Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Disturbed 29 апреля 2017 - 14:52 | Сообщение: #17161
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Ну а про "рыло" - это до меня разговор был по-видимому)))

    Это sel20
    Цитата: Дядюшка Фестер
    ты был зареган на одном из сайтов?

    Уже и не вспомню, я почти на всех регился, но раньше редко отписывался. Меня даже занесло на лольный Манрэдс. Но форум я на РД просматривал - ты знаешь, не вдохновило.

    Но больше всего я не сожалею о двух годах на Еврофутболе и Соккере. Конечно, раз там сайт общественный, а не одной фракции фанатов, то и подразумевается более острый диалог, но рамки знать надо. Хотя когда я начинал, там были нормальные фаны - МЮ Фан, Бендер, Видаль, Пол-Блэк и Наири, трое вроде до сих пор сидят.
    Однако, постепенно школота и пациенты психушек заполонили сайт, и каждый следующий раз, когда я просматривал Еврик, приходилось делать усилия похлеще тех, которыми я заставлял себя смотреть 4-ый и последующие сезоны Сверхъестественного. Типа, вдруг всё будет норм... Хрен там.

    Вуди, а ты когда на РД отжигал? Я просто мог попасть либо раньше тебя, либо позже, может, это было когда я мелочь до копейки отдавал, чтобы не скопить на минимальную сумму для ставки, не сорваться, и не пойти в БК.
    Сообщение отредактировал Disturbed 29 апреля 2017 - 14:57

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    sel20 29 апреля 2017 - 14:55 | Сообщение: #17162
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3786

    Симпатий: 921

    Disturbed,
    Что то я не пойму про "рыло " )) к чему это ?
    Woodman137 29 апреля 2017 - 14:55 | Сообщение: #17163
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    Цитата: Disturbed
    Уже и не вспомню, я почти на всех регился, но раньше редко отписывался. Меня даже занесло на лольный Манрэдс. Но форум я на РД просматривал - ты знаешь, не вдохновило.

    Но больше всего я не сожалею о двух годах на Еврофутболе и Соккере. Конечно, раз там сайт общественный, а не одной фракции фанатов, то и подразумевается более острый диалог, но рамки знать надо. Хотя когда я начинал, там были нормальные фаны - МЮ Фан, Бендер, Видаль, Пол-Блэк и Наири, трое вроде до сих пор сидят.
    Однако, постепенно школота и пациенты психушек заполонили сайт, и каждый следующий раз, когда я просматривал Еврик, приходилось делать усилия похлеще тех, которыми я заставлял себя смотреть 4-ый и последующие сезоны Сверхъестественного. Типа, вдруг всё будет норм... Хрен там.

    Как тебе на этом сайте?)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 29 апреля 2017 - 14:57 | Сообщение: #17164
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Disturbed
    Однако, постепенно школота и пациенты психушек заполонили сайт

    Ну так кредо большинства админов: качество - ничто, количество - всё, не дай сайту "засохнуть". Потому, можно быть сколь угодно упоротым, главное, чтобы твоё мнение не фатально конфликтовало с мнением администрации, ну а если конфликтует - помалкивай. В остальном - хоть на детородном органе крутись. Это всяких Фаплов тоже касается. Где можно писать жуткие оскорбления в адрес умерших родственников футболистов, ржать с этого, радоваться смертям и катастрофам и многим другим кошерным вещам. Пристанище для дегенератов всех мастей. Нормальному человеку там в принципе делать нечего.
    Woodman137 29 апреля 2017 - 14:58 | Сообщение: #17165
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    Цитата: sel20
    Что то я не пойму про "рыло " )) к чему это ?

    Скоро припишут, что ты его смерти желаешь)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 29 апреля 2017 - 14:59 | Сообщение: #17166
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Disturbed
    я заставлял себя смотреть 4-ый и последующие сезоны Сверхъестественного.

    Первые три сезона - отличный сериал. Дальше, соглашусь, бред по нарастающей. Я закончил смотреть на середине девятого, так до конца сезона и не осилил. Так сейчас уже вроде ещё пара сезонов добавилась.

    Цитата: Woodman137
    Скоро припишут, что ты его смерти желаешь)

    Sel20 протестует против возвращения Перейры в МЮ)))))) -
    Disturbed, sel20 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 29 апреля 2017 - 15:01
    Disturbed 29 апреля 2017 - 15:02 | Сообщение: #17167
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    sel20,
    Простой перефраз выражения "со свиным рылом в калашный ряд" - уже вызвал негатив. Да и направлен он был не на тебя, я на сайтах, которые уважаю, стараюсь этого не делать.
    Woodman137
    Менее чем за полгода почти 800 сообщений - как тебе такой ответ?

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    sel20 29 апреля 2017 - 15:03 | Сообщение: #17168
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3786

    Симпатий: 921

    Цитата: Woodman137
    Скоро припишут, что ты его смерти желаешь)

    даже страшно становиться )))
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Первые три сезона - отличный сериал. Дальше, соглашусь, бред по нарастающей. Я закончил смотреть на середине девятого, так до конца сезона и не осилил. Так сейчас уже вроде ещё пара сезонов добавилась.

    по мне то до"изгнания" Люцифера было все отлично , а вот потом бредятина полнейшая ... а сейчас 12 сезон идеи и продлили на 13 , кошмар )))
    Disturbed, Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал sel20 29 апреля 2017 - 15:05
    Disturbed 29 апреля 2017 - 15:04 | Сообщение: #17169
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Так сейчас уже вроде ещё пара сезонов добавилась.

    Млять, они вообще с катушек слетели, я только до начала девятого досмотрел, увидел ангельский звёздопад, выматерился и позвонил в ресторан.

    13-ый сезон... По-моему, продюсерам уже из каждой дырки написали, чтобы они заканчивали этот балаган. И есть у меня стойкое ощущение, что и после девятого тенденция, когда каждый последующий сезон тупее предыдущего, сохранилась.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Disturbed 29 апреля 2017 - 15:13

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Woodman137 29 апреля 2017 - 15:04 | Сообщение: #17170
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    Цитата: Disturbed
    Менее чем за полгода почти 800 сообщений - как тебе такой ответ?

    У меня за первые полгода было 2 тыщи ;)

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 29 апреля 2017 - 15:06 | Сообщение: #17171
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Disturbed
    Вуди, а ты когда на РД отжигал?

    Из-за него сайт закрыли. Решили, что его приход - дурное предзнаменование, вроде кровавой кометы. Толстый всадник трольпокалипсиса. У него и титул был: "Чудман Первый, преимущественный король Красного форума и бездельных стран, которого сапогами попирают из Вселенной…"
    Disturbed нравится это сообщение.
    Disturbed 29 апреля 2017 - 15:15 | Сообщение: #17172
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Дядюшка Фестер,
    Разве старый филин Гуамоко не посоветовал ему выбрать титул, который его неблагодарные подданные смогут выговорить?

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Дядюшка Фестер 29 апреля 2017 - 15:19 | Сообщение: #17173
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: sel20
    до"изгнания" Люцифера было все отлично

    Мне нравится формат "монстр недели", что в "Секретных материалах", что в "Сверхъестественном". Т.е. одна серия - одна история про привидение/монстра. Этот формат закончился после третьего сезона. Потом все эти ангелы уже меньше доставляли, но всё же до завершения линии с Люцифером и Михаилом, сериал ещё можно было смотреть - да. Но вот потом начался уже откровенный шлак. Какие-то Левиафаны, которые прям безгранично могучие (хотя я так и не понял, в чём они сильнее Архангела), дальше - больше. В смысле - больше бреда. Я такой сюжет могу придумывать бесконечно. Например, идея для следующего монстра - Пустота. "Пустота, малята, была до ангелов и левиафанов, она покрывала собой всё и в битве с ней Бог родил мир. Но сейчас она возвращается в образе американской мокрощёлки в костюме офисного планктона (как вариант - лютой неформалки-байкерши) и мир грозит окунуться в... ПУСТОТУ... А потом можно придумать, например, НИЧТО. НИЧТО - был самым первым. Ещё до Бога и Пустоты. Когда в мире не было ничего - НИЧТО уже был. Сейчас он возвращается в образе неудачника, который ничто и звать его никак. Но на самом деле он НИЧТО. И он может превратить всю вселенную в, внезапно, НИЧТО))) Ну и так далее) Всё это сопровождается бесконечными розовыми соплями двух смазливых братьев, из которых только Эклс демонстрирует хоть какое-то подобие актёрской игры и нытьём существ, которые древнее планеты, но ведут себя как школьники в пубертатный период. Думаю, весь этот кутёж будет продолжаться до тех пор, пока братья не станут слишком старыми, чтобы нравится новому поколению девочек, а старое поколение, либо отойдёт от просмотра подросткового мыла, либо тоже переключиться на новых молоденьких мальчиков. Тогда на землю упадёт метеорит, на котором будет сидеть Вудман и расплющит братьев вместе с их Импалой сериал закроют, даже не удосужившись довести до ума и свести во едино все сюжетные линии. Я уверен.

    Цитата: Disturbed
    не посоветовал ему

    Советовал. Но Вудман ответил, что папочка лучше знает.
    Disturbed, sel20 нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 29 апреля 2017 - 15:22
    sel20 29 апреля 2017 - 15:22 | Сообщение: #17174
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3786

    Симпатий: 921

    Дядюшка Фестер,
    Полностью согласен , бред бредовый . Уже давно пора прикрыть это контору . А ведь наверняка и после продлят на 14 сезон ))))
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.
    Disturbed 29 апреля 2017 - 15:26 | Сообщение: #17175
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Советовал. Но Вудман ответил, что папочка лучше знает.

    Перефразируя описание одного из персонажей свиты в моей любимой игрушке Rome Total War (это который 2004 года), - "дядюшке лучше знать".
    Цитата: sel20
    А ведь наверняка и после продлят на 14 сезон ))))

    Ужас. По-моему, из старых фанатов это смотрят только Пустота и НИЧТО.
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Woodman137 29 апреля 2017 - 15:35 | Сообщение: #17176
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Из-за него сайт закрыли.

    Ну не преувеличивай) Хотя фактор Вудмана тоже сыграл свою роль. Танкий траллинг, все дела
    Цитата: Дядюшка Фестер
    У него и титул был

    Легенда137, мой единственный титул.

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Но Вудман ответил, что папочка лучше знает.

    Надо слушать папу
    Сообщение отредактировал Woodman137 29 апреля 2017 - 15:40

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Woodman137 29 апреля 2017 - 15:44 | Сообщение: #17177
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    Disturbed,
    Отвечая на твой вопрос когда я активничал на РД - примерно полтора-два года назад. Я сидел на 2 сайта. Танкому траллю внутри меня нужна была новая площадка, чтобы разгуляться и я решил вернутся на РД, ведь сюда я пришел после годичного бана на все том же РД) История интересная и очень запутанная, можно сериал снимать. Македа как обычно может сделать наброски

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Disturbed 29 апреля 2017 - 15:46 | Сообщение: #17178
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Woodman137
    Хотя фактор Вудмана тоже сыграл свою роль.

    К сожалению, даже если скрестить тебя с Бандерлогом, ты не заставишь закрыть Еврик. Там персонажи на 10 порядков похлеще.

    Интересно, кто-нить будет смотреть Гран-При России?

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Manowar 29 апреля 2017 - 15:53 | Сообщение: #17179
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4842

    Симпатий: 1328

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Я закончил смотреть на середине девятого, так до конца сезона и не осилил. Так сейчас уже вроде ещё пара сезонов добавилась.

    ну ты что, я вот беру каждый новый сезон включаю на шару серию (когда совсем зивуха и делать нефиг) и смотрю...ржач в полный голос хорошее настроение...последнее что я созирцал это первая серия какого то сезона...там мать их вернули....
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    То, что я должен, записано в налоговом кодексе. Все, что не должен — в уголовном. Остальное - на мое усмотрение. (c)

    Дядюшка Фестер 29 апреля 2017 - 15:56 | Сообщение: #17180
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Disturbed
    "дядюшке лучше знать".

    Филин мог настаивать, но так как Чудман I продолжал называть его maceda Гуамоко, а не Гуамоколотокинт, всё вышло так, как есть.

    Цитата: Disturbed
    ты не заставишь закрыть Еврик.

    Но посмотреть на это было бы эпично. Кино в духе американских трешовых кроссоверов "Питон против Анаконды", "Вудман против Евро-футбола")

    Вудманяга против!
    Disturbed нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 29 апреля 2017 - 15:58

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1378
Всего сообщений
372097
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo