Флудилка - 360

Большая, длинная, необрезанная
    Disturbed 26 апреля 2017 - 23:22 | Сообщение: #17061
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Нойер, Хуммельс - хорошие примеры.

    Клозе, Фрингс, Алтынтоп, Гётце, Левандовски, Данте... список неполон. Что радует, большая часть этих "верных клубу" игроков в Бундеслиге.
    Цитата: Woodman137
    Если не дурак, останется

    Вроде не дурак, да и не пацан только-только из дубля, голова на плечах не для того, чтобы шапку носить. Тут его семья и девушка могут внести решающий вклад:-(. Я где-то читал или слышал, что Швайни в своё время не перешёл в Ювентус лишь потому, что его тогдашняя пассия Сара Брайтнер не захотела жить в Турине.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Woodman137 26 апреля 2017 - 23:29 | Сообщение: #17062
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Disturbed,
    Я не верю в эту чушь про семью. Эдурне уже опровергала все эти слухи. Давид должен остаться, сейчас самый глупый вариант куда-либо уходить. Если остался при Мойесе и Луи, то при Мауре и подавно
    Disturbed нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    mu best team 26 апреля 2017 - 23:33 | Сообщение: #17063
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Тем временем детишки Сени на 90 минуте затолкали Лестеру. Точнее Хут в свои пихнул.
    А куры продолжают катать нули на Селхерсте.

    Дядюшка Фестер 26 апреля 2017 - 23:34 | Сообщение: #17064
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    На 86-ой забили. Автогол. И потом ещё ГГ будут свистеть про "отскоки" других клубов.
    mu best team, Disturbed нравится это сообщение.
    mu best team 26 апреля 2017 - 23:35 | Сообщение: #17065
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Дядюшка Фестер,
    Куры по той же схеме сцука на 80 затолкали)
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    Woodman137 26 апреля 2017 - 23:36 | Сообщение: #17066
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 32028

    Симпатий: 7746

    Куры молодцы, пусть пенсов обгоняют
    Дядюшка Фестер нравится это сообщение.

    Легенда137

    5 пальцев смерти

    Дядюшка Фестер 26 апреля 2017 - 23:38 | Сообщение: #17067
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: mu best team
    Куры по той же схеме сцука на 80 затолкали)

    13-й игрок МЮ, после ухода Фергюсона ушёл из клуба и теперь ходит по рукам) Но куры хоть сами затолкали)
    Disturbed нравится это сообщение.
    Disturbed 26 апреля 2017 - 23:39 | Сообщение: #17068
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Он на тот момент играл в Монако. Быть названным лучшим кипером мира, дважды, играя за Монако, для этого надо быть, как минимум, стабильным и несомненным топ-игроком - никак не меньше.

    И играть за сборную - победительницу чемпионата мира. Увы, но думается, этот факт перевесил скромные заслуги Фабьена в Монако.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Про данную ситуацию следует знать только то, что титулы Месси не имеют отношения к титулам Бартеза,

    Никто и не утверждал. Это я так, к слову. Поэтому и употребил термин "лучший", в то время, как спор идёт вокруг эпитета " великий".
    Кстати...
    Цитата: Дядюшка Фестер
    предмет отдельного спора, ещё более бессмысленного чем тот, что ведётся сейчас.

    В моём первом или почти первом обсуждении здесь по поводу Антони Марсьяля, когда я оппонировал Вадиму aka mu best team, вроде как именно ты написал, что спор ставит перед собой целью не переубедить оппонента, а тренировать ораторское искусство и упорство.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Banderlog 26 апреля 2017 - 23:39 | Сообщение: #17069
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 7999

    Симпатий: 1892

    А Санчес то себя повел как типичная каталонская девочка... Вроде уже давно в Англии, а падает так буд-то не мяч попал в плечо, а на камазе сбили...
    Дядюшка Фестер 26 апреля 2017 - 23:40 | Сообщение: #17070
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Woodman137
    Куры молодцы, пусть пенсов обгоняют

    На самом деле, чемпионство ТТХ - это самый идеальный вариант для фанов МЮ) Слабо верится, но очень хотелось бы это увидеть. И практическая польза будет - энергия выделившаяся от взрыва пердаков пенсоты сможет пару лет отапливать Лондон.
    Pusher нравится это сообщение.
    mu best team 26 апреля 2017 - 23:41 | Сообщение: #17071
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 30514

    Симпатий: 6795

    Цитата: Woodman137
    Куры молодцы, пусть пенсов обгоняют

    Они хронические неудачники. Даже если все матчи выиграют, чемп не возьмут)

    Дядюшка Фестер 26 апреля 2017 - 23:56 | Сообщение: #17072
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Disturbed
    И играть за сборную - победительницу чемпионата мира.

    Так он в той сборной был далеко не последним человеком, играл на отлично, и считается одним из лучших за всю её историю, славную историю, нужно сказать, хоть французов я и не люблю. Так что если за сборную - это тоже заслуженно, как и за Монако.

    Цитата: Disturbed
    как спор идёт вокруг эпитета "великий".

    Абсолютно не на счёт этого эпитета. Тут разговор идёт о том - "Топ Бартез или середняк". Но если даже сосредоточиться исключительно на данном эпитете, вполне заслуживает он этого звания. Великий - это не значит единственно великий, таковых может быть множество. Я Дасаева тоже считаю великим, на минутку.

    Цитата: Disturbed
    именно ты написал, что спор ставит перед собой целью не переубедить оппонента, а тренировать ораторское искусство и упорство.

    Спор спору рознь. Спор о симпатии/антипатии к стилю "тика-така", о предпочтении того или иного трансфера любимой команды, о наилучшем статовом составе и т.п. - это обмен мнениями, призванный развить красноречие и хорошо провести время. Спор, допустим, о том - велик ли Месси - это бред, потому что он велик, и мнения тут не при чём. Он может нравится или не нравится - это вкусовщина, но вести спор о данном его статусе - это пустая трата времени. И, да, меньше всего я собираюсь на ночь глядя тренировать ораторское искусство, сменив одну тему, на другую, да ещё о Месси, срачи на которую идут годами. Про упорство в контексте "до посинения" ничего не говорилось. Напротив, любой из ведущих диалог может выйти из него по собственному желанию, на что я и указывал. Писать десять страниц, что чёрное - это чёрное, не есть тренировка упорства, а есть демонстрация упоротости. Особенно, если тезисы пошли уже не по второму, а по третьему кругу, и одна тема рождает десять других, как в примере с Месси. По крайней мере я уже сказал всё, что имел сказать по данному вопросу, никого не переубедил и сам остался при своём, следовательно, все пункты соблюдены.
    Disturbed 27 апреля 2017 - 00:08 | Сообщение: #17073
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Дядюшка Фестер
    Абсолютно не на счёт этого эпитета. Тут разговор идёт о том - "Топ Бартез или середняк".

    Всё началось с того, что я процитировал твой тезис о Бартезе как о великом кипере и поставил смайлик от себя. Так что, именно вокруг великого.
    Хотя нет, вру, всё началось с Arm1na. Его беспокоили слухи о возможном возвращении де Хеа в Испанию. И он не замедлил поделиться своей тревогой с нами, посеяв бурю из ничего.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Абсолютно не на счёт этого эпитета. Тут разговор идёт о том - "Топ Бартез или середняк".

    Почти любой спор изначально бессмысленный и беспощадный. И приводя Месси, я не ставил целью разводить гномосрач, уж тем более на ночь, который питает жизненными силами 9/10 фанатов Реала и Барселоны, ибо им даже поесть некогда, ведь от этого спора отрываться нельзя. Просто к тому, что
    Цитата: Дядюшка Фестер
    Великий - это не значит единственно великий, таковых может быть множество.

    сейчас не слишком актуально. Крутых и успешных тренеров мигом записывают в физруки даже после малейших провалов. Игроков - туда же. Сейчас есть максимум 2 великих - и деревянное быдло. По крайней мере, эта светлая мысль уже прочно засела в головах миллионов людей.
    Цитата: Дядюшка Фестер
    По крайней мере я уже сказал всё, что имел сказать по данному вопросу, никого не переубедил и сам остался при своём

    На этой оптимистической ноте можно спокойно закончить и отправиться спать.
    Сообщение отредактировал Disturbed 27 апреля 2017 - 00:26

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Дядюшка Фестер 27 апреля 2017 - 00:32 | Сообщение: #17074
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Цитата: Disturbed
    На этой оптимистической ноте можно спокойно закончить и отправиться спать.

    Я не против, замечу лишь, что
    а)
    Цитата: Disturbed
    Так что, именно вокруг великого.

    Даже если так, от слов своих, точнее, от данного эпитета не отказываюсь. Во втором абзаце предыдущего сообщения уже указал на это.

    б)
    Цитата: Disturbed
    Сейчас есть максимум 2 великих - и деревянное быдло.

    - это ерунда. Я понял, что это не твоё личное мнение, а то, как ты видишь ситуацию, но даже фаны Барсы и Реала так не считают, за исключением каких-нибудь совсем уж неадекватных представителей. Так что про миллионы - это перебор. Великих игроков и раньше было много и сейчас немало, помимо Роналду и Месси, которые, тем не менее, действительно стоят особняком даже в этом ряду, среди своих современников.

    Цитата: Disturbed
    Хотя нет, вру, всё началось с Arm1na.

    ЗЫ Arm1n тут не причём) Речь всё это время шла именно о Бартезе, великим топ-кипером его назвал я, то, что это было в контексте перечисления кандидатов на возможную замену ДДХ - не суть важно, потому что разговор от ДДХ и его сменщиков ушёл на абсолютно иную тему.
    Сообщение отредактировал Дядюшка Фестер 27 апреля 2017 - 00:35
    Disturbed 28 апреля 2017 - 14:07 | Сообщение: #17075
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Тем временем, АПЛ подтвердила трёхматчевую дисквалификацию Феллаини. Таким образом, у нас остались 35-летний Мишаня, которому придётся без замен бегать, и десятижильный баск со стальными яйцами. Хоть бери и выходи на рынок свободных агентов.

    ЗЫ.
    Ребята, вы молодцы, спору нет, но не используйте новости с Еврика даже в рубрике "Новости одной строкой". Там упоротые админы и слетевшие с катушек новостники, публикующие любую дичь, даже с Сана и Дон Балона, такое ощущение, что половина команды Еврика топит за Барсу, а вторая - за сраных голубей. Они дошли до того, что разместили в рубрике новости ссылку на твитт голубого и видео с " симуляцией" Эрреры. Единственное, что там есть нормального - это статьи, да и то, 1 на100.
    Сообщение отредактировал Disturbed 28 апреля 2017 - 14:16

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Plast1c 28 апреля 2017 - 14:09 | Сообщение: #17076
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Disturbed,
    Возможно Погба будет готов. Его травма не выглядела серьезной.
    Disturbed нравится это сообщение.

    Pusher 28 апреля 2017 - 14:28 | Сообщение: #17077
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 4133

    Симпатий: 1176

    Disturbed,
    По новостям одной строкой это ко мне.
    Я стараюсь давать как можно больше информации, даже из желтых источников - для полноты картины так сказать. Наши пользователи хорошо знают каким источникам доверять, а каким нет. Я лишь для удобства собираю для вас все в одну колонку. Но если этот евро-футбол действительно такой упоротый заменю его новость на Marca, тоже желтизна, но я за демократию))) Для проверенных источников - есть "лента новостей".

    Если есть какие то еще соображения по этому поводу - пишите.
    Disturbed нравится это сообщение.
    Сообщение отредактировал Pusher 28 апреля 2017 - 14:35
    Disturbed 28 апреля 2017 - 15:19 | Сообщение: #17078
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 2250

    Симпатий: 551

    Цитата: Pusher
    По новостям одной строкой это ко мне.

    Теперь знаю.
    Цитата: Pusher
    Я лишь для удобства собираю для вас все в одну колонку.

    Удобно, не спорю.
    Цитата: Pusher
    Но если этот евро-футбол действительно такой упоротый заменю его новость на Marca,

    Это какой-то сюрр: здесь сослались на еврик, там на Марку, а Марка как тот самый ученик Толине из "Детей капитана Гранта" - весь мир принадлежит англичанам Реалу, а Луна тоже будет принадлежать Реалу, они эти новости корябают на коленке за 5 минут. Еврик же скоро начнёт размещать инфу примерно следующего содержания: "Явлинский - козёл!" со ссылкой на заборную живопись славного города Мухосранск. В принципе, идея хорошая, однако с новостей Еврофутбола разве что посмеяться можно.
    Короче, Еврик - упоротый. Без всяких если.

    "Человек рождён в грехе и зачат в мерзости; и путь его от зловонной пелёнки до смердящего савана"

    Дядюшка Фестер 28 апреля 2017 - 17:26 | Сообщение: #17079
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 5379

    Симпатий: 1674

    Весь вечер на даче изнывал от любопытства - как сыграли. Как оказалось, я ничего не потерял. Что ж, нулевая ничья против МС, на их поле, в целом, нормально.
    Plast1c 28 апреля 2017 - 17:35 | Сообщение: #17080
    Оффлайн

    Посетители

    Сообщений: 19899

    Симпатий: 9643

    Тестовое звание

    Мате 29!

    ...
    Disturbed нравится это сообщение.

Статистика форума, пользователей онлайн: 0 (за последние 15 минут)

---
Создано тем
1378
Всего сообщений
372044
Пользователей
11960
Новый участник
PenaCHo