Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Manowar 18 апреля 2017 - 19:30 | Сообщение: #16761
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Arm1n
    просто недорос еще

    при чем здесь дорос? тут вопрос в профессионализме, он отдает инициативу как командный игрок, а господа Погба и Ибра всирают моменты, а вдруг у него получилось?

    кстати в молодежке Раш исполнял штрафные постоянно
    Disturbed нравится это сообщение.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Disturbed 18 апреля 2017 - 19:51 | Сообщение: #16762
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Если у человека хороший удар, то тут должно быть по барабану, кто докуда дорос smile А вообще, у нас какое-то проклятье со стандартами: и мастера есть, и возможности, а забиваем считанные разы уже не первый год.

    З.Ы.
    Кстати, теперь понятно, откуда у Маркуса прорезался такой поставленный удар. Manowar, спасибо за инфу.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    mu best team 18 апреля 2017 - 20:26 | Сообщение: #16763
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6794

    Цитата: Disturbed
    А вообще, у нас какое-то проклятье со стандартами: и мастера есть, и возможности, а забиваем считанные разы уже не первый год.

    Хрен с ними со штрафными. Меня больше вырубает как команда с таким кол-вом высоких игроков, нихрена не ложит с угловых) Раза 3-4 за сезон забили наверное. При чем в одном матче Лестеру дали 3 банки с корнеров. А потом как отрезало)

    Disturbed 18 апреля 2017 - 20:29 | Сообщение: #16764
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: mu best team
    Меня больше вырубает как команда с таким кол-вом высоких игроков, нихрена не ложит с угловых)

    Так стандарты подразумевают и корнеры, их я тоже имел в виду. Проблема голов после верховых подач со стандартов тоже не первый год.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Woodman137 18 апреля 2017 - 20:32 | Сообщение: #16765
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    У нас углы подавать никто не умеет. Хоть Мата, хоть Руни, хоть Мики, да хоть Джонс - итог один.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Manowar 18 апреля 2017 - 20:35 | Сообщение: #16766
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Woodman137
    У нас углы подавать никто не умеет

    Погба сколько раз в Раму попадал?

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    mu best team 18 апреля 2017 - 20:59 | Сообщение: #16767
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6794

    Цитата: Disturbed
    Проблема голов после верховых подач со стандартов тоже не первый год.

    При чем абсолютно нет ей логического объяснения.
    Куча габаритных парней - Ибра, Феллаини, Байи, Рохо, Погба. Куча подающих классных - Руни, Мата, Мики, Блинд. И все подачи бесполезные.
    Disturbed нравится это сообщение.

    Manowar 18 апреля 2017 - 21:02 | Сообщение: #16768
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: mu best team
    При чем абсолютно нет ей логического объяснения

    я думаю Маур со временем доберется до этого, не совсем то что нужно здесь, так то он в Челси не плохо этот компонент отрепетировал.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Disturbed 18 апреля 2017 - 21:21 | Сообщение: #16769
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Бывший капитан «Юнайтед» и ведущий эксперт Sky Sports Гари Невилл отвечает на вопрос о том, так ли нужен Златан Ибрагимович команде Моуринью, учитывая превосходную игру Маркуса Рэшфорда в матче с «Челси».
    «Смог бы Златан сделать то, что сделал Маркус в это воскресенье? Без шансов, - сказал Невилл в эфире передачи Super Sunday. - Но смог ли бы Рэшфорд сделать то, что сделал Златан в финале Кубка Лиги? Вероятно, так же без шансов. По крайней мере, ему было бы крайне трудно это повторить».
    «Златан всё ещё нужен этой команде. В мое время в команде вообще играли четыре форварда. Сейчас в команде есть Златан, есть Рэшфорд, и нужен как минимум кто-то вроде Чичарито - человека, который умеет выходить на замену».
    «Почему бы не иметь в составе трех-четырех форвардов? В воскресенье не было похоже, что Ибрагимович придерживается схемы - либо Златан играет, либо он уходит. Он радовался голам и, выйдя со скамейки, работал на полную. Я не пойму, почему должно быть или - или, Рэшфорд и Златан вполне могут играть вместе».
    «В следующем сезоне я вижу Златана немного в другой роли. В этом сезоне он незаменим и является основной ударной силой команды, но в следующем я бы хотел видеть его в роли наставника, который передает свой пост Марсьялю, Рэшфорду и, возможно, кому-то, кто придет в команду летом. Команде всё ещё необходим его опыт».
    «Именно поэтому я и был разочарован уходом Терри из «Челси». Я всё ещё считаю, что для опытных игроков есть место в раздевалках таких команд. Они должны задавать тон остальным. Я абсолютно в этом уверен».


    Не нужно быть Гарри Нэвиллом, чтобы прийти к такому выводу. Остался лишь один маааленький нюанс: согласится ли на такую роль сам Ибра?

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Arm1n 18 апреля 2017 - 21:48 | Сообщение: #16770
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Цитата: Manowar
    при чем здесь дорос?

    я не про рост, хотя и там тоже недорос)))
    Цитата: Manowar
    он отдает инициативу как командный игрок

    сомневаюсь, просто подходят высокие наглые дяди и отбирают штрафной
    Woodman137 18 апреля 2017 - 21:49 | Сообщение: #16771
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32019

    Симпатий: 7745

    Иметь на банке Златана - роскошь, доступная лишь МЮ.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Disturbed 18 апреля 2017 - 23:17 | Сообщение: #16772
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    СуперКришти!! Настоящий лидер.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    mu best team 18 апреля 2017 - 23:53 | Сообщение: #16773
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6794

    Достоять надо Баварке. Жесткий матч)

    Disturbed 18 апреля 2017 - 23:56 | Сообщение: #16774
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    mu best team,
    Уже не достоит... Ну судейка полный даун. Хотя это не отменяет того факта, что Кришти хорош!

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Banderlog 18 апреля 2017 - 23:58 | Сообщение: #16775
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7979

    Симпатий: 1891

    Судьи убили на хер Баварию... Как же заепали эти тупые слепые тридварасы... Сколько можно тянуть уже с видеоповторами млять... Такие матчи убивает гандоны...
    Garik1204, mu best team, Ranger нравится это сообщение.
    Disturbed 19 апреля 2017 - 00:00 | Сообщение: #16776
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Banderlog
    Судьи убили на хер Баварию...

    Это тем обиднее, что Реал один хрен лучше играет.

    5 мячей Баварии забивает Кришти... Рон - легенда!!!
    Сообщение отредактировал Disturbed 19 апреля 2017 - 00:02

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Arm1n 19 апреля 2017 - 08:33 | Сообщение: #16777
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 12535

    Симпатий: 3206

    Баварка сама виновата что в первом матче играть бросили
    mu best team 19 апреля 2017 - 12:18 | Сообщение: #16778
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6794

    Ничего нового. Который год судьи протаскивают Барсореаловщину в ЛЧ. Если что-то вдруг у испанских топов идет не так, в ход идут левые удаления, голы с офсайдов, спорные пенки и т.д.
    И видеоповторы в ЛЧ еще не скоро введут, потому что это тупо кое-кому не выгодно. Во всех видах спорта - теннис, хоккей, баскет, бейсбол давно есть повторы и нет никаких проблем. А тут детские отмазки про темп игры, потерю зрелищности. Лишь еще один раз наводит на мысли, что футбол не совсем чист на высших уровнях.

    Dwayne 19 апреля 2017 - 13:56 | Сообщение: #16779
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7954

    Симпатий: 1831

    Роналду разнес Баварку) Такие простые удары Нойер не вытащил, охренеть

    Ааа у Нойера перелом ноги оказывается, через боль говорят играл. Я то думал в него Вальдес вселился
    Сообщение отредактировал Dwayne 19 апреля 2017 - 13:57
    mu best team 19 апреля 2017 - 14:08 | Сообщение: #16780
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30510

    Симпатий: 6794

    Цитата: Dwayne
    Роналду разнес Баварку) Такие простые удары Нойер не вытащил, охренеть

    Из офсайдов вообще неприятно удары тащить)

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1377
Всего сообщений
371920
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo