Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Arm1n 28 марта 2017 - 07:19 | Сообщение: #16041
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Pusher
    Вообще, кто видел в деле этого Тьемуэ? Как он играет?

    видел пару матчей в ЛЧ и 2 матча в чемпионате Франции, толковый малый, умный опорник не по годам
    Цитата: Pusher
    Бакайоко видимо в Челси уходит.

    и поставит крест на карьере
    Manowar 28 марта 2017 - 08:39 | Сообщение: #16042
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Pusher
    Вообще, кто видел в деле этого Тьемуэ? Как он играет?

    так себе, есть пара не плохих качеств, отбор, вроде игру читает, но тот же Фабиньо качественней него...единственное что самое крутое у Бакайоко это удар, бить он может, нет нет и штрафные пробивает.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Pusher 28 марта 2017 - 09:49 | Сообщение: #16043
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Arm1n
    и поставит крест на карьере

    Почему? Его берут в пару к Канте на замену Матичу, если я правильно понимаю.
    Цитата: Manowar
    но тот же Фабиньо качественней него...единственное что самое крутое у Бакайоко это удар, бить он может, нет нет и штрафные пробивает.

    Фабиньо насколько я понял тоже обладает хорошим ударом и штрафные кладет, судя по сообщениям СМИ оба готовы к смене клуба. Вообще в последнее время часто слышу что Фабиньо реально крут.
    Arm1n 28 марта 2017 - 10:45 | Сообщение: #16044
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Pusher
    Почему? Его берут в пару к Канте на замену Матичу, если я правильно понимаю.

    я не представляю как в современном футбол можно играть с парой опорников в основе. А если на замену берут, то тем более крест на карьере.
    Байкойоко и Фабиньо если и переходит в топ клуб, то такой как МЮ, где нет опорников кроме старика Каррика и они будут явным номер 1 для основы
    опорников сейчас будут разбирать как пирожки, толковых мало, а центр закрыть многим надо

    Цитата: Pusher
    часто слышу что Фабиньо реально крут.

    да там пол Монако сменят клуб летом, гляди они БД выбьют еще в ЛЧ
    хотя игра у них простая, просто пацаны собрались молодые, бегут, физики хватает на весь матч с головой
    Сообщение отредактировал Arm1n 28 марта 2017 - 10:47
    mu best team 28 марта 2017 - 11:32 | Сообщение: #16045
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    Цитата: Arm1n
    я не представляю как в современном футбол можно играть с парой опорников в основе.

    Ноо...ведь скоро все 3 ЦЗ будут играть) А тут Монако со своими 4-4-2)
    У них Бакайоко двужильный, он тащит мяч до чужой штрафной практически, а Фаб страхует. Ну и Фаб порой тоже подключается, тогда Бакайоко садится глубоко. Это типа пары Канте-Дринкуотер в прошлом году в Лестере. Оба отбирают, оба вперед бегают.
    Цитата: Pusher
    Фабиньо насколько я понял тоже обладает хорошим ударом и штрафные кладет, судя по сообщениям СМИ оба готовы к смене клуба. Вообще в последнее время часто слышу что Фабиньо реально крут.

    Он то готов, но по его словам ему и МЮ, и Сити симпатичны одинаково) Короче беспринципный парень. Где больше дадут, туда и пойдет, ему похер)
    Фабиньо кстати при живых Мбаппе, Фалькао, Сильве, штатный пенальтист команды)
    А Бакайоко увы, но по ходу 1 ногой в Челси уже. Пара Канте-Бакайоко может реально бетоном стать. Конте сук усиляется.

    Pusher 28 марта 2017 - 11:53 | Сообщение: #16046
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Arm1n
    А если на замену берут, то тем более крест на карьере.

    Я имел ввиду не на замену под Матича а в основу вместо него.
    Цитата: Arm1n
    я не представляю как в современном футбол можно играть с парой опорников в основе.

    Так вроде Челси так и играет, не?

    Цитата: mu best team
    Он то готов, но по его словам ему и МЮ, и Сити симпатичны одинаково) Короче беспринципный парень.

    Вот это и не понравилось мне, хотя это не сам Фабиньо говорил, а его отец насколько я помню.

    Цитата: mu best team
    Конте сук усиляется.

    И правильно делает, чего клювом щелкать...
    Сообщение отредактировал Pusher 28 марта 2017 - 11:56
    Arm1n 28 марта 2017 - 12:10 | Сообщение: #16047
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: mu best team
    ведь скоро все 3 ЦЗ будут играть)

    3 ЦЗ и 2 опорника? это вряд ли
    Цитата: mu best team
    А тут Монако со своими 4-4-2)

    ну я ж говорю примитивные ребята, просто бешенные молодые
    Цитата: Pusher
    Так вроде Челси так и играет, не?

    ну Матич более разноплановый чем обычный опорник
    цементировать центр в ущерб технике, хз.. Конте пусть у себя экспериментирует)))
    Pusher 28 марта 2017 - 12:49 | Сообщение: #16048
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Arm1n
    ну Матич более разноплановый чем обычный опорник

    Ну хз, по мне так он ниочем. Да и судя по словам mu best team - Бакайоко и в атаке норм.
    Дядюшка Фестер 28 марта 2017 - 14:10 | Сообщение: #16049
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Сила любой схемы, в первую очередь, зависит от набора игроков и их мастерства. При соответствующих исполнителях, 4-4-2 может быть ничуть не хуже 4-3-3, 3-5-2, 3-4-3 и т.д. В отрыве от умения проявить тактическую гибкость по ходу матча и профессионализма футболистов и тренера, сама схема мало что значит.
    Disturbed нравится это сообщение.
    brittvit 28 марта 2017 - 14:52 | Сообщение: #16050
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Цитата: Pusher

    Маловероятно, Маур говорил что рассматривает Руни как игрока атаки, тем более что и Златан не будет играть с Вест Бромом, плюс Марс под вопросом.
    Думаю кто-то из пары Погба - Феллаини все же сможет сыграть

    будем посмотреть. хотя, как мне кажется, сэу Жозеф будет ставить наконечником кого-либо из младых да шустрых. вряд ли после травмы Шрэк будет полезен на линии огня, а вот патроны подносить годится.

    для общего настроения...
    Вспомнились стихи Есенина:
    "Вот девушка красивая в кустах лежит нагой.
    Другой бы изнасиловал,
    А я лишь пнул ногой".
    Помню анекдот такой:
    -Мужчина, я вас боюсь!
    -Чего это? Я на улице, а ты на пятом этаже!
    -А я сейчас спущусь! smile
    mu best team нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал brittvit 28 марта 2017 - 14:53

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    mu best team 28 марта 2017 - 15:12 | Сообщение: #16051
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    Цитата: Pusher
    Вот это и не понравилось мне, хотя это не сам Фабиньо говорил, а его отец насколько я помню.

    Ну отец скорее всего не звиздит)
    Цитата: Arm1n
    3 ЦЗ и 2 опорника? это вряд ли

    Пример Конте)
    Цитата: Arm1n
    ну Матич более разноплановый чем обычный опорник

    Та у него все равно главный плюс это мощь, отбор и рост.
    Конте бетонирует центр очень жестко. Там человек с пасом Сеск сидит в основном на банке, потому что слаб в обороне.
    Цитата: Arm1n
    ну я ж говорю примитивные ребята, просто бешенные молодые

    Тренер молодец, подобрал схему под игроков.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Сила любой схемы, в первую очередь, зависит от набора игроков и их мастерства. При соответствующих исполнителях, 4-4-2 может быть ничуть не хуже 4-3-3, 3-5-2, 3-4-3 и т.д.

    Золотые слова) Каждому свое. Если все будут тупо копировать Конте и катать 3 ЦЗ, при этом не учитывая подбор собственных игроков, получится шляпа. МЮ например в нынешней ситуации, с нынешним подбором игроков вообще не подходит 3-4-3, просто мимо кассы.
    Цитата: Pusher
    Ну хз, по мне так он ниочем. Да и судя по словам mu best team - Бакайоко и в атаке норм.

    Ну то что я видел за последнее время, он хотя бы регулярно бегает вперед и пытается ворваться в штрафную. Но сказать что у него есть какой-то сильный пас или удар, я не могу.
    Дядюшка Фестер, brittvit нравится это сообщение.

    mu best team 28 марта 2017 - 16:13 | Сообщение: #16052
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    А вот и в тему про Бакайоко:
    Агент и брат Тьемуа Бакайоко рассказал, что игрок всегда мечтал о переходе в "ПСЖ".

    "Когда Тьемуа был молод, он всегда мечтал играть за "ПСЖ".

    Я говорил с Тьемуа, и он сказал, что если "ПСЖ" предложит ему контракт, то у него не было бы причин отказаться от предложения.

    Тьемуа добавил, что у него есть время для выбора. Если ему придётся перейти в "ПСЖ", то он сделает это", - цитирует агента RMC.

    Disturbed 28 марта 2017 - 17:57 | Сообщение: #16053
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Мда... всё больше и больше убеждаюсь, что без агентов футбол был бы только лучше. Они себя так ведут, что на футболках их клиентов нужно писать не фамилии, а ценник с указанием комиссионных отчислений. Все эти заявления откровенно раздражают. Ну ведёте переговоры, так и работайте, а не шумиху в прессе устраивайте.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    brittvit 28 марта 2017 - 18:43 | Сообщение: #16054
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    ребята,а правда ли то, что и Де Брюйне, и Азар, и Куртуа получили повреждения?!

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    brittvit 28 марта 2017 - 20:21 | Сообщение: #16055
    Оффлайн

    Забанен

    Сообщений: 9604

    Симпатий: 1344

    Disturbed,
    зы в ставках на спорт

    "Райан умеет играть в футбол даже в телефонной будке и неважно, сколько соперников запихнуть туда вместе с ним - он всё равно найдет выход!"
    Карлуш Кейруш

    Woodman137 28 марта 2017 - 22:15 | Сообщение: #16056
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    я раньше скептически относилась к такого рода парочкам пока сама не попала в эту историю ч. с бывшем мы начали встречаться когда мне было19 ему 37 все было идеально как в сказке . ты маленькая принцесса он сказочный устоявшийся в жизни принц все у вас хорошо нол сдесь то начинаються те мелочи о которых в сказках не рассказывают. у нас это красавица и чудоыище я конечно красавицы но он то точно не чудовище


    Я раньше скептически относилась к такого рода парочкам, пока сама не поаала в эту историю. СЧ бывшим мы начали встречаться, когда мне было 19, ему было 37. Все было идеально как в сказке. Ты - маленькая принцесса, он - сказочный, устоявшийся в жизни принц. Все у вас хорошо, но здесь то и начинаются те мелочи, о которых в сказках не рассказывают. У нас это красавица и чудовище. Я конечно красавица, но он то точно не чудовище.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Banderlog 28 марта 2017 - 22:25 | Сообщение: #16057
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 7979

    Симпатий: 1891

    Цитата: mu best team
    Он то готов, но по его словам ему и МЮ, и Сити симпатичны одинаково

    Его бате больше вариант с Сити прикалывает... Только ХЗ почему...Наверное арабы контракт пожирнее дадут...
    Disturbed 28 марта 2017 - 22:30 | Сообщение: #16058
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    А я вот так посмотрел: что-то очень много слухов о Челси и их полузащите. То они Найнголана ведут, то теперь Бакайоко. Очень странно: уж с чем с чем, а с серединой поля у них проблем нет.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Banderlog 28 марта 2017 - 23:10 | Сообщение: #16059
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 7979

    Симпатий: 1891

    Цитата: Disturbed
    То они Найнголана ведут, то теперь Бакайоко.

    Тут вон какая штука... Челси сами хотят Бакайоко, а Наинголан хочет в Челси... Если и Челси, и ПСЖ предложат контракт Бакайоко, то он пойдёт в ПСЖ 100%... Наинголан скорее всего как запасной вариант у них...
    Woodman137 29 марта 2017 - 00:11 | Сообщение: #16060
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: Banderlog
    а Наинголан хочет в Челси

    Да никто туда не хочет, Раджа не раз их посылал и говорил, что хочет остаться в Роме. Да и вообще Манолас сказал, что ему дождь противен

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 3 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371930
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo