Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Arm1n 11 февраля 2017 - 16:32 | Сообщение: #14961
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Ranger,
    да ну на
    опорник из него еще хуже будет
    дальние передачи у него в порядке и удар в целом неплохой
    sel20 11 февраля 2017 - 16:34 | Сообщение: #14962
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3797

    Симпатий: 921

    Цитата: mu best team
    Ну по крайней мере у него топовые кроссы метров на 30-40 в стиле Скоулза.

    ну дык у них даже имена похожи Пол и Поль , можно сказать Поль Поулз ))))))
    Woodman137 11 февраля 2017 - 16:35 | Сообщение: #14963
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32050

    Симпатий: 7752

    Цитата: mu best team
    системообразующий игрок, супертоп, новый Макелеле
    Да.

    Нет. Максимум "новый Макелеле" и то только из-за сходства как внешнего(цвет кожи, рост, комплекция), так и по позиции и стилю. Супертоп? Нет. Системообразующий игрок? Нет.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 11 февраля 2017 - 16:35 | Сообщение: #14964
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Plast1c
    Не он случаем?

    Нет, не он. Это на другом ресурсе было. Искренний персофан болгарина. В том плане, что я абсолютно точно знаю, что он не троллил, когда это писал.

    Цитата: mu best team
    Никогда он не считался

    Считался он очень талантливым парнем, в перспективе - топ-игроком.

    Цитата: mu best team
    Поэтому Кроос вперед так не несется как Погба

    Кроос не несётся вперёд, как Погба, в первую очередь потому, что он игрок другого стиля.

    Цитата: mu best team
    разводит как диспетчер направо и налево. За счет этого он проявляет свой топовый класс. А не засчет финтов и

    Одна цель - разные способы её достижения. Цель - связывать полузащиту и атаку, обострять, создавать опасные моменты. Способы достижения: у Крооса - дальние передачи, у Погба - сольные прохода с помощью финтов. За счёт этого, Кроос меньше теряет мяч, но и в атаках участвует меньше и количество голов у него меньше в разы. Не имеет значение - каким образом достигается цель, если она достигается. Мне проходы Погба за счёт дриблинга нравятся больше, чем стиль Крооса - это чистая вкусовщина, пижонить француз со временем перестанет, если хочет добиться большего.

    Цитата: mu best team
    и ударов метров с 35 как Погба.

    Кроос тоже любитель пробить из дали. Не всегда успешно. Его "пушка" - это притча во языцех среди его почитателей.

    Цитата: mu best team
    не напоминает нашего Каррика?

    Вообще не напоминает. Каррик мне больше напоминает уже упоминавшегося Маскерано. Бускетс - это двухжильный игрок, наподобие Эссьена (со скидкой на талант выпускника МХАТа).
    Dwayne 11 февраля 2017 - 16:37 | Сообщение: #14965
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7975

    Симпатий: 1834

    Тем временем Санчез забил рукой гол, который засчитали
    Woodman137 11 февраля 2017 - 16:38 | Сообщение: #14966
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32050

    Симпатий: 7752

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Вообще не напоминает. Каррик мне больше напоминает уже упоминавшегося Маскерано.

    Лал.

    После этого ваш спор можно завершать в принципе.
    mu best team нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Ranger 11 февраля 2017 - 16:40 | Сообщение: #14967
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2032

    Симпатий: 601

    Цитата: mu best team
    Ну по крайней мере у него топовые кроссы метров на 30-40 в стиле Скоулза. Не так много футболистов в мире могут выполнять их также технично и точно.

    Ну иногда выдает хорошие моменты, это да

    Цитата: Arm1n
    опорник из него еще хуже будет
    дальние передачи у него в порядке и удар в целом неплохой

    Ну опорнику тоже не помешают передачи и удар, да и здоровый сильный, может че бы получилось
    Dwayne 11 февраля 2017 - 16:47 | Сообщение: #14968
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7975

    Симпатий: 1834

    Ranger,
    Из Фосу Менса может получиться толковый опорник. Крупный, быстрый, жёсткий.
    mu best team 11 февраля 2017 - 16:50 | Сообщение: #14969
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30521

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    Супертоп? Нет.

    Нет игрока в мире, который лучше Канте выжигает поляну и отбирает мяч. Если в мире лучше него нет в этом аспекте, значит он топ. Все просто Вуд.
    Цитата: Woodman137
    Системообразующий игрок? Нет.

    Он отбирает, отвечает за черновую работу(двусмысленно получилось), развязывает руки атакующим игрокам. Получается от него в системе Челси зависит очень многое. Вывод - Канте системообразующий игрок.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    хода с помощью финтов. За счёт этого, Кроос меньше теряет мяч, но и в атаках участвует меньше и количество голов у него меньше в разы. Не имеет значение - каким образом достигается цель, если она достигается. Мне проходы Погба за счёт дриблинга нравятся больше, чем стиль Крооса - это чистая вкусовщина, пижонить француз со временем перестанет, если хочет добиться большего.

    Ну так если тут дело во вкусе, с чего ты тогда решил, что Погба лучше Крооса?) Тут уже личное. Мне нравится стиль игры Крооса, нравится и стиль игры Погба. Но пока что в стиле Крооса гораздо меньше ошибок и он более отточенный.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Вообще не напоминает. Каррик мне больше напоминает уже упоминавшегося Маскерано. Бускетс - это двухжильный игрок, наподобие Эссьена (со скидкой на талант выпускника МХАТа).

    Маска агрессивнее Каррика всегда играл. Эссьен же физически крепче Бускетса в разы. А вот Каррик с Бускетсом похожи и по физ.данным, и по манере игры.

    Woodman137 11 февраля 2017 - 17:00 | Сообщение: #14970
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32050

    Симпатий: 7752

    Цитата: mu best team
    Нет игрока в мире, который лучше Канте выжигает поляну и отбирает мяч. Если в мире лучше него нет в этом аспекте, значит он топ. Все просто Вуд.

    Эррера круче него. Получается он супер-пупер топ
    Цитата: mu best team
    отвечает за черновую работу(двусмысленно получилось)

    Racist mod - On
    Цитата: mu best team
    Получается от него в системе Челси зависит очень многое. Вывод - Канте системообразующий игрок.

    Нихрена. Он обычное звено в их системе.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 11 февраля 2017 - 17:04 | Сообщение: #14971
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30521

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    Эррера круче него. Получается он супер-пупер топ

    У Эрреры круче пас и наш баск сильнее в атаке. Но он все-таки не такой двужильный и шустрый. Хотя я очень люблю Эрреру, но Канте жестче отбирает и он если прицепиться к игроку, то хер что убежишь) Гиггз в тему очень сказал про нигера. Против таких сложно играть. Но на Эрреру я бы его ни за что не променял оф кос)

    Цитата: Woodman137
    Racist mod - On

    Да я такой)
    Цитата: Woodman137
    Нихрена. Он обычное звено в их системе.

    Ну короче грубо говоря так - без Канте Челси бы пропускал больше и нагрузка на защиту была бы гораздо сильнее. Дальше уже каждый делает свои выводы.
    Канте мало умеет делать на поле. Но то что он умеет делать, он делает шикарно.
    Цитата: Ranger
    Ну опорнику тоже не помешают передачи и удар, да и здоровый сильный, может че бы получилось

    Если б тренер ему вдолбил в голову такие идеи, был бы крутой опорник. Но Погба все время вперед тянет, он хочет выделиться своими финтами, понтами, ударами. Поэтому пока что нирена он не опорник.

    Woodman137 11 февраля 2017 - 17:07 | Сообщение: #14972
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32050

    Симпатий: 7752

    mu best team,
    Андер - топарила. В этом сезоне раскрылся совершенно по-новому. Какой-то Рой Кин растет, чес слово. Мне это нравится.

    Про Канте я уже все сказал. Добавить больше нечего. А нет, есть. Меня бесит его ебасос.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 11 февраля 2017 - 17:08 | Сообщение: #14973
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    с чего ты тогда решил, что Погба лучше Крооса?

    Потому что упомянутая статистика говорит в пользу француза. Когда я говорил о вкусе, я комментировал стиль игры футболистов, отвечая на твоё -
    Цитата: mu best team
    разводит как диспетчер направо и налево. За счет этого он проявляет свой топовый класс. А не засчет финтов
    Объясняя, что не имеет существенного значения, за счёт чего происходит обострение - одного длинного паса или нескольких финтов с последующим пасом или ударом. К статистике это отношения не имеет, это другая тема, ответвившаяся от основной.

    Цитата: mu best team
    Эссьен же физически крепче Бускетса в разы.

    Речь шла не о физиологии, а о роли на поле. Оба игрока, будучи опорниками, выходили за привычные рамки данного амплуа.
    mu best team 11 февраля 2017 - 17:20 | Сообщение: #14974
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30521

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    Андер - топарила. В этом сезоне раскрылся совершенно по-новому. Какой-то Рой Кин растет, чес слово. Мне это нравится.

    Да Андер крут. Грязный Луи гнобил пацана и не давал тому раскрыться. А пришел топ тренер и помог испанцу выйти на новый уровень.
    Цитата: Woodman137
    Меня бесит его ебасос.

    Ну это главный аргумент) А еще он черный) Прям два в одном)

    Dwayne 11 февраля 2017 - 17:25 | Сообщение: #14975
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7975

    Симпатий: 1834

    mu best team,
    Ты прям в стиле Села(или кто то другой отсюда) становишься расистом)
    Woodman137 11 февраля 2017 - 17:28 | Сообщение: #14976
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32050

    Симпатий: 7752

    Цитата: mu best team
    Да Андер крут. Грязный Луи гнобил пацана и не давал тому раскрыться. А пришел топ тренер и помог испанцу выйти на новый уровень.

    Луи тоже давал ему достаточно практики, но он его использовал ближе к атаке, а нужно было наоборот ближе к защите)
    Цитата: mu best team
    Ну это главный аргумент)

    Железный. Реально тупая рожа, даже для негра.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 11 февраля 2017 - 17:32 | Сообщение: #14977
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30521

    Симпатий: 6795

    Цитата: Dwayne
    Ты прям в стиле Села(или кто то другой отсюда) становишься расистом)

    Ххах_) Нет на самом деле ненависти к ниггерам) Просто задолбала эта тема, что их нельзя называть черными. По факту они черного цвета и в этом нет никаких оскорблений и злого умысла. Мы же на - белые, не обижаемся) А вот эта туфта про рабство 200 лет назад. Так это было давно, рабов и с белым цветом кожи хватало. Меньше конечно, но они были.
    Dwayne нравится это сообщение.

    Dwayne 11 февраля 2017 - 17:37 | Сообщение: #14978
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7975

    Симпатий: 1834

    mu best team,
    Щас они уже пользуются этим, чуть что так сразу расизм. Например в прошлом году когда на Оскара не номинировался ни один чёрной актёр, начали возмущаться. Азиаты к примеру не возмущаются же что их никогда не бывает среди номинантов. Ещё каждый год обязательно снимут фильм про их рабство, и этот фильм обязательно должны номинировать, если не номинируется, будет забастовка жесткая!
    sel20 11 февраля 2017 - 17:38 | Сообщение: #14979
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3797

    Симпатий: 921

    Цитата: Dwayne
    Ты прям в стиле Села(или кто то другой отсюда) становишься расистом)

    Не то что я расист , просто уж черезмерно их много и они везде лезут )))
    Цитата: mu best team
    Просто задолбала эта тема, что их нельзя называть черными.

    та же же хрень и с оскорблением чувств верующих , то что Бог есть говорить можно , а то что нет - нельзя )))) Бред вообщем
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал sel20 11 февраля 2017 - 17:39
    Dwayne 11 февраля 2017 - 17:40 | Сообщение: #14980
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7975

    Симпатий: 1834

    sel20,
    Ахаха да я тоже шучу, тоже волнует что их в команде слишком много становится))

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1382
Всего сообщений
372348
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo