитата: Дядюшка Фестер
    В целом, я и не против ЛЕ, но трофей этот стоит для меня на третьем месте после АПЛ и КА, если честно.

    КА взяли в этом году, теперь на несколько лет можно забить на него. Да и внутренний кубок никак не сравнится по престижности, по своей значимости с Еврокубком. Так что ЛЕ, безусловно, стоит выше. МЮ никогда не выигрывал эту чашку и в клубной коллекции она лишней не будет. Тем более МЮ в ЛЕ больше попадать не будет(надеюсь). Так что пока есть такая возможность, почему нет? Но в тоже время рвать жопу и бросать все силы на нее не стоит. Поэтому второй вариант самый оптимальный. Состав у нас довольно глубокий, всем практики не хватит в АПЛ, так что будут доказывать свою состоятельность в ЛЕ.
    Arm1n, Дядюшка Фестер, Garik1204 и ещё 1 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Woodman137 26 августа 2016 - 15:15

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Arm1n 26 августа 2016 - 15:17 | Сообщение: #11426
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Woodman137,
    единственный наверно случай когда согласен с каждым словом)))

    все силы на АПЛ
    попутно полурезервом в ЛЕ
    получится доковылять полурезервом до 1\4 или 1\2 можно и основой взять кубок в коллекцию
    Woodman137, Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Arm1n 26 августа 2016 - 15:19
    Woodman137 26 августа 2016 - 15:21 | Сообщение: #11427
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Цитата: Arm1n
    все силы на АПЛ
    попутно полурезервом в ЛЕ
    получится доковылять полурезервом до 1\4 или 1\2 можно и основой взять кубок в коллекцию

    Именно. КА и КАЛ - для резервистов из U-21 и U-18. Просрем какому-нибудь Донсу 4-0, да и похер ваще.
    Arm1n нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Arm1n 26 августа 2016 - 15:38 | Сообщение: #11428
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Woodman137
    КА и КАЛ - для резервистов из U-21 и U-18

    и для ливера с арсеналом)
    Woodman137 26 августа 2016 - 15:49 | Сообщение: #11429
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Цитата: Arm1n
    и для ливера с арсеналом)

    и прочих уиганов и свонсей)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 26 августа 2016 - 16:00 | Сообщение: #11430
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Жеребьевкой доволен, должны на изи проходить в плов с 1 места.

    ЗЫ жду возвращения Персея на ОТ)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Atomic 26 августа 2016 - 17:13 | Сообщение: #11431
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1155

    Симпатий: 382

    Цитата: Багровый дьявол
    P.S Крым украинский, а всякая брехня про референдум это глупые отмазки, это как китайцы на дальнем востоке проведут референдум за отделение и присоединение к китаю, не смотря что у них есть своя страна и земля, а потом китай введет в войска и начнет говорить, что все мирно прошло и это референдум. На деле это акт агрессии и анексии. Не нравиться жить в Украине, да бога ради оставляйте земли и валите в РФ, никто украинофобов насильно не удерживал)

    Когда Хрущ отдал Крым Украине, местное население никто не спрашивал. Здесь же хотя бы хоть референдум какой-то был) Ну в те времена ладно, мы были единой страной, но перестали ею быть с 1991 года, так что по сути возвращение Крыма это просто историческая справедливость, которая не часто случается в истории, кстати.
    И вот мне интересно. Я, можно сказать, каждый день читаю требования украинцев вернуть им Крым, Луганск и Донецк, но при этом эти же люди позволяют себе называть местное население этих регионов "крысоане" (или как-то похоже), лугандоны и даунбасцы. И я реально не вижу смысл. Если вы абсолютно не уважаете этих людей и их земли, то почему так рьяно хотите их вернуть? Жители России такие эпитеты себе не позволяют, ну за исключением тех, кто поддерживает Украину.
    Woodman137, Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Woodman137 26 августа 2016 - 17:15 | Сообщение: #11432
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Атом,
    Дарова)

    Как дела, где пропадал?)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Atomic 26 августа 2016 - 17:23 | Сообщение: #11433
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1155

    Симпатий: 382

    Woodman137, хай. Дела нормально. Нигде не пропадал, просто в инете уныние, и поэтому писать ничего не хочется. Сам как?
    Garik1204 26 августа 2016 - 17:36 | Сообщение: #11434
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Атом
    Когда Хрущ отдал Крым Украине, местное население никто не спрашивал. Здесь же хотя бы хоть референдум какой-то был)

    все верно) но ключевое слово в этом предложении "какой-то"
    Цитата: Атом
    но при этом эти же люди позволяют себе называть местное население этих регионов "крысоане" (или как-то похоже), лугандоны и даунбасцы.

    Я уже выше писал про таких "людей". Но не все такие на Украине. Мне честно говоря стыдно за этих ребят, они пи..дят много, прыгают высоко, а думают к сожалению мало. Такие люди позорят свою страну, а на основании их "речей" граждане других стран делают выводы о всем народе.

    Цитата: Атом
    но при этом эти же люди позволяют себе называть местное население этих регионов "крысоане" (или как-то похоже), лугандоны и даунбасцы. И я реально не вижу смысл. Если вы абсолютно не уважаете этих людей и их земли, то почему так рьяно хотите их вернуть? Жители России такие эпитеты себе не позволяют, ну за исключением тех, кто поддерживает Украину.

    Не хочу тебя обидеть, дружище, откровенность за откровенность - но откуда тогда в русском языке появились такие слова как "черножопые", "чурки", "узкоглазые"??? Это от большой любви и уважения к национальностям и народностям России? Или эти слова внедрили "враги", чтобы скомпрометировать нацию?
    Pusher нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Garik1204 26 августа 2016 - 17:37

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Woodman137 26 августа 2016 - 17:47 | Сообщение: #11435
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Атом,
    Хотел работу найти в августе, но чет лень) На сентябрь оставил. Пока отдыхаю, бухаю, петтинг

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 26 августа 2016 - 17:53 | Сообщение: #11436
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Цитата: Garik1204
    Не хочу тебя обидеть, дружище, откровенность за откровенность - но откуда тогда в русском языке появились такие слова как "черножопые", "чурки", "узкоглазые"???

    Как бы разные понятия. Вы свой же народ(расу) оскорбляете, тут же interracial.

    Для развитых стран это норма, там много национальностей и есесна коренному населению не всегда это нравится. В тех же самых ваших любимых штатах полно ниггеров, латиносов и азиатов. И там тоже куча проблем на этой почве. Что ж про это не упоминаешь? Белые - высшая раса, у нас в крови презирать другие) White Power!
    Сообщение отредактировал Woodman137 26 августа 2016 - 17:55

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Garik1204 26 августа 2016 - 17:55 | Сообщение: #11437
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Woodman137
    Хотел работу найти в августе, но чет лень) На сентябрь оставил. Пока отдыхаю, бухаю, петтинг

    на тебе старую актуальную хитяо fellow

    Цитата: Woodman137
    В тех же самых ваших любимых штатах

    ну вот, опять стереотипы, и шаблонный подход)) Кто тебе сказал, что они наши любимые? smile smile smile
    Цитата: Woodman137
    И там тоже куча проблем на этой почве. Что ж про это не упоминаешь?

    Если бы я с америкосом говорил, а не с Атомом - то сказал примерно то же самое ему. Или мне нужно сейчас перечислить все национальности мира, которые допускают оскорбления в сторону других, что бы не десткредитировать россиян???
    Россиянин написал - я ему ответил про Россию. все просто smile
    Сообщение отредактировал Garik1204 26 августа 2016 - 18:00

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Plast1c 26 августа 2016 - 17:58 | Сообщение: #11438
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Garik1204
    Не хочу тебя обидеть, дружище, откровенность за откровенность - но откуда тогда в русском языке появились такие слова как "черножопые", "чурки", "узкоглазые"??? Это от большой любви и уважения к национальностям и народностям России?

    Не в России, а везде подобное наблюдается. Атом имел в виду другое - непонимание логики отдельных представителей, которые с одной стороны хотят вернуть Крым с Донбассом, с другой, называют их лугандонами и тому подобное.
    Но это все хрень полнейшая, по сравнению с властью Украины, которая заявляет о желание вернуть утраченные территории в состав незалежной и в тоже время перекрывает им воду, подрывает опоры ЛЭП, устраивает экономическую блокаду. Вот как можно эту логику понять? Про недавнюю попытку диверсии я ничего не буду говорить - там какая-то мутная история, ну и артиллерийские обстрелы тоже не будем затрагивать (причина, думаю, понятна).

    Цитата: Woodman137
    Белые - высшая раса, у нас в крови презирать другие) White Power!

    Скинхэд - петтингист?
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 26 августа 2016 - 18:00

    Woodman137 26 августа 2016 - 18:06 | Сообщение: #11439
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Plast1c,
    А ты русский? А то ща выеду с ребятами: Череп, Адольф, Бита, Лысый и Серега уже готовы.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Plast1c 26 августа 2016 - 18:06 | Сообщение: #11440
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Woodman137
    Как бы разные понятия. Вы свой же народ(расу) оскорбляете, тут же interracial.

    У некоторых логика проста: за Украину - ты патриот, за Россию - ватник, колорад, кацап, москаль сепаратист (это касается и тех, кто выступает за мир с РФ)

    Цитата: Woodman137
    А ты русский? А то ща выеду с ребятами: Череп, Адольф, Бита, Лысый и Серега уже готовы.

    Вах. А що, ви таки сомневаетесь?
    Pusher нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Plast1c 26 августа 2016 - 18:07

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1378
Всего сообщений
372015
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo