Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Disturbed 29 апреля 2017 - 11:39 | Сообщение: #17121
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    sel20,
    Я не про голы, а про лидерство в скромной команде. Для Mclaren 20 за сезон - провалище, а для канувшего в Лету Manor - космический результат, смекаешь?

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    mu best team 29 апреля 2017 - 11:40 | Сообщение: #17122
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: sel20
    я буду рад если он окажется супер крутым чуваком и станет игроком основы МЮ
    но сейчас он "уровня" ГРанады ... так понятнее ?

    Как ты вычислил что он уровня именно Гранады?) Ты же не видел его в деле в другом клубе.
    Цитата: Disturbed
    Но Джесси выносливее и работоспособнее, а технарей лучше брать под основу.

    Ну правильно. Все что лучше умеет делать Лингард это бегать) А выполнять указания Маура смог бы и Перейра я думаю. Только еще у Перейры есть техника, дриблинг, отличный пас + он умеет бить штрафные, единственный его гол за МЮ это фри-кик)
    Disturbed нравится это сообщение.

    sel20 29 апреля 2017 - 11:43 | Сообщение: #17123
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3786

    Симпатий: 921

    Цитата: Disturbed
    Для Mclaren 20 за сезон - провалище, а для канувшего в Лету Manor - космический результат, смекаешь?

    Я так понимаю это из гонок ?
    Цитата: mu best team
    Как ты вычислил что он уровня именно Гранады?) Ты же не видел его в деле в другом клубе.

    ты тоже , однако утверждаешь что он перерос Гранаду )
    Disturbed 29 апреля 2017 - 11:45 | Сообщение: #17124
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: sel20
    Я так понимаю это из гонок ?

    Формула-1. Забыл там упомянуть, что речь об очках в зачётной таблице.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    mu best team 29 апреля 2017 - 11:47 | Сообщение: #17125
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: sel20
    ты тоже , однако утверждаешь что он перерос Гранаду )

    Хха та епт потому что это видно) Если парень в свои 20 лет, там с первого сезона стал одним из лидеров, значит ему пора на повышение) Это же логично!)
    Пока не проверишь, не узнаешь на что он способен в полной мере. Я бы как минимум взял его в предсезонку и активно юзал там вместе с новичками. Мауру уже ясно на что способны старые члены команды, а вот молодежь и новички должны себя проявлять. Если Перейра выдаст качественную предсезонку, то бразилу нужен шанс в МЮ. Хотя бы в КА, КАЛе + выходы на замену в АПЛ. Для 20 лет это вполне приемлемая практика. Лингард в 20 лет и мечтать не мог об играх за первую команду))
    Disturbed нравится это сообщение.

    sel20 29 апреля 2017 - 11:58 | Сообщение: #17126
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3786

    Симпатий: 921

    Последний гол Перейра забил в Феврале , уже почти мaй . Последний гп отдал 19 марта, а первый 26 сентября 2016 года . Имеет 10 желтых и 1 красную карточки . Сыграл 2517 минут , т.е 31 игру , из них 30 в старте
    Сообщение отредактировал sel20 29 апреля 2017 - 11:59
    mu best team 29 апреля 2017 - 12:00 | Сообщение: #17127
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: sel20
    Последний гол Перейра забил в Феврале , уже почти мaй .

    И? Он нападающий что ли?
    Цитата: sel20
    Последний гп отдал 19 марта, а первый 26 сентября 2016 года

    Целый месяц без ГП?) Оо боги....Бедная Гранада.
    Цитата: sel20
    Имеет 10 желтых и 1 красную карточки . Сыграл 2517 минут , т.е 31 игру , из них 30 в старте

    Ну отлично. Стабильно игрок старта.

    Woodman137 29 апреля 2017 - 12:00 | Сообщение: #17128
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    Развели мля срач из-за них*я. Перейра всем нравится, но если объективно, ему нех делать в МЮ в следующем сезоне. Еще одна аренда - оптимально для него.
    sel20, Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 29 апреля 2017 - 12:03 | Сообщение: #17129
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    Развели мля срач из-за них*я.

    Я любитель срачей получается))
    А вообще просто не могу пройти мимо откровенной чухни на этом сайте.
    Цитата: Woodman137
    Перейра всем нравится,

    Нет. Он уровень Гранады, это его максимум. Спроси у sel20. Та и аренда у него так себе, последний ассист 19 марта...О чем речь)



    Цитата: Woodman137
    Еще одна аренда - оптимально для него.

    Может быть.
    Disturbed нравится это сообщение.

    sel20 29 апреля 2017 - 12:05 | Сообщение: #17130
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 3786

    Симпатий: 921

    Цитата: mu best team
    последний ассист 19 марта

    Тю епт , у него за год 2 гп , причем первый в начале сезона , а последний почти в конце ))
    Цитата: mu best team
    Нет. Он уровень Гранады, это его максимум.

    Ладно , сдаюсь , пацан ТОП , так и быть возвращаем назд в МЮ и даем шанс ))
    Woodman137 29 апреля 2017 - 12:18 | Сообщение: #17131
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    Кароч летом берем Антуана, страйкера(в идеале Левандоса, но кто его отпустит, да? Поэтому Эвертонского негрилу надо брать), Вайгля/Бакайоко/Фабиньо и какого-нибудь ЦПЗ на перспективку. При желании можно еще крайнего заща взять. И в принципе команда укомплектована.
    Сообщение отредактировал Woodman137 29 апреля 2017 - 12:18

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Disturbed 29 апреля 2017 - 12:21 | Сообщение: #17132
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Woodman137
    Развели мля срач из-за них*я

    Развести срач из-за ни**я - это быкануть, и не ответить парню на простой вопрос, что означает аббревиатура ГГ. А здесь пока что вполне нормальная дискуссия, просто Вадим не видит большой надобности в дипломатических изысках и политесах, вот и всё. Да и обсуждать лучше молодых и талантливых пацантрэ, нежели петтинг, школьниц и бухло smile
    Цитата: mu best team
    Нет. Он уровень Гранады, это его максимум.

    А Валька - уровень Уигана. Срочно вернуть обратно. Сцука, не оттуда цитата, но в лом переделать. Смысл всё одно тот же.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    mu best team 29 апреля 2017 - 12:48 | Сообщение: #17133
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    Кароч летом берем Антуана,

    Арминг говорит что там уже все на мази) Я ему верю, у него свои приднестровские источники) Так что за Гризза не переживаем)
    Цитата: Woodman137
    страйкера(в идеале Левандоса, но кто его отпустит, да? Поэтому Эвертонского негрилу надо брать),

    Гориллу надо цеплять, но если Куман реально хочет сотэн за него, то я бы на Ляказетта/Обамеянга посмотрел лучше.
    Лион давно готов к уходу Ляка и лямов за 50-60 отпустит + мы им Депая отдали и Рафика. Должны вернуть должок. Ход с Ляказеттом хорошо в плане развития Рэшфорда. Француз крутой нап, но он скорее всего не будет против если где-то будет в основе гонять наш вундеркинд.
    Обама это Флеш, антилопа, гепард) Такой на острие пригодится + его реализация с каждым годом прогрессирует. Вацке сказал во вьюхе что торги по Обаме начинаются с цифры в 65 фунтолямов. За него это адекватная цена. Главное с ним лично договориться, хотя тут могут быть проблемы. Но мб Мики поспособствует.
    Цитата: Woodman137
    какого-нибудь ЦПЗ на перспективку.

    Тилеманс?)
    Цитата: Woodman137
    При желании можно еще крайнего заща взять. И в принципе команда укомплектована.

    Это да. Только слабо верится в такое чудесное ТО)

    Woodman137 29 апреля 2017 - 12:58 | Сообщение: #17134
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    Цитата: mu best team
    Арминг говорит что там уже все на мази) Я ему верю, у него свои приднестровские источники) Так что за Гризза не переживаем)

    Арминг про какого-то Антона втирает. Хз кого он имеет в виду. То ли брата Рио Фердинанда, то ли Шунина из Динамо..
    Цитата: mu best team
    Гориллу надо цеплять, но если Куман реально хочет сотэн за него, то я бы на Ляказетта/Обамеянга посмотрел лучше.

    Та не, какой сотэн...у гориллы контракт через 2 года истекает и он отказался его продлять. Следующим летом ему цена будет лямов 30, 40 от силы. Так что если и продавать, то этим летом. Думаю за 50-60 лямов фунтов можно купить обезьяну.
    Цитата: mu best team
    Лион давно готов к уходу Ляка и лямов за 50-60 отпустит

    Лямов 40 в фунтах будет достаточно. Хотя он мне не очень нравится. Я бы лучше Мбаппе взял.
    Цитата: mu best team
    Тилеманс

    Как раз о нем и думал) Лямов 20-25 фунтов хватит.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 29 апреля 2017 - 12:59 | Сообщение: #17135
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Перейра основной в Гранаде, ну так пусть и будет там основным. В случае возвращения он явно будет надеяться на толику игрового времени, а МЮ не сможет предоставить ему это время в достаточном для прогресса количестве, потому что в данный момент он, как раз, уровень этой самой Гранады. Ну а максимум это его или минимум - покажет время. Как вариант - аренда в один из клубов АПЛ, если найдутся желающие.
    Woodman137 29 апреля 2017 - 13:04 | Сообщение: #17136
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    Антуан - 80 лямов, Горилла - 50-60 лямов, Опорник - 30-40 лямов, ЦПЗ - 20 лямов. Итого: 180-200 лямов фунтов. Вполне приемлимо. Главное в ЛЧ на следующий год попасть, тогда будет намного проще с трансферами.

    Еще можно балласт продать, вроде Янга, Янузая, Уилсона. Авось лямов 15-20 насобираем.
    Disturbed нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 29 апреля 2017 - 13:04 | Сообщение: #17137
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    Арминг про какого-то Антона втирает. Хз кого он имеет в виду. То ли брата Рио Фердинанда, то ли Шунина из Динамо..

    Обоих берем. Замена Крису и Давиду.
    Будет команда Антонов. В каждой линии по Антону.

    Цитата: Woodman137
    Так что если и продавать, то этим летом. Думаю за 50-60 лямов фунтов можно купить обезьяну.

    Он лучший бомбер АПЛ) У Эве новый владелец и в бабле они уже особо не нуждаются) 50-60 лямов просят за средненького Морату) Поэтому сомневаюсь.
    Цитата: Woodman137
    Лямов 40 в фунтах будет достаточно. Хотя он мне не очень нравится. Я бы лучше Мбаппе взял.

    Сам же говорил) У нас полно юнцов в атаке. Я не думаю, что он будет лучше Рэшфорда)
    Цитата: Woodman137
    Как раз о нем и думал)

    В - взаимопонимание)
    Только я думаю он нам нахер не уперся. Пусть Монако забирает.

    Дядюшка Фестер 29 апреля 2017 - 13:08 | Сообщение: #17138
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Гризманн + нап-забивала + опорник + ЦЗ + ЛЗ. Валя ещё сезон-другой побегает, потом заменим. Возможную замену ДДХ не включаю в список, потому что это будет не усиление имеющегося состава, а вынужденная мера, чтобы состав хуже не стал. Один ЦЗ нужен обязательно, причем, топовый. Толку со Смоллинга и вечно травмированного Джонса немного, Рохо - бог знает, как заиграет после травмы, на минутку, ещё недавно он был одним из главных претендентов на продажу. Благо, уже была новость, что Моуринью недоволен защитой и собирается её реформировать. Ну и, в очередной раз, Гризманн - это не единственное необходимое усиление в атаке. Забивать кучу голов он не будет, вполне возможно, что забьёт за сезон меньше, чем Ибрагимович забил на данный момент, он 10-ка, которого берут на замену легендарной манчестерской 10-ки, приобретение забивного напа стоит особняком, и есть аж три отличные кандидатуры. На выход кто-то из: Джонс/Смоллинг (один), Дармиан/Шоу, Каррик, Руни, Мата, Ибра.
    Woodman137 29 апреля 2017 - 13:09 | Сообщение: #17139
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32029

    Симпатий: 7746

    Цитата: mu best team
    Будет команда Антонов. В каждой линии по Антону.

    Ходит легенда, что в МЮ еще играет некий Антон-младший...
    Цитата: mu best team
    У Эве новый владелец и в бабле они уже особо не нуждаются)

    В прочем как и Лукаку в Эвертоне. Да и владелец у них не шейх. Так что херня это все. 50-60 фунтолямов - это больше деньги для любого клуба, а для Эвертона и подавно. Они все равно ни на что не претендуют.
    Цитата: mu best team
    50-60 лямов просят за средненького Морату) Поэтому сомневаюсь.

    Рыгал может хоть миллиард за него просить, только кто его даст...
    Цитата: mu best team
    Сам же говорил) У нас полно юнцов в атаке. Я не думаю, что он будет лучше Рэшфорда)

    Он моложе Рашфорда, но играет очень зрело. У него в 18 лет стата акуенная. Думаю это следующий некстван

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 29 апреля 2017 - 13:11 | Сообщение: #17140
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    Антуан - 80 лямов, Горилла - 50-60 лямов, Опорник - 30-40 лямов, ЦПЗ - 20 лямов. Итого: 180-200 лямов фунтов. Вполне приемлимо. Главное в ЛЧ на следующий год попасть, тогда будет намного проще с трансферами.

    Правый защ нужен еще на подмену Вале.

    Цитата: Woodman137
    Еще можно балласт продать, вроде Янга, Янузая, Уилсона. Авось лямов 15-20 насобираем.

    Дармиана сюда же. Лямов за 15.
    Капитан по ходу уедет за символическую сумму + можно слить всяких Райли, Валер, Джонстонов)

Статистика форума, пользователей онлайн: 1 (за последние 15 минут)

Создано тем
1378
Всего сообщений
372092
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo