Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Дядюшка Фестер 13 апреля 2017 - 15:00 | Сообщение: #16681
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    я Барсохейтер

    Я тоже был. Таким, что представить страшно. В период с первого поражения в ЛЧ и вплоть до второго. Через несколько дней после второго отношение в корне изменилось само собой)

    Цитата: mu best team
    вообще грустинка будет)

    О том и речь. Пусть уж кто-нибудь другой берёт, а это достижение остаётся девственным, для будущего МЮ)
    Pusher нравится это сообщение.
    mu best team 13 апреля 2017 - 15:06 | Сообщение: #16682
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30522

    Симпатий: 6795

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Я тоже был. Таким, что представить страшно. В период с первого поражения в ЛЧ и вплоть до второго. Через несколько дней после второго отношение в корне изменилось само собой)

    У меня дело даже не в финалах) Там много факторов посторонних_) Не уважаю этот клуб в целом.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    О том и речь. Пусть уж кто-нибудь другой берёт, а это достижение остаётся девственным, для будущего МЮ)

    Мечтатель)

    Дядюшка Фестер 13 апреля 2017 - 15:12 | Сообщение: #16683
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    У меня дело даже не в финалах)

    Так и у меня не только в финалах. Общая успешность Барселоны бесила донельзя, их популярность. Единственное что, на симуляции всегда как-то пофиг было. В АПЛ, в том числе и в МЮ, тоже хватало отдельных артистичных личностей.

    Цитата: mu best team
    Мечтатель)

    В своём нынешнем состоянии МЮ виноват сам. Так-то в данном достижении нет ничего невозможного. Просто начиная с 2009 года клуб взял тот курс, от последствий которого нас сейчас пытается избавить Моуринью.
    mu best team 13 апреля 2017 - 15:28 | Сообщение: #16684
    Онлайн

    Посетители

    Сообщений: 30522

    Симпатий: 6795

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Так и у меня не только в финалах. Общая успешность Барселоны бесила донельзя, их популярность. Единственное что, на симуляции всегда как-то пофиг было.

    Их успешность тоже преувеличена. В финал ЛЧ 2009 все помнят как выходила Барселона на пару с Эвребе. ЛЧ 2011(может другой год, могу ошибаться)проход Реала в 1/2 благодаря симуляции Алвеса. Они своими нечестными нырками, симуляциями и выпрашиваниями фолов вершили историю) Да Барса сильный великий клуб и играли они тогда очень сильно. Но как только что-то вдруг на поле шло не так, тут же идут в ход эти читы от барсуков. Пример противостояния с ПСЖ тоже очень показателен. Да, Барса имела парижан как хотела, была на голову сильнее. Выиграли по делу, но именно нужного счета для прохода дальше, они опять же добились благодаря ошибке судьи. А это уже портит их репутацию.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    В АПЛ, в том числе и в МЮ, тоже хватало отдельных артистичных личностей.

    В МЮ за все время вспомню Кристину, дайвера Янга, ну и были порой моменты в исполнении Нанайца, Янузая. В целом слова - МЮ и симуляция это вещи с разных берегов. У Барселоны же это на поток поставлено. В каждом составе есть стабильно по 3-4 нытика, которые делают результат если что-то идет не в их пользу.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    В своём нынешнем состоянии МЮ виноват сам. Так-то в данном достижении нет ничего невозможного. Просто начиная с 2009 года клуб взял тот курс, от последствий которого нас сейчас пытается избавить Моуринью.

    Ни 1 клуб не сталкивался с уходом величайшего, который правил 26-27 лет и все строил под себя почти четверть века. Конечно это шок для всех, от этого отходят долго и кризис это норма. А таких размеров он достиг благодаря неверному выбора тренеров преемников в лице Мойеса и Ван Гааля.

    Дядюшка Фестер 13 апреля 2017 - 15:35 | Сообщение: #16685
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    А таких размеров он достиг

    Таких размеров он достиг благодаря сумасбродной и в корне не верной трансферной политике, и легкомысленного подхода к выбору собственного преемника.

    Цитата: mu best team
    Их успешность тоже преувеличена

    История не терпит сослагательных наклонений. В противном случае мы далеко пойдём. Это как пенсы орут, что мы ЛЧ в Лужниках несправедливо взяли. Если бы Терри не споткнулся. Если бы Нани не удалили. Если бы Эвребе не ошибся. Всё это - отговорки в пользу слабых. Собственно, я от них и отказался после второго финала. Во всех своих неудачах, в первую очередь, вините самих себя. Поле прямоугольное, мяч круглый, если ноги прямые - играйте как надо, забивайте и побеждайте вам никто не мешает.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 13 апреля 2017 - 15:39
    Arm1n 13 апреля 2017 - 15:53 | Сообщение: #16686
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    mu best team,
    шутейки за 300 были тут
    Цитата: mu best team
    А как же Кристина?)


    Цитата: Дядюшка Фестер
    я от них и отказался после второго финала

    ну во втором финале нас просто покрошили в фарш, там даже придраться не к чему... когда месси головой забивает, даже сейчас перед глазами тот гол и лицо соседа по столу в которого я случайно вылил пиво
    Сообщение отредактировал Arm1n 13 апреля 2017 - 15:57
    Disturbed 13 апреля 2017 - 17:42 | Сообщение: #16687
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Уфф, ну и денёк...
    Сегодняшний день спасёт только одно: уверенная победа МЮ с разницей больше чем в 1 гол. Иначе я потеряю веру в человечество.
    Manowar нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Manowar 13 апреля 2017 - 17:51 | Сообщение: #16688
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Arm1n
    когда месси головой забивает

    это же в 2009 было? еще Стогниенко коментил...вроде пульнул фразу "он эльф и он летает"...эххх помню потом Рио сказал что даже не думал что он до него допрыгнет=)))

    а вообще в обоих финалах САФ сам не ту стратегию выбрал...в обоих финалах не было Скоулзи..он почему то грел банку. в 2009 не помню выходил или нет, вот после выхода во втором тайме второго матча сразу играла стала четче и контроль появился... но как говориться после драки хером не машут..но ряд не правильных тренерских идей САФ совершил что более обидно.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Disturbed 13 апреля 2017 - 18:30 | Сообщение: #16689
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Сегодня сходил на кладбище (перед Пасхой и проводами нужно привести в порядок могилы родных). Моё счастье, сто не взял жену, а пошёл с корешем.
    Дошли до могилки прабабушки, а там - вуаля - сюрпрайз!! На соседней могиле установили новый памятник, а обломки от старого плюс хз сколько земли накидали... да, да, именно к моей прабабке.
    Выезжая на кладбище, я никак не предполагал, что нужно захватить тачку и совковые лопаты, поэтому ограничился граблями, топором, банками с краской и шпателем. Однако, делать нечего, не мог же я плюнуть и пойти дальше. Убили 2 часа времени, чтобы всё расчистить, попутно мне нужно было выписать Нобелевскую премию мира за то, что я всё это д*рьмо не навалил слишком умным в подарок на Проводы. Ну и соответственно, кучу нервов потратил. Так что сегодня нельзя придумать отмазки для того, чтобы не посмотреть футбол и как следует поболеть за любимую команду !!
    Настало время убивать...

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Arm1n 13 апреля 2017 - 18:51 | Сообщение: #16690
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Manowar,
    ну не суть по большому счету
    так или иначе мы проиграли оба финала по делу, барса тогда была сильне
    Manowar 13 апреля 2017 - 18:54 | Сообщение: #16691
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Disturbed
    Сегодня сходил на кладбище

    не когда не любил это место...особенно то куда мы ходим на Пасху...у нас жопа а не кладбище...могила на могиле, по некоторым прям ходить приходится...дабы уже заброшены и их ограды выкинули...

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Дядюшка Фестер 13 апреля 2017 - 19:01 | Сообщение: #16692
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Disturbed
    за то, что я всё это д*рьмо не навалил слишком умным в подарок на Проводы.

    Хорошо, что не навалил - поступил правильно. Это живые гадко поступили, мёртвые тут не причём.

    А так тебе только в плюс к карме.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 13 апреля 2017 - 19:02
    Alex10 13 апреля 2017 - 19:24 | Сообщение: #16693
    Оффлайн

    Администраторы

    Сообщений: 7083

    Симпатий: 1623

    Цитата: Disturbed
    а обломки от старого плюс хз сколько земли накидали

    На нашем дык вообще второй год уже ломают надгробия какие-то умники (к счастью, у нас ничего не трогали), и никто понятия не имеет, кто это делает. Стрелки мечутся между наркоманами, сектантами и теми, кто эти надгробия изготавливает, мол себе работу подкидывают. В газете кто-то написал, мол ветром сдуло, а ниже фотки, где бетонные плиты с металлическим стрежнем просто дичайшим образом вырваны...конечно, если только ураган Катрина там не прошелся, причем выборочно как-то.
    Сообщение отредактировал Alex10 13 апреля 2017 - 19:24

    Disturbed 13 апреля 2017 - 19:31 | Сообщение: #16694
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Alex10
    На нашем дык вообще второй год уже ломают надгробия какие-то умники

    Ух ё ж, это уже полный беспредел! У нас самый большой криминал - это что-то вроде сегодняшнего. Ну там скамейку или столик/оградку стырят. На поминальные цыгане собирают еду и венки с лампадками (к счастью, на Дальнем последние пару лет менты стоят на Проводы, и не одного такого заловили за задницу). А так если что и ломается, так из-за того, что смотреть некому.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Дядюшка Фестер 13 апреля 2017 - 19:34 | Сообщение: #16695
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Alex10
    и никто понятия не имеет, кто это делает.

    Вариант с самими работниками сферы ритуальных услуг, конечно, интересный, как то не задумывался об этом. Раньше у нас вандалы ломали памятники часто, только в последнее время что-то притихли. Причём, ломали как на городском, так и не деревенском кладбище, где у нас больше всего родственников похоронено. Батя работал в МЧС, так рассказывал, что однажды, на городском кладбище, в три часа ночи, пришлось малолетку какого-то вытаскивать из под упавшего памятника. Огромный памятник так ловко его придавил, что пара друзей/подруг не смогли ему помочь. Остался жив. На вопрос - "Что делали на кладбище в 3 часа", был ответ - "Гуляли". И, якобы, памятник случайно упал. Я тогда как-то недогнал спросить - как при такой гнилой и тупейшей отмазке, на них не завели дело менты. Вероятно, не захотели связываться или ещё что, я не знаю. Удивительно просто, как судьба наказала, не рассказывал бы свой человек - никогда бы не поверил. Как только таких уродов земля носит.
    Disturbed 13 апреля 2017 - 19:52 | Сообщение: #16696
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Дядюшка Фестер
    как при такой гнилой и тупейшей отмазке, на них не завели дело менты.

    У меня у друга батька в 90-ые работал в российской прокуратуре, так он такие истории рассказывал - это нечто. К примеру, повязали ОПГ, все в розыске, с калашами, ещё пару Ф-1 было, на съёмной хате нашли Муху и ручной пулемёт.
    Короче, всех выпустили, потому что по заключению экспертизы боевые калаши были признаны детскими игрушками, в гранатах был неисправный запал, ручной пулемёт превратился в сломанный Дегтярёв времён ВОВ, а гранатомёт Муха вылетел в форточку (это же насекомое).
    Фишка в том, что через неделю после триумфального освобождения, четверо из пятёрки надели деревянные телогрейки, а пятый до конца жизни на инвалидке...
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Дядюшка Фестер 13 апреля 2017 - 20:04 | Сообщение: #16697
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Disturbed,
    Это уже что-то вообще за гранью)))

    Цитата: Disturbed
    Муха вылетел в форточку

    Сразу вспомнился "Муха" из "Бригады")))
    Plast1c 13 апреля 2017 - 20:04 | Сообщение: #16698
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Цитата: Alex10
    Стрелки мечутся между наркоманами, сектантами

    Сначала прочитал "некромантами" wink
    Цитата: Disturbed
    У меня у друга батька в 90-ые работал в российской прокуратуре, так он такие истории рассказывал - это нечто. К примеру, повязали ОПГ, все в розыске, с калашами, ещё пару Ф-1 было, на съёмной хате нашли Муху и ручной пулемёт.
    Короче, всех выпустили, потому что по заключению экспертизы боевые калаши были признаны детскими игрушками, в гранатах был неисправный запал, ручной пулемёт превратился в сломанный Дегтярёв времён ВОВ, а гранатомёт Муха вылетел в форточку (это же насекомое).

    Лихие 90-е, тогда бандюки были круче всех. Некоторые, зачем-то и/или сами того не понимая, хотят эти девяностые вернуть.
    Сообщение отредактировал Plast1c 13 апреля 2017 - 20:06

    Дядюшка Фестер 13 апреля 2017 - 20:15 | Сообщение: #16699
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Plast1c
    хотят эти девяностые вернуть.

    Недавно прочитал мнение одного персонажа в комментах к какой-то полит. новости, что у русских за всю историю истинная свобода и демократия были в 90-х, когда Европа и США протянули нам руку помощи (так, что мы чуть не протянули ноги) и смотрели на нас, как на людей, но мы не оценили, не сохранили, ибо рабы мы по-жизни( Я думаю, можно не уточнять национальность писавшего?

    Цитата: Plast1c
    Сначала прочитал "некромантами"

    В голос))) Рядом с ангмарской гробницей вновь проснулся Некромант) Не добили Саурона ребята(
    Disturbed 13 апреля 2017 - 20:35 | Сообщение: #16700
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Это уже что-то вообще за гранью)))

    Это так, мелкий криминал. Я знаю вещи и покруче. Как-то попали в селевой поток три танка Т-80, с полным боекомплектом. Техника ремонту не подлежала, отправили на переплавку. Всё шито-крыто, только вес полученного лома не совпадал с положенным, отличаясь в меньшую сторону, а на самом заводе-приёмщике рабочие показали, что из интересующей части получили танки Т-34. А командир в/ч внезапно заимел квартиру в Москве.
    И таких примеров десятки, если не сотни...

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1382
Всего сообщений
372473
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo