Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Pusher 14 апреля 2017 - 09:24 | Сообщение: #16701
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Цитата: Manowar
    мое мнение банальное, ЛЧ два раза подряд не кто не брал, пусчай так и останется=)))

    Цитата: Дядюшка Фестер
    У меня давнишняя мечта, что когда-нибудь, МЮ сможет выиграть ЛЧ два раза подряд)))

    Вот и я каждый розыгрыш надеюсь что победитель ЛЧ не защитит свой титул. Тоже жду когда МЮ впервые это сделает.

    В этом сезоне хочу что бы Монако взял ЛЧ (хоть это и маловероятно). Юве или АМ тоже норм. Ну и Лестер только при условии вылета в ЧШ - это будет эпично lol
    Disturbed 14 апреля 2017 - 18:09 | Сообщение: #16702
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Стали известны сроки восстановления хавбека "Манчестер Юнайтед" Хуана Маты.

    Футболист получил травму паха в первом поединке 1/4 финала Лиги Европы с "Андерлехтом" (1:1). Как сообщает пресс-служба манкунианцев, испанцу предстоит перенести операцию. По прогнозам медиков, Мата будет находиться в лазарете как минимум до конца мая.

    Последний матч сезона 2016/17 в АПЛ "красные дьяволы" проведут 21 мая против "Саутгемптона".

    Епт, " хорошая " новость...

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Disturbed 14 апреля 2017 - 20:55 | Сообщение: #16703
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Потенциальной альтернативой ванГале я ещё тогда видел Конте. Увы, руководство то ли не стало вести переговоры, то ли не могло предвидеть факт ссоры Антонио и менеджмента туринцев.
    Мойес... я был в числе тех, кто верил в шотландца, но сразу же подразумевал, что успех быстрым не будет, что Дэвиду понадобится время и ресурсы. Первый сезон должен был стать переходным. Однако, видать кроме Ферги, в Мойеса никто больше не верил, плюс ко всему, спортдиром стал не слишком опытный и умелый Вуд, мб по этой причине и не удалось пригласить парочку сильных игроков. Фатальной ошибкой Мойси стала неуверенность и желание делать всё по минимуму. Целиком согласен с моментом насчёт успехов в Эвертоне, но при некоторой доле везения, в МЮ можно было исправить эту бестрофейность. Собственно, так и произошло. КШ Дэвид взял.
    А вот насчёт момента с глубоким системным кризисом - тут на все 100 поддержу. Это как со звёздами: мы видим их свет, но иногда расстояние, которое нас разделяет, превышает тысячи лет, и на самом деле, эта звезда уже давно погасла, превратившись в чёрную дыру.
    Мойесу досталась адская работа, но он ничего не делал.
    Ван Галу досталась адская работа, но он предпочёл лишь разрушать, ничего не создавая.
    Моуриньо досталась адская работа, и португалец хоть как, но решает проблему.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Woodman137 14 апреля 2017 - 21:27 | Сообщение: #16704
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32044

    Симпатий: 7750

    Лалки, епт ...

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 14 апреля 2017 - 21:33 | Сообщение: #16705
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32044

    Симпатий: 7750

    КОНТЕкс - физрук ссаный, парик мля. Я его рот наоборот, чмо мля в парике

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Disturbed 14 апреля 2017 - 21:35 | Сообщение: #16706
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Woodman137,
    Ахха, приветище!
    Чую, решил внести заряд бодрости и подбросить на вентилятор немного дерьма?

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Дядюшка Фестер 14 апреля 2017 - 21:41 | Сообщение: #16707
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Disturbed
    Конте

    Думаю, он тогда сам не размышлял особо о смене клуба, так что его можно отнести к категории остальных "занятых" тренеров. Но кандидатура хорошая, да.

    Цитата: Disturbed
    не удалось пригласить парочку сильных игроков.

    Тут ещё играет свою роль то, что мало кто из топ-игроков согласится пойти к такому тренеру, как Мойес.

    Цитата: Disturbed
    ошибкой Мойси стала неуверенность и желание делать всё по минимуму.

    Нет у него таланта для подобной работы. Ему нужно неограниченное время, отсутствие давления и не амбициозные задачи. То есть всё то, что в по-сути своей невозможно в топ-клубе. В моменты поражений команды было отчётливо видно, что он сам растерян и не знает, что ему делать. Из поражений не выносилось никаких уроков. При Моуринью видны тренерские наработки, пусть ещё и незавершённые, при Мойесе были только навесы. Если навесы не приносили успеха, то в ход шли навесы, а если и эта тактика оказывалась неэффективной, то проблему пытались решить с помощью навесов.

    Цитата: Disturbed
    Мойесу досталась адская работа, но он ничего не делал.

    Он понадеялся, что выедет на багаже деда, но тот "багаж" вызвал бы смех даже у куда более маститого тренера. Я лично Мойеса не сильно виню, он изначально не годился на подобную работу. Виноват тот, кто утвердил его на эту должность.

    Цитата: Disturbed
    но он предпочёл лишь разрушать, ничего не создавая.

    Тут я бы ещё добавил, что он пал жертвой своего упрямства и диктаторского подхода к игрокам. Упрямство проявлялось в нежелании признать, что тактика основанная на владении мячом (ошибочно принимаемая некоторыми за "Тика-таку") отторгается командным организмом, как инородный элемент. Сама задумка была хорошей, но она не прижилась, изменить подход ЛВГ не смог или не захотел, в итоге всё свелось к владению мячом ради самого владения мячом, когда казалось, что за лишний удар по воротам тренер как-то наказывает игроков, потому что они реально боялись это делать.

    Цитата: Woodman137
    Я его рот наоборот

    ))))))))
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 14 апреля 2017 - 21:42
    Disturbed 14 апреля 2017 - 21:54 | Сообщение: #16708
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ему нужно неограниченное время, отсутствие давления и не амбициозные задачи. То есть всё то, что в по-сути своей невозможно в топ-клубе. В моменты поражений команды было отчётливо видно, что он сам растерян и не знает, что ему делать. Из поражений не выносилось никаких уроков.

    Тут да, без вариантов. Однако, я и думал, что первый сезон будет очень сложным. Боязнь принять непопулярные решения стала для него приговором, потому как клубу нужен тренер, который не боится рисковать. Это убедило всех, что тратить на него время бессмысленно.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Он понадеялся, что выедет на багаже деда, но тот "багаж" вызвал бы смех даже у куда более маститого тренера. Я лично Мойеса не сильно виню, он изначально не годился на подобную работу. Виноват тот, кто утвердил его на эту должность.

    Здесь я бы вернулся к твоей мысли о трансферной политике, но там не всё так просто. Я как-то читал, что расходы клуба на тот момент превышали реальные доходы клуба, так что пришлось включать эконом-режим. Да и утверждение на должность не зависит от одного лишь Ферги.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Думаю, он тогда сам не размышлял особо о смене клуба

    Конте из-за такой фигни посрался с руководством Юве, что это просто смешно. Не купили ему Итурбе, трагедия. И Антошка, посчитав, что с таким подходом к делу ничего не добиться, ушёл из клуба. Потратив 2 года жизни на заведомо невыполнимую задачу - создание сильной сборной Италии.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Дядюшка Фестер 14 апреля 2017 - 21:58 | Сообщение: #16709
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Disturbed
    Да и утверждение на должность не зависит от одного лишь Ферги.

    В приведённой цитате я имел в виду не Фергюсона, который выбрал Мойеса, а руководство, за которым было окончательное слово, и которое утвердило Дэвида на должность. Правды ради, они достаточно быстро одумались.

    Ладно, пора идти спать. Завтра уезжаю в Россию к родственникам на несколько дней включая Пасху. Всем хорошего настроения, всего самого доброго и светлого в этот Великий Праздник.
    Disturbed нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 14 апреля 2017 - 21:59
    Disturbed 14 апреля 2017 - 22:02 | Сообщение: #16710
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Завтра уезжаю в Россию к родственникам на несколько дней включая Пасху.

    Счастливого пути!
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Всем хорошего настроения, всего самого доброго и светлого в этот Великий Праздник.

    Взаимно.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Woodman137 15 апреля 2017 - 09:37 | Сообщение: #16711
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32044

    Симпатий: 7750

    Disturbed,
    Прост вчера был пьяный)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Disturbed 15 апреля 2017 - 10:00 | Сообщение: #16712
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Woodman137,
    Сейчас-то протрезвел?

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Woodman137 15 апреля 2017 - 11:45 | Сообщение: #16713
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32044

    Симпатий: 7750

    Disturbed,
    Да, я вчера немного выпил то. 2 пива, джин тоник и немного винишка

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Disturbed 15 апреля 2017 - 16:05 | Сообщение: #16714
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Woodman137
    немного выпил то. 2 пива, джин тоник и немного винишка

    Это смотря по чьим меркам.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Woodman137 15 апреля 2017 - 16:11 | Сообщение: #16715
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32044

    Симпатий: 7750

    Disturbed,
    по моим. Хотя накрыло в этот раз неплохо, даже не ожидал

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Disturbed 15 апреля 2017 - 16:13 | Сообщение: #16716
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Для меня это, наверное, двухлетняя норма алкоголесодержащих веществ.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Banderlog 15 апреля 2017 - 16:25 | Сообщение: #16717
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 8016

    Симпатий: 1894

    Тоттенхэм прям машина какая-то... Делают то с середняками и аутсайдерами, что по идеи должны делать мы...
    Garik1204 нравится это сообщение.
    Garik1204 15 апреля 2017 - 16:29 | Сообщение: #16718
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 1529

    Симпатий: 1127

    Цитата: Banderlog
    Тоттенхэм прям машина какая-то... Делают то с середняками и аутсайдерами, что по идеи должны делать мы...

    Да, курятник в отличной форме. Нужно им завтра постараться помочь,добавить интригу в концовку чемпа!
    Ну и Конте унизить заодно fellow

    «Я так горд, что болельщики всё ещё поют моё имя, но боюсь, что завтра они перестанут. Боюсь, потому что я люблю это. А всё, что мы любим, мы боимся потерять» Эрик Кантона,2004

    Disturbed 15 апреля 2017 - 16:31 | Сообщение: #16719
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Garik1204
    Нужно им завтра постараться помочь,добавить интригу в концовку чемпа!

    Не постараться помочь, а помочь. А потом забрать должок за эту помощь в очном матче.
    Garik1204 нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Woodman137 15 апреля 2017 - 16:35 | Сообщение: #16720
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32044

    Симпатий: 7750

    У меня такой вопрос возник, а что если условный Челси или Сити или Ливер к 38 туру будет на 1 месте. Они сыграли свой последний матч в сезоне и опережают условный Тоттенхэм на 2 очка. У нас впереди матч с курами, мы попали в ЛЧ и на большее не претендуем. Вы бы хотели, чтобы МЮ нарочно слил курам, лишь бы чемпами не стали сити, пенсы или колбасня?

    Легенда137

    5 пальцев смерти

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1380
Всего сообщений
372260
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo