Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Дядюшка Фестер 29 марта 2017 - 21:14 | Сообщение: #16101
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Ну вот тут хз)

    Ну это дискуссионный вопрос - да. Иногда приставка "топ" весьма условна. Для меня, всё же, Гарри был игроком с характером, дикой самоотдачей и преданностью клубу, но уровень его я бы охарактеризовал как "выше среднего". Всё таки он заметно терялся на фоне своих "одногруппников" - Бекса, Скоулза и Гиггза, и дело тут не столько в том, что он защитник по амплуа. В этом плане на него похож Каррагер. Я Гарри ставлю на голову выше скаузеровского пса), но я думаю ты понял, что я имел в виду)

    Цитата: mu best team
    тренеры постоянно какие-то неадекватные были)

    А вот это 100%. Более чем уверен, что толковый спец, да с "тем" составом англичан, добился бы отличных результатов. Но у них с назначениями тренеров какая то болезнь - увольняют одного физрука и назначают другого. Не учатся на ошибках, в этом плане.
    mu best team нравится это сообщение.
    Дядюшка Фестер 29 марта 2017 - 21:21 | Сообщение: #16102
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Я вот поймал себя на мысли, что до сих пор "пофапываю" на олдовых опорников, таких, как Эссьен, Маскерано, Алонсо, Швайнштайгер (в свои лучшие сезоны). Из ныне играющих в этой зоне, разве что Бускется нравится. А вот из молодой поросли никого топового не назову, за исключением Фабиньо, который к этому уровню близок) То ли мало стало классных опорников, то ли я стал меньше интересоваться футболом - одно из двух)
    Disturbed нравится это сообщение.
    mu best team 29 марта 2017 - 21:23 | Сообщение: #16103
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    Дядюшка Фестер,
    Ты неплох) Подписался на тебя)


    Цитата: Woodman137
    Он вообще не зашел. Я хз как усач выигрывает конкуренцию у Виллиана

    Вилли круче конечно) Но и усач удивляет порой, я думал он совсем опозорится. А у него нет-нет проскальзывают хорошие моменты.

    Woodman137 29 марта 2017 - 21:32 | Сообщение: #16104
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: mu best team
    Ты неплох) Подписался на тебя)

    Как говорил старый добрый RusUnited - атписка
    Цитата: mu best team
    Но и усач удивляет порой, я думал он совсем опозорится. А у него нет-нет проскальзывают хорошие моменты.

    Усач неплох, но не более. Такой типичный британский бегунок. Первый сезон провальный, щас лучше, но там вся команда играет норм.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 29 марта 2017 - 21:33 | Сообщение: #16105
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    Цитата: Дядюшка Фестер
    А вот из молодой поросли никого топового не назову, за исключением Фабиньо, который к этому уровню близок) То ли мало стало классных опорников, то ли я стал меньше интересоваться футболом - одно из двух)

    Скорее второе)
    У всех вкусы конечно разные, но из молодых мне лично нравится Вайгль.
    Дайер по новому для меня раскрылся. Я думал он обычный цепной пес, а у него оказывается и мозги есть, и пас хороший.
    Бакайоко пока не топчик конечно, порой косячит. Но потенциал есть.
    Ваньяма крут еще со времен Селтика. В этом сезоне Гейе из Эвертона раскрылся. Да и имениннику Канте сегодня всего 26 стукнуло, а он с прошлого сезона знатный топ.
    С этом позицией в мире кризиса нет. А вот с молодыми ЦЗ мне кажется проблема в целом имеется. Если за днищавого Стоунза 50 фунтолямов дают, то что-то явно не так)

    Disturbed 29 марта 2017 - 21:34 | Сообщение: #16106
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Конечно, не совсем в последнюю тему, но какой к пьяным ёжикам Рюдигер??? Я с этого клоуна угораю уже года 4. Дно, а не защитник. На топ-уровне ему делать нечего. Не дай Бог это чудо в МЮ возьмут. Ещё бы Джонатана Та прикупили... И тогда Эванс всем покажется крутым игроком.
    Woodman137 нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Woodman137 29 марта 2017 - 21:43 | Сообщение: #16107
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: Disturbed
    Конечно, не совсем в последнюю тему, но какой к пьяным ёжикам Рюдигер???

    Пардон, а кто про это недоразумение говорил?
    Цитата: Disturbed
    Я с этого клоуна угораю уже года 4. Дно, а не защитник.

    Назвать ЭТО защитником - смертный грех. На его фоне защитники сборной России - топ куолити.

    Из ЦЗ нравится Манолас и Хименес из Атлетико. Прост не считаю нужным приобретение еще одного ЦЗ. Вот опорник нужен, ЦПЗ нужен. Игрок в атаку нужен. На край обороны нужен. И....в общем все.
    Disturbed нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Disturbed 29 марта 2017 - 21:46 | Сообщение: #16108
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Woodman137,
    Ну, в частности, в статье было, здесь же. Да и потом, каждый месяц можно наткнуться на что-то вроде "Юнайтед ведёт переговоры с Рюдигером".

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    mu best team 29 марта 2017 - 21:49 | Сообщение: #16109
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    Цитата: Disturbed
    Да и потом, каждый месяц можно наткнуться на что-то вроде "Юнайтед ведёт переговоры с Рюдигером".

    Это что-то типа Гайтана) Он еще со времен САФа каждый год в МЮ переходил) В итоге слава Богу матрасы забрали этого топаря)
    А про Рюдигера пишут еще со времен его игры за Штуттгарт)

    Woodman137 29 марта 2017 - 21:52 | Сообщение: #16110
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Disturbed,
    Хз, я вообще не видел ни одной инфы про интерес МЮ к этому днищу. А вот про интерес пенсов видел и не раз. Надеюсь они его и заберут.

    mu best team,
    Не сравнивай немощного негра и великого Нико. Мы тут на сайте столько не сидим, сколько Гайтан в МЮ переходил.
    Disturbed нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Woodman137 29 марта 2017 - 21:53

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Disturbed 29 марта 2017 - 21:59 | Сообщение: #16111
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Woodman137,
    Лови
    Игрок, регулярно выступающий в составе сборной Германии, не может не привлекать внимание больших клубов. Антонио продолжает набирать форму после злополучной травмы крестов, полученной на тренировке накануне Евро-2016. Моуриньо хотел подписать Антонио еще во время работы в «Челси», но тогда свою десятую молодость переживал Джон Терри. Затем Рюдигер сам отказался уезжать из «Ромы», где стал ключевым игроком. В этом сезоне «Рома» в очередной раз проиграла борьбу за скудетто, поэтому немецкий защитник может задуматься о смене клубной прописки и «Юнайтед» станет для него великолепным вариантом.


    Это из статьи "Идеальный состав на сезон 17-18". А я видел инфу со ссылкой на Gazzeta dello Sport. Ну или на итальянские СМИ.
    Сообщение отредактировал Disturbed 29 марта 2017 - 22:02

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Дядюшка Фестер 29 марта 2017 - 22:40 | Сообщение: #16112
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Подписался на тебя)

    С подпиской нужно быть осторожным) А то, бывает, что подписываешься на паблик "Мировая политика", а через пару месяцев находишь у себя в группах "Группа профессионалов любителей немецкого петтинга") Хотя, тематика близкая, конечно)
    Ranger 29 марта 2017 - 22:54 | Сообщение: #16113
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2031

    Симпатий: 601

    Цитата: Manowar
    не факт, они в разных чемпах играют, и как бы Испания по мягЩе...хотя Педро не плохо зашел в Челси...

    Хороший игрок в любом чемпе не затеряется. Бускетс тупо лучше Мишани. Ну валится от касаний, да, так только все бы радовались какому-нибудь победному штрафному, который бускетс заработал.
    Woodman137 29 марта 2017 - 22:55 | Сообщение: #16114
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: Ranger
    Ну валится от касаний, да, так только все бы радовались какому-нибудь победному штрафному, который бускетс заработал.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Ranger 29 марта 2017 - 23:00 | Сообщение: #16115
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2031

    Симпатий: 601

    Woodman137
    Ну крут же, сколько бомбежек было тогда. Легенда.

    Цитата: Woodman137
    Как говорил старый добрый RusUnited - атписка

    Куда он пропал кстати? Зулус еще тоже, но он даже раньше ушел.
    Максфорс еще тоже, а он то вообще один из олдфагов.
    Сообщение отредактировал Ranger 29 марта 2017 - 23:01
    mu best team 29 марта 2017 - 23:01 | Сообщение: #16116
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    Цитата: Ranger
    Хороший игрок в любом чемпе не затеряется.

    А вот это заблуждение.
    Цитата: Ranger
    так только все бы радовались какому-нибудь победному штрафному, который бускетс заработал.

    Нет

    Ranger 29 марта 2017 - 23:06 | Сообщение: #16117
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2031

    Симпатий: 601

    Цитата: mu best team
    А вот это заблуждение.

    Ну всегда риск, когда берешь игрока из другого чемпа. По разным причинам.
    Woodman137 29 марта 2017 - 23:09 | Сообщение: #16118
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Цитата: Ranger
    Куда он пропал кстати?

    Он бунтарь прост) Вместе с Колдплеем ушли одновременно (((
    Цитата: Ranger
    Зулус еще тоже, но он даже раньше ушел.

    Да, Зулусика не хватает ваще. Он вроде в армии был, потом вернулся, посидел чуть и снова пропал...( Блен

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 29 марта 2017 - 23:12 | Сообщение: #16119
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6795

    Цитата: Ranger
    Ну всегда риск, когда берешь игрока из другого чемпа. По разным причинам.

    АПЛ самый специфический чемп. Тут куча зарубежных топов, которые не заиграли. Опять же по разным причинам, но все равно в Англии играть сложнее всего.
    Например когда Барса, Реал покупают игрока из АПЛ в основном они угадывают, потому что после АПЛовских баталий, игры со всякими Алавесами, Бетисами и т.д, это детский сад. Бэйл отлично все в своем вью сказал на эту тему) Большинство топов в Ла Лиге это игроки, которые выросли в топов именно в АПЛ - Рон, Бэйл, Модрич, Суарес.

    Disturbed 29 марта 2017 - 23:16 | Сообщение: #16120
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: mu best team
    Большинство топов в Ла Лиге это игроки, которые выросли в топов именно в АПЛ - Рон, Бэйл, Модрич, Суарес

    Маскерано и Пике в том числе. Без них оборона Барсы была бы жутким дном. Единственный, кто из АПЛ в Примере затерялся (ну на топ-уровне, за всех судить не берусь), - это Вермален.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

Статистика форума, пользователей онлайн: 4 (за последние 15 минут)

Создано тем
1377
Всего сообщений
371924
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo