Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Jameson 28 сентября 2016 - 15:33 | Сообщение: #12581
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 226

    Симпатий: 77

    Дядюшка Фестер,
    Вот и также считаю, выступить у меня не получится, слишком я оптимистично двумя тремя постами ранее ответил, так и буду для себя ходить, но зато с фармой не буду связываться.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Дядюшка Фестер 28 сентября 2016 - 15:40 | Сообщение: #12582
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Arm1n
    А не работать в 40 лет барменом и говорить что тебя все устраивает

    Наш ныне покойный препод по психологии личности, Царствие ему Небесное, сказал однажды замечательную фразу на счёт определения неудачников по жизни. "Если у тебя плохая низкооплачиваемая работа, ты живёшь в убогой однушке и у тебя страшная жена - ты неудачник. Если у тебя любимая работа, идя на которую ты радуешься и которую ты готов выполнять с полной самоотдачей, если у тебя уютная квартирка выходящая окнами на милый старый дворик и если рядом с тобой любящий и любимый человек - ты по-настоящему счастлив. Неудачлив лишь тот, кто, по тем или иным причинам, не в состоянии обеспечить себе жизнь в соответствии со своими амбициями и желаниями. Тот же, кому для счастья нужно мало, будет счастлив имея и ценя это малое.
    Pusher нравится это сообщение.
    Woodman137 28 сентября 2016 - 15:43 | Сообщение: #12583
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32023

    Симпатий: 7746

    Фу, темы нынче не вудмановские

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Arm1n 28 сентября 2016 - 15:46 | Сообщение: #12584
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Неудачлив лишь тот, кто, по тем или иным причинам, не в состоянии обеспечить себе жизнь в соответствии со своими амбициями и желаниями.

    вооот это ключевое
    надо всегда стремиться стать лучше во всех отношениях
    останавливаясь на малом жизнь становится скучной
    Jameson 28 сентября 2016 - 15:57 | Сообщение: #12585
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 226

    Симпатий: 77

    Дядюшка Фестер,
    Ну для меня например принципиально сейчас работать в системе, потом как будет я на загадываю, но весь день в офисе проводить не могу, при том и заработная плата в системе все таки более менее достойная и стабильно выплачиваемая.При этом например, несмотря на то, что мой дед 21 год был председателем одного из районных судов Екатеринбурга, сам я не хочу в судьи. Тот уровень, который есть у сотрудников "конторы" меня вполне устраивает.
    Сообщение отредактировал Jameson 28 сентября 2016 - 15:59
    Дядюшка Фестер 28 сентября 2016 - 16:04 | Сообщение: #12586
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Arm1n,
    Там посыл немножко в другом был) Счастлив тот, у кого достижения совпадают с устремлениями, мечтами и амбициями, которые у всех нас разные)

    Цитата: Jameson
    сам я не хочу в судьи.

    Зря, забанили бы Вудмана на "реальном форуме" за петтинг с лицами не достигшими петтингового возраста)
    Pusher нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 28 сентября 2016 - 16:04
    Jameson 28 сентября 2016 - 16:06 | Сообщение: #12587
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 226

    Симпатий: 77

    Дядюшка Фестер,
    Ну да ради этого можно такого подлеца стоит изолировать от общества, дабы его слюной не запачкать невинных девушек.
    Woodman137 28 сентября 2016 - 16:10 | Сообщение: #12588
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32023

    Симпатий: 7746

    Цитата: Jameson
    дабы его слюной не запачкать невинных девушек.

    Цитата: Jameson
    не запачкать невинных девушек.

    Цитата: Jameson
    невинных девушек.

    Цитата: Jameson
    невинных

    No

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Jameson 28 сентября 2016 - 16:11 | Сообщение: #12589
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 226

    Симпатий: 77

    Woodman137,
    Бро я рад, что ты здесь, без тебя непривычно даже!
    Дядюшка Фестер 28 сентября 2016 - 16:16 | Сообщение: #12590
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Jameson
    без тебя непривычно даже!

    Остался всего один уголок, где он обитает. Наши отечественные зоологи всеми силами пытались найти самку Вудмана, но это оказалось безрезультатно. Тогда они решили попытаться клонировать его, вернув на место обитания, с которого Вудмана ранее выгнали охотники алчные до талстой шкурки этого зверя. Пока что это начинание так же не принесло плодов. Так что этот форум, своего рода, красный уголок, где последний Дронт Вудман распускает свой цветастый павлиний хвост и веселит благожелательного зрителя.
    Woodman137 нравится это сообщение.
    Woodman137 28 сентября 2016 - 16:25 | Сообщение: #12591
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32023

    Симпатий: 7746

    Это мой дом, моя цитадель танкасти и петтинга. Я здесь главный флудер, легенда и папа. Македонец пытается меня потраллить, но я настолько танок, что все летит мимо.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Atomic 28 сентября 2016 - 16:28 | Сообщение: #12592
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1155

    Симпатий: 382

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Чехия

    Мне рассказывала знакомая, которой уже за 60, что в советские времена она была в Чехии. И там ей сказали, что вы, русские люди, добрые, но бестолковые. И выражается это хотя бы в том, что у вас дети с родителями могут жить до 25, а когда съезжают и начинают жить самостоятельно, вы всё равно пытаетесь им всунуть немного денег с вашей пенсии, даже если они вас не просят) Это касательно твоего пункта про США. Чехия именно в этом плане, как я понимаю, ближе к Западу, чем к нам.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    возможно, Испания.

    Испания хорошее место, чтобы жить спокойно и неспешно, особенно на юге. Думаю, тебя больше всего смущала бы там необязательность людей, поскольку все просьбы они откладывают "до завтра", которое может длиться месяц) И при этом испанцы не слишком уж интеллектуальны. Но зато люди очень терпимые, вежливые и добрые. У меня тётя живёт в Испании, поэтому я относительно неплохо информирован об этой стране) Вообще, я бы не отказался там пожить, но временно, поскольку климат без зимы для меня не интересен))
    Цитата: Arm1n
    Одно правда могу сказать, в жизни надо ставить цели и идти к ним, пусть медленно, пусть будешь спотыкаться и не раз, но идти. А не работать в 40 лет барменом и говорить что тебя все устраивает... разве что если ты бармен в СОБСТВЕННОМ баре.

    А может цель этого условного чела и быть барменом?:) Если он был бы владельцем, то получается он был бы бизнесменом, ему бы приходилось заключать всякие договора на поставки бухла, париться о финансах, следить чтобы они не уходили в минус, следить за персоналом и т.д. И многим такой гемор не нужен. Тем более, барменом в 40 лет можно быть в очень приличном баре, где зарплата будет соответствовать среднему классу.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Надеюсь, что Томми увидит это и присоединится

    Прости, бро, но это не совсем моя тема) Но я попробую набросать небольшой список:
    1. Багз Банни. Меня всегда бесили персонажи, которым постоянно везёт, но этот самый бесячий из всех везучих для меня с детства.

    2. Пикачу. Как и многих в детстве, меня напрягало, что он был в каждой серии, и при этом был любимчиком Эша, и даже никогда не бывал в покеболе. Что за херня? Чем он лучше других покемонов? Почему они вынуждены почти всегда прозябать в каких-то шарах, а Пикачу каждый день наслаждался пейзажами нашего мира? Именно поэтому бесил. Хотя про его характер ничего плохого сказать не могу)

    3. Зелёный Халк. Именно который из мульта 90-х) Просто потому что, он появлялся куда чаще Серого Халка, который общался как разумный, а не как неандерталец. И при этом, авторы постоянно кидали намёки, что Серый Халк немного отрицательный персонаж, его даже тёлка Брюса Беннера не любила, хотя в чём его отрицательность проявляется я так и не понял. Здесь схожая ситуация с Пикачу. Так-то не могу сказать ничего плохого про Зелёного Халка, но он появлялся куда чаще Серого, и его любили больше Серого, поэтому это меня немного раздражало)


    Ещё, конечно, мог бы добавить Джерри из "Том и Джерри", поскольку ему тоже часто везло, и даже в тех конфликтах, которые он сам начинал, да и вообще слишком часто использовал неумеренный садизм. Но всё-таки я слишком сильно люблю его и Тома, поэтому не стану добавлять) В общем, это всё. Говорю же, не моя тема. Я и Халков еле вспомнил:)
    Всем здрасте.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Атом 28 сентября 2016 - 16:33
    Дядюшка Фестер 28 сентября 2016 - 16:36 | Сообщение: #12593
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Атом
    Чехия именно в этом плане

    Я про Чехию в этом плане и не говорил ничего. В пункте про "детско-родительские отношения" я указал Италию. В пункте про "культуру и архитектурную составляющую" упомянул Венгрию и Чехию.

    Цитата: Атом
    Испания хорошее место, чтобы жить спокойно и неспешно, особенно

    Именно поэтому, если говорить не о восточной Европе, то Италия и Испания нравятся мне больше всего. Именно своей неспешностью и чрезвычайно богатым культурным наследием.

    Цитата: Атом
    А может цель этого условного чела и быть барменом?:)

    Я выше уже написал об этом) Тут от целей каждого зависит, потому споры устраивать по сути своей бессмысленно. Единой правды нет, у каждого она своя, в данном случае.

    Цитата: Атом
    Прости, бро, но это не совсем моя тема)

    Ёлы-палы, так ты и сам иногда тему инициируй) Я такой захожу, а тут Том уже кинул интересующий его топ, я обязательно присоединюсь)

    Цитата: Атом
    Том и Джерри

    Ты напомнил про "Mетро" и я тут же вспомнил, что забыл упомянуть Друпи. Эмо моего детства. Один фейс бесит ска пипипец)
    Atomic 28 сентября 2016 - 16:42 | Сообщение: #12594
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1155

    Симпатий: 382

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ёлы-палы, так ты и сам иногда тему инициируй) Я такой захожу, а тут Том уже кинул интересующий его топ, я обязательно присоединюсь)

    Да я уж забыл про эти топы) Если что-нибудь придумаю, то конечно напишу, но пока ничего в голову не лезет. Вроде все самые основные топы мы уже на РД написали. Эх, жаль, что они слишком сильно потерялись во флудилке, а то я бы почитал:)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    что забыл упомянуть Друпи. Эмо моего детства. Один фейс бесит ска пипипец)

    Друпи тоже никогда особо не нравился. Слишком везучий и скучный)
    Дядюшка Фестер 28 сентября 2016 - 16:48 | Сообщение: #12595
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Атом
    Вроде все самые основные топы мы уже на РД написали.

    Всё упирается в воображение) например: "Топ фильмов, которые сильнее всего вас напугали (в детстве или сейчас)", "Топ произведений, продолжения которых были равны (или лучше) первой части", "Топ самых бесячих вас по жизни привычек (как других людей, так и собственных. Например, слова-паразиты, какие-то поступки или действия глупые)", "Топ самых любимых баллад (медляков), под которые вы любит мечтать или грустить", "Топ любимых книг, которые навсегда изменили что-то в вас". И так далее)
    Атом нравится это сообщение.
    Arm1n 28 сентября 2016 - 16:51 | Сообщение: #12596
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Атом
    А может цель этого условного чела и быть барменом?:)

    ну это уже фетиш какой-то
    Atomic 28 сентября 2016 - 16:56 | Сообщение: #12597
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1155

    Симпатий: 382

    Цитата: Дядюшка Фестер
    "Топ фильмов, которые сильнее всего вас напугали (в детстве или сейчас)"

    Вообще ничего не смогу придумать)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    "Топ произведений, продолжения которых были равны (или лучше) первой части"

    Здесь уже легче, но очень вряд ли много наберётся.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    "Топ самых бесячих вас по жизни привычек (как других людей, так и собственных. Например, слова-паразиты, какие-то поступки или действия глупые)",

    Это уже интересно. Я бы попробовал, но не сейчас) Вспоминать мультяшек немного утомило:)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    "Топ самых любимых баллад (медляков), под которые вы любит мечтать или грустить",

    Топ-песен тоже оуительная идея, кстати. Жаль, что скорей всего в топах к нам мало кто присоединится (: 2-3 человека уже будет круто.
    Кстати, я тоже в восторге от князя Маковецкого, и меня тоже бесил Левин, хорошо что его заменили на американца, правда сделали его крайне стереотипным, но всё равно милым.
    Кстати, узнаёшь кто на аве?:)
    Дядюшка Фестер 28 сентября 2016 - 17:03 | Сообщение: #12598
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Атом
    Кстати, я тоже в восторге от князя Маковецкого, и меня тоже бесил Левин

    Бро же)

    Цитата: Атом
    но всё равно милым.

    Да, Фил куда как приятнее.

    Цитата: Атом
    Топ-песен

    Выбрать будет сложно, конечно) Мой топ-баллад будет позиций из 20 точно)

    Цитата: Атом
    Кстати, узнаёшь кто на аве?:)

    Узнаю) Не то, чтобы фанат) Но
    Атом нравится это сообщение.
    Дядюшка Фестер 28 сентября 2016 - 17:11 | Сообщение: #12599
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Дядюшка Фестер
    "Топ фильмов, которые сильнее всего вас напугали (в детстве или сейчас)",

    Цитата: Атом
    Вообще ничего не смогу придумать)

    Я уже 8 позиций насчитал)
    1) "Дракула" Копполы. Персонаж Люси Вестенра. До сих пор помню, как проснулся посреди ночи весь в поту)
    2) "Бал вампиров" Романа Полански. То, что сейчас воспринимается, как комедия, тогда пугало до усрачки. Особенности детского восприятия)
    3) Детская сказка "Синяя птица"
    4) Детская сказка про чертёнка (не мультфильм). То ли польская, то ли чешская.
    5) "Изгоняющий дьявола" Фридкина. У меня даже мелодия эта рождает страх воспоминаниями) "Колокольчики"

    Из более позднего:
    6) "Астрал" (особенно один неожиданный момент, когда я чуть не откусил кусок своей чашки с чаем, при повторном просмотре уже фигня)
    7) "Заклятие" (бабка и шкаф))
    8) Первое "Паранормальное явление". Смотрел один дома. Потом включал свет во всей квартире и напевал что-то жизнеутверждающее, вроде "тили-тили, трали-вали", пока шёл на кухню воды попить)
    Atomic 28 сентября 2016 - 17:14 | Сообщение: #12600
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1155

    Симпатий: 382

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Узнаю) Не то, чтобы фанат) Но

    Да-да. Негритянский Бекс:)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Выбрать будет сложно, конечно) Мой топ-баллад будет позиций из 20 точно)

    Можешь уже накатать, но мой ответ будет либо поздно вечером, либо завтра. Скоро уходить.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Да, Фил куда как приятнее.

    Прикольно, что актёр амер настоящий. Кстати, гей.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Я уже 8 позиций насчитал)

    Ничего не видел. Слишком боюсь ужастиков, что в детстве, что сейчас:)

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371980
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo