Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Disturbed 31 марта 2017 - 22:11 | Сообщение: #16241
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Garik1204,
    Интересно, ты хоть в курсе почему он в это верит? Кстати, хочу разочаровать: при нормальном правительстве мы б уже давно были в составе РФ.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    mu best team 31 марта 2017 - 22:17 | Сообщение: #16242
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Disturbed,
    Garik1204,
    Ну нахрена опять эта политика ипанная на сайте нужна?)
    Мне самому близка эта тема, но не надо тут ее обсуждать лучше) И так много тупых срачей)
    Alex10 нравится это сообщение.

    Garik1204 31 марта 2017 - 22:17 | Сообщение: #16243
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Disturbed
    Интересно, ты хоть в курсе почему он в это верит? Кстати, хочу разочаровать: при нормальном правительстве мы б уже давно были в составе РФ.

    Не хочу тебя разочаровать, Дружище!! Но ключевое слово в твоём посте "РАЗОЧАРОВАТЬ"
    Лично ты, мне очень симпатичен. Глупостей на моей памяти не говорил, с историей дружишь, что я Очень уважаю в людях...
    Ну а ПМР - это не государство, как минимум, ты уж извини, Друже smile

    Цитата: mu best team
    И так много тупых срачей)

    Тупых срачей нам не нужно) А розумная дискуссия - возможна) по крайне мере я еще на это надеюсь)
    Сообщение отредактировал Garik1204 31 марта 2017 - 22:22

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    mu best team 31 марта 2017 - 22:25 | Сообщение: #16244
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Garik1204
    Тупых срачей нам не нужно) А розумная дискуссия - возможна) по крайне мере я еще на это надеюсь)

    Там где есть политика, там неизбежен срач) Лучше не портить отношения с собеседником на тему политики)
    Garik1204, Pusher нравится это сообщение.

    Disturbed 31 марта 2017 - 22:28 | Сообщение: #16245
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Garik1204
    Лично ты, мне очень симпатичен. Глупостей на моей памяти не говорил, с историей дружишь, что я Очень уважаю в людях...
    Ну а ПМР - это не государство, как минимум, ты уж извини, Друже

    Слушай, парень, что ты вкладываешь в понятие государство? Вопрос не такой простой, как может показаться. И чего ты хочешь добиться, употребляя в отношении ПМР эпитеты "всем нужном"? Честно говоря, мне по барабану кому мы там нужны. Я знаю, что моя страна нужна МНЕ. И если Я ничего не буду делать для блага этой страны, то никто мою Родину не спасёт и не защитит. Тирасполь - это мой город, я уже давно мог бы уехать в любую другую страну в Евразии, благо ресурсы позволяют не метаться в поисках бабла.
    И пока ПМР нужен хотя бы людям, которые в нём живут, пока они не бегают по улицам с плакатиками " Хотим в ЕС", мы вылезем из любой задницы.

    mu best team

    Да за ради Бога, я ведь и не начинал даже. Срач начался бы, если бы я гнал на Украину. Уверен, нам всем есть что предъявить Украине в лице Гарика, но чего мы этим добъёмся? Ничего. Хуже чем ничего.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Disturbed 31 марта 2017 - 22:33

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Garik1204 31 марта 2017 - 22:29 | Сообщение: #16246
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: mu best team
    Лучше не портить отношения с собеседником на тему политики)

    Согласен,Друже! Но политика - это краеугольный камень, без которого не возможно "нормальное" общение... Так уж сложилось. Это НАША действительность, к сожалению)

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Garik1204 31 марта 2017 - 22:35 | Сообщение: #16247
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Disturbed
    Слушай, парень

    Владимир, я не имею ничего протим ПМР, абсолютно. Там живут нормальные, обычные люди, как и на всем пространстве СНГ. Но ПМР - это результат политических интриг, так же как и ДНР и ЛНР, так же как и Обхазия, как Северная Осетия... Это все не государства, Дружище)
    Сообщение отредактировал Garik1204 31 марта 2017 - 22:36

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Disturbed 31 марта 2017 - 22:39 | Сообщение: #16248
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Garik1204,
    Не стоит рассказывать жителям ПМР о том, как она (республика) возникла. Мы об этом осведомлены уж всяко получше.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Garik1204 31 марта 2017 - 22:41 | Сообщение: #16249
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Disturbed
    Мы об этом осведомлены уж всяко получше.

    больше не буду smile

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Garik1204 31 марта 2017 - 22:46 | Сообщение: #16250
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Disturbed
    Уверен, нам всем есть что предъявить Украине в лице Гарика,

    Предъявляй, все свои) если есть что)
    Сообщение отредактировал Garik1204 31 марта 2017 - 22:46

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Disturbed 31 марта 2017 - 22:47 | Сообщение: #16251
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Garik1204
    больше не буду

    Вот и ладушки, пусть из-за политики срутся политики. Простые люди должны сохранять нормальные отношения, а если политикам и властным структурам так нравится в войнушки играть, пусть народы в эту мясорубку не втягивают.
    Pusher нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Garik1204 31 марта 2017 - 22:56 | Сообщение: #16252
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Disturbed
    пусть народы в эту мясорубку не втягивают.

    Они уже втянули... И втянули в долгую кровопролитную войну.... и практически каждый день мои Братья гибнут, либо в госпиталь уезжают... Поэтому и не могу найти в себе силы молчать, и не говорить о политике, Друже)
    Эта "политика", меня и моих СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ нихерово так задевает.
    Потому-что кто-то защищается от всего окружаещего мира... И "борется" с фашизмом)))
    Сообщение отредактировал Garik1204 31 марта 2017 - 22:59

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Disturbed 31 марта 2017 - 23:07 | Сообщение: #16253
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Garik1204
    Предъявляй, все свои) если есть что)

    Да есть что. И немало.
    Но во-первых, ты не президент Украины, и даже вряд ли им станешь. И потому не можешь отвечать за политику своей страны.
    Во-вторых, это бессмысленно. Мы скорее посрёмся, чем придем к общему мнению. Благо, в Интернете можно безболезненно враждовать, но клмн, соседи, друзья, коллеги... Я когда писал про мясорубку, имел в виду, что с самого начала надо на всю истерию забить х*й. И не идти как стадо баранов на бойню. Посраться можно за секунды... а вот научиться жить в мире... Реконкиста с перерывами продолжалась 800 ЛЕТ !!!
    В общем, смотри: есть много ресурсов, где можно с лёгкостью разводить так называемый "хохлосрач". Но это явно не сюда.Так ты можешь создать проблему там, где её вообще нет.
    Pusher нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Garik1204 31 марта 2017 - 23:17 | Сообщение: #16254
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Disturbed
    Да есть что. И немало.
    Но во-первых, ты не президент Украины, и даже вряд ли им станешь. И потому не можешь отвечать за политику своей страны.
    Во-вторых, это бессмысленно. Мы скорее посрёмся, чем придем к общему мнению. Благо, в Интернете можно безболезненно враждовать, но клмн, соседи, друзья, коллеги... Я когда писал про мясорубку, имел в виду, что с самого начала надо на всю истерию забить х*й. И не идти как стадо баранов на бойню. Посраться можно за секунды... а вот научиться жить в мире... Реконкиста с перерывами продолжалась 800 ЛЕТ !!!
    В общем, смотри: есть много ресурсов, где можно с лёгкостью разводить так называемый "хохлосрач". Но это явно не сюда.Так ты можешь создать проблему там, где её вообще нет.

    Если есть, что предъявить - будь любезен, я не обижусь, честно)
    Про мясорубку лучше не нужно... И "заибить Х.й" тоже не получится, здесь глубже проблема, просто так не получится "забить", даже спустя десятилетия.
    Сраться я ни с кем не хотел... и не хочу... захожу на сайт пообщаться с друзьями, в надежде , что еще не все патриоты империи)))
    Сообщение отредактировал Garik1204 31 марта 2017 - 23:19

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Disturbed 31 марта 2017 - 23:27 | Сообщение: #16255
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Garik1204
    Сраться я ни с кем не хотел... и не хочу... захожу на сайт пообщаться с друзьями.

    Ну тогда при обращении к Армину и мне воздержись от употребления эпитов вроде "всем нужного" ПМР. Поверь, это не способствует дружескому общению.

    Ладно, чтобы отвлечься.
    Возвращаюсь домой, вижу соседку, бабушку лет 60-и. Она возмущённо рассказывает подружкам о том, что "козлы и уроды всё засрали... мусора горы, а всем пох**." Ну, пообсуждали эту проблему, хз сколько, я домой.
    Примерно через час иду доставать кота с балкона, смотрю - эта самая бабушка с соседнего подъезда стоит на своём балконе и выкидывает пакет с мусором. Пакет... Хорошо, хоть не на улицу (правда там сразу бы спалилась).
    Ну и немая сцена.. Спрашивается, почему должно быть чисто, если люди вот так вот мусор выбрасывают?
    Garik1204, Pusher нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Garik1204 31 марта 2017 - 23:35 | Сообщение: #16256
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Disturbed
    Ну тогда при обращении к Армину и мне воздержись от употребления эпитов вроде "всем нужного" ПМР.

    Дружище, здесь ведь дело не в тебе и тем более не в безработномГ воротиле Форекса...
    Приднестровская Молдавская Республика - это недоразумение "Русского Мира"....
    Это ОБЪЕКТИВНАЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ!!!!!!
    Это не попытка обидеть кого-либо,Друже, тем более тебя!
    Будь патриотом - это хорошее качество. Но не будь прислужником - НИКОГДА! fellow
    Сообщение отредактировал Garik1204 31 марта 2017 - 23:36

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Pusher 31 марта 2017 - 23:44 | Сообщение: #16257
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Спрашивай. Я сейчас в магазин отскочу, на пол часа, как приду сразу прочитаю.

    Читал как то твой диалог с Disturbed на счет книг, где ты перечислял фантастические романы, хотел найти те сообщения, но терпения не хватило. Хочу почитать что то в этом духе, жду от тебя совета.

    Цитата: Garik1204
    Здоровеньки були, Друзяки!!

    Хай! Давно видно не было

    Цитата: Arm1n
    не люблю балаболов

    Наверняка тяжело тебе.
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 31 марта 2017 - 23:45
    Disturbed 31 марта 2017 - 23:45 | Сообщение: #16258
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Garik1204
    Приднестровская Молдавская Республика - это недоразумение "Русского Мира"....

    Ну лады, я понял твою точку зрения; тем не менее, воздержись. Тут дело даже не в самом государстве, а в людях, его населяющих. В конце концов, государство - это лишь территория, которую могут контролировать нынешние власти. Государство может называться как угодно, иметь любую форму существования, главное не это.
    Главное - уверенность людей в завтрашнем дне, язык, который эти люди считают родным, их мировоззрение, культура и язык. А паспорт с каким гербом носить и предъявлять, мне лично, по барабану.

    Всё, у меня отбой.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Garik1204 31 марта 2017 - 23:46 | Сообщение: #16259
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Pusher
    Хай! Давно видно не было

    Здоров, Дружанька! Как там Актюбинск?... Актобе?
    Рад тебя слышать... читать)))))))))
    Сообщение отредактировал Garik1204 31 марта 2017 - 23:47

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Дядюшка Фестер 31 марта 2017 - 23:49 | Сообщение: #16260
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Pusher
    Хочу почитать что то в этом духе, жду от тебя совета.

    Уточни критерии. Фантастика (я в ней не силён), мистика/ужасы или фэнтези?

Статистика форума, пользователей онлайн: 2 (за последние 15 минут)

Создано тем
1378
Всего сообщений
372016
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo