Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Dwayne 11 февраля 2017 - 13:17 | Сообщение: #14941
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7975

    Симпатий: 1834

    Arm1n,

    /////////
    Arm1n нравится это сообщение.
    mu best team 11 февраля 2017 - 13:17 | Сообщение: #14942
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30521

    Симпатий: 6795

    Цитата: Arm1n
    ну и еще потому что никто не думал что именно он был образующим игроком в Лестере и становится таким же образующим игроком в Челси.

    Про это еще в конце прошлого сезона многие говорили. Канте решал больше всех для них. Поэтому и такая дыра в защите сейчас. Все атаки идут прямиком на стариков Хута-Моргана. А раньше они разбивались об Канте.

    Дядюшка Фестер 11 февраля 2017 - 14:05 | Сообщение: #14943
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Пока лишь на пути к этому

    Если брать действующих основных центральных полузащитников топовых команд, примерно равных по возрасту Погба (Кроос, Вератти, Видаль, Кондогбиа), то Поль действительно превосходит их уже сейчас. Уступает только Бускетсту, и, возможно, Модричу. Да и то, не в нынешнем их состоянии, а с учётом прошлых достижений.
    mu best team 11 февраля 2017 - 14:18 | Сообщение: #14944
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30521

    Симпатий: 6795

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Если брать действующих основных центральных полузащитников топовых команд, примерно равных по возрасту Погба (Кроос, Вератти, Видаль, Кондогбиа), то Поль действительно превосходит их уже сейчас.

    Видалю 30 лет так то) Кондогбия тоже непонятно что теряет в этом списке) Он даже в твердую основу Интера пробиться не может.
    Верратти крут, но слишком часто ломается. Тяжело сравнивать того, кто играет каждые 3-4 дня и того, кто раз в месяц появляется в лучше случае.
    А вот с Кроосом очень сомнительное заявление. Умений больше у Погба конечно. Но Кроос все делает разумнее и гармоничнее смотрится на поле. Он уже сложившийся ЦП. Всегда знает как будет лучше для команды. А Погба в одном матче может стукнуть что-то в голову и он будет бить по воротам метров с 35. В другом поверит, что он Роналдиньо и начнет финтить с тремя соперниками. Юнец он еще.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Уступает только Бускетсту, и, возможно, Модричу. Да и то, не в нынешнем их состоянии, а с учётом прошлых достижений.

    Модрич сильнее Погба пока что. Модрич уже маэстро. А Бускетс опять же не туда. Разные функции на поле, его только с Карриком можно сравнивать)
    Dwayne, Woodman137 нравится это сообщение.

    Arm1n 11 февраля 2017 - 15:16 | Сообщение: #14945
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Dwayne,
    интересная статистика
    но я бы еще взглянул на "отбор" и "выигранные единоборства", полагаю в этих компонентах Канте должен быть сильнее. Но в целом статистика Эрреры радует, он меня вообще в этом сезоне радует
    mu best team,
    этот ниггер действительно Макелеле напоминает
    Дядюшка Фестер 11 февраля 2017 - 15:16 | Сообщение: #14946
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Кондогбия тоже непонятно что теряет в этом списке

    Одно время считался одним из самых перспективных ЦП, наряду с Погба. Сейчас Поль в разы лучше. Всё логично.

    Цитата: mu best team
    Видалю 30 лет так то

    Да, его нужно было отнести к тем, кто по-старше. Однако, после перехода в Мюнхен показывал игру временами худшую, чем Погба у нас.


    Цитата: mu best team
    Верратти крут, но слишком часто ломается.

    И чё? Что ломается. Фаны Юве, у которых бомбануло от ухода Погба, кричали (и до сих пор кричат) - "Купите нам Вератти, и мы забудем про сраного негра, ибо итальянец гораздо лучше". Это гон.

    Цитата: mu best team
    А вот с Кроосом очень сомнительное заявление

    Заявление с Кроосом основано на сравнительной статистике проведённой фанатами Реала, которые тоже хотели видеть Поля в своей команде. Сравнение шло между Погба, Кроосом и Кондогбиа. По статистике, включающей в себя атакующие и оборонительные компоненты игроков, Погба оказался впереди с небольшим преимуществом.

    Цитата: mu best team
    Модрич уже маэстро

    За счёт того, что "уже маэстро" и сильнее. Погба ещё в начале своего пути, и уже не сильно хуже, о чём я и написал.

    Цитата: mu best team
    Бускетс опять же не туда.

    Как раз туда. Бускетс - это ни разу не Каррик. Он не чистый опорник-разрушитель, как тот же Маскерано (когда арг играл на этой позиции), а более разносторонний игрок, который очень часто смещается вперёд и ищет возможности для обострения.
    mu best team 11 февраля 2017 - 15:22 | Сообщение: #14947
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30521

    Симпатий: 6795

    Цитата: Arm1n
    но я бы еще взглянул на "отбор" и "выигранные единоборства", полагаю в этих компонентах Канте должен быть сильнее.

    % единоборств у Эрреры лучше. В отборах да, Канте должен быть лидером по идее.

    Цитата: Arm1n
    этот ниггер действительно Макелеле напоминает

    Да он бешеный. От него реально хрен что убежишь.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Одно время считался одним из самых перспективных ЦП

    Это было еще в Монако. Теперь он обычный середняк.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Фаны Юве, у которых бомбануло от ухода Погба, кричали (и до сих пор кричат) - "Купите нам Вератти, и мы забудем про сраного негра, ибо итальянец гораздо лучше". Это гон.

    Итальянцы фанатики. Для них свой итальяшка всегда круче. На деле конечно гон.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Заявление с Кроосом основано на сравнительной статистике проведённой фанатами Реала, которые тоже хотели видеть Поля в своей команде. Сравнение шло между Погба, Кроосом и Кондогбиа. По статистике, включающей в себя атакующие и оборонительные компоненты игроков, Погба оказался впереди с небольшим преимуществом.

    Важно верить своим глазам, а не только голым цифрам.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Как раз туда. Бускетс - это ни разу не Каррик. Он не чистый опорник-разрушитель, как тот же Маскерано (когда арг играл на этой позиции), а более разносторонний игрок, который очень часто смещается вперёд и ищет возможности для обострения.

    Бускетс как раз таки = Каррик по позиции. Он распасовщик из глубины. Наш Каррик тоже не чистый разрушитель. Тут важную роль играет умение пасовать. А насчет смещений вперед - он пасует вперед. Но сам вперед не продвигается. Достаточно посмотреть игры Барсы и увидеть сколько он забивает мячей) Для него даже пробить по воротам уже редкость.

    Alex10 11 февраля 2017 - 15:25 | Сообщение: #14948
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Arm1n
    но я бы еще взглянул на "отбор" и "выигранные единоборства"

    Arm1n, Дядюшка Фестер, Pusher нравится это сообщение.

    Arm1n 11 февраля 2017 - 15:28 | Сообщение: #14949
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Alex10,
    впечатляет
    Woodman137 11 февраля 2017 - 15:37 | Сообщение: #14950
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32050

    Симпатий: 7752

    Лал, смешно читать про то, что именно Канте - причина всех успехов прошлогоднего Лестера и нынешнего Челси.

    В прошлом сезоне Лестер тупо выстрелил на фоне спада у всех топов, звезды так сложились, что они взяли чемпионство. Такое бывает. И дело вовсе не в Канте. У Челси сам по себе хороший состав и они стабильно набирают очки там, где должны. МЮ потерял слишком много, иначе боролись бы с пенсами.

    Поражает масштаб фапания на Канте, типа лучший трансфер года, системообразующий игрок, супертоп, новый Макелеле и тд и тп. Пффффффффффффффф
    Dwayne нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Woodman137 11 февраля 2017 - 15:38

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 11 февраля 2017 - 15:39 | Сообщение: #14951
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Теперь он обычный середняк.

    Как это противоречит озвученному мною факту, что Погба лучше? Изначально считались равно перспективными, оба до сих пор молоды, но один уже доказал многое, не всё, но многое, второй так и топчется на месте.

    Цитата: mu best team
    На деле конечно гон.

    Ну о том и речь. Я ж и написал, что Поль лучше. Хотя я признаю, что Марко топ. Не смотря на свою слабость в плане травм.

    Цитата: mu best team
    Важно верить своим глазам, а не только голым цифрам.

    Эти цифры подтверждены действиями на поле и являются отражением этих действий. Если Погба впереди в плане выигранных единоборств, голов, передач, ударов по воротам - цифры это показывают. За каждой из таких цифр стоит действие. А чужим глазам я не доверяю, потому что они доставляют информацию в чужой мозг, который может быть пристрастным и субъективно трактовать те или иные события. Мне году в 2009-10 один дебил эстет доказывал, что Бербатов органичнее вписывается в МЮ, нежели, в своё время, Рууд. Когда я закономерно покрутил пальцем у виска, в ответ раздалось - "Он эстет, играет красиво. Футбол, в первую очередь зрелище, потому, попытки Бербы забить пяткой, пусть даже и неудачные, стоят больше, чем прямолинейность РВН".

    Цитата: mu best team
    Достаточно посмотреть игры Барсы

    Постоянно смотрю игры Барсы где-то с 13 года. Когда перестал ненавидеть каталонцев и стал любить. На том и основано моё утверждение.
    Woodman137 11 февраля 2017 - 15:40 | Сообщение: #14952
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32050

    Симпатий: 7752

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Одно время считался одним из самых перспективных ЦП, наряду с Погба.

    Никогда он таковым не считался. А сейчас даже в основу Принтера не проходит. Черное дерево
    mu best team нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 11 февраля 2017 - 15:42 | Сообщение: #14953
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Эррера при Моуре расцвёл. Он и раньше не падал ниже определённого уровня, но именно в этом сезоне стал играть особенно классно. Читал, что он сам придерживается того мнения, что проводит свой лучший сезон в МЮ, и во многом это, из-за прихода Моурниью.
    mu best team 11 февраля 2017 - 15:50 | Сообщение: #14954
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30521

    Симпатий: 6795

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Как это противоречит озвученному мною факту, что Погба лучше?

    Та никак) Просто сравнение неуместное абсолютно_) Вообще непонятно к чему ты приплел сюда Кондогбия этого) Никогда он не считался таким же талантливым как и Погба. Да был перспективен, но не смог. Вот и сидит на банке) А тот факт, что Погба лучше какого-то Кондогбия, вообще ничего положительного не несет)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Эти цифры подтверждены действиями на поле и являются отражением этих действий. Если Погба впереди в плане выигранных единоборств, голов, передач, ударов по воротам - цифры это показывают. За каждой из таких цифр стоит действие.

    Так чужим не надо. Доверяй своим. Цифры важны, но нужно правильно их трактовать. Если углубиться, то можно понять, что Погба имеет свободу действий в центре поля МЮ. А Кроос играет более строго и аккуратно. У него впереди есть машинка забивающая - Роналду и еще одна машинка, которая может бегать часами напролет - Бэйл. Поэтому Кроос вперед так не несется как Погба. Но зато играет очень грамотно, разводит как диспетчер направо и налево. За счет этого он проявляет свой топовый класс. А не засчет финтов и ударов метров с 35 как Погба.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Мне году в 2009-10 один дебил эстет доказывал, что Бербатов органичнее вписывается в МЮ, нежели, в своё время, Рууд. Когда я закономерно покрутил пальцем у виска, в ответ раздалось - "Он эстет, играет красиво. Футбол, в первую очередь зрелище, потому, попытки Бербы забить пяткой, пусть даже и неудачные, стоят больше, чем прямолинейность РВН".

    Ну бывают дурачки) Че взять с них)
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Постоянно смотрю игры Барсы где-то с 13 года. Когда перестал ненавидеть каталонцев и стал любить. На том и основано моё утверждение.

    Ну если смотришь, то должен понимать меня. Бускетс играет в треугольнике с Иниестой и Ракитичем в основном. Он играет глубже их всех и снабжает пасами из глубины и забросами. Вперед он продвигается гораздо реже напарников по центру, забивает очень редко и вообще редко бьет по раме. Вопрос - не напоминает нашего Каррика?)

    Dwayne 11 февраля 2017 - 15:52 | Сообщение: #14955
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7975

    Симпатий: 1834

    Arm1n,
    По отборам 35-35, а по единоборствам 74%-70% в пользу Эрреры
    Arm1n нравится это сообщение.
    mu best team 11 февраля 2017 - 15:54 | Сообщение: #14956
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30521

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    Канте - причина всех успехов прошлогоднего Лестера и нынешнего Челси.

    Нет.
    Цитата: Woodman137
    В прошлом сезоне Лестер тупо выстрелил на фоне спада у всех топов, звезды так сложились, что они взяли чемпионство.

    Да.
    Цитата: Woodman137
    У Челси сам по себе хороший состав и они стабильно набирают очки там, где должны. МЮ потерял слишком много, иначе боролись бы с пенсами.

    Да.
    Цитата: Woodman137
    типа лучший трансфер года,

    Нет.
    Цитата: Woodman137
    системообразующий игрок, супертоп, новый Макелеле

    Да.

    Plast1c 11 февраля 2017 - 16:00 | Сообщение: #14957
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Мне году в 2009-10 один дебил эстет доказывал, что Бербатов органичнее вписывается в МЮ, нежели, в своё время, Рууд. Когда я закономерно покрутил пальцем у виска, в ответ раздалось - "Он эстет, играет красиво. Футбол, в первую очередь зрелище, потому, попытки Бербы забить пяткой, пусть даже и неудачные, стоят больше, чем прямолинейность РВН".

    Не он случаем? - ССЫЛКА

    Dwayne 11 февраля 2017 - 16:05 | Сообщение: #14958
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7975

    Симпатий: 1834

    Цитата: Plast1c
    Мне году в 2009-10 один дебил эстет доказывал, что Бербатов органичнее вписывается в МЮ, нежели, в своё время, Рууд. Когда я закономерно покрутил пальцем у виска, в ответ раздалось - "Он эстет, играет красиво. Футбол, в первую очередь зрелище, потому, попытки Бербы забить пяткой, пусть даже и неудачные, стоят больше, чем прямолинейность РВН".

    Уахаххахахахааха
    Но Берба реально эстет) очень техничный нап.
    Сообщение отредактировал Dwayne 11 февраля 2017 - 16:06
    Ranger 11 февраля 2017 - 16:25 | Сообщение: #14959
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2032

    Симпатий: 601

    Хз, я вот смотрю игру Погба и чего то реально топового там не вижу. Довольно деревянный, без каких то там выдающихся футбольных мозгов. Может еще раскроется конечно, но ему бы лучше в чистого опорника переквалифицироваться, в атаке бесполезен.
    А Эррера топчик, рад что статистика это подтверждает. Еще когда его только купили говорил, что это лучший трансфер последних лет.
    mu best team 11 февраля 2017 - 16:30 | Сообщение: #14960
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30521

    Симпатий: 6795

    Цитата: Ranger
    Хз, я вот смотрю игру Погба и чего то реально топового там не вижу. Довольно деревянный, без каких то там выдающихся футбольных мозгов. Может еще раскроется конечно, но ему бы лучше в чистого опорника переквалифицироваться, в атаке бесполезен.

    Ну по крайней мере у него топовые кроссы метров на 30-40 в стиле Скоулза. Не так много футболистов в мире могут выполнять их также технично и точно.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1382
Всего сообщений
372348
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo