Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    brittvit 29 августа 2016 - 21:28 | Сообщение: #11581
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    "Манчестер Юнайтед" отказался продавать левого защитника Маркоса Рохо. Аргентинец продолжит карьеру на "Олд Траффорд".
    Несмотря на то, что 26-летний Рохо еще даже не дебютировал в наступившем сезоне Премьер-Лиги, главный тренер "дьяволов" Жозе Моуриньо парировал интерес к игроку со стороны "Борнмута", "Саутгемптона" и "Халла".

    Последним клубом, связавшимся с МЮ по поводу Маркоса, была испанская "Валенсия". "Летучие мыши" даже готовились сделать официальное предложение о покупке Рохо, но позиция Моуриньо не изменилась – защитник останется на "Олд Траффорд".

    "Манчестер Юнайтед" отклонил несколько предложений по Маркосу со стороны английских и зарубежных клубов. Они хотят, чтобы он остался", - сообщил агент Карлос Гонсалвес Manchester Evening News.
    Сообщение отредактировал brittvit 29 августа 2016 - 21:28

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 29 августа 2016 - 21:56 | Сообщение: #11582
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Едрить там пенсам пердаки снесло с моих комментов, лил)

    Чудаки вообще не могут/не умеют принимать чужое мнение. Секта
    Сообщение отредактировал Woodman137 29 августа 2016 - 21:56

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Alex10 30 августа 2016 - 12:54 | Сообщение: #11583
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Ахаха))) остался еще хоть сайт, кроме нашего, где ты не забанен?)

    Woodman137 30 августа 2016 - 13:06 | Сообщение: #11584
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Цитата: Alex10
    Ахаха))) остался еще хоть сайт, кроме нашего, где ты не забанен?)

    Спортс, Лайв ТВ) И в общем то все
    Alex10 нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 30 августа 2016 - 17:29 | Сообщение: #11585
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Woodman137
    Спортс, Лайв ТВ

    Тебе ещё есть над чем работать. Иди вперёд смело и пусть дорога из жёлтого кирпича укажет тебе путь.
    Arm1n 30 августа 2016 - 17:43 | Сообщение: #11586
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    дракслер вроде собрался в ПСЖ за 75 лямов
    но это еще не точно
    Дядюшка Фестер 30 августа 2016 - 19:13 | Сообщение: #11587
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Arm1n
    но это еще не точно

    Да, видел новость, что "не смотря на колоссальное предложение Парижан, Дракслер останется в Вольфсбурге". Это ТО вообще экстраординарное по части сумасшедших сумм трансферов и трансферных предложений, но кости перемывают систематически почему-то одному Погба.
    Banderlog 31 августа 2016 - 09:14 | Сообщение: #11588
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7999

    Симпатий: 1892

    Иско почти в Шпорах уже...
    Pusher 31 августа 2016 - 09:29 | Сообщение: #11589
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Woodman137,
    Вы про какой сайт говорите, дай ссыль где ты срался с пенсами
    Woodman137 31 августа 2016 - 09:31 | Сообщение: #11590
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Pusher,
    трунь

    В теме трансферов смотри. И то, это разве я срался...Это так, разминочка, но они даже ее не выдержали.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Pusher 31 августа 2016 - 09:32 | Сообщение: #11591
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Фанат «МЮ» сделал татуировку с логотипом «Сити», чтобы собрать средства на лечение больного мальчика.

    Когда болельщик «Юнайтед» Деннис Хилтон узнал о том, что сын его лучшего друга болен лейкемией, ему в голову пришла идея сделать тату с логотипом «Сити». С помощью этой акции он рассчитывал привлечь внимание к болезни мальчика и собрать средства на его лечение. Деннис не просчитался.

    «Я и Пол Андерсон всегда были близкими друзьями, и диагноз его сына больно ударил по нам обоим. Я хотел внести свою лепту. Идея сделать тату пришла мне после нескольких бокалов пива в пабе. Я сказал об этом Полу и сдержал обещание. Понятно, что когда вы болеете за «Юнайтед», вам не нравится «Сити», и мы с Полом постоянно подкалывали друг друга многие годы. Но есть вещи, которые важнее футбола», – сказал Хилтон.

    Благодаря СМИ, которые распространили историю о татуировке, Деннису удалось собрать за несколько дней более 3 тысяч фунтов на лечение мальчика. Отец юноши Пол Андерсон, который болеет за «горожан», в интервью The Mirror поблагодарил друга.

    «Это много говорит о том, что он чувствует ко мне и моему сыну, учитывая, как много значит для него «Юнайтед». Мы не можем выразить, как благодарны Деннису и всем, кто оказывает нам поддержку», – сказал Андерсон.
    Woodman137 31 августа 2016 - 09:48 | Сообщение: #11592
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Pusher,
    Ну что, оценил?)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Pusher 31 августа 2016 - 10:12 | Сообщение: #11593
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Woodman137
    Ну что, оценил?)

    Краем глаза глянул, есть конечно у них неадыкваты. Если тебя забанили за последние сообщения в теме трансферов, то и админы у них такие же. Ну может конечно ты им до этого насолил.
    Сообщение отредактировал Pusher 31 августа 2016 - 10:12
    sel20 31 августа 2016 - 12:47 | Сообщение: #11594
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3784

    Симпатий: 920

    В этот день 12 лет назад "Манчестер Юнайтед" подписал английского вундеркинда Уэйна Руни #Legend
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Дядюшка Фестер 31 августа 2016 - 13:08 | Сообщение: #11595
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Woodman137
    В теме трансферов смотри.

    А зачем ты к ним вообще полез?) Люди же ещё в прошлый заход ясно дали понять, что с фанами МЮ они общаться не хотят, вылили в наш адрес тонну говна и негатива, в числе которого были такие примеры, за которые на форумах МЮ забанили бы своего, если бы он позволил себе подобное по отношению к фанату пенсов. Или тебя оскорбило, что в прошлый раз только в недельный бан тебя оценили?) Илитная ЛИгенда - онли перманент?)))
    Pusher 31 августа 2016 - 13:11 | Сообщение: #11596
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Дядюшка Фестер,
    Там видимо вообще все глухо в плане адекватности?
    Дядюшка Фестер 31 августа 2016 - 13:22 | Сообщение: #11597
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Pusher
    Там видимо вообще все глухо в плане адекватности?

    Там просто 90% рядовых юзеров, из тех, что реально активны на форуме, испытывают дикую неприязнь по отношению к фанам МЮ. В целом, этом легко можно объяснить, ведь даже если предположить, что Челси стал бы выигрывать трофеи каждый год, им бы понадобилось много лет, чтобы сравняться с МЮ, а тут ещё наша финансовая активность на трансферном рынке и приход в МЮ тренера, с именем которого связана вся история успеха Челси. Но их угрюмая неприязнь, которая, скорее, пристала школьникам, а не взрослым людям, весьма забавна, нужно сказать. Почитав форумы других клубов, я понял для себя одну вещь, а именно то, что болельщики МЮ самые терпимые и толерантные по отношению к чужому саппорту. Это меня удивило, честно. У Ливерных на форуме вообще чад кутежа во мгле ада, у них даже тема отдельная есть, где каждый желающий может полить грязью МЮ (лал!) У ГГ все игроки МЮ, от Ибры, до Погба и Марсиаля - хуже Уолкотов, Джак и прочих Рамсеев. Не знаю, для меня это чуждо. Я, к примеру, люто ненавижу Арсенал, но это не мешает мне признавать их сильные стороны, а тут детский сад какой-то, честное слово.
    Pusher 31 августа 2016 - 13:33 | Сообщение: #11598
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Дядюшка Фестер,
    Слава богу я не хожу по чужим форумам, после описанного тобой понял что и не стоит этим заниматься.
    Дядюшка Фестер 31 августа 2016 - 13:46 | Сообщение: #11599
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Pusher
    Слава богу я не хожу по чужим форумам, после описанного тобой понял что и не стоит этим заниматься.

    Я впервые за все годы боления, решил пообщаться на чужом форуме, так как всегда сталкивался с множеством фанов МЮ, которые там, зачем-то, тусуются и потом комментируют результаты общения на наших форумах. В итоге, я по счастью быстро понял, что занятие это бесперспективное и пустое (хотя, первое впечатление было обманчиво положительным). Я, кстати, не приемлю и сайты-солянки, типа спортсов и фаплов, на которых тусуются сразу все. Это, как правило, песочницы для нескончаемых срачей, где великовозрастные дети увлечённо стучат совочками друг другу по головам, без какой либо цели или смысла (хотя, может удовольствие от этого получают, кто знает) и весь этот спектакль происходит с позволения администрации, для которой активность и посещаемость поставлена во главу угла.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 31 августа 2016 - 13:47
    Woodman137 31 августа 2016 - 13:59 | Сообщение: #11600
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Кстати, я зареган на одном из фан-сайтов Ливера, ск которыми у нас когда-то был диалог. Там меня тоже по началу приняли в штыки, но никто не банил и я даже смог норм пообщаться) На ливерпуль-фан(мой любимый сайт колбасников) я забанен перманентно просто за то что я не фан колбасы) Зато там можно не кисло бугагнуть с их комментов, когда МЮ побеждает/совершает громкий трансфер) Ну и фан сайт арсенала тоже неплох. Видел там восторженные отзывы об Ибре, Погба, и Байи. Адекватные ребятишки, мб там зарегаюсь))

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1378
Всего сообщений
372026
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo